Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Граф Куракин, у тебя по делу есть что сказать? Или троллить только умеешь?

Есть чего сказать :) Сказал в профильных темах... пока молчок... :punish:

---------- Сообщение добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:05 ----------

Хомяки ещё с месяц пописдят, и мы спокойно продолжим приваривать напайки на топоры...)))

Единственная просьба, успей до августа, а там поделишься.... :mosking:
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Случай сегодня на Выборах Без Критериев...Приходим мы с ходки, ноги колесом, всех кроме пяти человек обошли (бюллетеней не хватило) И сидим отдыхаем, сидит рядом с нами какое-то чмо (как оказалось даже не наблюдатель, а какой-то йух из местной газетенки) и слышит речь бабки, что выборы нечестные...глазенки у него загорелись...: А вы считаете, что Выборы нечестные? (дальше идет несвязный диалог) журнализд говорит - А вы бы видели как подтасовывают результаты на Селе, и в деревнях! Мы не выдерживаем и говорим - Родной, а может ты знаешь как? Он - конечно! Мы - и как? Дальше идет бестолковая речь из которой выясняется,что этот хлыщь, деревню видел только на картинке в Родной Речи...Мы - какого хера, ТЫ, сидишь тут, млять, играешь в айфон, а не сидишь наблюдателем в поселке, чтоб так писдеть?! К разговору прислушивается мент (ой, полицейский))) И когда этот, крендель,начал вопить, что он думал, что только в Чечне происходят, грубые нарушения, а тут он видит, что и в его родном городе все куплены, надо было видеть лицо мента, у которого на кителе были пару колодок с боевыми наградами, дальше,, мы этого мутака практически не видели, я думаю, что господин полицейский, особенно после того как УИК накатала на хлыща жалобу за неадекватное поведение, объяснил, в двух словах, что не надо говорить о том, о чем не знаешь...И таких, пидерастов на участках полно. Которые спят и видят, как бы подосрать-то! Вы хотите знать были ли в вбросы? Да мы вбросили 10 голосов за Жирика (если это можно назвать вбросом) Потому что, невозможно объяснить тупым журнализдам, с правом наблюдателя, что кол-во выданых бюллетеней может не совпасть с кол-вом бюллетеней на окончание выборов по факту, потому, что не известно, сколько народа оставило бюллетеин себе на память, положив в ящик сложенное приглашение на выборы. Мы вытащили из урны 25 приглашений...сколько, было брошено вместе с бюллетенями, а сколько просто так, ХЗ...И никто не скажет...Это не возможно...Но кол-во бланков выданных и по факту разнилось на 10 штук. Мы их приписали Жирику, ему пох, а нам отсутсвие гемора...Скажите, что мы не правы?

---------- Сообщение добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
В общем так, по делу говори. А то у нас тут новости для троллей, в админке порешили, банить будем
1. http://www.saveyou.ru/forum/showthread.php?t=2552
2. http://www.saveyou.ru/forum/showthre...newpost&t=1920

Вообщем так...когда в Стране начнется заварушка по твоему сценарию, тебе пригодится не то что ты выложил в сцылках, а вот это http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E0%E7%E5%EB%E8%ED. мне-то по барабану, я в Москву не поеду... а когда ты встретишься с народом в "ПРАВЕДНОМ ГНЕВЕ" тебе поможет, потому как авто большое, а зад маленький...
 

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Мы их приписали Жирику, ему пох, а нам отсутсвие гемора...Скажите, что мы не правы?
А разве нельзя написать в заключении комиссии, что "часть избирателей унесла бланки с собой"?
ИМХО было бы проблемой, если б бюллетеней оказалось больше, чем проголосовавших......
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Правильная, Нет, милая моя, низя...Потому что ответсвенные граждане, из числа наблюдателей, скажут - а хде тугамент, подтверждающий, что столько бюлетней увел наш прагматичный народ? А с чего вы взяли, что 10, а не 20 или 5 или 40? Дайте нам бумажку с печатью!!!А нет и быть не может такой бумажки!!!Но это можно понять, только когда САМ побудешь в Шкуре УИК! Это как на фронте..а докажи, что ты выпустил две обоймы во врага, а не поменял их на самогон?!А Жирику приписали, потому что считали последним. Если бы приписали Пу, понятно чем дело бы закончилось? Эти "комсомолки" даже на Зю забили когда мы считали, в четыре руки снимали пересчет голосов за ПУ на айфоны...приибались даже когда кто-то в графе "За КАА" куй в квадратике нарисовал большой, что за квадратик выходил, пытались нас убедить, что если "значок" выходит за край "квадратика", то этот бюллетень - недействителен, а это не так. Бюллетен считается недействительным, только если заполнены несколько граф нескольких кандидатов иди не заполнен ни один...Даже если кто-то изрисует графу кандидата всю жопами и членами, и вообще заштри***т ее нах, но не зайдет на поле другого кандидата, то голос будет защитан!

