Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Завтра приходи на митенг несогластов) Получишь поперек вонючего рубца омоновской дубинкой и домой) Ну или на нары если повезет)

Странный ты человече) Мы отбили очередную атаку госдепа, а ты плачешь) Дальше у госдепа не будет мирных действий. Они будут сейчас усиленно раскачивать войну..
 

лысый гоблин

Выживальщик
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
386
Поблагодарили
224
Город
дикое поле
Дальше у госдепа не будет мирных действий. Они будут сейчас усиленно раскачивать войну.
да я тоже заметил что уровень бреда который несут по росийскому ТВ зашкаливает до северокорейского уровня
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Странный ты человече) Мы отбили очередную атаку госдепа, а ты плачешь) Дальше у госдепа не будет мирных действий. Они будут сейчас усиленно раскачивать войну..

вот мне интересно - отбили атаку и тд...
Неужели там не знают об этом - а тут знают - тогда к чему правоцировать? ну если разжигать станут ...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
да я тоже заметил что уровень бреда который несут по росийскому ТВ зашкаливает до северокорейского уровня

У КАА была одна большая проблема со СМИ. Только НТВ высурковскаяпропаганда... Остальные телеканалы своими ток шоу уже оскомину набили.. Тот же ЗЮ нес полную пургу о том что просрали полимеры...

Очень интересное и познавательное интервью с с Федоровым ВЦИОМ
ТЫК СЮДА

Выдержка..

Н.ГОНЧАРОВА: А как вы на них отвечаете? Вот говорят: вы зависите от власти, все, что вам скажут, те цифры вы и нарисуете, вы получаете от них деньги, вы не можете быть свободным. Как вы отвечаете на такие обвинения?

В.ФЁДОРОВ: Первое, зависим ли мы от власти? Да, безусловно, от нее мы зависим. В чем состоит наша зависимость? Я буду говорить не обо всех социологах, напомню, что у нас монополии нет на истину. Я буду говорить только о конкретной совершенно компании — ВЦИОМ, которой я руковожу. ВЦИОМ, безусловно, зависит от власти просто потому, что его юридическая форма — это открытое акционерное общество, и 100 процентов акций принадлежат государству российскому, поэтому зависимость прямая. Нас в любой момент могут взять и отменить что называется или продать.

Н.ГОНЧАРОВА: Не косвенный, а прямой: да вы же продажный.

В.ФЁДОРОВ: Да. В мире, где существуют деньги, где за деньги продается и покупается все, в отличие от, скажем, жизни в советской стране, где деньги имели различную ценность, в зависимости от того, у кого они были. Вот деньги в кармане первого секретаря обкома имели одну ценность, он мог на них купить что угодно, что ему было нужно. Деньги в руках у инженера советского имели другую ценность. То есть вроде бы один номинал был, а купить он на них практически ничего не мог. Поэтому в советской стране и выстраивалась целая иерархия отношений, то есть статус человека определял стоимость его денег, курс. У нас такого нет, у нас деньги — это всеобщий эквивалент, как и принято в капиталистической экономике, поэтому, конечно же, как говорят мои коллеги-социологи, дух денег все определяет в нашем обществе. Следствие из этого закона: что ни делаешь, что ни говори, если это кому-то непонятно или кому-то не нравится, первая версия, которую он выдвинет — то, что ты говоришь и ли то, что ты делаешь, это не просто так, а с корыстным умыслом, за деньги.

Н.ГОНЧАРОВА: Вы что на это отвечаете?

В.ФЁДОРОВ: Для чего я такой экскурс совершил? В том, что люди работают по заказу, обвиняют буквально всех. Врачей обвиняют в том, что они не лечат пациентов, а просто деньги себе зарабатывают, в том числе выдумывая несуществующие болезни, прописывая дорогостоящие лекарства. Почему? Потому что пусть они давали клятву Гиппократа, но главное для них — это не лечить, а главное — деньги зарабатывать. Вот такой стереотип есть. В отношении социологов похожий стереотип, главное для них — это не выяснять истину, в нашем случае общественное мнение, что люди думают на самом деле, а главное — это для них деньги зарабатывать и т.д. Я про журналистов тоже могу такие стереотипы воспроизвести. Я могу что-то ответить содержательное, но я не думаю, что это разубедит.

