Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Вбрасывали, только чего это раньше обывателя это не ипло, а с думских выборов, дерьмо по трубам как цунами понеслось? Чейто, обыватель внезапно прозрел штоле?
Давай расскажем камраду Федералу, кто и с какой целью устраивает этот цЫрк с конями, а? :)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ГРУшников об уничтажении разведки
Всех развалили..Ютяться в сарайке...
виео

Панда же на всё это даёт мне ссылки из интернета с бравурными маршами и рукоплесканиями проводимой реформе.
Если бы ты был слегонца внимателен, то заметил бы что я даю источники.
Если я даю ссыли на открытие новых производств это можно легко проверить ,в инете, можно тупо позвонить (я так делал пару раз, заинтересовала теплица в Томске), либо тупо съездить туда...
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Тока щас специально позвонил и уточнил, нет никаких ограничений на военнослужащих, и других людей в погонах, на право быть наблюдателем)))
куда ты позвонил? это в уставе ВС РФ написано, жаль нет под рукой....
Военнослужащему запрещено участвовать в полит митингах пикетах состоять в партиях и т.д.

---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:42 ----------

Да как же, без прописки хрен ты получишь ствол,

Ты откуда выпал? Они аулами на одной хате регистрируются без проблем:mosking:
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Федерал, А если не секрет, ты из старшего офицерского состава или нет? У меня отец подпл, так что все чего говоришь мне знакомо, однако знакомо так же и то, что зачастую офицеры пьют и затыкают язык в жопу, вместо того, чтобы поуставу наводить порядок в части и на своей должности. Чурки в наряд идти не хотят, а на губу?Сейчас ее вроде как снова ввели. У КПП родственики поджидать будут, а устав караульной службы, что кто-то отменил? или табельное теперь не выдают? Прострелить паре ретивых задницы с коленями, наверное по другому говорить будут. То есть, моральное разложение офицерства на местах, это тоже заслуга Пу? Это он чести и совести офицеров лишил? Я знаю пример, когда лейтенаты мордой в гряз полковника клали, когда он ночью в часть пьяный перся, и на оклик часового нахер послал. И никакого разбирательства. летеха ему шепнул "скажи спасибо что тебя вобще не грохнули нах! Имели полное право.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Нефертити себе, это где у наших дедов труд начальников меньше оплачивался???
При коммунизме шахтеры в забое в полтора два раза больше получали чем начальник!!! Да почти на всех предприятиях тогда, ПТУ спросом пользовалось!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:53 ----------

А на какие шиши бюджет наш пополняется если все компании заграницу деньги переправляют?
Дак налоги с нас батенька с бизнеса, они в зарплате, в штрафах, в бензине, в собственности и т.д.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
а если сделает не смотря на запрет командира, то его будет ожидать толпа нерусских возле КПП и он будет избит, в милиции чтоб не разжигать меж национальный конфликт напишут пьяные хулиганы напали!!! Жены офицеров не могут найти работу даже с двумя высшими образованиями, и идут мыть полы в магазинах нерусских за копейки, где систематически подвергаются домагательствам сексуального характера
На тебе Устав в помощь
Указом Президента РФ от 29 июля 2011 г. N 1039 в статью 13 настоящего Устава внесены изменения
См. текст статьи в предыдущей редакции
13. Военнослужащие при исполнении обязанностей военной службы, а при необходимости и во внеслужебное время, в соответствии с законодательством Российской Федерации имеют право на хранение, ношение, применение и использование оружия.
Правила хранения оружия, условия и порядок применения его военнослужащими определяются настоящим Уставом и Уставом гарнизонной, комендантской и караульной служб Вооруженных Сил Российской Федерации. При ношении и использовании оружия военнослужащие обязаны обеспечить его сохранность и исключить доступ к нему посторонних лиц.
Военнослужащие в соответствии с законодательством Российской Федерации могут применять оружие лично, а командиры (начальники) приказать подчиненным применить оружие для защиты жизни, здоровья и собственности в состоянии необходимой обороны или крайней необходимости в следующих случаях:
для отражения вооруженного либо группового нападения на охраняемые государственные и военные объекты, а также на расположения воинских частей и подразделений, здания и сооружения воинских частей, воинские эшелоны, колонны машин, единичные транспортные средства и караулы, если иными способами и средствами их защитить невозможно;
для пресечения попытки насильственного завладения вооружением и военной техникой, если иными способами и средствами их защитить невозможно;
для защиты военнослужащих и гражданских лиц от нападения, угрожающего их жизни или здоровью, если иными способами и средствами защитить их невозможно;
для задержания лица, совершившего противоправные действия и оказывающего вооруженное сопротивление, а также вооруженного лица, отказывающегося выполнить законные требования о сдаче оружия, если иными способами и средствами подавить сопротивление, задержать данное лицо или изъять у него оружие невозможно.
Командир (начальник), кроме того, имеет право применить оружие лично или приказать применить оружие для восстановления дисциплины и порядка в случае открытого неповиновения подчиненного в боевых условиях, когда действия неповинующегося явно направлены на государственную измену или срыв выполнения боевой задачи, а также при выполнении задач в условиях чрезвычайного положения.
14. Применению оружия должно предшествовать четко выраженное предупреждение об этом лица, против которого применяется оружие, за исключением случаев, когда промедление в применении оружия создает непосредственную опасность для жизни военнослужащего или других граждан или может повлечь иные тяжкие последствия: при отражении нападения с использованием оружия, боевой и специальной техники, транспортных средств, летательных аппаратов, морских или речных судов; при побеге из-под охраны с оружием либо на транспортных средствах, при побеге в условиях ограниченной видимости, а также при побеге из транспортных средств, с морских или речных судов во время их движения.
Военнослужащие имеют право использовать оружие для подачи сигнала тревоги или вызова помощи, а также против животного, угрожающего жизни или здоровью людей.
При применении и использовании оружия военнослужащий обязан принять меры для обеспечения безопасности окружающих граждан, а в случае необходимости оказать первую помощь пострадавшим.
Запрещается применять огнестрельное оружие в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности, несовершеннолетних, когда их возраст очевиден или известен, за исключением случаев совершения указанными лицами вооруженного либо группового нападения, угрожающего жизни военнослужащего или других граждан, если иными способами и средствами отразить такое нападение или сопротивление невозможно.
О каждом случае применения или использования оружия военнослужащий докладывает командиру (начальнику).
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
В этом году в Европе будет впервые созван Европейский еврейский парламент — представительный орган из 120 депутатов, призванный объединить еврейские общины всего континента. Об этом вчера сообщили в Европейском еврейском союзе (ЕЕС).

