Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Ивашову место в ГПУ (Главное политическое управление) - там где создают идеи народные..
+100500 и с Квачковым объеденить. Они бы показали кузькину мать всем жидам, и заодно Курагина с Федералом на Калины пересадили бы, чтоб Родину умом начали понимать :)
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Влом писать многа букаф. Но, судя по всему, придется, чтобы камрады не информировались узко. Так что потрудитесь прочесть.
До революции 17 года были на Ленске золотопромышленные прииски, принадлежащие клану Гинзбурга. Рабочие мыли золотишко, акции предприятий росли, но Гинзбурга вялотекущая прибыль не вдохновляла и он решил придумать хитрожупую схему. Когда акции на его предприятиях выросли до небес, он все их продал, наварил не хило. Потом решил вернуть себе все предприятия, но по заниженной стоимости. Для чего нагнетал революционную обстановку. Со всех концов страны на Лену слетелись пролетарии из еврейских местечек с революционными прокламациями. Заботливые еврейчики сокрушались невыносимыми условиями труда на предприятиях и низкой оплатой труда. Рабочим, разумеется, их забота приглянулась и они начали забастовку. Все залихорадило, предприятия встали, сплошные митинги и стачки. Акции предприятий упали ниже плинтуса и Гинзбург, не дурак, скупил обратно все свои бывшие предприятия за копейки. Наварил на этом миллионы. После того, как предприятия опять вернулись евреям, им нужно было чтобы рабочие перестали заниматься фигней и пошли работать, типа нужен доход в казну Израиля. Для чего, еще больше накалили обстановку, до революционного, антиправительственного состояния. Правительство было вынуждено вмешаться в ситуацию и положить всему этому конец. Но революционная вакханалия накалилась до предела, началась стрельба и ответная войсковая операция. В конечном итоге, жиды наварили миллионы на спекуляциях акциями, революционная пропаганда подрывала государственные устои, русские войска стреляли в русских рабочих, в то время когда Гинзбурги потирали от удовольствия свои пархатые липкие ручонки, либеральные, опять же, местечковые революционные и жидовские газетенки склоняли на все лады ненавистные царский режим, что еще более нагнетало революцию по всей стране.

Если проводить параллели, то мы находимся в той стадии, когда Гинзбурги провернули свою комбинацию и, соответственно, никакая революция им не нужна. С той лишь разницей, что Гинзбургов сегодня заменили другие еврейские кланы, а схема распила осталась прежней.
 

Vanger

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
127
Поблагодарили
188
Город
Подмосковье
Против Ивашова я против ничего не имею. Как его сделать президентом?
Генералов надо от политики держать на расстоянии пушечного выстрела! Любых!

Вот реально у нас очень мало людей показавших свою адекватность в реальном деле управления.
Всех либо критикуют, либо не пускают порулить госмашиной ( оно понятно ибо у таких нету прав ), а в тени Путина из партии центристов не выростает достойного кандидата... ну чтож, будем ждать еще 6 лет чтоб путин чуток учах и дал пробиться молодой поросли,в конце концов через 12 лет ему точно уже придется уходить - чисто по возрасту как Примакову.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
.Вроде все плохо,
Итак, как говорил нам наш преподаватель по огневой подготовке, подполковник Рычко: "для тех кто приехал к нам на деревянном бронепоезде я в сотый раз повторяю"
но тачка у тебя не желтая "Калина"...
На тачку я зарабатывал годами сам своим трудом, и заслуги пукина тут нет!!!Мне, например, жить стало намного сложнее и страшнее:sad:
Вы постоянно подменяете понятия !!! То что жить кому то стало лучше это личная заслуга этого гражданина, его труд и ум!!!
Роль же государства в жизни общества, это законы (провал), преступность и борьба с корупцией (провал), медецина (полный провал), образование (провал), социалка (пушной зверь на П), ЖКХ, дороги, города, бензин (полный пушной зверек на букву П( и это не панда!!!))
Наиболее зависимы от государства у нас в стране бюджетники, вот по их жизни и надо судить о функциональности правительства и правителя!!!
На словах он герой, а в делах он с дырой!!! Вот и весь сказ!!!
Что непонятного?

