Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,090
Поблагодарили
5,925
Возраст
57
Город
новосибирск
А мне ,нагадить на всех! (политиков) одни заворовались, а другие продались ,вот и выбирай ! Кстати у меня опять модем тупит ка во время и после выборов.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Русич, да вас бесплатно возить должны.
А кто против? Только у клуба нет своего транспорта, у администрации то бензин закончился, то автобус слоиался, то еще любая хрень, а в ЕР помогли.

А вообще-мне по барабану-голосовать не ходил (мал еще), да и не за кого-одни ругают других за власть, другие чмырят первых за меньшенство
 

Belial

Интересующийся
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
32
Поблагодарили
37
Город
Краснодар
Ну что ж. Давайте сделаем набросок. Альтернативные варианты буду помечать курсивом

- "Мировое зло" готовилось к предстоящим выборам основательно, сайтов оппозиции наклепало, раздало много зелёных бумажек всякой революционной шушере.
- Всякая шушера начала собирать несогласных (вроде просто народ, который с благими намереньями) по площадям и кричать кричалки. Громко. ОМ(П?)ОН услышал. (ЕдРо так же "наших" собрало. То ли в свою как бы защиту, то ли чисто поржать, 10 тысяч школьников- это ого.)
- Мировые СМИ начнут (или уже начали?) вещать про кровавый режим в России под кадры из "Пилы-6" и музыку из звёздных войн.
- И цель их- ну как в ливии. "Мы вам жвачку, вы нам всё, вот вам флаг- где тут скважина?" ( А может это всё злосчастный кровавый режим мозги пудрит? Боится всё- таки. )

Что имеем? Кроме самих себя.
А имеем:
- Некоторое колличество недовольного народа, и недовольство их во многом оправдано.
- Имеем оппозицию, которая более смешна, чем полезна. Проплачена или это от желания помочь народу морды у них такие ехидные - загадка.
- Имеем вполне реальную угрозу вторжения, особенно после многих примеров типа Ливии.
- Имеем головную боль от этого всего.

Русич, ты чучуть не понял. Автобус почему сломался, а у администрации почему бензина нет?
 
Последнее редактирование:

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Belial, Так она в 1991м вторглась или я что то путаю?
У какая смелая демократия эта, Наполеон летом Гитлер летом, а демократия зимой.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
чем? что

у клуба нет своего транспорта, у администрации то бензин закончился, то автобус слоиался, то еще любая хрень
:)


Belial, моё ИМХО - как в Ливии не получится и Они об этом прекрасно знают. Тут другая подоплёка и скорее всего связана с предстоящими выборами президента.
 

Belial

Интересующийся
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
32
Поблагодарили
37
Город
Краснодар
Артемиус, возможно. В любом случае они хотят дистабилизации в стране. Но это средство, а цель- хз. ИМХО, главное горячку не пороть если вдруг чего.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
И одно из предположений - совместно с беспорядками возросло количество интернет выбрасов связанных с Левашовым.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Внесу немного диссонанся в стройный хор прославляющих ЕР (Слава ЕР! Слава ЕР! Слава ЕР! Да ниспошлет ей небо тысячу лет правления и 449 из 450 мандатов!).
Эко же вы все перевернулись =) еще неделю назад стоном великим был переполнен сей форум, и проклятиями непроизносимыми в адрес ЕдРосов =).
Теперь по порядку!
Я не хочу революции, не хочу кровавых потрясений, но я один из "Некоторое колличество недовольного народа, и недовольство их во многом оправдано(с)Belial", и я чертовски недоволен. Настолько недоволен, что ни разу до этого не побывав на митинге, на этот раз хочу оторвать свою ленивую задницу от кресла и сходить, 10 декабря, у себя в городе. Госдепом мой порыв не проплачен (а жаль, сейчас мб нежился бы на пляже в Майами Бич, поглядывая на эмансипированных американок. хотя не сезон..) (сарказм).
Опять таки, я не считаю, что "ЕР-светлое будущее России!", или "Проигрыш ЕР-смерть России!". Более того, я посмел на этих выборах поддаться протестному голосованию, и отдал свой голос "Против" а не "За", иными словами голосовал за КПРФ.
А вот то, что устроила власть 4 декабря, а также ввод ВВшников, разгон митингов, цензура на центральных ТВ - это все признаки полицАйского гос-ва. Жить в таком ну совсем не хочется. И лучше "дать власти по рукам сейчас", чем ждать, пока она "совсем сцуко страх потеряет".
Что за истерия с "оранжевой революцией"? Каким образом увязаны акции протеста против фальсификации итогов выборов, и военная интервенция? Только давайте без "фантастических сценариев"...

