Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Nord

Выживальщик
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
687
Поблагодарили
404
Город
72
Так они и не распыляются. Увидили образовавшуюся возможность - ухватились. Почему бы не воспользоваться благоприятным моментом? Получится - хорошо, не получится - подождем другого момента или сами его потом подготовим
если они со своими проблемами в области бабосиков не разберуться, то никаких моментов у них может уже и не быть, своих недовольных разгонять будут
 

Оберег

Интересующийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
67
Город
М.О. г. Красногорск
Уж лучше Тянь-Ань Мынь, чем август 1991.

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:26 ----------

если они со своими проблемами в области бабосиков не разберуться, то никаких моментов у них может уже и не быть, своих недовольных разгонять будут

А они разберутся? Сумлеваюсь я чой-то. (с):russian_ru:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
тоже об этом подумал, очень похоже! но с другой стороны Кузнецов туда вышел!
Кузя туда вышел как я понимаю для эвакуации наших граждан. Если я не ошибаюсь там крупная база технической поддержки наших ВМФ . Со складами и прочими военными ништяками. При советах даже судоремонтная была вроде.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Началась информационная война. Ответ единоросов. Как бы там ни было единоросы себя скомпрометировали и подтасовки были и все прочее плохо другое то что на этом хотят сыграть всякие немцовы и прочая.
 

Belial

Интересующийся
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
32
Поблагодарили
37
Город
Краснодар
Мля, тошнит уже от всего. От прогнивших зубогорных СМИ, от неморгающих телеведущих, от имбицилофф в кадре, которые с тем же рвением орали "спасите Вилли", а сейчас- тож по бумажке... Как же все они задолбали.
Вот с одной стороны- ЕдРо 49% набрать не могло, да и не набрало. Народ недоволен. Это ладно.
С другой стороны, нахир нам тут вторая ливия, с бравыми "отрядами, делящихся демократией" из м16?
Всем понятно, что правящая партия "не торт" у нас. А ведь будет, как мне кажется, хуже- без неё. Не люблю английский, учить не хочется чего-то... А вам?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Belial

Интересующийся
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
32
Поблагодарили
37
Город
Краснодар
Правда ведь многое становится понятным когда своим котелком думаешь...

Ну, с учётом того, что пиар на эту тему идёт поболе чем у несогласных- то не совсем своим.
Я бы по- другому сформулировал:
Смотреть на цирк, готовится и не верить никому.
Так, ИМХО, безопаснее.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Belial, я незнаю , вокруг меня многие голосовали за ЕДРО.
Я на выборы неуспел . на охоте был.потом в лесу застряли по самые небалуй, еле выбрались, итог: опаздал.
если бы голосовал то за ЕДРО.
Мне тоже многое ненравиться в их правлении, но от остальных настанет полный пипец.
из зол выбираем лучшее....

Многие СМИ и интернет порталы спонсируются и принадлежат врагам России .отсюда и такая информ атака.
А вообще, меня радуют камрады на форуме. Правильная позиция у подовляющего большинства.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Всем понятно, что правящая партия "не торт" у нас
Хорошая мысль!!
Кто-нибудь думает, что если к власти придуд коммунисты ии Ср-ы, то что-то измениться? Хрен там-будут так же тащить, даже больше (в начале все тащат, потом могут остатки совести проснуться), так же будут всех в одну партию загонять, так же будут подтасовывать результаты голосований и , вообще, можно бесконечно продолжать.

П.С. Сам не в восторге то Еедросов, но факт- Когда я крайний раз ездил на соревнования, то именно Единая Россия выделила автобус и деньги на питание. Ни ЛДПР, ни Яблоко или кто еще, а мименно ЕР. Между прочим деньги на питание выделили по в=своей инициативе. Мне по тулумбасу, сколько они на этом отмыли (если отмывали), но так оно и есть
 

Toock

Выживальщик
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
535
Поблагодарили
371
Город
Московская область
Полагаю что может случиться цепь террористических актов в ближайшие несколько дней.
С целью дополнительной дестабилизации обстановки. Допускаю что могут обнаружится
желающие пострелять по митингующим например с высоток. Как это было в 91 особенно в
93 годах.

Прошу Всех понять, это очень важно, что
КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ ДЕСТАБИЛИЗАЦИИ ОБСТАНОВКИ ЭТО ПРЯМАЯ ИНТЕРВЕНЦИЯ!!!

Начальной целью которой, скорее всего будет взятие под контроль нашего ядерного
оружия.
Эта тема (российское ядерное оружие) уже давненько в западных сми превращена в пугало для обывателей.
Чем больше на наших улицах будет крови и дерьма со всех сторон, тем лучше и легче будет нашим врагам.

Люди будьте бдительны и не поддавайтесь на провокации.

Мы должны понимать что НИКАКОЙ кражданской войны наша страна не перенесет, она просто перестанет существовать.
 

Belial

Интересующийся
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
32
Поблагодарили
37
Город
Краснодар
Русич, да вас бесплатно возить должны.
Артемиус - я не в таком широком смысле имелл ввиду. Я про камрадов наших. Я просто, вот как психолог наблюдаю- реальное мнение о сложившейся, а, главное, будущей ситуации имеют отсилы человек пять. А вот мнения остальных меняются чо то уж часто слишком. Ничего не хочу сказать плохого, но мало ли каких шизиков к нам на огонёк занесёт.
Вообще же, если честно, не совсем понятна позиция нашего правительства. Не хотите протестов? Ну делайте чтоб их не было. Сайты там позакрывать к чёрту. Ан-нет. У меня ощущение, что там, наверху, переругались немного. Как считаете? Это бы всё объяснило, на мой взгляд.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
У меня ощущение, что там, наверху, переругались немного.
Это мало сказано... Они просто напросто обо***лись.
Они думали "о быдло чего тут ихнее мнение слушать" и т.п. Думали всё прокатит, ан нет, не прокатило. С помощью волшебной палочки Зла на улицы выползли тысячи бездельников и лаботрясов :) Ведь не для кого не секрет что 90% революций делается руками молодёжи. И теперь наше правительство чешет свою тупую репу не понимая а чеж всё таки происходит, и обратной дороги у них нет, т.к. если они признают выборы липовыми, это будет ещё большим толчком к массовым протестам.
И самое печальное, что абсолютное большинство заседальщиков и в самом деле не понимают что происходит...
 
  • Like
Поблагодарили: Toock

Nord

Выживальщик
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
687
Поблагодарили
404
Город
72
Чем больше на наших улицах будет крови и дерьма со всех сторон, тем лучше и легче будет нашим врагам.
Люди будьте бдительны и не поддавайтесь на провокации
думаю, что нашей стране в этом смысле повезло, так как единственно реальная сила которая может взяться за "вилы" это простые мужики, а они очень далеки от всяких "интернет чудес"
 

Похожие темы

Сверху