Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
Разжигаете! Страну спасут только массовые расстрелы и репрессии недовольных. За царя! За Путина! С нами Бог!
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
"Белая лента" явно госдеповская затея.
Потопить бы их в крови, всех этих "несогласных".
Дык ясен пень, что "внешняя" идея. Мне непонятна реакция властей, если они понимают, чем все это пахнет, какого хрена ничего не делают? Либо они совсем тупые, либо это "слив" И на верху, все уже решено и идет по плану. В любом случае, если "начнется" это будет писец...

---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:58 ----------

Бля, ну я не согласен с итогами, с политикой тоже не согласен, но этих *****ов либирастных, своими руками бы расстреливал... Меня за не согласие, тоже к стенке?
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Я тоже не согласен с результатами и понимаю что эти акции необходимы но как писал выше как то едро себе на ровном месте проблемы создает и это напригает раньше за ними такого не особо наблюдалось
а после информации что европа нас поддержит меня это начало напригать еще больше.
Согласно сообщениям в Интернете, подготовка к подобным мероприятиям ведется в Лондоне, Осло, Дублине, Париже, Лионе, Праге, Токио, Монреале, Вашингтоне. Предположительно, наиболее многочисленными могут стать акции в Лондоне (лозунг - Fair Vote for Russia) и Париже (лозунги – «Верните нам наши выборы»).
Просто на наших костях кто то хочет въехать в рай.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Рыжич, ты другой несогласный.
Они чужие несогласные.
А ты свой ,родной. Ты Россию любишь. А они нет.
У них гражданства двойное, и волосатая рука мирового сионизма прикрывает.
А у нас одна Родина. И ехать нам некуда. И терять кроме жизни и свободы тоже нечего.

Бывший президент СССР Михаил Горбачев назвал итоги выборов в Государственную думу, прошедших 4 декабря, нечестными и призвал власти провести новое голосование, передает "Интерфакс". С похожей инициативой выступил лидер партии "Яблоко" Григорий Явлинский, который призвал оппозиционные партии отказаться от полученных мандатов и добиться новых выборов. Те, впрочем, отказались.

"Буквально с каждым днем все больше россиян не верят в то, что оглашенные результаты выборов являются честными. И, на мой взгляд, игнорирование общественного мнения дискредитирует власть и дестабилизирует ситуацию", - заявил Горбачев.

По мнению бывшего советского лидера, руководство страны должно признать факт многочисленных фальсификаций и подтасовок.

"Я убежден, что премьер-министр и президент должны выступить с инициативой, чтобы все держать в рамках демократического процесса. Нам предстоит принять трудные решения, осуществить большие и неизбежные перемены, и это не следует делать без граждан, или против них", - подчеркнул он.

Горбачев призвал власти аннулировать результаты голосования и назначить новые выборы. Того же добивается Григорий Явлинский, призвавший все партии, кроме "Единой России", сумевшие прорваться в Государственную думу, отказаться от своих мандатов.

Лидер партии "Яблоко" уверен, что в этом случае Госдума нового созыва не сможет начать свою работу, а власти будут вынуждены пойти на уступки и провести выборы еще раз.

Правда, в КПРФ, ЛДПР и "Справедливой России" такой вариант событий отвергли, назвав инициативу "бредом" и "дешевой политической демагогией".

По предварительным итогам прошедших в воскресенье выборов в Госдуму, "Единая Россия" получит 238 мандатов, КПРФ 92 мандата, "Справедливая Россия" и ЛДПР 64 и 56 мандатов соответственно.

вот и Горби-***ан. коли он против Путина, значит я за Путина.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Либо они совсем тупые, либо это "слив" И на верху, все уже решено и идет по плану. В любом случае, если "начнется" это будет писец...
"На верху всегда всё решено". Только вот что считать верхом... Едросы наверное и впраду вах*е сидят в своих кабинетах и не врубаются почему народ бунтует. А их просто напросто слили как спалившегося партизана. А вместо гнилого вЕдРа решили подсунуть нам новую игрушку... Только вот какую?...
 

Оберег

Интересующийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
67
Город
М.О. г. Красногорск
Может всетаки не так уж сильно был неправ Сталин сажая и подвергая различным репрессиям своих "несогласных", либералов и реформаторов разных? Может быть действительно многие из них так или иначе работали на иностранные разведки или хотябы были их агентами влияния?
Мы, тоесть я и мое поколение, прос...ли великую страну. Но что мы сейчас можем сделать? Во мне все кипит когда начинаю думать о том, во что превратили мою Родину! Тоже не согласен с выборами, но не собирался выходить на всякие митинги и демонстрации, понимая, что все этим могут воспользоваться враги. Даже если демонстрации будут мирные и начнут приводить к какому-то полажительному результату, обязательно найдется пара снайперов на крыше и начнется хаос. Такое уже ни раз бывало в истории.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Бывший президент СССР Михаил Горбачев назвал итоги выборов в Государственную думу, прошедших 4 декабря, нечестными и призвал власти провести новое голосование, передает "Интерфакс".
Вот это-то и самое страшное, поскольку подтверждает слова, что всё идёт по плану.
 