з.ы. в связи с таким настроем форумчан, отдаю отчет в своих словах, и жду массового прилета какашек... =)
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
главное горячку не пороть если вдруг чего.
Главное помочь власти расстрелять врагов.

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:18 ----------

Что за истерия с "оранжевой революцией"? Каким образом увязаны акции протеста против фальсификации итогов выборов, и военная интервенция? Только давайте без "фантастических теорий"...
посмотри кто организатор этого всего.
они же все на балансе госдепа....
впрочем ты хочешь как в 1917, кучка проплаченых жидов (немцов, шедерович, и ко) и одураченый жидами русский народ (в даном случае это ты и такие как ты).
слава Богу впоследнее время вышли из позорного договора о перемещении войск на своей территории который подписала вся это братия 90-х. которая сейчас рвется к власти в РФ.
выйдя 10. декабря ты попытаешься забьить свой маленький гвоздик в гроб РОссии.
подума, камрад, стоит ли встовать в один ряд с жидами и уродами которые правили в 90-х развалив страну "молодые реформаторы" жидовские, явлинский, педераст лимонов, жид немцов и т.д.


один из революционеров Артемий Троицкий сказал как то
Я вот эту вселенную не-на-fucking-вижу! Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта. Когда я вижу их – начиная от ментов, заканчивая депутатами, то считаю, что они, в принципе, должны вымереть. Чем они, к счастью, сейчас успешно и занимаются.
 
Последнее редактирование:

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
посмотри кто организатор этого всего.
они же все на балансе госдепа....
впрочем ты хочешь как в 1917, кучка проплаченых жидов (немцов, шедерович, и ко) и одураченый жидами русский народ (в даном случае это ты и такие как ты).
слава Богу впоследнее время вышли из позорного договора о перемещении войск на своей территории который подписала вся это братия 90-х. которая сейчас рвется к власти в РФ.
выйдя 10. декабря ты попытаешься забьить свой маленький гвоздик в гроб РОссии.
подума, камрад, стоит ли встовать в один ряд с жидами и уродами которые правили в 90-х развалив страну "молодые реформаторы" жидовские, явлинский, педераст лимонов, жид немцов и т.д.

А ЕР кем проплачена? А Путин чья марионетка? =)
Вроде как эти темы активнейше обсуждались все время существования данного форума.

Кто бы не испирировал революцию (путч, переворот и тд) 1917 года но в итоге мы получили величайшую страну в истории России. (Всегда испытывал, испытываю, и буду испытывать глубочайшее почтение к СССР).
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Что за истерия с "оранжевой революцией"? Каким образом увязаны акции протеста против фальсификации итогов выборов, и военная интервенция? Только давайте без "фантастических сценариев"...
Сударь, все элементарно, кто-то хочет на чужом горбу в рай въехать... Только горб этот наш с вами, а кто хочет - хз. У меня два предположения, либо это проверка на вшивость и репетиция Запада перед президентскими выборами, либо назревает властный междусобойчик. Естественно, что власть просто о***ла с этими выборами, но пардон, она и раньше тоже делала! Вопрос, какого, хера так завоняло только сейчас, когда во всем мире пестец как шатко? Выводы, напрашиваются не хорошие. Тут не возможно все в "звоночки" отнести, но то где-то шпионов наших поймали, то якобы наши летчики где-то негров насилуют, то с газом русские совсем оборзели...Странно все это...Ну и, *****, холодную войну лично по мне никто не отменял. А тут в Москве еще на памятник кадырову свиньи головы повесили. Щас еще только хачей осталось в Москве разозлить. Странным не кажется? Я прекрасно понимаю ваши чувства, сам тоже охренеть как зол, но я хуюшки пойду на митинг, меня сиськой мясистой не заманишь, я сам кого хошь наебу!
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
А ЕР кем проплачена? А Путин чья марионетка? =)
Вроде как эти темы активнейше обсуждались все время существования данного форума.
Кто бы не испирировал революцию (путч, переворот и тд) 1917 года но в итоге мы получили величайшую страну в истории России. (Всегда испытывал, испытываю, и буду испытывать глубочайшее почтение к СССР).
Путин сам по себе вместе со своей командой силовиков.
СССР стало великой страной только благодаря тому что Сталин взял бразды правления в свои руки отняв власть у ставлеников мирового сионизма.
 

