Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
продолжи цепочку из-за чего аморфное состояние...........всё сводится к одному -- к Власти Гнилизма.........
Именно. Вековой гнилизм прозомбировал великий русский народ в 80-е - 90-е, впихнув в их головы ценности, посредством которых так легко управлять стадом. И впервую очередь ненасытное стремление к личному обогащению.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Драгон, боюсь это ты романтик, считая, что ни один камрад на форуме не имеет "нерусских" друзей и не разу не сталкивался с "русской мразью".
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Именно. Вековой гнилизм прозомбировал великий русский народ в 80-е - 90-е, впихнув в их головы ценности, посредством которых так легко управлять стадом. И впервую очередь ненасытное стремление к личному обогащению.
Артемиус! И ты туда же? Вековой гнилизм обсуждать?:mosking:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а ты докажи обратное.
У меня не получилось) Он меня заигнорил) Причины у него сам спрашивай) Он мне не сказал)

Осмелюсь предположить что ко мне печать диавола не прилипает))
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
а значит потенциальный враг их суверенитету и образу жизни, т.к. интегрироваться в российскую культуру они могут только на бумаге и в фантазиях режима.

Два примера:

Лично видел, как парень с фамилией Мухамеддинов, дал в морду со словами я русский, *****! На вопрос какого то утырка "Чурка штоле?" Парню 25 лет, родители живут в России скока себя помнят, кто там откуда и когда спустился, никто и не помнит уже

На вопрос негру студенту "Ватсап , мада фака нига!" Был получен конретный ответ на чистейшем русском " Ты че, окуел, пид..ас?!"
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
По форуму объявляется тишина по поводу выборов и кандидатов в президенты. Продолжите после выборов. Тема закрыта.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

DancerWithShadow

Выживальщик
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
462
Поблагодарили
300
Город
Губерния №63
Пока путенг набирает 60 прцентов - наебка чистой воды!!!!

Вряд ли. За него реально больше людей. так что даже если все несогласные поднимут востание, их просто затопчут.
А негатив в его сторону не понятен. Ребят, вот чесно, на его месте вы бы не пытались вести свою игру, для своего живота и кармана? Я бы точно про себя не забыл. А он по крайней мере не борзеет и делает все тихо.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Модераторы сделайте голосование кто и за кого проголосовал. А то интересно.
И кстати что то в соц сети не могу зайти может заблокировали?
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
какие соцсети ?
у нас голосовалка была до выборов
голоса очень ...почти савсем наоборот
 

Похожие темы

Сверху