Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
чё с дебила взять.
Опять спасибо?
Хлеборезка не затупилась?)
ОК, уверен вы думаете именно так, но какая у него мотивация на это ?
Вот сделать страну лидером, сорвать все респекты - это действительно как говорят амеры challenging, а какой прикол ему быть марионеткой ? Ему ж некуда бежать как Горби - Запад его уничтожит при попытке к бегству.
У хомяков в мозгу не умещается ответ на вопрос) Оне свято верят что бабло можно сложить в Цюрихе и потом спокойно жировать) Что такое дуо дилидженс оне не знают, они не знают что как только левое бабло появиться в банке, то его моментально заблокируют и отметут. КАА и все кто "распродают Россию" об этом знают. Но для хомяка это очень сложно. понять. Оне думают что бабло это много бумаги и в ней можно купаться как Скрудж Макдак...
 
Последнее редактирование:

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
Опять спасибо?
Хлеборезка не затупилась?)

за своей следи.

зы. нужно быть конкретным дебилом чтоб не видеть того что происходит вокруг.

либо врагом народа. но это другая история.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
зы. нужно быть конкретным дебилом чтоб не видеть того что происходит вокруг
Таки ты будешь меня учить видеть очевидное?
То что у тебя что то в жизни не сложилось, или у тебя маленькая ЗП это исключительно твои проблемы. Надо было в институте учиться, а не по телкам в общаге лазить..

либо врагом народа. но это другая история
Это я враг народа???? Я народу сру на голову тем что выкладываю позитивные ссылки об открытии новых производств? Я враг потому что доказываю что у нас растет экономика?
Ну звиняй что не присоединяюсь к обществу нытиков...

В стране дохрена проблем. Они решаются, худо бедно. И заметь - без твоего участия...
Я Рыжича например уважаю, за то что он напрямую УЧАСТВУЕТ в контроле за тем что бы не было подтасовки. Он не песдит что все плохо, он реально хочет что бы все прошло хорошо. За это ему респект и уважуха. Хоть мы и расходимся по некоторым вопросам, но это покуй. Он реально приносит пользу...
Я помогаю многим нашим предприятиям, иногда бесплатно. Но ты меня записал в комерсы)
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
не правда. Где батрачит чурка?
Я имел в виду не именно кавказцев. А "всех приезжих"
пока еще не совсем.
Как это?
в то время пока русский работает и разрабатывает новые вещи его руковолителем почему то всегда является жид который и присваивает себе все разработки.
Потому что я описал выше. Евреи в школе, в интситуте и т.д. из книжек не вылазиют, +генетическая расположенность к "золотой жилке". Не на одном заводе ты не увидишь начальника еврея, а вот банки-шманки и подобные работы не требующие труда - да это их стезя.
Юрий, одна нация не может быть лучше другой, поскольку это начальная стадия фашизма. Нельзя давать приоретет одной нации перед другой в плане личностного благополучия ибо всё зависит от человека, каждому воздаётся по делам его.
Отучился. Имею. Работаю.
И ты сам прекрасно это понимаешь...
а они здесь чужие.
Юрий, ты опять не понимаеш мой посыл, Драгон не говорит, что надо выгнать кавказцев т.к. "они чужие". Драгон говорит, что русская нация самая лучшая. А это значет что все другие нации и национальности просто напросто пошлют всех нас в далёкие дали и отдадут нам границы Киевской Руси, дабы великая русская нация и дальше становилась самой великой, но уже у себя, там...
если они наберут критическую массу тебя не будет на свете.
Почему не будет? Я тоже отучился, и тоже работаю по профессии. И хотя джамшуты тоже в этой профессии работают, они из-за недостатка знаний делают это на отшибись. Т.е. соответственно если человеку надо сделать подешевле он обратится к джамшуту, если человеку надо сделать качественнее - он обратится в нашу контору. В этой системе нет зависимости от количества джамшутов рядом сомной.


кто сидит на верху этих угольных,нефтяных,лесных.....пирамид - распродают и именно страну.
распродавали...
1gor, ты слишком сильно переходишь на личности. Акстись.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ну не всем же быть с высшим оборзеванием.
Желательно что бы всем..Фишка в том что и с высшим можно работать токарем. Но вот токарю в директора ни как без образования..
рабочий класс то же нужен и его труд должен хорошо оплачиваться.
Я считаю что образование должно быть у всех.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
А это значет что все другие нации и национальности просто напросто пошлют всех нас в далёкие дали и отдадут нам границы Киевской Руси, дабы великая русская нация и дальше становилась самой великой
Кто пошлет?
Границы РФ это заслуга Русского народа который его завоевал (а где и миром).
И никто никому завоёванное не отдаст и не собирается отдавать.
И Драгон ни где не говорил что Русские лучшие. Он говорит что Россия без жидов, а всем остальным знать своё место и не борзеть.
не видели же их всех при РИ и СССР, все сидели тихо мирно , смотрели на старшего брата, потому что если что с казаками делов иметь не хотели.
а сейчас на шею сели. потому как дозволено им сверху властью.

