Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Тайга

Интересующийся
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
34
Поблагодарили
10
Город
Уфа
что-то в этом мире не так...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Смотря кто, если ходор или прохоров, то ничего не изменится
Не изменится?
Прохоров? Какова его предвыборная программа на развитие Страны? Кроме "новых министров" в том числе и Ходора ничего не вижу. Хотя нет, он ещё пообещал мигалки отменить и дороги не перекрывать. А вот приход Ходора означает одно - полная поголовная приватизация с минимальными функциями власти. Если кто знает расширенную "пятилетку" Прохорова - то выложите пожалуйсто, очень уж почитать хочется.


если зю или жир то будет много реформ в начале потом подьем и в итоге их опять завербуют и все по новой
Кого вербовать-то? И Зачем?

Зю - полное возвращение СССР
Смена верхушки власти, происходит эффект домино которое захлёбывается на середине отсутствием во всех структурах "ярых поклонников коммунизма" т.к. их выжили в 90-е; из страны бегут все, кто проворовался утягивая за собой капитал в стране закрываются сотни кпредприятий оставляя без работы десятки тысяч людей. Зю пытается восстановить контроль увеличивая количество госслужащих и ставя их во главу оставшихся предприятий. Людей нет. 90% КПРФовцев в глубинке - предприниматели. Идёт дальнейшее разворовывание госсобственности. В стране бумовый экономический кризис и увеличение преступности.

Жирик - вобще никаких планов, только обещания. Всех посадить, всем раздать по квартире и зарплату в 50 тысячь. Как это он будет делать не имея на это экономических возможностей - непонятно.

Ну и как не воспользоваться хомяковскими методами. :)

http://www.youtube.com/watch?v=U-gw9mHMuOk

А ну да. Он ещё конституцию менять хочет.

Есть возражения?
Но это поверхностный обзор, выбери кандидата который по твоему мнению будет первым если Путина не будет..
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Камаз это у тебя что ли?)))))))))
Да нет, кроссовер...

---------- Сообщение добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:27 ----------

А Рокфелеры не ж2?

Нет :mosking:

---------- Сообщение добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:29 ----------

Но это поверхностный обзор, выбери кандидата который по твоему мнению будет первым если Путина не будет..

Жирик чипами удивил, я все ждал от пу этих предложений, наверно Жирику поручили кошку закинуть))) спасибо за видос!!!

Если из предложенного списка то ЗЮ!!! и то зная что победит ПУ и в качестве бодрящего шелбана ему по лбу:punish:, по рейтингу и самолюбию!!! Чтоб поочковал, они когда на измене то палятся ужастно!!! А я их палево проанализирую и сделаю выводы...
А так я против всей банды и ораньжевой тоже!!!

http://www.youtube.com/watch?v=K0pkg-IY8as&feature=colike
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Gehad

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Ну ты наглец..... )
Какой Русский не любит быстрой езды?:mosking:

---------- Сообщение добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:45 ----------

700 л.с. у офицера РА..........
Ээээ какие 700??? У меня 280!!! :sad:
и где деньги взял? зарпалата вас маленькая ведь?
маленькая....:pardon:
налоги в Забайкалье большие?
большие....:pardon:
на что живёшь? гостайны продаёшь?
Юра не пали контору!!!:pleasantry:

---------- Сообщение добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:51 ----------

и где деньги взял? на что живёшь? гостайны продаёшь?

Дак Госдеп кормилец помогает, вот сказку про армию буржуям толкнул, которую мне панда слил http://www.nationaldefense.ru/includes/periodics/maintheme/2011/1205/13177807/detail.shtml Пусть очкуют!!!
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
и где деньги взял? зарпалата вас маленькая ведь?
Да не спрашивай :) Куда нам путинофилам до Всевидящих и Всезнающих Федерала и Кургина :)))


Федерал, крутой перец на твоём видео. Чет знакомое. Ща поищу...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А так я против всей банды и ораньжевой тоже!!!
На видео какой то словоблуд. Все в кучу валит и тараторит...Разводила дешевый.. Слов много - смысла нет...
Я бы тебе зада л вопрос, но у тебя нет на него ответа...
Чисто контрольный в голову - Если не КАА, то кто?...Бдыщь...А нет ни кто...
Тогда смысл кидаться какашками?
Я вот тебя смиренно читаю и не могу понять твоей цели..Вроде все плохо, но тачка у тебя не желтая "Калина"...Ты за русских? Но так и не можешь ответить что делать с другими народами если русских признать рулевыми. Они не согласятся быть гражданами России, но при этом как бы второго сорта. С экономикой у тебя вообще пробел...
Я серьезно не пойму тебя...Читаю с надеждой что все таки проклюнется то самое светлое ради чего все эти говновбросы...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
камикадзе ди, прикольный чел
И чо прикольного? Апсирает фримена и делает это так же как и он, с ужимками Валдиса Пельша. Зато как ярко зажигаются глаза, когда говорит что он не дрочит...
Видимо я чойта не понимаю в этой жизни..Он сказал много слов и много раз дернулся как паралитик, только ради того что бы в конце написать что не надо поддаваться на провокации? Или я чота упустил в его бормотании?
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
но у тебя нет на него ответа...
Чисто контрольный в голову - Если не КАА, то кто?...Бдыщь...А нет ни кто...
Отчего же есть.... Генерал Ивашов например... Бздыщь!!!

http://www.youtube.com/watch?v=da0CxES44Xc&feature=colike
Тогда смысл кидаться какашками?
:popcorm2:
Я вот тебя смиренно читаю и не могу понять твоей цели..
Я серьезно не пойму тебя...Читаю с надеждой что все таки проклюнется то самое светлое ради чего все эти говновбросы...
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать - В Россию можно только верить.

Федор Тютчев
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Федерал, крутой перец на твоём видео. Чет знакомое. Ща поищу...
Я как раз на Рутубе тусовался, когда этот "звездун" зарождался... Мерзкий типок накручивал себе рейтинг инсценировками и роботами. Пробивался к славе как только мог, короче. Еще тогда, я сказал местным что он со своей командой подпевал пытается какую то чуждую мораль проталкивать. Уж года два прошло... До сих пор не пришиб никто....
А вот ещё! Ясно понятно, что у мальчика есть учителя и советчики. Это явно просматривалось тогда.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Я серьезно не пойму тебя...

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать - В Россию можно только верить.

Как я понимаю понимать Федерала и не нужно. Ему нужно только верить :)
В общем получается в очередной раз прав Vanger.

А насчет куракина - он не тупой, он просто лихой. Ну лихо ему жить еще 12 лет при путине, он и орет что недоволен. И проголосовать он может хз за кого - как в последний момент решит и с креативным плакатиком выйти тоже может ( правда не на регуларной основе). Таких у нас много, обычное дело.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать - В Россию можно только верить.
Федор Тютчев
Давно пора епёна мать, умом Россию понимать...

Генерал Ивашов например... Бздыщь!!!
Посмотрел - политрук он и есть политрук. Набор стандартных лозунгов, как у всей этой шушеры типа Немцова, и дры...Давайте бороться с коррупцией.. Лозунг беспроигрышный, только вот пока ни кто не смог победить. Ну если только в Грузии, где все друг друга в лицо знают.
Жирика послушай - он всем сулит по квартире и ЗП в 50 тыров, половину думы посадить, вторую половину расстрелять...Только вот где он будет брать эти 50 тыров каждому - пробел...И тем более на какие шиши квартира построиться...
Ивашову место в ГПУ (Главное политическое управление) - там где создают идеи народные..но ни как не президентом быть...
Вот если бы Примаков был помоложе....Очень грамотный и умнейший человек..Но возраст уже...

---------- Сообщение добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:09 ----------

Как я понимаю понимать Федерала и не нужно. Ему нужно только верить :)

Давно пора епёна мать, умом Россию понимать.

Автора писать не буду)))) Запахнет сразу кирпичами)))
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Похожие темы

Сверху