Я Русский!!!
что делать с другими народами если русских признать рулевыми. Они не согласятся быть гражданами России, но при этом как бы второго сорта.
Да а когда Русские граждане второго сорта это нормально....
Я людей по сортам не делю, я хочу равные возможности для всех и кусок национальной земли как у всех, откуда меня никто не выгонит и не будет резать барана на глазах у моих детей
А если так они не хотят, значит они хотят возвышаться над Русскими подчинять их, таких братьев мне не надо!!! Либо вместе все равны, либо брачный договор о сотрудничестве и совместном проживании:russian_ru:
С экономикой у тебя вообще пробел...
С жидовской да, но я по Русски считаю!!! Жид украл завод и продал, бабки по рыночной стоймости завода в казну, жида в тюрьму!!! Арифметика простая!!!
Еще я цену словам, делам и чести знаю!!!

---------- Сообщение добавлено в 03:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:29 ----------

Просвети тогда кто Пу управляет и кто Болотной из этих кланов?
http://saveyou.ru/forum/showpost.php?p=160905&postcount=1577

---------- Сообщение добавлено в 03:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:32 ----------

Хорошо. Против Ивашова я против ничего не имею. Как его сделать президентом?
Он же собирался но Чуров, простите за это похабное слово да не при дамах будет сказано, его не пустил!!! Отсюда вывод!!! никак!!! только если снести систему!! Но это революция!!! Поэтому надо давить на говно чтоб пу сам ушел как Ельцин!!!

---------- Сообщение добавлено в 03:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:40 ----------

заодно Курагина с Федералом на Калины пересадили бы,
Не, на калину я больше не сяду, мне копейки в детстве хватило:mosking:

---------- Сообщение добавлено в 03:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:46 ----------

Генералов надо от политики держать на расстоянии пушечного выстрела! Любых!
Чой это?

будем ждать еще 6 лет чтоб путин чуток учах
Да нету у нас 6 лет, в декабре все свершиться!!!:rofl::rofl::rofl:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Федерал, карочи ладно..ты либо не понимаешь, либо не хочешь понять..Завтра попробуем сначала)
Я щас писал и все стер, потому что ты не поймешь что я пишу..Ты живешь обидами какими то. Как будто тебе КАА в утреннюю кашу нагадил
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
На этом всегда все заканчивается.........
Либо начинается потусторонний бред, что народ воспрянет и из его недр вылезет добрый царь, и держась за подол его хламиды вереницей вылезут честнейшие чиновники и гаишники и наступает вселенское щастье))
Занавес, народ рукоплещет........
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
На этом всегда все заканчивается.........
Либо начинается потусторонний бред, что народ воспрянет и из его недр вылезет добрый царь, и держась за подол его хламиды вереницей вылезут честнейшие чиновники и гаишники и наступает вселенское щастье))
Занавес, народ рукоплещет........
Ну так... А зачем дальше думать-то? Главное начать, а потом само как-нибудь рассасётся. :)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Госдеп не дремлет))
Ролики о нарушениях на президентских выборах 2012 уже сняты заранее)
видео

карочи на рутубе тоже лежит..Сами найдете..
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Это сильные аргументы по "раскрытию" планов кровавого Каа. Это да. Нам капец идёт.

У вас там нет слухов, что нужно срочно продовольствием и лекарствами закупаться. Дозиметры преобретать и т.п.?

Артемиус, я конечно понимаю, что Вам с Пандой инфа идет напрямую с Росстата и из администрации президента, но мы, сирые и убогие "инет-хомячки", не имеет других источников, окромя инета. И посему, подвержены панике, особенно когда вброс обширный.
И кстати, движимый исключительно чувством справедливости, предлагаю в пику "хомячкам", ввести термин для противоположного "лагеря". Пусть будет, скажем, "крыски". Как идейка? =)

з.ы. вот не хочу влезать в этот срач, чур меня, чур!!!
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Я думаю тему пусть модератор создаст, как питингофилов кликать :) "крыски" думаю не подойдет, ибо крысы дюже умные, и поэтому не могут отражать сути противоположного лагеря :)
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Я думаю тему пусть модератор создаст, как питингофилов кликать :) "крыски" думаю не подойдет, ибо крысы дюже умные, и поэтому не могут отражать сути противоположного лагеря :)
Ну тогда бурундучки, с намеком на тандем...
И слоган предвыборный уже есть, из моего далекого детства: "Чип и Дейл спешат на помощь!". Кто там Ч а кто Д уточнять не будем =)

з.ы. ушел спать, ибо нам, хомячкам и бандерлогам, еще самолеты строить, отечественную авиацию поднимать.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
И посему, подвержены панике, особенно когда вброс обширный.
Вот именно - ВБРОС. У нас на моей памяти были такие сплетни про надвигающееся облако радиактивное. Несколько человек в больницу слегли, т.к. чистый йод из горла хлестали, чтобы от лучевой болезни не пострадать :) Я наверное скоро не только зомбоящик, но и в интернете новости перестану читать на всяких супермегаинформированных сайтах. Иначе крыша скоро поедет от подобных страшилок.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
з.ы. ушел спать, ибо нам, хомячкам и бандерлогам, еще самолеты строить, отечественную авиацию поднимать.
Гыыыы))) Чо поднимать то? Просрали же все полимеры))) Армии у нас нет, авиации нет, сельхоза нет, полы сгнили и обои отвалились)) Чо ты там восстанавливаешь то?)))
Или надо свергнуть КАА, найти законченного еблана, который наобещает гору ништяков и восстанавливать авиацию?))))
Детсад пля... Не может кухарка государством управлять...
Нет ни одного честного политика в мире, так же как и коррупцию еще никто и ни где не победил.. Важен курс движения государства.. У нас курс правильный..
Доказательство этому - нет долгов, промышленность развивается, ВВП прирастает...
Если все таки думаешь что просрали полимеры, то съезди на стажировку в Грецию, там как раз проходят мероприятия, которые будут у нас если дурь из башки не выбросишь ты и тебе подобные....
Ты ЭТОГО хочешь? Драйва захотелось? Езжай в Питер, подойди к Валуеву например, скажи ему в глаза что он питарас и выиграй бесплатную поездку в Склиф...
 

Vanger

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
127
Поблагодарили
188
Город
Подмосковье
з.ы. ушел спать, ибо нам, хомячкам и бандерлогам, еще самолеты строить, отечественную авиацию поднимать
О как ! Опа ! Оказывается есть еще где работать ? И не какие-нить нефтетрубы, а самолеты строить ! И работать оказывается есть где... и естественно не "благодаря", а "вопреки".
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
это у тебя как значок смайликов настроено?
Это как факт. Неопровержимый. Это основа для будущего. Погугли что такое рецессия. Это как раз то что в мире происходит, в отличие от нас и наших желтых друзей..У нас есть задел соломка что бы подложить..У остальных развиты стран ее нет, по этому падать будут жестко на пердячью косточку со всеми последствиями. Я больше чем уверен, что через несколько лет вся Европа будет завидовать российским зарплатам и уровню жизни...Потому что вечно грабить и жить в долг нельзя, надо расчитыватся когда то...

А у нас ситуация другая...
Лежит у тебя в кармане 5 тыров, ты приходишь в магазин и начинаешь громко жаловаться, что нет денег и все в жизни плохо. Окружающие знают про 5 тыров, смотрят сочувствующе, но в голове про себя думают - Он идиот что ли? Руку в карман разве не может опустить за 5 тырами?
 

Vanger

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
127
Поблагодарили
188
Город
Подмосковье
Федерал, честно начал вдумчиво читать то, что у тебя сейчас в голове... дочитал до сокрытия НЛО картелем Рокфеллара и понял, что не стоит мне это читать...
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
дочитал до сокрытия НЛО картелем Рокфеллара и понял, что не стоит мне это читать...
Я хз что это было но я собственными глазами на охоте, ночью видел два шара летевших над лесом, на небольшой высоте и издававших звук как от мощного трасформатора или ЛЭП Еще из них сыпали искры как бенгальский огонь
Я понимаю что клиника, но я ВИДЕЛ!!!!:pardon:
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху