Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
а нация первична.
Первично то, что человек стремится достичь в своей жизни и что он для этого сделал. Если ты будешь выберать кого устроить на свою работу - образованного работящего кандидата татарина или необразованного пьющего просыпающего работу русского, ты кому отдашь предпочтение?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Юрий ты и вправду не понимаешь, почему технические профессии так некатируются?
Почему?

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:10 ----------

Первично то, что человек стремится достичь в своей жизни и что он для этого сделал. Если ты будешь выберать кого устроить на свою работу - образованного работящего кандидата татарина или необразованного пьющего просыпающего работу русского, ты кому отдашь предпочтение?
Образованому непьющему русскому . Хочешь сказать таких нет?
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
Если ты будешь выберать кого устроить на свою работу - образованного работящего кандидата татарина или необразованного пьющего просыпающего работу русского, ты кому отдашь предпочтение?

Кто вам сказал, что татары не пьют? Ничем они русским не уступают в этом смысле. Что еще за дискриминация?
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
...юрист,экономист, менеджер...
вот так и вычистим.
по спискам вузов.

зы. Артемиус падованов своих научи за базаром следить.
чёто я не вижу как ты их одёргиваешь.

чё вообще за "институт играющего тренера"?
модэратор должен за порядком следить.
а не базарить в пользу одной из сторон.
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
ну все.. пятница.. вечер.. я напился и готов рамсить за политику...

LV426, ты что действительно веришь, что экономика растет и производство? Таки хто так вас запутал по жизни? )))
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Д-р Питер Дэвид Битер



Д-р Битер был Генеральным Советником Экспорт-Импорт банка в Вашингтоне; кандидатом на пост губернатора Западной Виржинии; соучредителем компании SODE SMIR, занимавшуюся исследованием минералов в Заире. Он представлял американскую газовую промышленность при строительстве газопровода в Аргентине, а также защищал интересы разработки месторождений в подводных исследованиях марганца в районе Тихого Океана. Он проводил финансовые семинары в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Торонто, Монреале, Женеве и других международных финансовых центрах. В качестве политического и экономического комментатора д-р Битер работал с такими светилами Уолл-Стрита как Франц Пик, Эдвард Дарелл, полковник Куртис Дэлл, Норман Додд, Эммануил Джозефсон и многими другими. Он много писал о заговоре против доллара.

Меня особенно потряс итоговый перечень разных тем, которые д-р Битер раскрывал в своих радио шоу, начиная с 1973 года после публикации его книги, и 80 аудио-лент с июня 1975 года по ноябрь 1982 года.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Да потому, что суцко если ты отучился на слесаря, то и работать надо идти на завод. Именно РАБОТАТЬ. А это не респект. Ведь куда моднее отучится на миньеджера и никуя не делая зарабатывать бабло. Не учатся только потому, что молодёж великой русской нации тупо не хочет ручками работать, а только в кресле жопу греть и на хамерах кататься.
Хочешь сказать таких нет?
Есть но я то говорю что нам ВСЕМ такими надо быть, чтобы страну поднять!
зы. Артемиус падованов своих научи за базаром следить.
Кто конкретно тебя обидел, покажи, а то я наверное прозевал.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
...хто так вас запутал по жизни? )))

да у него гипер развитое гипер восприятие.

фрилансер хуле...копи\пастэ стайл...интэрнэтов насмотрится.
и бредит.

зы
...Кто конкретно тебя обидел, покажи, а то я наверное прозевал.

я ссылки вставить не умею.
перечитай тему.
(аля идите в суд)
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Да потому, что суцко если ты отучился на слесаря, то и работать надо идти на завод. Именно РАБОТАТЬ. А это не респект. Ведь куда моднее отучится на миньеджера и никуя не делая зарабатывать бабло. Не учатся только потому, что молодёж великой русской нации тупо не хочет ручками работать, а только в кресле жопу греть и на хамерах кататься.
вот я и говорю нафуй менеджеры, юристы ,экономисты их очень много очень.

Есть но я то говорю что нам ВСЕМ такими надо быть, чтобы страну поднять!
А мы все такие.