Жид он на верху не потому что учиться хорошо. а потому что "рука руку моет". ты хоть десять золотых дипломов имей, но вместо Миллера тебя не посадят. ибо кровь в тебе гойская, не кошерная.
а он уже родился с креслом банкира.

А "всех приезжих"
кто это? про европейцев и славян речи не веду. ибо свои они.


начальная стадия фашизма
в фашизме ничего плохого не вижу.
Нельзя давать приоретет одной нации перед другой в плане личностного благополучия ибо всё зависит от человека, каждому воздаётся по делам его.
В США нельзя там все приезжие.
В России и Германии можно тут есть коренные. у коренных должен быть приоритет вовсем.

Почему не будет?
Зарежут тебя как барана.

они из-за недостатка знаний делают это на отшибись
из за ментальности. а не изза знаний. они работать не любят и не хотят. у них в стране разруха. чо они страну не поднимают свою чо к нам приехали? и то же нифига не работают.

---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:38 ----------

Я считаю что образование должно быть у всех.
Согласен только не гуманитарное...... и не фиктивное....
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Вот сделать страну лидером, сорвать все респекты - это действительно как говорят амеры challenging, а какой прикол ему быть марионеткой ? Ему ж некуда бежать как Горби - Запад его уничтожит при попытке к бегству.
Та ну на....))))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Согласен только не гуманитарное...... и не фиктивное....
Ну фиктивное я вообще не обсуждаю. Это все равно что на туалетной бумаге буковки нарисовать.. А вот гуманитарное то чем тебе не угодило?)) Детей твоих кто учить будет? Токарь с патронным ключом наперевес?))
А история, литература, живопись уже плохо?))

Таки да... КАА никто не простил и никогда не простит Мюнхенскую речь. Так же никто не простит отъем нефтянки. Его проще рядом с Бутом посадить будет. "Свидетелей" будет достаточно - у нас только 14 человек проголосовало)
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
И Драгон ни где не говорил что Русские лучшие.
Блин вот жалко времени нет...
А кто у тебя барзеет? Какая нация тебе не даёт спать по ночам?
+Джамшуты и Равшаны. +Казахи (чётко выражено в нашей области)
у коренных должен быть приоритет вовсем.
А если он за свою жизнь палец об палец не ударил?
Зарежут тебя как барана.
Бля Юрий, но ты то уж туда не лезь. Кто резать то будет? Я ещё раз повторяю, я за свою жизнь только раз дрался с нерусским, в армейке с азером. И всё. Все остальные конфликты ТОЛЬКО с русскими, в том числе и в 90-х грабили тоже русские ночью. И ты мне хочешь сказать, что мне чурок боятся надо?
они работать не любят и не хотят.
Да хрен с ним, пускай так. Но один фиг если человеку надо сделать дела качественно работу он к нам придёт, а не к джамшуту. Который вдобавок и свиснет у человека всё, что плохо лежит. Всё это от работодателя зависит, а не от количества чурок. Чем меньше сам же русский будет давать им работу, тем меньше их будет сюда приезжать. В чём проблема-то понять это? При чём тут национальности?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Вот драгон, тебе как специалисту прокомментируй это

Накануне 4 марта поджигают Кавказ
В преддверие выборов на юге России резко активизировалось бандподполье

В последние недели с Северного Кавказа чередой идут сообщения о вооруженных столкновениях правоохранителей с бандитами. Чечня, Дагестан, Кабардино-Балкария - вот неполный перечень регионов, в которых в последние дни развернулись форменные бои. Краткая хроника тревожных событий такова:

- 8 января в лесу возле дагестанского села Нечаевки Кизилюртовского района был обнаружен заминированный автомобиль. Саперам удалось обезвредить бомбу, «усиленную» 30 килограммами аммиачной селитры.

- 9 января пятеро террористов уничтожены в Веденском районе на юге Чеченской республики, где накануне была обнаружена база преступников.

-10 января вблизи дагестанского села Комсомольское Кизилюртовского района на трассе «Кавказ» обнаружены шесть самодельных бомб общей мощностью около 400 килограмм в тротиловом эквиваленте. По некоторым данным, они предназначались для военной колонны, которая вскоре должна была проследовать по трассе. При разминировании взрывных устройств погиб сапер, еще семь сотрудников УФСБ ранены.

- в тот же день в Кизилюртовском районе Дагестана боевики обстреляли пост полиции «Лоза», расположенный на 756-м километре трассы Кавказ. Никто из шестерых полицейских, находившихся в тот момент на посту, не пострадал. Полицейские открыли ответный огонь, и преступники скрылись.

- вечером того же дня полицейские подверглись нападению в Тарумовском районе республики. Автомобиль УАЗ, в котором находились четверо сотрудников полиции, обстреляли неизвестные. Жертв и пострадавших удалось избежать.

- 13 января в городе Избербаш (Дагестан) боевики обстреляли полицейских, остановивших их автомобиль для проверки. Преступникам удалось скрыться, один из сотрудников полиции доставлен в больницу.

- 14 января в Махачкале преступник убил прапорщика ФСБ Гусейнова, несколько раз выстрелив в него из пистолета. На месте преступления найдены 23 гильзы и семь пуль калибра 9 мм. Преступник скрылся.

- в тот же день в Буйнакске (Дагестан) из гранатометов и автоматов обстреляно здание службы судебных приставов. Обошлось без жертв, преступникам удалось скрыться.

- 21 января в Дагестане возле города Избербаш взорвался автомобиль, в котором, по-видимому, находились трое неудавшихся террористов, надеявшихся совершить теракт в черте города.

– 27 января в Кизлярском районе Дагестана погибло четверо и ранено трое военнослужащих внутренних войск, убито пятеро боевиков.

- 29 января в столице Дагестана Махачкале двое детей получили ранения при взрыве самодельного взрывного устройства большой мощности - до 9 кг тротила. Теракт был направлен против сотрудников правоохранительных органов.

- 3 февраля на границе Дагестана с Чечней в Казбековском районе дагестанской республики произошло столкновение отряда силовиков с боевиками. Потерь среди сил правопорядка нет. Число уничтоженных бандитов неизвестно.

– 11 февраля в селении Гурбуки Карабудахкентского района Дагестана ликвидировано три боевика, один спецназовец погиб, один ранен. Спустя три дня там же найдено тело главаря «Губденского джамаата» Ибрагимхалила Даудова, умершего от ран, полученных в том же бою.

– 13 февраля в Ножай-Юртовском районе Чечни в засаду попали сотрудники спецподразделений республиканского МВД. Убито трое и ранено шестеро спецназовцев. Потери боевиков неизвестны.

– 15 февраля бой между чеченскими силовиками и бандой возобновился. Погибло еще четверо полицейских.

- 16 февраля в ходе спецоперации в городе Нарткала в Кабардино-Балкарии ликвидированы два боевика. Ранен полицейский.

– в тот же день МВД по Чеченской Республике сообщило, что в Казбековском районе Дагестана блокированы три группы боевиков общей численностью несколько десятков человек.

– в тот же день в окрестностях дагестанского города Хасавюрт уничтожены двое членов НВФ.

http://svpressa.ru/society/article/52728/
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
не переживай так.
страх это не самое страшное.
просто повторяй:
"я ни в чём не виноват.
я ни в чём не виноват.
я ни в чём не виноват."
должно помогать.
В который раз повторяю, приходи на участок и покажи как надо. Своим личным примером, а не глубокомысленными суждениями. Я работаю на участке уже в который раз, Знаю как вбросить, когда вбросить, сколько вбросить. Знаю как не допустить вброса, как проследить чтоб не вбросили. А еще знаю, как можно распорядится голосами тех кто не пришел на выборы. Еще раз повторю, приди и скажи "Я хочу быть наблюдателем!" Если у тебя есть юридическое образование, то ты можешь стать наблюдателем с правом совещательного или решающего голоса. Это значит, что имеешь право объявить голосование недействительным если заметил нарушение. Что лично тебе мешает сделать голосование правильным в Твоем Городе на отдельном участке? Прикинь, если бы на всех участках, орущие хомяки пришли и проследили. Никаких подтасовок бы не было! Госдепу нечего было бы ловить, и кровавый КАА не стал бы президентом. А заодно, если бы пошел по адресам, то ты бы еще и увидел реальные результаты голосования, кто и как и за кого голосует. И при подсчете голосов, бы увидел у кого сколько процентов. Может быть ты бы даже окуел от вопиющей несправедливости обнаружив на своем участке 60% за Пу, без всяких вбросов и подтасовок. но наверное у тебя бы случился жуткий срач кирпичами, потому что этого не может быть?! Как это так, нищие пенсионеры и инвалиды САМИ голосуют за Путина?! Панда тут уже пальцы стер пытаясь сказать, все зависит от ТЕБЯ САМОГО. Не вершь выборам - иди и проследи. Не веришь автопрому - иди работать на АВТОВАЗ, будешь сам собирать качественные машины и отвечать за сборку.
Один случай расскажу, очень показательный. Знакомый строитель получил квартиру в доме кторый сам же строил, только соседний подъезд. Делает у себя дома ремонт и матерится, кто так плять строит? Как можно так стены криво положить? Вобщем костерит бригаду кторая строила его подъезд и обвиняет в криворукости. На что его жена ему глубокомысленно изрекла, сходи в соседний подъезд и спроси что думают о строителях тамошние жильцы.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
А вот гуманитарное то чем тебе не угодило?
млин,чо докопались. я имел ввиду юрист,экономист, менеджер. Технари нужны...

---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:02 ----------

При чём тут национальности?
Национальност -при всём.
Это основное.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Я рождаюсь:
1) мужчиной
2) русским
3)....... все остальное. мое образования и мои качества человека это уже потом. а нация первична.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
млин,чо докопались. я имел ввиду юрист,экономист, менеджер.
А кто будет твои права в суде защищать? На твоей работе деньгами распоряжаться? Жид? Юрий ты и вправду не понимаешь, почему технические профессии так некатируются?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

Похожие темы

Сверху