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...
Сударь, все элементарно, кто-то хочет на чужом горбу в рай въехать... Только горб этот наш с вами, а кто хочет - хз. У меня два предположения, либо это проверка на вшивость и репетиция Запада перед президентскими выборами, либо назревает властный междусобойчик. Естественно, что власть просто о***ла с этими выборами, но пардон, она и раньше тоже делала! Вопрос, какого, хера так завоняло только сейчас, когда во всем мире пестец как шатко? Выводы, напрашиваются не хорошие. Тут не возможно все в "звоночки" отнести, но то где-то шпионов наших поймали, то якобы наши летчики где-то негров насилуют, то с газом русские совсем оборзели...Странно все это...Ну и, *****, холодную войну лично по мне никто не отменял. А тут в Москве еще на памятник кадырову свиньи головы повесили. Щас еще только хачей осталось в Москве разозлить. Странным не кажется? Я прекрасно понимаю ваши чувства, сам тоже охренеть как зол, но я хуюшки пойду на митинг, меня сиськой мясистой не заманишь, я сам кого хошь наебу!
Да что за ерунда? Все что требуется - это провести насколько возможно честное расследование фактов фальсификации, с парочкой показательных порок, пересчитать голоса, и немного покаяться (даже можно и не каяться, хрен с ними). Какая революция?
Сейчас происходит узурпация власти, особенно это хреново в предверии выборов президента. А вы вместо того чтобы крикнуть власти "Фу", хотите отсидеться/отмолчаться. А потом снова будем ныть "и как же мы до такого докатились, как же умудрились", снова происки Запада увидим, на карму плохую грешить будем...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
CyberDim, тебе нужна демократия и переодические выборы?
ты думаешь в США они проходят честно?
думаешь народ там выбирает?
думаешь негра народ в США выбрал?
не будь наивным.
на западе с выборами все намного хуже чем у нас обстоит но никто к ним ссоветами нелезет.
какого хера они то заволновались и начали России указывать что у нас неправильно?
будь Россия марионеткой США все бы прошло в тишине как при Горби и Ельцине, запад насчет выборов невыёбывался.
а сейчас выёбывается,потомучто Путин не их ставленик,не их , в отличии от ельцина и Горби. он своего рода Сталин. от части . ИМХО
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Я не только "фу" власти крикну, я ее НАХ*Й пошлю, но только тогда, когда увижу, что вместе с мной это будеть делать реальная народная воля, реальный Лидер, такой, чтоб даже вопросов не было кто он такой. А сейчас я вижу попытку провернуть свои делишки за счет искусственно подогретого недовольства, попытку ничего не понимающий народ кинуть на жертвенный алтарь, ради своих целей. Где хоть слово о возрождении России, о Государственной Силе, о Русской Власти, о Справедливости, наконец. Опять какие-то вопли о демократии, либерализме, правах... Да истиному несогласному, на демократию с либерализмом срать с высокой колокольни. Он хочет сильной честной власти, и гордости за Страну. Демократия, либерализм и права и свободы это не слова простого русского народа, это чужие слова...
 
Последнее редактирование модератором:

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
CyberDim, я тебя понимаю и полностью согласен!

З.Ы. читаю форум и а**еваю от камрадов-перевертышей, от восхваления и т.д.
камрады, это пишущие - вы ли это???
 

Похожие темы

Сверху