Димф

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
183
Поблагодарили
157
Город
Екатеринбург
что то мысль такая пришла в голову: в марте выборов не будет (4марта).
Почему? потому, что это никому не нужно и все знают чем это уже закончится... сейчас все уляжется, народ пар выпустит, замерзнет митинговать, потом через думу проташут поправку к конституции о передаче власти ... к примеру по алфавиту :rofl:, ... поменяют алфавит.... (или то, что президента выбирает дума) и все... выборы будут не нужны...
1.зачем тратить деньги? ведь вот вам - экономия бюджета. на эту экономию пару детсадиков можно построить (а на 10 детсадиков украсть)
2. и не испортится дамский праздник (8марта)
:sad:
кто-то даже подумает что это хорошо, наконец-то пришел царь батюшка. и все ведь по закону, по конституции.

а поправку я думаю протащить через думу можно имея большенство мест. а что б народ не бузил... -уже пошло давление на Вконтакте и тд.
 
Последнее редактирование:

Оберег

Интересующийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
67
Город
М.О. г. Красногорск
что то мысль такая пришла в голову: в марте выборов не будет (4марта).
Почему? потому, что это никому не нужно и все знают чем это уже закончится... сейчас все уляжется, народ пар выпустит, замерзнет митинговать, потом через думу проташут поправку к конституции к примеру о передаче власти ... к примеру по алфавиту :rofl:, ... поменяют алфавит.... (или то, что президента выбирает дума) и все... выборы будут не нужны...
1.зачем тратить деньги? ведь вот вам - экономия бюджета. на эту экономию пару детсадиков можно построить (а на 10 детсадиков украсть)
2. и не испортится дамский праздник (8марта)
:sad:
кто-то даже подумает что это хорошо, наконец-то пришел царь батюшка. и все ведь по закону, по конституции.

а поправку я думаю протащить через думу можно имея большенство мест.

Согласнн, только вот в чём беда, тех "царей-батюшек" с детства воспитывали, внушали им их высшее предназночение - служение народу своему и России. Им не надо было воровать и обогощаться за счёт откатов, а что эти из себя представляют?..
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Вот это-то и самое страшное, поскольку подтверждает слова, что всё идёт по плану
Если бы все шло по Горби-плану то сценарий Беркем аль Атоми настал бы раньше.
Но ФСБшная группировка масть попортила и вся Ельцино-Горбачевская шушера в опозиции теперь. ИМХО
Окромя рыжего. А почему рыжий на плаву?

---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:00 ----------

Согласнн, только вот в чём беда, тех "царей-батюшек" с детства воспитывали, внушали им их высшее предназночение - служение народу своему и России. Им не надо было воровать и обогощаться за счёт откатов, а что эти из себя представляют?..
но сталин для себя и своих детей неворовал. хоть и с детства невоспитывался.
человек должен быть государственником.
 

Оберег

Интересующийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
67
Город
М.О. г. Красногорск
*Юрий*; но сталин для себя и своих детей неворовал. хоть и с детства невоспитывался. человек должен быть государственником.[/QUOTE написал(а):
Сталин был великой личностью и аналогов ему в истории не вижу.
 

Nord

Выживальщик
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
687
Поблагодарили
404
Город
72
что-то пазл стал нехорошо складываться
а не хотят ли нас отвлечь внутренними проблемами от Ближнего востока
 

Оберег

Интересующийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
67
Город
М.О. г. Красногорск
что-то пазл стал нехорошо складываться
а не хотят ли нас отвлечь внутренними проблемами от Ближнего востока

А может, просто, хотят, воспользовавшись ситуацией, постараться провернуть у нас оранжевую революцию?
 

Nord

Выживальщик
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
687
Поблагодарили
404
Город
72
тоже об этом подумал, очень похоже! но с другой стороны Кузнецов туда вышел!

дак им руководить так то надо,
а если болит зуб, то нечувствуешь как болит мозоль,
примерно так

---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:12 ----------

А может, просто, хотят, воспользовавшись ситуацией, постораться мровернуть у нас оранжевую революцию?

не распылялись бы на 3 фронта
 

Оберег

Интересующийся
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
67
Поблагодарили
67
Город
М.О. г. Красногорск
Nord;не распылялись бы на 3 фронта[/QUOTE написал(а):
Так они и не распыляются. Увидили образовавшуюся возможность - ухватились. Почему бы не воспользоваться благоприятным моментом? Получится - хорошо, не получится - подождем другого момента или сами его потом подготовим.

---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:20 ----------

закатают моментально в асфальт.....
пока только цацкаются.

Твои бы слова, да Богу в уши.:laugh4:
 

Похожие темы

Сверху