Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
МОСКВА, 15 фев — РИА Новости. Вооруженные силы РФ будут вправе применить ядерное оружие, если возникнет угроза целостности страны, сообщил в среду начальник Генштаба генерал армии Николай Макаров.

«Конечно, мы не собираемся воевать против всего НАТО, у нас таких целей и задач нет. Но у нас четко прописано в доктрине, когда мы имеем право применить ядерное оружие. Если возникает угроза целостности РФ, то мы вправе применить ядерное оружие. Поэтому в этом случае мы его применим», — заявил Макаров, выступая на радиостанции «Эхо Москвы».

Он добавил, что Россия соседствует с рядом государств «нестабильных, если так можно сказать, где (в случае конфликта) не требуется ядерное оружие». «Требуется просто подготовленные, мощные, мобильные Вооруженные силы. Которые смогут решить любую конфликтную ситуацию, которая может возникнуть в пределах РФ. И мы должны быть готовы к этому», — отметил Макаров.

По словам генерала, ядерные силы — основа стратегической стабильности. «По Вооруженным силам копейка в копейку вкладываем. Причем очень серьезная работа ведется по модернизации нашего ядерного потенциала», — сказал он.

Идет закупка подводных лодок нового класса — как многоцелевых, так и стратегических. Минобороны намерено серьезно обновить и модернизировать стратегическую авиацию, в частности самолеты Ту-160, Ту-95. Вводятся новые системы Ракетных войск стратегического назначения — баллистические ракеты «Ярс», которые значительно превосходят те, что были на вооружении, пояснил глава Генштаба.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/8103538/
.......................
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Федерал, звиняй, не мог сдержаться)))
Да ничего, бывает....

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:25 ----------

....у детей и стариков)))
Пля, тоже не смог:pardon:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
и еще налог на авто глянь по регионам)))
Тут ваще интересная история. Сразу открылся сайт какого то крикуна что налог большой. Цифры какие то запредельные - 30 тыров в год на Алтае, в Чечне 4 тыра...Я почесал репу, ибо часто не верю глазам своим...
Потом лезу на сайт Асессор и Главбух. Ну епта они то не могут ошибаться?
На Главбухе лежит онлайн калькулятор ТЫК СЮДА. .. Забиваем буквы в дырочки и наблюдаем, за машину 2010 года с мегабицепсом в 80 конских сил - на Алтае 640 рублей в год..В Чечне 400 рублей.
Несправедливость вопиющая...Но я так и не понял где меня наепали?
ЧОта ни куя не вяжется ЭТО и вот ЭТО...
Я чота упустил, тока ни хрена не понял что и где....
Или это что то новое?
Афтар считал мерина 500, в 306 лошадей..я тоже взял 2010 год и 306 лошадей....Херь какая то..

Сори за ОФТОП
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Смотрю
Алтай на душу 27,7 тыра
Чечня на душу 10,3 тыра
пардоньте, я на Алтайский край посмотрел где Русские живут, а не на республику Алтай:russian_ru:
Кстати вот тебе в копилку, наш Забайкальский край и здесь опять в опе

А при чем тут налог на авто?

Почему Магомеду государство позволяет на 500 лошадных автах ездить, а Ивану нет!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:37 ----------

Федерал, давай с тобой в игру поиграем "Что будет если придёт другой?", а?
Смотря кто, если ходор или прохоров, то ничего не изменится, только ускорится процесс уничтожения России, если зю или жир то будет много реформ в начале потом подьем и в итоге их опять завербуют и все по новой, если настоящий Русский патриот, военный, то есть шанс шатко валко но начать подниматься с колен
не секрет в начале на нас всех собак спустят, трудно будет но процедура реанимации страны неизбежна!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:52 ----------

Да ты ещё оказывается и тупой хомяк :( Это тебе Драгон сказал, что эти семьи воюют?
Сейчас даже дети знают что они воюют!!! :mosking:
 

Vanger

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
127
Поблагодарили
188
Город
Подмосковье
Да ты пойми одно наконец
Рокфеллеры с Ротшильдами за Россию воюют И пу с Рокфеллерами, а Немцов с Ротшильдами Мне и те и другие противны!!!
Я против обоих, я за очищение России от гнета мирового правительства...
Читывали про эту теорию... одни финансисты вторые промышленники... У обоих этих групп есть мощнейшие силы в СМИ - так почему тогда, если Путин в команде Рокфеллеров, его Рокфеллеровские СМИ гнобят не слабее Ротшильдовских ?

Я за независимую Россию, с патриотически настроенным президентом!!!
Только патриотически настроенного президента уничтожат и втопчут в грязь за границей. Просто анально порвут как Каддафи, может быть даже с гаагским трибуналом... угадай про кого я сейчас пишу ?

В гробу я видел эти миражи, армию развалил, ракеты порезал, землю, заводы, пароходы продал за копейки!!!
Путин ??? С ЕБНом не путаешь случаем ?

-а что еще страшного он сделал кроме того, что родился в Грозном ? :)
-он вам мозх зас...ал, я до сих пор проветрить не могу
Мне ? засрал ? Да я даже его должности не знаю.

Почему Магомеду государство позволяет на 500 лошадных автах ездить, а Ивану нет!!!
Тихо шифером шурша с разговоров о Ротшильдах перенес праведный гнев на автоналог :) Круто :)
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Идет закупка подводных лодок нового класса — как многоцелевых, так и стратегических. Минобороны намерено серьезно обновить и модернизировать стратегическую авиацию, в частности самолеты Ту-160, Ту-95. Вводятся новые системы Ракетных войск стратегического назначения — баллистические ракеты «Ярс», которые значительно превосходят те, что были на вооружении, пояснил глава Генштаба.
Бла бла бла, эту песню я уже 10 лет слушаю!!! И все жду, жду....
Теперь пока от своих друзей (которые своими глазами их не увидят) о их существовании не услышу, не поверю!!!
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Вы даже тупо подумав своими мозгами не можете сказать, что будет, если на выборах победит не пукин. Вам же ведь кроме возгласов "Так жить нельзя!" и не объясняют больше ничего.

Отчасти ты прав. ФСБшники мониторят ситуацию в стране, в настроениях народа, в том числе и на просторах интернета. И когда накапливается критическая масса недовольства режимом, понижающий рейтинг Пу, то на горизонте начинают нарисовываются взрывы домов, теракты, войны, захваты заложников. Доводят людей до последней стадии животного страха. После чего, произносится волшебная воинственная фраза про то, что “замочим всех в сортире”, и популярность режима начинает расти как на дрожжах. Отсюда вывод, если не хотим войн, взрывов домов, с участием ФСБ, под видом учений, новых войн на Кавказе, будь то в Чечне или в Грузии, то должны сидеть ниже травы и благодарить мудрого Каа за наше счастливое детство. Иначе он просто всех в асфальт закатает под патриотическую музыку. Некоторые хомячки это просекли и поджали свой хвост, а другие пошли еще дальше, опасаясь за свой зад, начинают затыкать рот всей оппозиционной части людей, которые смотрят на все происходящее в стране не сквозь гебешную зомбирующую призму.
Поэтому, твои опасения оправданы и обоснованы. В тот самый момент, когда общество надумает избавиться от многомудрого Каа, тот просто устроит всем очередное учение по всей стране с мешками гексагена под видом сахара. Или еще какую-нибудь подлянку придумает, а пиндостан Пу поможет в этом.

Драгон сказал, что эти семьи воюют?

Эти семейки "воюют" точно также, как два обкома кремлевский и вашингтонский воюют между собой. Когда срутся между собой два клана Ротшильдов и Рокфеллеров, то трещат ребра у всего мира, а когда срутся между собой обкомы, то хрустят кости у русского Ивана. Это типичный жидовский приемчик. Одни распиливают весь мир, другие пилят Россию. Если бы реальной была война между кланами, то они бы банально заказали бы друг друга. Но это не происходит, а все потому, что распиливать мир в конкурентной борьбе намного эффективнее. Гебня это схему просчитала, поэтому неудивительно, что мы до сих пор находимся в состоянии холодной войны с "нашими партнерами". И только хомячки на все смотрят поверхносто и глатают то, что им пережевывают СМИ.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
то на горизонте начинают нарисовываются взрывы домов, теракты, войны, захваты заложников.
А теперь представь, что это не фсб взорвёт а "третьи лица" и что тогда будет? С учётом Болотной?
Эти семейки "воюют" точно также, как два обкома кремлевский и вашингтонский воюют между собой.
За что?
 
