Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
Да, у нас пилотный регион по электронным картам.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Да, у нас пилотный регион по электронным картам.
надо поднимать бузу.
Православная общественность и так далее.
Муслимы не прортив карт я спрашивал у муллы , ничего плохого невидят.
а вот батюшки против причем все кого спаршивал.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
а вот батюшки против причем все кого спаршивал.

надо поднимать бузу

Когда поднимут бузу, найдется немало хомячков, которые будут говорить, что “эти попы на службе у госдепа”, “они расшатывают лодку”, “они хотят устроить оранжевую революцию” и т.д.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
Восточный менталитет - против начальства никогда выступать не будут.
Вот когда у них квартиры и деньги отбирать начнут, якобы из-за того, что они какие-то несуществующие кредиты набрали (вот и электронная подпись ваша стоит!) тогда они может и опомнятся, да уже поздно будет.
Столько возможностей для грабежа населения открывается с этими электронными картами! Сейчас все-таки подпись подделать не так легко, а с подделкой электронной подписи вообще никаких проблем не будет, в базе данных она есть, так чего ж не воспользоваться, особенно теперь, когда у банков проблемы. И пусть человек потом идет и судится с компьютером и пытается доказать, что это все неправда.
И детей отобрать запросто можно, вот, пожалуйста, ваше согласие на усыновление ваших детей черт-те кем, электронная подпись стоит!
Обязательно будут злоупотребления, даже и не сомневаюсь.
Бисмарк в таких случаях говорил "Меня не интересуют их намерения, меня интересуют их возможности".
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Объяните мне дураку, какя звязь между электронной базой данных и церковью, тем паче с Верой? Ну правда не понимаю! А попы против, потому что а)-есть что скрывать (а на какие шиши, ты батюшка третий раз за год, на Гоа, в пятизвездочный отель мотаисси), б)- надо привлечь внимание, паствы. (потому как проповедники из них хреновые, как и проповеди, несут всякую ахинею, а народ-то не дурак). в) устроить вброс говна в вентилятор (это они всегда мастаки были). Сразу оговорюсь, так же как люблю Родину, так же и чту Веру, и так же как не доверяю чиновникам и правителям, так же не верю и попам. Насмотрелся, досыта на этих толстожопых румяных трутней-паскуд. На 100 попов, дай Бог пару нормальных батюшек найти. Так вот нормальные батюшки не будут нести пургу про печать Сатаны и зловредных жидов, у них ум другим занят - здоровьем духовным и Духа укреплением.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Когда поднимут бузу, найдется немало хомячков, которые будут говорить, что “эти попы на службе у госдепа”, “они расшатывают лодку”, “они хотят устроить оранжевую революцию” и т.д.
Ты что то путаешь.
Православных батюшек и отпетых жидовских проходимцев ставишь в один ряд.
Я обычно смотрю кто зачинатель.
И жиды мне не в каком виде союзниками быть не могут.

---------- Сообщение добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:15 ----------

Рыжич, ты не прав.

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:17 ----------

Объяните мне дураку, какя звязь между электронной базой данных и церковью, тем паче с Верой?
Ты же много книжек прочитал. Зачем спрашиваешь?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Рыжич, ты не прав.
Обоснуй. В чем связь электронки и печати Антихриста? В чем связь Православной Веры и жидофобии.
А про попов, это мое мнение основанное на моем личном опыте. Я насмотрелся на этих живоглотов, с кряхтением вытаскивая свои жопы из шестисотых меринов (подальше от церкви ессно) прятали мобильники навороченые в рясы, выкидывая бычок от дорогой сигарилы, а потом шли и учили меня смирению, сопротивлению страстям и корыстолюбию. Или как во время причастия, перед очередной бабулькой пришедшей каятся в грехах, (ой грешница булку в магазине сперла) говорил "обожди" выходил во двор и стоя за храмом, покуривая, орал по мобильнику: "Какого х*я им еще надо? сделали работу, их покормили, гони их в пиз*у, А мне настрать что они за деньги мне бассейн клали...." И эти твари будут меня учить любить Бога и спасть мою Душу? Да в гробу я их видел, с их церковью!

---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:27 ----------

Ты же много книжек прочитал. Зачем спрашиваешь?
А я вот чего-то ни в одной не припомню параллели, Ни в Библии, ни в житиях Святых Отцов, а толкованиям всяких полоумных непонятных попов, как-то доверия нет. Они такие же смертные как и я, и им свойственно ошибаться и страдать психическими заболеваниями. Вот в Библии прямо сказано содомия это грех! А вот про паспорта и электронные деньги такого не припомню...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Обоснуй. В чем связь электронки и печати Антихриста?
вшитый чип это и будет печать антихриста.
поначалу просто вошьют без отказа от Бога. потом когда все привыкнут и все пойдет понакатаной и без этого чипа никуда начнут требовать отказа от Бога и заверять это печатьями на лбу и на руке.

А про попов, это мое мнение основанное на моем личном опыте. Я насмотрелся на этих живоглотов, с кряхтением вытаскивая свои жопы из шестисотых меринов (подальше от церкви ессно) прятали мобильники навороченые в рясы, выкидывая бычок от дорогой сигарилы, а потом шли и учили меня смирению, сопротивлению страстям и корыстолюбию. Или как во время причастия, перед очередной бабулькой пришедшей каятся в грехах, (ой грешница булку в магазине сперла) говорил "обожди" выходил во двор и стоя за храмом, покуривая, орал по мобильнику: "Какого х*я им еще надо? сделали работу, их покормили, гони их в пиз*у, А мне настрать что они за деньги мне бассейн клали...." И эти твари будут меня учить любить Бога и спасть мою Душу? Да в гробу я их видел, с их церковью!