«Многие в еврейском мире давно вынашивали идею создания представительного органа, способного объединить помыслы и устремления европейских евреев, а также заявить об их интересах мировым и европейским лидерам», — отметили в ЕЕС.

Идею о создании Европейского еврейского парламента несколько лет назад выдвинул президент Израиля Шимон Перес.

Парламент будет представлять интересы еврейских общин Восточной, Центральной и Западной Европы, предлагать инновационные решения возникающих проблем, а также служить гарантом соблюдения интересов еврейских общин континента.

Евреи, проживающие в странах ЕС, вне зависимости от их политической и общинной принадлежности, получат возможность выбирать и быть избранными в парламент.

Парламент будет состоять из 120 депутатов. В него войдут общественные деятели, неформальные лидеры, музыканты, писатели и религиозные авторитеты, идентифицирующие себя как евреи и готовые отстаивать еврейские интересы на международном уровне.

Европейский еврейский парламент будет заседать в Брюсселе. Его регламент в течение первого года подготовит Конституционный комитет, который, в свою очередь, будет утвержден сразу после избрания членов законодательного органа.
Выборы в Европейский еврейский парламент будут проводиться с помощью сайта www.eju.org. Там же будут опубликованы все необходимые детали процедуры выборов. Таким образом, в выборах смогут принять участие все европейские евреи. Желающих стать кандидатом в депутаты приглашают зарегистрироваться на вышеуказанном сайте.

таки ,с пхазником, гои.....
 

Оберег

Интересующийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
67
Город
М.О. г. Красногорск
LV426, ну и что ты мне этим роликом доказал? Что Иванов отстроил для ГРУ новое здание? Ну отстроил и что? Пришёл табуреткин и стал разваливать саму службу, увольнять высокопрофессиональных офицеров, в которых государство вложило не малые деньги, чтобы они стали профессионалами такого высокого уровня. А какими деньгами измерить знания и высокосекретную информацию государственного значения которую они унесли с собой в своих головах? Которую через год можно будет восстановить максимум на 60%, а через два она будет безвозвратно утеряна. Кто работать будет в этом красивом и дорогом здании? Чтобы воспитать профессионала нужны не только деньги, но и годы.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Мой дед работал в Обкоме, как раз по машиностроению и сырью, получал нехило и батрачил как папа Карло. Ибо если бы лбы косяк, то встали бы ЗАВОДЫ!!!! Чуешь за чо бабки платят???
Ты не был руководителем и ты не знаешь, а я знаю, так как я руководитель хоть и маленький)))
Самый главный человек на производстве это работяга, в шахте- шахтер, в армии -солдат!!! Это золотая формула!!! Прими как данное, поймешь потом....
кто руками машет знает, что стоит забить работяге или шахтеру и все встанет колом хоть ты усрись и будь ты хоть из обкома, правкома, да хоть с марса...
и начальник не получит свой бабос
Открою тебе секрет, но бабки начальнику зарабатывают работяги!!!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
Федерал, А если не секрет, ты из старшего офицерского состава или нет? У меня отец подпл, так что все чего говоришь мне знакомо, однако знакомо так же и то, что зачастую офицеры пьют и затыкают язык в жопу, вместо того, чтобы поуставу наводить порядок в части и на своей должности. Чурки в наряд идти не хотят, а на губу?Сейчас ее вроде как снова ввели. У КПП родственики поджидать будут, а устав караульной службы, что кто-то отменил? или табельное теперь не выдают? Прострелить паре ретивых задницы с коленями, наверное по другому говорить будут. То есть, моральное разложение офицерства на местах, это тоже заслуга Пу? Это он чести и совести офицеров лишил? Я знаю пример, когда лейтенаты мордой в гряз полковника клали, когда он ночью в часть пьяный перся, и на оклик часового нахер послал. И никакого разбирательства. летеха ему шепнул "скажи спасибо что тебя вобще не грохнули нах! Имели полное право.

Клиника...:mosking:
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Он ерунду показал. И ты, уважаемый модератор, прекрасно это понимаешь. Я имела ввиду предвесеннее обострение паранойи. Каждая ссылка - фигня какая-то ИМХО. Просто повышенная концентрация чуши ИМХО, опять же.....
Федерал троллит, походу.....
Ну да, эта ерунда -наша жизнь Вижу у вас другая....
Мы в этой концентрации чуши каждый день по локоть... мы с вами вообще в разных Россиях живем!!!!
Которую нам ваш любимый телепут создал, ах да пардоньте, у нас паранойя, причем предвесенняя....
мы виноваты в том что хочется нам кушать!!!
А вы сударыня попку свою оторвите и до Канска доедьте, от вас там не далеко в нашу сторону и там столько чуши и ерунды увидите, что обострение почище мого будет!!!
что такое троллит я не понимаю, но догадываюсь, и это не я сто пудов!!!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
куда ты позвонил? это в уставе ВС РФ написано, жаль нет под рукой....
Военнослужащему запрещено участвовать в полит митингах пикетах состоять в партиях и т.д.
В интернете есть. Наблюдатель не участвует в полит митингах пикетах состоять в партиях и т.д. Он наблюдает за выполнением конституционных прав.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
А? Ты мне еще расскажи как в военных частях, приказным порядком все голосуют, за кого надо..
400 жидовский приказ

---------- Сообщение добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:32 ----------

Вбрасывали, только чего это раньше обывателя это не ипло, а с думских выборов, дерьмо по трубам как цунами понеслось? Чейто, обыватель внезапно прозрел штоле?
Согласен с тобой полностью!!!
Раскачали либералы - жиды народ, власть хотят отобрать у телепутика подлюки, вот и мутят революшин, а Березовский с Ходорковским спонсируют)))
по моей версии посрались они с ПУ
а по версии Драгона это куклы пу спектакльмутят для его феерической победы на президентских после победы над ораньжевой угрозой)))
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
При коммунизме шахтеры в забое в полтора два раза больше получали чем начальник!!! Да почти на всех предприятиях тогда, ПТУ спросом пользовалось!!!
Потому что не было минеджеров всяких и ИТ специолистов. Рабочая профессия как и военная служба были в почёте и уважении!!! Ты слушаешь что я говорю, если начальник на отлично управлялся со своей работой, то и премии ему выписывали неслабые. А если слесарь целыми днями чаи гонял, то и получал чистый оклад. Я про шахтёров сказать не могу у меня родственники только на заводах работали. Но в дополнение шахтёрам которые именно под землю лазили полюбому были надбавки за сложность и вредность. Поэтому они и больше получали. чем начальник сидящий наверху.
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Ну да, эта ерунда -наша жизнь Вижу у вас другая....
Мы в этой концентрации чуши каждый день по локоть... мы с вами вообще в разных Россиях живем!!!!
Которую нам ваш любимый телепут создал, ах да пардоньте, у нас паранойя, причем предвесенняя....
мы виноваты в том что хочется нам кушать!!!
А вы сударыня попку свою оторвите и до Канска доедьте, от вас там не далеко в нашу сторону и там столько чуши и ерунды увидите, что обострение почище мого будет!!!
что такое троллит я не понимаю, но догадываюсь, и это не я сто пудов!!!
Забавный ты. :) С чего такие выводы? Мы все тут параноики, есличо: выдохни и расслабься. А я - обычный госслужащий. Мне в Канск ездить некогда. Семья, знаете ли, работа..... Я решаю свой круг задач и проблем. И, как правильно заметил Артемиус, в своих проблемах предпочитаю не винить никого. :)
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Давай расскажем камраду Федералу, кто и с какой целью устраивает этот цЫрк с конями, а? :)
Ну давай, интересно почитать твою версию происходящего.... а то кроме коментов ни каких собственных мыслей по вопросу не высказано!!!

---------- Сообщение добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:47 ----------

Федерал, я тебе тоже пестню включу...Рекламная пауза так сказать...
Классная песня, люблю нойза но боюсь пляшет он под федеральный заказ и ждет его судьба Чичваркина
http://www.youtube.com/watch?v=-76kewSyYK8&feature=colike
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
На тебе Устав в помощь
Фига се!!! Ты где нарыл? Уже вступило в силу? Надо командира носом ткнуть!!! Спасибо Рыжич!!! Кстати я капитан как уже писал Юрий, а губы у нас нет, правда я не в МО, я федерал, мож в МО уже и есть но раньше небыло!!!
а за КПП не родственники даже, а пехота их диаспры приезжает, сейчас как на армию служить нерусские заезжают эти уже в курсе и греют их!!!
 

Похожие темы

Сверху