Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
4 декабря предводитель твоего списка в жОсткой форме нае...ал страну, нижиследующие пополизы его в этом поддержали. Граждан свой страны, которые прямо ему на это указали, он назвал бандерлогами. Ты что, даже ЭТОГО не знаешь????!!!!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
4 декабря предводитель в жОсткой форме нае...ал страну, нижиследующие пополизы его в этом поддержали. Граждан свой страны, которые прямо ему на это указали, он назвал бандерлогами. Ты что, даже ЭТОГО не знаешь????!!!
Мля, как вы остоебали......
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:09 ----------

[/COLOR]Пашутил ,да.....
"Интернет хомячок которого наебали" интерпретация слов агента Госдепа Боруха Немцова(жид)
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Для тех, кто в танке: я уже был на баррикадах в 91-м. Когда меня попробовали нае...ть. У наебщиков ничего не получилось. Тогда Интернета в России еще не было. И куча моих друзей и знакомых первый или второй раз в жизни голосовали 4 декабря. А всем по 30-50 лет. И их нае...ли. Половину из них слово Интренет слышали, но до сих пор не видели... :)
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Граф Куракин, ну раскажи мне за что вы выходили на митинг 10 декабря.
кто организаторы митинга.
цели митинга.
ваше видения будущего политического, экономического устройства России.
кого президентом поставите кого премьером.
расскажи. Я вот вас непонимаю. наверно я многого незнаю. расскажи.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
А ты уверен, что этот список "любимцев народа" полный??? :pleasantry:

Да... вот уж не думал, что грабители народа в фаворитах у выживальщиков окажутся...

В том то и дело, что не выживальщики), а так просто засланные казачки), люди не видевшие дневного света), смотрят зомбоящик и другим мозги промывают своими позитивными роликами...

---------- Сообщение добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:07 ----------


Все выживальщики.. иначе хер ли вообще выживать? И на форуме нет смысла сидеть, все хорошо, "население растет", "зарплаты поднимаются" , "уровень жизни за гранью предела" .
Я извиняюсь, зачем тут сидеть, если все хорошо?

---------- Сообщение добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:14 ----------

Всех потенциальных кандидатов убрали.. нет там на площади Патриотов, только очередная срань. Я лично за Квачкова, Миронова(Борис) и Ивашова, остальные люди после долгого анализа, доверия не вызывают.

---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:20 ----------

"ну раскажи мне за что вы выходили на митинг 10 декабря." - Не за что, а против чего.. Против собачьей жизни, заепала всех такая демократия и капитализм, люди хотят жить нормально
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Bender, ты у себя в "штатах" нормально живешь?



Да и мне многое не нравится.
но если поддерживать этих Швондеров будет хуже в 100 раз.

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:40 ----------

я уже был на баррикадах в 91-м
на чьей стороне?

---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:44 ----------

Все выживальщики..
Ты за всех то неговори.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
*Юрий*, не у себя в штатах, а у них в штатах, лучше чем когда на еду просто не хватало..
"но если поддерживать этих Швондеров будет хуже в 100 раз" - На счет этого я написал уже.. но и так продолжать тоже нельзя
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
иначе хер ли вообще выживать?
Сурвайверы в США тоже против своегр режима готовятся?

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:48 ----------

но и так продолжать тоже нельзя
и что делать? только конкретно.
митинги это не конкретно это херня, митингами ничего нерешалось еще
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
"Ты за всех то неговори." - В таком случае, ты ошибся форумом, Едро оно в другой стороне.

"Сурвайверы в США тоже против своегр режима готовятся?" - А ты думаешь, они строят бункеры , скупают стволы и расчитывают на власть?? Они сами за себя.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
лучше чем когда на еду просто не хватало..
ну это у всех было . а теперь вроде не голодает никто. покрайне мере я таких сейчас незнаю а в 90-х во время правления Швондеров такое было.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
"и что делать? только конкретно." - я бы написал, но лучше не стоит)). А так я бы вступил в Народное Ополчение или просто объединился с кучкой выживальщиков.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
В таком случае, ты ошибся форумом, Едро оно в другой стороне.
Ты мне не указывай в какую сторону мне надо.

Я сам прекрасно знаю в какую мне сторону.



Свалил из страны за палкой колбосы, нефуй лезть обратно хавай свой бигмак и молчи с набитым ртом.
дофуя вас таких из Вашигтона горластых учащих жить Россию
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
"ну это у всех было . а теперь вроде не голодает никто. покрайне мере я таких сейчас незнаю а в 90-х во время правления Швондеров такое было." - нуу, а мы до 2007, дело в том, что мы не проживали на территории РФ, и почему-то после развала, русских похерели и не соизволили вернуть обратно на историческую родину. Хотя и там не мед.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
и почему-то после развала, русских похерели и не соизволили вернуть обратно на историческую родину
Поверь. я знаю очень много ребят которые в 90-х перехали из Казахстана, Кмргизии, Таджикистана в РФ ,поступили в ВУЗЫ учились со мной закончили ,работают, нормально живут.
кто их должен был возврощать? сами взяли да приехалти.да тяжело было по первости.
а где легко?

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:57 ----------

Мне тебе теперь все планы расписывать?) Ты не волнуйся за меня), я выживал, выживаю и буду выживать ;)
Да нет у вас никаких планов.
выживаешь- респект тебе.
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Я рад, что у камрадов были средства на переехать. А у многих их просто нет и до сих пор гниют миллионы.

"Да нет у вас никаких планов." - У меня идет все строго по плану), цель за целью и т.д. А что тебе делать, я не знаю, с ходу не могу придумать.
 

Похожие темы

Сверху