Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Граф Куракин, нацарапай на своем хамере ржавым гвоздем: "Рыжич не путингофил! Рыжич - идиотофоб!!!" И в следующий раз, когда захочешь, написать про путинофила, посмотри на свою машину и передумай.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,894
Поблагодарили
4,762
Город
Европа

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Граф Куракин, вот честно, успокойся, ты чего, другого ждал чтоле?
Не цепляйся ко всем. Мне тоже неприятно сейчас смотреть результаты, но я на людей не кидаюсь!
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Kent, А если бы вы пошли по адресам, и своими глазами видели как люди голосуют за Пу, то наверное уже лежали в Кащенко и бредили "Этого не может быть!" Бля, да я вам точно говорю, Пу побеждает, реально! О впрочем, все равно не поверите. Жалко Федерала забанили, он мне давеча, ссылку подогнал, как с подписями коммисий мухлюют. Федерал, если ты сейчас читаешь форум - тебя наипали, Формы протокола выборов и форма инструкции о эксплуатации веб камер абсолютно разные! Абсолютно!!!Сцуко, хоть кто-то еще был наблюдателем? Или я говорю с несогластами, которые даже на выборы не пошли? А если бы пошли, то даже невнимательного взгляда на прозрачные урны хватило бы примерно увидеть сколько галочек лежат в последней графе, а сколько в других...
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Рыжич, я не знаю был мухлеж или нет, меня там не было. Тебе верю. Просто, я надеялся, что будет несколько иначе, как минимум 2й тур.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Честно, я адски боялся, что народ голосанет за Прохора,...не то чтобы он мутак, а просто это показало бы насколько народ, ибанулся окончательно! Я искренне уважаю с одной стороны людей голосующих за комунистов, потому что идейные,но я их и не понимаю с другой, Современные комуняки это цирк шапито! Я сегодня приходил к 82 летнему деду, он 30 лет проработал в райкоме, он проголосовал за Комунистов. Он так и сказал, я до сих пор член КПСС, я голосую за комунистов, а не за Зю, Раньше были не люди - Трибуны, Сказал, и народ пошел делать...идея была, а щас, клоуны...Я идейный комунист, но глядя на представителей КПРФ, у меня рука не поднимается голосовать за этот цирк. Мне сегодня вещали, две мокрощелки из КПРФ, что Мы никогда не подтасовываем выборы!, Мля, ну вы посмотрите...Все сцуко халтурят, а тут млять святые выискались!

---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:10 ----------

Kent, А второй тур может быть запросто. Либо Зю очень приблизится, что весьма вероятно, ибо пачки у него пухлые, либо из-за неявки, Я не знаю, сколько у меня процентов, не помню, заебан...Но то что по мне, явка не высока - факт.Правда это был мой новый участок, и я не знаю как у них обычно ходят, и если во второй тур выдут Пу и Зю, посмотрим, как Зю снова фееерически сдуется)))
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Рыжич, я знал, что ты врага не пропустишь)))
Честно говоря очковал, что КАА больше 50% не наберет. Ибо второй тур это засада для него была бы..

Рыжич, уже не будет второго тура..Даже если прилетят анунаки и проголосуют за ЗЮ - уже не изменить..
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
LV426, Большинство из людей к которым я приходил, голосуя за КАА говорили, а чего менять то? Кто там еще есть? А Пу, реально на западе бояцтца! А раз боятца и зубы точат, значит не правы. Потому что, НАС всегда гнобят, когда мы становимся сильнее. Мы никому не нужны слабые. За Ельцина тоже мухлевали, но всем же было насрать! А на Пу не насрать... значит он срет ИМ в карман, а раз, он гадит им, значит нам хорошо! И я возрадовался, потому что Народ еще думает, и видит немного дальше своего брюха, и своей наживы...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Рыжич, всем нужна стабильность.. Устал народ уже от переменьжовок... Тем более кризис будет жесткий...
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
LV426, Это понятно, правда не всем.

Когда сегодня, издючки от КПРФ начали возмущатся, что они не видели как опечатывают урны и как идет голосование на дому, и не могут доверять результатам, им был задан вопрос. А во сколько ВЫ пришли на участок?. Их ответ был в 14 часов. На что им сказали, что комиссия пришла на участок в 7, в 8 было офиц открытие, в 9 комиссия пошла по адресам, потому что надо было обойти 200 с лишним человек, и ктому моменту, когда их величества приперлись, коммисия уже 5 часов бродила по адресам. мы пришли на участок в 18 часов, опоздав на обед. но зат о видели своими глазами как и за кого голосует народ.
И у меня есть вопрос. Где были ВЫ Господин Куракин, Драгон, Федерал, и прочие, прочие? Чтобы сейчас, сидеть и обливать грязью меня и тех людей, которые въебывали несколько часов, для того чтобы люди могли проголосовать? Почему МЫ с шести утра ебашущие на участках, должны доказывать ВАМ, что мы не мутаки? Какого УЯ ВАС не было на участках, в качестве наблюдателей, волонтеров, помощников, водителей? Кто вы такие, чтобы усомнится в нашей РАБОТЕ? Народ, избиратели, электорат? Электорат, с первой группой инвалидности, ковылял на участки, чтобы исполнить ДОЛГ! Народ, со слезами звонил и просил, чтобы к ним пришли с урной, потому что не могут выйти по болезни из дома, и МЫ ходили, целый день...А ВЫ, уважаемые свободолюбцы, можете только писдеть! Потому, идите в ЖОПУ, господа несогласты...Поговорим с вами, когда вы бок о бок с НАМИ, будете помогать людям исполнять свой долг, будете сами делать свою работу, а потом вместе с нами будете отмыватся от того дерьма, которые на вас будут лить всякие мутаки!
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Тогда зачем этот форум???
Настоящие выживание это не есть выживание отдельно взятого индивидуума, настоящие выживание это сохранение целостности государства, территории, культуры, образования и тд.
Куракин, не граф ты не хрена.
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Путин прослезился от чувств... Такое трудно сыграть на публику.

Третий курс театрального училища... ибо если нет - профнепригодность :))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:58 ----------

Настоящие выживание это не есть выживание отдельно взятого индивидуума...

Ты не выпил случаем???? :pardon:

Мы тут пытаемся выжить поодиночке и малыми группами... может это ты перепутал форум???? :pleasantry:
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Граф Куракин, у тебя по делу есть что сказать? Или троллить только умеешь?
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,894
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Настоящие выживание это не есть выживание отдельно взятого индивидуума, настоящие выживание это сохранение целостности государства, территории, культуры, образования и тд.
Слава Богу! Здравомыслие не подавила паранойя!
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,894
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Граф Куракин, у тебя по делу есть что сказать? Или троллить только умеешь?
Хомяки ещё с месяц пописдят, и мы спокойно продолжим приваривать напайки на топоры...)))
 

Похожие темы

Сверху