  • Like
Поблагодарили: Vanger

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Я чота упустил, тока ни хрена не понял что и где....
Или это что то новое?
По первому ТЫК правильно, я по своему региону посмотрел я так и плачу!!!
А по второму ТЫК там калькулятор старый до 2009 года, еще до введения варварского налога на ТС
А у тебя машины чтоли нет? Или ты налоги не платишь?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Бла бла бла, эту песню я уже 10 лет слушаю!!! И все жду, жду....
Теперь пока от своих друзей (которые своими глазами их не увидят) о их существовании не услышу, не поверю!!!
Товарищ капитан, тебе генерал четырёхэвездный рассказывает.
По стойке смирно, молчать ,выполнять бегом АРШ!!!!!!)))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:13 ----------

А у тебя машины чтоли нет? Или ты налоги не платишь?
налог на машину один раз в год 2660 рублей где то.

21. Чувашия, Республика - 19278 руб
откуда такие цифры???
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а не на республику Алтай
А в республике Алтай нерусские алтайцы?
В Якутии тоже вроде как коренное население не русские?
Табличек мне этих не надо.. Это тебе надо было под ними текст почитать.

Насчет того что Магамед ездит на 200 рублей дешевле я ХЗ..Если для тебя это важно можешь официально обратиться - тебе ответят за Магамеда..

Да и кстати в России тоже разрешают неумытому Ивану ездить на 500, и на Фантоме и на Майбахе...Как впрочем и армяну, и чувашу, и мордвину и калмыку и башкиру..Да и негру тоже разрешат - я не сомневаюсь...

Ни зачот:punish:
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
его Рокфеллеровские СМИ гнобят не слабее Ротшильдовских ?
А как ты их различаешь?
Например- Дождь и Первый канал все понятно!!!
где жи2 там Ротшельды
угадай про кого я сейчас пишу ?
Интригуешь?
не смело спрошу... Квачков?

Путин ??? С ЕБНом не путаешь случаем ?
Неа...:russian_ru:


Да я даже его должности не знаю.
Раньше был член попечительского совета Фонда «Сколково».:pleasantry:
А на деле советник Пу по идеологии
А с 27 декабря 2011 — назначен вице-премьером Правительства РФ по вопросам модернизации
Чует мое сердце наномодернизации нас ждут такие же как Селигер

Тихо шифером шурша с разговоров о Ротшильдах перенес праведный гнев на автоналог :) Круто :)
тут самое главное слово праведный...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
А теперь представь, что это не фсб взорвёт а "третьи лица" и что тогда будет? С учётом Болотной?
а представь если инопланетяне взорвут? Это чтож тогда будет с учетом болотной?
Звездные войны? :sarcastic_hand:
 
Последнее редактирование:

Vanger

Выживальщик
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
127
Поблагодарили
188
Город
Подмосковье
А как ты их различаешь?
зачем их различать ? ВСЕ иносми принадлежат либо одной группирке, либо другой и ВСЕ Путина гнобят - значит он не является своим ни для первых, ни для вторых.

а представь если инопланетяне взорвут? Это чтож тогда будет с учетом болотной?Звездные войны?
Кроме ротшильдов и рокфеллеров есть только инопланетяне да ?
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Товарищ капитан, тебе генерал четырёхэвездный рассказывает.
По стойке смирно, молчать ,выполнять бегом АРШ!!!!!!)))))))))))

Есть!!! ваше высокоблагородие, виноват, я уже, так точно, Служу Российской федерации!!! :mosking:
налог на машину один раз в год 2660 рублей где то.
А у меня 14000р:sad:
откуда такие цифры???
Дак лошадки батенька, лошадки,
у нас 50 р за лошадку
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Насчет того что Магамед ездит на 200 рублей дешевле я ХЗ..
Ну скажем не на 200р а на 10 000р
Да и кстати в России тоже разрешают неумытому Ивану ездить на 500,
Разрешают, но и стоит это удовольствие намного дороже :rtfm:

Засудили:popcorm2:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я реально не знаю сколько налог берут.. Жена ведает экономикой, мое дело вкладывать в экономику инвестиции. Жена датирует регионы и платит налоги, а так же проводит продовольственные реформы в холодильнике...Я ЗА разделение труда..

Хорошее чтиво от хорошего человека.

Вы читаете военный дневник Игоря Коротченко, председателя Общественного совета при Министерстве обороны Российской Федерации. Сфера моих профессиональных интересов - все, что связано с национальной безопасностью в самом широком контексте этого понятия. Я руковожу двумя проектами - в качестве главного редактора журнала "Национальная оборона" и директора Центра анализа мировой торговли оружием (ЦАМТО) .
Ненавистникам КАА тоже будет полезно.
ТЫК СЮДА
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху