Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
А при чём тут национальности?
Да уже не причём. Понятно все с тобой.

Или ты думаешь, что для меня все русские братья?


---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:43 ----------

начнем вспоминать про геноцид русских русскими???
русских -русскими это не геноцид это жидовский развод .....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Понимаю что вы привыкли побеждать путем фальсификаций, поэтому умейте проигрывать в честной борьбе!!
Рыжич седлал конкретное предложение. Сходи и сам лично проконтролируй если сомневаешься. Зачем какашками то кидать?
Может быть) Распечатаю твою аватарку и на полочку поставлю)

LV426, ты что действительно веришь, что экономика растет и производство? Таки хто так вас запутал по жизни? )))
Докажи обратное) Все в твоих руках) На кончиках пальцев так сказать)
Может получиться)
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Да уже не причём. Понятно все с тобой.
Да какого тебе понятно. Я бывший мент и поверь наслово я столько мразей видел братьев твоих, что блевать охото. И если ты всех мразей считаешь своими братьями - то я тоже могу сказать что с тобой всё понятно. Но я не буду, поскольку понимаю, что твой круг общения не позволяет понять всю "прелесть" ваших мыслей.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
да давно уже с тобой всё понятно.
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Докажи обратное)
та ни вапроц)) токма нужно выяснить для начала дискуссии... ты на коком поприще трудисся? Чиновник? Служащий? Комерс? Манагер? Работяга-слесарюга?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
А, ну тогда, да.......

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:00 ----------

поверь наслово я столько мразей видел братьев твоих,
Среди моих братьев мразей нет.

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:02 ----------

твой круг общения не позволяет понять всю "прелесть" ваших мыслей.
Чой то не позволяет? Али ты один у нас мудрейший?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ты на коком поприще трудисся?
Я переговорщик..
При крупных сделках нанимают, либо при проблемах в исполнении контрактов..

Другую сферу деятельности озвучивать не буду, потому что мало кто поймет..
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
*входит с пачкой бюллетеней подмышкой с проставленнвми галочками ЗА ПУ*
Таки еще раз о Выборах...На этих выборах планируют установить ПРОЗРАЧНЫЕ урны для голосования, в том числе и переносные. Сотрудники Госдепа в панике стирают заготовленные ролики с ютуба, с обычными урнами)))) За нормальность и правильность Выборов отвечают Члены комиссии с правом решающего голоса и Глава избирательной коммисии. именно они ставят свои подписи на протоколе, и именно ИМ если что СИДЕТЬ. Не на жопе перед телевизором а в ТЮРЬМЕ. Теперь подумайте, будет ли кто-то в здравом уме рисковать своей свободой, ради угроз потерять работу?)))
Вы что думаете вбросить это так просто? Вот подошел и уякнул 500 листов в урну?)))Наивные сельские парни)))Нет, соглашусь, такие идиоты иногда попадаются, только им морды бьют сами члены коммисии, потому что разбираться потом ИМ. Если надо вбросить, то это делается так, что комар носа не подточит, и ни одна падла не догадается что был вброс и как его сделали. Только поймите одно, чем выше уровень участка, тем круче и жестче наблюдатели. А на гос уровне, сидят международные наблюдатели, которые спят и видят, как бы поймать за руку этих "факин рашен"
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
А, ну тогда, да.......
)) тонкий намёк? Да, я не витаю в облаках, а вижу, что происходит на самом деле. А на самом деле если кто-то хочет поднять русскую нацию, то в первую очередь её надо выдернуть из объятий "американской мечты" и вернуть на грешную землю, где каждый обязан если он русский, то стать умнее жида и трудолюбивее Джамшута. КАЖДЫЙ. Да надо объеденяться, но не по национальному признаку, а ради борьбы с корупцией и преступностью. Только так и никак иначе. Стоит только быть глупее жидов и они дальше будут нами править, ленивее джамшутов - они дальше будут ездить к нам как на работу, физически слабее кавказцев и они никогда не будут нас уважать, стоит только объедениться по национальному признаку - сразу на верх пробъются самые отявленные твари которые будут голосить сладкие речи.

И только тогда можно будет говорить, что русская нация самая лучшая и она готова к тому, чтобы исполнить свою миссию неся мир во всём мире.
 
Последнее редактирование:

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Я переговорщик..
эм.. т.е. не пашем не сеем, сталь не льем, и уголь не добываем))) в классификаторе профессий.. и прочих "кадровых" справочниках я не втречал таких профессий.
дык вот про ЕкономеГу - мыльный пузырь, завтра пиндосы сдуюд цену на углеводроды как в 98-м, и песец ей.. економиге.
дальше.. производство.. да, что то гдето строится и развивается, но! это либо частный капитал (с выводом денег в офшоры) либо на иностранные бабки...
какое произвдство конретно развивается? смотрим состав учредителей (участие чьего капитала) и упокаиваемся...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
в первую очередь её надо выдернуть из объятий "американской мечты" и вернуть на грешную землю
а кто её туда впихнул в эту мечту то? кто? я знаю ответ. а ты?

жид не умен. он хитрее ,беспренципнее ,изворотливее. и ему насрать на эту страну и на этот народ который здесь живет. у него гражданство другой страны есть. Ему снами детей не крестить. он насрал ,украл, убил ограбил и в Лондон, Вашингтон, тельавив.
а если и не уехал то изза бугра его прикрывает мощное жидовское мировое лобби. с которым наша власть ничего поделать не может (почему то).


трудолюбивее Джамшута
))))))))))))))))))))))) ты действительно так считаешь?

физически слабее кавказцев
Тебя азер победил в армии? я думаю ты ему вломил.
они не сильнее. в армии их командиры поддерживают сильно.
для командира главное дисциплина в подразделении. бабуины её держат. а как она достигается командиру пофиг ,потомучто у него нет национального самоосознания.
я видел как после драк с дагами наших на губу .а эти в санчасть отдыхать.
а в Москве у них нож в ходу. у нас нет ментальности ножом бить. у них есть.
потому что их из гор потом не достать. а мы вот они . нате сажайте.


стоит только объедениться по национальному признаку - сразу на вер пробъются самые отявленные твари которые будут голосить сладкие речи
ну это посмотрим......

---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:24 ----------

Ага, значит ты братьев своих выбераешь по хорошим и плохим делам? А как же национальность?
я братьев не выбираю.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Вот драгон, прокомментируй это

Накануне 4 марта поджигают Кавказ
В преддверие выборов на юге России резко активизировалось бандподполье

Как всегда, для гарантированного переизбрания в президенты, нужнаочередная победоносная война. Какой будет "след" на этот раз, не суть важно, но, скорее всего, это будут наши забугорные партнеры, которые опять "затевают расчленение России".
Вспомним 90-е, рейтинг Ельцина никакой, страну распилили и превратили в сырьевой придаток. Все ресурсы, через подставных лиц, которых назначили олигархами, принадлежат транснациональным корпорациям. Но при всем при этом недовольство народа может вырваться наружу в виде революции. А нужна ли паханату революция, в то время, когда уже осуществлен передел собственности? Нет, не нужна. Поэтому вашингтонский обком убирает ЕБН и выдвигает человека, который может умело эксплуатировать патриотическую риторику, показывая всему обществу, где наши враги, чтобы переключить людей и их праведный гнев на козлов отпущения. Опять достают из своих штанин чеченский сепаратизм и по новой...
У людей возникает ощущение, что теперь-то уж точно наступит справедливость, открывается второе дыхание, мол, все наладится. А чтобы ни у кого не возникало никаких сомнений, произносится воинственная речь по поводу “сортиров”, предварительно взорвав несколько жилых домов. При этом, что самое главное, Пу заявил, что “пересмотра итогов приватизации не будет”, т.е. паханату, прибравшему к рукам все сырье, гарантирована неприкосновенность. Что и требовалось с самого начала, это было основное требование к преемнику ЕБН.
После чего, чтобы актерская игра Пу имела успех, ему позволили взять на вооружение пламенные речи в стиле холодной войны, дабы ни у кого не возникали сомнения в его патриотичности и защите национальных интересов. Делов то, вешаешь лапшу аборигенам, что у них есть враг на западе, и как ни в чем ни бывало, качать ресурсы. Нужно отдать должное гебне, они нащупали безпроигрышный сценарий.
С тех пор, с завидной периодичностью, у нас возникают войны, конфликты, противоречия, взаимные обвинения, двойные стандарты, холодные войны с пендостаном, а Россия, тем временем, распиливается по полной программе.
И это... Бросьте вы переживать на счет “незавидной участи Пу на Западе”. Зарубежные партнеры поставят его в один ряд с Горби, а может и выше, после того, как Россия прикажет долго жить. Так что все еще впереди, недолго осталось.
Когда внутри страны такие люди, шансов у нас нет никаких. К тому же электорат всем доволен. С чем вас и поздравляю.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
А то, один тут, вояка хренов на кросовере ездит, в 200 с хером лошадей, власть ругает,
Чтобы его купить я по ночам на второй работе трудился, хотя по басням пукина мне одной моей должно было хватить на все + еще пукин пел лживые песни про жилье!!! Я эту квартиру буду лет 300 ждать еще!!! И вот живя в скотских условиях я устал ждать это светлое будущее, послал нахер это правительство с его обещаниями и пошел подрабатывать по ночам таксистом и посылки на почте сортировал и охранником на стоянке но платили копейки, на жизнь хватало но здоровье кончалось, нужно было искать что то еще...
Каждый кто живет на Дальнем востоке в Хабаре и Чите знает что на перегоне машин можно заработать...
Это трудный и опасный бизнес, вот на нем я и поднялся пока этот дебил не задрал пошлины на ввоз иномарок, сделав тысячи людей нищими!!!
И все что у меня осталось это Инфинити FX-35 2003 года выпуска, на которую этот придурок задрал налог в позопрошлом году, пытаясь пересадить Гоев на ТАЗы и задрал ценник на бензин!!!
И по его милости мне придется с ней расстаться:sad:, какого ражна, за что меня так? Да он просто душегуб!!! У нас даже дорог нормальных нет для этой машины!!!
Ну и скажи Рыжич каким боком он мне помог? Только подосрал изрядно!!!
Так что лижи ему попку, фальсифицируй выборы, но не говори что я тут без повода глотку рву, поверь поводов у меня хватает сполна!!!
Да и не твое это дело мои деньги считать, я например о твоих опусах ни слова ни сказал, хотя руки чесались!!!:russian_ru:
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
а я говорил.. тема гнилая))) нет!!! нет кандидатов на пост президента сечас.. потерпите годиг (может меньше) и он появится... фсе в бар!))

---------- Сообщение добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:36 ----------

и оставьте Пу его бандерлогам)), пусть развлекается... плевал я на него с ефелевой башни.. лечше жить мне не стало за время его президенства-премьерства.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
я знаю ответ. а ты?
Дай-ка угадаю... Путин :) Когда в ссср полелись первые журналы и видеокасеты с рембо первая кровь. Когда по радио слушали амереканские рассказы о сладкой жизни в красоте и удобствах, когда в ссср пришло панятие металлист и панк. Так кто впихнул?


жид не умен. он хитрее ,беспренципнее ,изворотливее.
Ладно. не так выразился. Мудрее надо быть. Но для того, чтобы быть мудрее, надо сначала умнее стать. Хитрость можно победить только мудростью.
ты действительно так считаешь?

Да, я так считаю, т.к. знаю что они могут работать по 10 часов без перекуров и чаепитей. Я это своими глазами вижу.
Тебя азер победил в армии?
Победил. Потому, что суцко не один азер у нас в части не подтягивался меньше 20 раз. Вот как так?
ну это посмотрим......
Посмотрим...
я братьев не выбираю.
Мы кажется уже начали про разные вещи говорить. Я под братьями имею в виду друзей, а не сыновей моей матери.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Похожие темы

Сверху