Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Итак, братцы, 4 марта не за горами. Кто не верит в правдивость выборов, и верит в феерические вбросы, у вас есть еще время пойти и записаться наблюдателем на выборы. Хули здесь сидеть и орать. Идите, плять, возьмите выходной на работе и песдуйте на выборы наблюдателем! Там вы своими глазами увидите, опечатанные урны с вброшенными голосами, увидете, как тысячами в наглую вбрасывают в урны и т.п.. А потом приходите в эту ветку и говорите, то что видели своими глазами. К слову, на этих выборах, я опять буду членом ИК. И опять буду смотреть, как ни одна сука из наблюдателей не пойдет по адресам с переносной урной, а потом будет вопить, что мы сделали вброс, пока ходили по старушкам. Велком, господа несогласты! Мы ждем вас на участках! Приходите и блюдите честь и право на достойные выборы! Возьмите в свои руки проведение правильного голосования, повлияйте на режим Кровавого КАА! Делом, а не базаром.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
дочитал до сокрытия НЛО картелем Рокфеллара и понял, что не стоит мне это читать...
В натуре вулкан Кудрявый надо как то заткнуть...

И отключить инет в Кащенко!!!!

Полно видело по Стране за 30 лет...
Бухать надо меньше... Или хотя бы водку покупать не паленую...

ВО!!! Рыжич, внес конкретное и дельное предложение...Респект..

З.Ы. С возвращением отче....Я тут кедры отстаиваю от вырубки, а тебя где то носит...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Картель Рокфеллера сыграл значительную роль в сокрытии НЛО, что мы еще будем обсуждать.
а так все хорошо начиналось.

---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:59 ----------

ночью видел два шара летевших над лесом
это бесы. у Драгона спроси. он подтвердит.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула

Приходите в областную ИК, или районную и говорите, хочу быть наблюдателем, там все расскажут. Можете сходить в приемную избирательного штаба того кандидата, который вам симпотизирует. Кстати наблюдателям денюжку платят. Тем кто от администрации сидит (типо неангажированные) где-то 1000 рублев. А от кандидатов и до 5000 доходило, были случаи. Вот честно всей процедуры не знаю, я уже выборах на 5 был, от администрации, и разговариваю с наблюдателями, они говорят приходите, народу всегда не хвататет. Идейные особо ценны - они денег не берут (ну и такое бывает)) Единственное, что если вы будете наблюдателем "по -нормальному" то вам надо будет к 6 часам утра быть на участке, все подготовить к открытию, следить за соблюдением всех формальностей, подписи протоколов и прочее, а уйдете только после подсчета голосов где-то в районе 12 - часа ночи, если все нормально пройдет. То есть около 18 часов на ногах вам обеспечено, а если еще по адресам пойдете с комиссией, то среди этих 18 часов, часов 6 вам придется поноситься по всему вашему участку. Список улиц найдете на участке, имея адресов 40, которые написали заявления о голосовании дома. Также сможете посмотреть, на неадекватов из числа наблюдателей, которые постараются раздуть скандал с истерикой, из за того что полуслепой ветеран, попросил вас показать ему пальцем на бюлетене, где за Зюганова галочку ставить надо, потому что не видит. А наблюдатель, может заорать, что это подтасовка голосов, и вы повлияли на волеизявление избирателя. Мордобой не приветсвуется, а вот алкогольная терапия с корвалолом, на участках льются рекой.
Что, вот так вот поучавстовать в политической жизни страны, ни куя не тоже самое что в интернетах строчить?!Давайте Путингофобы, вылезайте из офисов и иномарок, и милости просим пресекать вбросы на выборах.

---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:23 ----------

Тема то о выборах...вы спрашивайте, я вам до фига могу рассказать, как оно на самом то деле. Кухню знаю, это вам не ролики и графики вставлять...Самый песдец - это выборы в обл думу, вот где представители местных депутатов и сами депутаты войнушку устраивают! могут и рыльце друг другу начистить...
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
...Давайте Путингофобы, вылезайте из офисов и иномарок, и милости просим пресекать вбросы на выборах.
это прерогатива путинофилов...комиссии...процессии...
а мы по старинке.
найдём чё пресечь без подсказок.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
1gor, А кто больше всех орет, что выборы подтасованы, путингофилы или путинго фобы? Вот так и получается, пока рядовые работники избирательных участков въёбывают по 18 часов, некотрые, плять не могут оторвать свою жопу от дивана, а потом орут, что их наипали))) Как кот который на яйца сел. и больно - орет, и встать лень.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
А кто больше всех орет, что выборы подтасованы, путингофилы или путинго фобы? Вот так и получается, пока рядовые работники избирательных участков въёбывают по 18 часов, некотрые, плять не могут оторвать свою жопу от дивана, а потом орут, что их наипали))) Как кот который на яйца сел. и больно - орет, и встать лень.

ой.да ладно.
если человеку впадлу в этом фарсе участвовать...это не повод его склонять.

а вот ты лучше скажи...мил человек...кому жопу оторвут (бесплатно), эти типа "коты которым за штуку лень", за выборы в которых ты так шаришь?

зы. ты семейку то подальше куда отправь на время соучастия...
 