Н.ГОНЧАРОВА: Даже не надо пытаться разубедить?

В.ФЁДОРОВ: Можно пытаться, но это как Сартр говорил, такой принцип: бороться без надежды на успех.


---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:10 ----------

вот мне интересно - отбили атаку и тд..
Это всего лишь первая маленькая маленькая победа.. Читай Шарпа....

Завтра - послезавтра будет интереснее... Я думаю КАА готов.. По сему, лучше не ходить на всякие митинги несогластов. Негодуйте лучше дома)))

Вот вам ссыль на блог Эль мюрида - БиБиСи - в реалтайме клевещет.
ТЫК СЮДА
Там же и ссыль на источник... Враги массово скидывают маски...
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Странный ты человече) Мы отбили очередную атаку госдепа, а ты плачешь) Дальше у госдепа не будет мирных действий. Они будут сейчас усиленно раскачивать войну..

Жаль мне путингожополизов... не повезло им ... :pardon:
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Жаль мне путингожополизов.
Если мозгов нет, дык они и не появятся. Не какай кирпичами. Ты знал что КАА победит. Должен был быть готов к этому. Кстати завтра сходи в стаде Лехаима Анального, Омоновцы хоть песдюлей дадут для прочистки мозга...
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Панда, лично из УВАЖЕНИЯ к тебе, можешь еще успеть записаться в мою команду - тем самым спасешь сея и свою семью ;)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Панда, лично из УВАЖЕНИЯ к тебе, можешь еще успеть записаться в мою команду - тем самым спасешь сея и свою семью ;)
Я уже много раз повторял что мне претит стадное чувство. У тебя нет ни чего что мне было бы интересно.

Я больше всего ценю уважение людей, которые прочитали мои камлания, обдумали и осознали происходящее. Даже если они не согласны с моими доводами - это не важно.

Я уважаю людей думающих, чем тех которые легко разводятся на всякую дезу...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Но все равно -звякни, если чЁ
Даже если прилетят напророченные Артемиусом анунаки ни в жисть)
Я не работаю с дилетантами. Тем более доверять свою жизнь.

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:58 ----------

Навальный подтирает за собой
Оппозиционный блогер признал, что сообщения о фальсификациях на выборах – ложь, и удалил посты в микроблоге, не соответствующие действительности.

ТЫК СЮДА

Жаль Федерала забанели. Это ему будет как серпом по фаберже.. Он так верил в эти киношки...
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Ну, че вечные каменщики! Айл би бек!!!И у меня с собой агроменный кладкодробитель, и кирпиче распылитель! Отхреначив 18 часов на УИК, сообщаю на моем участке 661 голос за ПУ (очень старался вбросить пять штук за него, чтобы показать его истинное лицо, но не получилось) 221 за Зю (очко, оно и в африке очко) сто с копейками за Прохора, 82 за Жирика, Миронова - а кто это? Проголосовало 1666 человек (Это Сотона, я вам истинно говорю!) Веб камеры работали, мои родные с удовольствием наблюдали меня онлайн, Урны прозрачные, а для полного счястья, две ебабельные истеричные и тупые курицы от КПРФ, в виде наблюдателей, у которых от комунистов, только мелодие Советских гимнов на мобилке, и грудь комсомолки перворазрядницы, с лозунгом пионеров, А от способностей наблюдателей, только две фразы, "вы обязаны по закону", и "это нарушение!!!" Где были остальные наблюдатели ХЗ, наверное судорожно сидели в жжках и вопили как все подстроено)))Хомяки обломитесь...))))

---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:21 ----------

Тьфу, блин..не проголосовало я было полученно 1666 бюлетней...

---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:36 ----------

Панда, ты где? Иди сюда...Давай глумицо! Хомяки нереально доставляют, я гарантирую это! Я насмотрелся их сегодня предостаточно))))
 

Похожие темы

Сверху