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:23 ----------

а потому, что у вас все русские белые и пушистые.
А что не так?
Великий Русский Мир, Русская Цивилизация.
Я люблю свою нацию ,для меня она лучшая, плохого не очень много.
Геноцидом не занималось, все этносы завоёваные до сих пор живы плодятся и процветают (еще и поплевывают в сторону русских)
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
вот я и говорю нафуй менеджеры, юристы ,экономисты их очень много очень.
Вот и надо говорить, что идите учиться не только на гуманитарные профессии, но и на технические. Тем более что на заводах сейчас стабильно получают по 20-30 тысячь и повышайте свои знания.
Я не придераюсь к мнениям, я придераюсь к оборотам речи, которые можно истолковать двояко.
А мы все такие.
Мо жет вы и все такие - я у себя другое вижу.
Я люблю свою нацию ,для меня она лучшая, плохого не очень много.
Представь себе, я тоже люблю свою нацию. Но я не призераю другие нации, я призераю конкретных людей с конкретными делами независимо от национальности, а смотря на их дела... есть разница?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Но я не призераю другие нации, я призераю конкретных людей с конкретными делами независимо от национальности, а смотря на их дела... есть разница?
вот два чела накосячили.
один сосед другой твой брат. одного надо убить за косяк.
кого убьёшь? косяк одинаковый.
1) сосед
2) твой брат.
других вариантов нет
цифру одну поставь в ответе без философии.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
И? Кто за нос вас водит? Панда или ваши "особо информированные источники"?

Материалов, которые были бы связаны с реструктуризацией расходной части военного бюджета, Совет Федерации от правительства России не получал. В четверг, 16-го февраля, об этом рассказал «Интерфаксу» председатель комитета верхней палаты российского парламента по обороне и безопасности В. Озеров.

Озеров заявил, что впервые слышит о планируемом сокращении военного бюджета на 3-летний период. Мало того, он считает, что секвестрирование может поставить под угрозу выполнение государственного оборонного заказа. По словам Озерова, материалов о предполагаемом сокращении военных расходов не поступало также и в Думу.

14-го февраля, во вторник, газета «Ведомости» (со ссылкой на источник в правительстве) писала, что правительство РФ приступило к обсуждению проекта обновления «Стратегии 2020», согласно которому ежегодный объём сокращений в военной области в ближайшие 3 года может составить до 700 млрд. руб. По данным издания, сэкономленные средства в том числе планируется направить на здравоохранение, образование и развитие транспортной системы.

Как сообщала газета (со ссылкой на источник, близкий к Министерству обороны), проработать вопрос о потенциальном сокращении военных расходов до 2015 г. было поручено первому вице-премьеру Игорю Шувалову. Как утверждает источник издания, правительство РФ может сэкономить на приобретении у Франции вертолётоносцев «Мистраль», а также на строительстве дополнительных стратегических атомных подлодок проекта 955 «Борей». Под сокращение может попасть и личный состав Министерства обороны и Министерства внутренних дел.

Против крупных расходов на военную сферу ранее выступал министр финансов А. Кудрин. Согласно одной из версий, именно жёсткая позиция министра и привела его в сентябре 2011 г. к отставке.
http://topwar.ru/11415-informaciya-o-sokraschenii-voennyh-rashodov-oprovergnuta.html
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Процент против КАА покажет только уровень деградации, как собственно и голосвалка наверху...
Понимаю что вы привыкли побеждать путем фальсификаций, поэтому умейте проигрывать в честной борьбе!!!
Кому интересно - Я проголосовал что Я федерал....
Фанат:mosking:
И еще двое как минимум, потому что я так не голосовал)) :preved:
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Уровень электоральной поддержки премьер-министра Владимира Путина, баллотирующегося в президенты РФ от правящей «Единой России», продолжает расти и уже приближается к 55%, свидетельствуют результаты опроса, опубликованные в пятницу Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Рост рейтинга фаворита президентской гонки в преддверии запланированных на 4 марта выборов фиксирует и Фонд «Общественное мнение». Фонд опубликовал результаты своего исследования в четверг.
.................
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
А при чём тут национальности? Или ты думаешь, что для меня все русские братья? Для меня братья те, кто по ночным клубам таскается, кто ходит по ночам с ножичками в кармане?
Ты с чем вобще борешься с преступностью и корупцией или за чистату крови?
Ответь без философии...
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Геноцидом не занималось
ой я бы так не зарекался.. и историю по Карамзину не изучал бы)))
начнем вспоминать про геноцид русских русскими???
http://www.youtube.com/watch?v=aH4vXQSat4Y&feature=related
а когда староверов целыми деревнями сжигали .. про это вообще отдельно..
 

Похожие темы

Сверху