[MOD="Мамай"]Поправил, не надо срача[/MOD]

---------- Сообщение добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:09 ----------

Мамай, пардон. Буду вежлив...но по-моему я ничего такого и не написал, просто подипал в ответ...
 

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Рыжич, пока ты отвечал я пост 2011 снёс. так что всё уже не актуально стало. По этому и поправил
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Мамай, спасибо что бдишь тему.

---------- Сообщение добавлено в 02:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:26 ----------

Кстати, кому интересно участок 1125 г. Тула. Кто-то же наверняка снимал всё время выборов онлайн? Можете посмотреть...Я там рыжий такой, мелькаю с урной и не только...Кстати о 10 голосах за Жирика, это мое подозрение, я хз, мне показалось, что было на десять меньше...В любом случае я узнаю обо всем завтра, то есть сегодня, если в ТИКе не сойдется, заодно будет интересно если кинете ссылку на нарушения на этом участке. Моя мать, полчаса назад, из ТИКа уехала с результатами своего участка...Лично я считал голоса за Зюганова....
 

Партизан

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
246
Поблагодарили
157
Город
Середина Земли
Блин, ну какого хрена я, вместо вас - избравших пу, должен в приказном порядке на митинг возле своей аэропланной фабрики идти? Вас же блин < 60-ти % и чё ни одного на моём предприятии? :sad:
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
как же всё это отвратительно.
даже если и правда...отвратительно жить среди этого.
отвратительно глумление вконец оборзевшего от безнаказанности ******.
мерзко.
...у нас тут новости для троллей, в админке порешили, банить будем
да вы там повысились...поздравляю.
теперь сами решать будете кто тер...тролль.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
Паве написал(а):
Ну че сказать.......пиздец,нас как обычно наебали. Есть у меня знакомый в избирательной комиссии в одном маленьком городке,так глава города ему сказал,чтоб надыбали голосов. Как хотят,иначе увольнение. Знакомый мой в администрации города работает не последним человеком. Вот так вот.
Этого человека знаю лично - убойный отдел москва - :pardon:
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
ИМХО.

Выборы не нужны вообще.
Если они будут производится честно стране конец.
Как может русский человек проголосовать за махрового жида Жириновского. Да лучше бюлютень съесть чем за жида галочку поставить.
Как может русский человек проголосовать за жидовскую коммуняцкую идеалогию после того как жидобольшевики уничтожили десятки миллионов русских.
Как может русский человек проголосовать за жидоолигарха ограбившего страну у которого руководитель предвыборной команды педераст.
Ну Миронов это вообще не понятно что ,аморфное существо его я вообще не понимаю о чем он говорит.

Стране нужна жёсткая абсолютная власть одного человека называйте как хотите (диктатура, монархия)
и ни каких выборов.
Бога не выбирают, отца и мать не выбирают, Родину не выбирают, и главу своей Родины то же незачем выбирать. При РИ и СССР не выбирали . и Страны мощными были. ИМХО.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
mete написал(а):
Ужас, товарищи, скажу я Вам.
Пишу прямо-таки с передовой. Только что с избирательного участка. Выперли наблюдателя с формулировкой "ходил по избирательному участку и снимал на камеру" "существует возможность копирования личных данных" :) закона не знают, нервничают, бегают. А чего бегать? Честному человеку скрывать нечего.

а это с Нижнего - Новгорода наблюдатель - так же знаю его лично.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
На том форуме где я часто нахожусь. Какое это имеет отношение к цитатам ? если хочешь лично увидится давай телефон

[MOD="Мамай"] Последний раз напоминаю, если нужен чей то номер телефона то спрашивай за это в личке.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,894
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
На том форуме где я часто нахожусь. Какое это имеет отношение к цитатам ? если хочешь лично увидится давай телефон
Давай ссыль на форум и не быкуй.
К цитатам? Прямое!
 

Miroir de'Ozr

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
17
Поблагодарили
25
Город
Москва
В моём окружение нет никого, кому нравился бы Путин и ЕР. Ни одного человека, а контактов достаточно много. Так получилось, что на всех сайтах я не видел ни одного, кто бы голосовал за ЕР. Абсолютно всё мне говорило что это ложь, во власти сидят наши враги и быть так не может. Мы в это не верили. И огромное количество моих знакомых пошло наблюдателями на участки, и в комиссии.

Что-то перевернулось, когда все увидели что всё это правда. Эти толпы людей, которые действительно за этот строй и то что есть сейчас. Всё настоящее и взаправду. Увидели, и даже как-то успокоились.

Не так всё плохо. Если тот же БП и будет, то времени на подготовку к нему стало чуть больше. Не может не радовать.
 

Похожие темы

Сверху