Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Спицальна для тебя старался) Тык сюда

По полочкам:

2. Далее пойду по самому любимому корму хомяков. - Мы вымираем
У моей бабушки было 9 детей. У моих родителей - 3. У меня пока - 1. Максимум будет 2. У половины друзей - 1-2. Остальные без детей. Вымираем однозначно.

3. О рейтингах. Россия в заднице и скоро мы все умрем из за коррупции (самый любимый лозунг хомяков и клич несогласных)
Не знаю ни одного бизнесмема, который не давал бы взятки. Из рядовых граждан - дают почти 100% в крупных городах. Примитивная взятка - заплатить фирме при органах за беспроблемную регистрацию новой фирмы.

4. Нашу армию развалили и уничтожили. Всем печалька. Так ли это?
Так. Развалили. Много знакомых-армейцев-офицеров.

5. Дороги. Так же буду краток. О стоимости строительства дорог в России
Из 100 рублей разворовывается 40 в "шоколадном случае".

...
Начитавшись всего этого можно сделать простой вывод - Россия развивается.

Гыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!! :sarcastic_hand::sarcastic_hand::sarcastic_hand::sarcastic_hand:
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Что такое депрессия = мне не ведомо :)))

Я поддерживаю китайский принцип "Пусть растут 1000 цветов".

Если кому то нравится, что их насилуют - это их личное дело, как раз вписывается в мой принцип, хотя я и не понимаю их ;)
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
В 1991 году был за наших на баррикадах, против ГКЧП!!!! Самолично участвовал в их возведении вокруг Белого Дома.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
В 1991 году был за наших на баррикадах, против ГКЧП!!!!
значится ты враг мой.

у нас с тобой противоположные взгляды.

вот и получай за что на барикады выходил.

кстати тебя наебали еще в 1991 году. очень сильно. у тебя страну спиздили, а ты помог.

Государственный комитет по чрезвычайному положению (ГКЧП) — самопровозглашённый орган в СССР, состоявший из ряда представителей руководства ЦК КПСС и правительства СССР, осуществивший 18—21 августа 1991 года «августовский путч» — попытку насильственного отстранения М. С. Горбачёва с поста Президента СССР, смены проводимого им курса и срыва намеченного на 20 августа 1991 года подписания «Договора о Союзе Суверенных Государств»


Горбочев -ваш?



После провала путча покончили с собой[11] Маршал Советского Союза С. Ф. Ахромеев и управляющий делами ЦК КПСС Н. Е. Кручина; последний никак не фигурировал ни в документах ГКЧП, ни в его деятельности.

Пассивную поддержку ГКЧП, в виде одобрения его действий, оказали также Кабинет Министров СССР (за исключением Н. Н. Губенко) и Политбюро ЦК КПСС.

Руководители республиканских органов власти в большинстве случаев не вступали в открытую конфронтацию с ГКЧП, но саботировали его действия. Открытую поддержку ГКЧП высказали Председатель Верховного Совета Белоруссии Н. И. Дементей, 1-й секретарь ЦК Компартии Украины С. И. Гуренко и 1-й секретарь ЦК КП Азербайджанской ССР, президент Азербайджана Аяз Ниязи оглы Муталибов[12], а противниками ГКЧП заявили себя руководители России — Б. Н. Ельцин и Киргизии — А. А. Акаев. В балтийских странах в поддержку ГКЧП выступило руководство утративших к тому времени власть Компартии Литвы (КПСС) (М. Бурокявичюс), Компартии Латвии (А. Рубикс), а также Интердвижение Эстонии (Е. Коган).
 
Последнее редактирование:

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
вот и получай за что на барикады выходил.
кстати тебя наебали еще в 1991 году. очень сильно. у тебя страну спиздили, а ты помог.
аxуенчик

ваще поражаюсь над некоторыми я хз
Куракин твой случай неизлечимый.
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
А не надо меня лечить :))) У вас свои взгляды на жизнь, у меня свои. А вот у моей жены - свои, а если взять тещины взгляды на жизнь.... :punish::rofl:

Кстати, кто знает, подскажите, плиз, сайт движения "Прокатим Путина на выборах со свистом"??? Никак не получается найти, хотя знаю, движение набирает силу...
 
Последнее редактирование:

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Вражина.

вот мои родители голосовали за "СР" я не голосовал, неуспел.
а на призидентских выборах будут голосовать за Путина (сами сказали) ибо больше не закого.
так что +3 голоса у Путина уже есть.
 
Последнее редактирование:

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
и пр.

А как на счет этого?
«Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года», подписанной министром Христенко и утвержденный правительством России.

Текст здесь: http://www.fagma.com/202-prikaz-o-vzhivlenii-chipov-uzhe-podpisan.html
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми.
а на призидентских выборах будут голосовать за Путина (сами сказали) ибо больше не закого.
Юрий, тебе чип уже вживили?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Драгон, нет не вживили.
и не вживят.

Как же не вживят, если ты собрался за Путина голосовать, который утвердил план по чипизации всей России к 2025 году? Ты, своим голосованием за него, на предстоящих выборах, фактически согласился с вживлением себе и детям своим чипа.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Чего-то у всех посленовогоднее обострение какое-то. Однако надо Дикдока напрягать, пусть прописывает чего-нибудь успокающего.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
который утвердил план по чипизации всей России к 2025 году?
покажи план.
то что сверху это не план.

Ты, своим голосованием за него, на предстоящих выборах, фактически согласился с вживлением себе и детям своим чипа.

ну и фантазия...

а ты что предлагаешь? в смысле выборов. забить на все? что бы потом говорить я в этом участие непринимал? "действием либо бездействием" ты все равно в теме.

и этого не миновать всему человечеству чипизация будет ибо написано в книге.

---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:49 ----------

Знаешь,Драгон, я думал я на голову ёбнутый.
вокруг меня все шарахаются когда начинаю им втирать про чипизацию, апокалипсис, выживание и т.д.
а ты ,походу ,сильней меня ударился головой ......))))))
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
покажи план.
то что сверху это не план.

Полный текст "Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года"качай здесь
Правительством РФ этот план утвержден. Открытым текстом пишут про то, что будут в мозгах россиян ковыряться и вживлять туда всякие электронные устройства. Заметь, не я, "головой ударившийся" этот план утверждал и подписывал, а Путин, за которого ты собрался голосовать.
Поэтому мне непонятно, как можно одновременно сидеть на двух стульях, быть против чипизации, и в тоже время, голосовать за правительство, которое планирует превратить все население России в зомби и управлять им?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область

Кстати, почему именно я вражина???? :punish:

Я - за свободную сильную Россию, где все равны перед законом!!!!!
Ты - за колонниальный придаток Запада!!!!

И кто из нас вражина???? :pardon:
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
колониальным придатком запада Россия стала после 1991 года с твоей помощью.
в 2000 году в ЯНАО газ и конденсат качали одни иностранцы.
Путин за 2 года их оттуда выгнал.
а пустили их туда твои друзья ,те с кем ты на барикадах был в 1991 году.

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:09 ----------

Я - за свободную сильную Россию, где все равны перед законом!!!!!
Такого никогда небудит нигде.
И на западе такого нет.
Жидовские сказочки от геволюционеров.
 

Похожие темы

Сверху