я такого не встречал. у нас батюшки худые все ,ездят на стареньких шестерках на свои кровные храмы строят. может в Чебоксарах есть которые с мерином .у нас в районе нет и в близлежащих районах нет .

---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:34 ----------

А я разве говорил, что буду тем самым хомячком?
Недовольные раскачкой Путинской лодки всегда найдутся.
причем тут ты.
ты это же в мой адрес сказал.
а я тебе и говорю что православные отцы это одно ,а махровые жиды это другое.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Рыжич, интересный ты экземпляр. Сначала отборные помои из твоих уст, а потом, вопрошающе ждешь, когда тебя начнут убеждать в обратном. А оно тебе надо? Сдается мне, что нет.
Тебя, собственно, никто не агитирует. Если не видишь для себя никакой опасности, в чипах, картах и пр., то никто тебя уговаривать не будет. С чего ради? Это все из разряда - если я сыт, то и все остальные не голодные.
Колхоз дело добровольное. Твой колхоз, где царит злобствование в адрес попов и защита жидов, меня тоже не устраивает. Но я же не ломлюсь в твой монастырь и не пытаюсь убедить в обратном.

---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:40 ----------

я тебе и говорю что православные отцы это одно ,а махровые жиды это другое.
Разумеется, только разница в том, что когда православные отцы начнут отказываться от чипов и карт, найдется немало хомячков, которые будут говорить про “раскачку лодки” и “провокаторов-попов на деньги госдепа”. Все возвращается на круги своя. За что боролись, на то и напоролись. Потом хомячки натравят ОМОН на Крестные Ходы, т.к. они финансируются Дядей Сэмом. Это один из сценариев возможных событий, его протестировали на несогласных.
И тебя, в качестве "хомячка" я не имел ввиду. Просто у меня своеобразное, образное мышление.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
А где это я жидов защищал? Я вот вижу что, огульно и разухабисто несут всяку хрень не потверждая это никакими фактами, доказательствами или хотябы источниками. Все это напоминает ситуацию во дворе, "Манька со второго подъезда - шалава. Почему шалава? а мне Петровна с третьего сказала. а она откуда знает? Чтож Петровна врать будет!?" Чип и Антихрист...Какая связь? причем тут священники? Где про это сказано? Не понятно...Вот японцы половина буддисты половина в Аматерасу-Солнечную богиню верят, им Антихрист до лампочки, для них что чип это тоже гибель сатанинская?. Далее про жидов. Жид - враг. Какой жид? Кому враг? Чему враг? Где критерий жида? Почему это жид, а это не жид? Откуда вы вообще всей этой херни понабрались? Вон Алексий второй, патриарх бывший, вообще то тоже еврей. Он жид или не жид? Если жид, то значит вражина, а если вражина да еще и во главе церкви, значит и церковь вражина? А если не жид, но еврей, значит не все евреи жиды, а если не все евреи жиды, то кто тогда жид?
Вот Юрий, вроде нормальный мужик, и вещи правильные говорит и в возрасте, и дети есть. Но как только речь зайдет о Церкви и жидах, все кончается нормальный рассудительный мужик, сразу начинается "жопа,мед, говно и пчелы". Полная каша и винигрет в голове. Без обид, на дураков ведь не обижаются)
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Алексий 2 не жид , он из дворянского немецкого рода принявших православие.

Остольное ничего не буду объяснять .надоело мне ...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
чтобы свои силы, труд, знания, время вкладывать в процветание своей страны и на благо общества
А сейчас ты что делаешь? Трудишься на пендосов или арабов? Ты в своей стране, трудишься на себя и свою страну. Скорее всего ты озабочен размером своей ЗП, ты считаешь ее низкой. Тогда вопрос - По сравнению с кем? Или с чем? С Гейропой? - Это можно поправить. Принять ставку рефинансирования на уровне 1%. Будут дешевые кредиты и лет 20-30 все будут купаться в роскоши, но потом твои дети и внуки будут пахать за хлеб и воду. Ты это хочешь?
Если хочешь всех кинуть, то в пендосию. Они кинули весь мир. Сейчас у них конечно свои проблемы, но факт кидания всех и вся он присутсвует. Ты уж сначала определись конкретно в своих желаниях. Слова - Хочу жить НОРМАЛЬНО - какие то размытые. Большинство хочет того чего сами не знают. Даже получив не осознают что получили и по инерции продолжают нытье.
Поверь, я поездил по миру очень много (не туристом бестолковым) - встречался с огромным количеством людей разных слоев населения. Вобщем повидал много - результат - я живу в России. Объяснить почему?)))
Хорошо там где нас нет.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,895
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Московский Папа или враг или дурак.
Не знать истории своего народа имея доступ к древним книгам??
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Граф Куракин, ну раскажи мне за что вы выходили на митинг 10 декабря.
кто организаторы митинга.
цели митинга.
ваше видения будущего политического, экономического устройства России.
кого президентом поставите кого премьером.
расскажи. Я вот вас непонимаю. наверно я многого незнаю. расскажи.

Повторюсь.
Я - мужик (гражданин, пацан, человек, уважающий себя - нужное подчеркнуть)
4 декабря власть грубо и нагло меня нае...бала. Я что - язык в попу и дальше молчать должен???? Тогда грош мне цена и мне нечему своего сына учить!!!!

Наебщиков - в турму!!!! :rtfm:
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Похожие темы

Сверху