Последнее редактирование:

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Рыжич, вот видишь с каким контингентом Панде приходится бороться, а Драгон всё "не будет революции, не будет" :)
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Рыжич, кстати а наблюдателям разрешена сьёмка на изберательных пунктах?
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
от "контингента" слышим.

старый добрый Гулаг заждался новых врагов Русского народа.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Рыжич, кстати а наблюдателям разрешена сьёмка на изберательных пунктах?
Чуров даже мастер класс преподал как снимать, под каким углом что бы все наепки были видны) Но это не убедит хомячество. Даже если все избиратели подпишутся кровью за свои бюллетени, хомяки все равно будут верещать что все подтасовано. Потому что они ЗНАЮТ.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
а вот ты лучше скажи...мил человек...кому жопу оторвут (бесплатно) эти типа "коты которым за штуку лень" за выборы в которых ты так шаришь?
ты семейку подальше куда отправь на время соучастия...
А тут и к гадалке ходить нечего, жопу отрывать бесплатно будут милым учителям, завучам, и сотрудникам районных администраций которых ОБЯЗУЮТ сидеть и работать на выборах)))Потому как добраться до истинных воротил, руки у хомяка возмущенного коротки, равно как и мозг понять, что членами УИК НИЧЕГО не делается, нет тот уровень.
Однако, чтобы это понять, надо в этом поучавствовать, поприсутствовать посмотреть на это изнутри. Однако, хомяку возмущенному это сделать лень и западло, (не царское это дело в пи*де ковырятся) Гораздо проще обвинить, "специалиста отдела культуры и спорта" (одна из должностей районой администрации, занимаются тем что бабки из бюджета выколачивают на проведение спорт мероприятий в том числе и для детей) в том, что он сцуко тысячу бюлетеней вбросил за Ведро)))
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
А тут и к гадалке ходить нечего, жопу отрывать бесплатно будут милым учителям, завучам, и сотрудникам районных администраций которых ОБЯЗУЮТ сидеть и работать на выборах)))Потому как добраться до истинных воротил, руки у хомяка возмущенного коротки, равно как и мозг понять, что членами УИК НИЧЕГО не делается, нет тот уровень.
Однако, чтобы это понять, надо в этом поучавствовать, поприсутствовать посмотреть на это изнутри. Однако, хомяку возмущенному это сделать лень и западло, (не царское это дело в пи*де ковырятся) Гораздо проще обвинить, "специалиста отдела культуры и спорта" (одна из должностей районой администрации, занимаются тем что бабки из бюджета выколачивают на проведение спорт мероприятий в том числе и для детей) в том, что он сцуко тысячу бюлетеней вбросил за Ведро)))

перефразируя...
говна необходимо пожрать. чтобы быть компетентным базлать на говёные темы.
увольте.

а вот Табаки будут отвечать стопудово.
по протоколам.

зы.
Игорь не кипешуй...

ладно.
расслабьтесь пока ...с духовкой.
сухари туда\суда...
 
Последнее редактирование:

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Рыжич, кстати а наблюдателям разрешена сьёмка на изберательных пунктах?
Точно не знаю, нам сотрудникам УИК, просто НЕКОГДА заниматься этой херней. Однако точно знаю, что купленных наблюдателей вагон и маленькая тележка. Если бы все эти ворчливые пришли на выборами наблюдателем, то увидили бы и почувствовали на своей шкуре, что это такое, когда ибанутый представитель кандидата пытается отобрать урну для голосования, ходящих по адресам, а когда наоборот представитель кандидата приезжает на участок и выгоняет "НА ЙУХ" прямым текстом своего наблюдателя, потому что он мешает сделать вброс, а "наверху" все уже договорено. Знаю случаи, когда на выборах в облостную думу, кандидат приезжал и строптивому студенту наблюдателю дал выбор или 15 тыров щас, или кутузка и месяц освобождения от учебы "по болезни"))), потому как кандидат обязан был проиграть, ибо имел с этого гешефт, а студент мешал это сделать.
Идите, правдолюбы на участки! Пообщайтесь с Авторитетами и ФСБшниками, встаньте в позу, скажите све веское НЕТ фальсификациям! И заметьте как совесть ваша будет чиста. Ибо вы сделаете это ДОБРОВОЛЬНО, а не из под палки как делают это члены УИК.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Артемиус а можно голосование устроить кто и как будет голосовать на президенских выборах?
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
, хомяку возмущенному это сделать лень и западло, (не царское это дело в пи*де ковырятся) Гораздо проще обвинить, "специалиста отдела культуры и спорта" (одна из должностей районой администрации, занимаются тем что бабки из бюджета выколачивают на проведение спорт мероприятий в том числе и для детей) в том, что он сцуко тысячу бюлетеней вбросил за Ведро)))
Потдерживаю.........именно это вижу на избирательном участке, где моя любимая женщина является членом избирательной комиссии. И давно понял, что простым учителям, а именно они составляют львиную долю этих самых членов, глубоко фиолетово кто выиграет выборы и поттасовками они не занимаются. Им и других проблем хватает. Школьных.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Артемиус а можно голосование устроить кто и как будет голосовать на президенских выборах?
Боюсь оно не будет правдивым.
одно дело на форуме бахвалиться.
а другое дело в закрытой кабинке поставить крестик от которого кое что зависит .

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:30 ----------

кто по крови?
 

Похожие темы

Сверху