Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Это ты сейчас пытаешся описать, как хорошо стало жить после развала Союза?
Да. Это есть на прилавках и это можно купить. Кто то может тонну купить, кто то 100 грамм, но можно. Даже не надо занимать очередь в 7 утра и не надо беспокоиться что карточку украдут или потеряешь...

У Штатов шансы намного выше, ты просто не видел сколько вливается в бункеры , всякие схроны и т.д. Верхушка + армия + рабочие выживут.
Ты меня не понял. Я не имею ввиду прилет инопланетян или анунахов... Если государственность полетит в садницу, то как такового Государства уже не будет. В бункере можно отсидеться какое то время, а дальше? Сам прикинь что будет если каждый шатат скажет - Идите в шопу мы самостийные будем...Не будет больше Америки, точнее континент останется.
Единственное, что я могу так это поддерживать таких людей как генерал Ивашов.
Он всего лишь говорит правильные вещи. Как политик, экономист и государственник он не потянет. Зачем выбирать заранее зная что человек не справиться. Вот ежели бы Примаков был помоложе.....
Когда он пишет что-то дельное и то с чем я согласен
Хмммм... Я чивойта не заметил дельного. Только истеричные призывы всех зарезать, всех убить, разрушить, на всех печать диавола и все вокруг жиды... Он даже диалог не может вести. О чем с ним можно говорить? Попробуй поговори с ним..Просто поставь под сомнение один из его постулатов. Ради эксперимента. В одночасье ты станешь жидом продавшим Россию, и тебе на лоб поставит печать диавола) Это клинический провокатор, тут без вариантов...
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Единственное, что я могу так это поддерживать таких людей как генерал Ивашов.
Но он ,как и остальные ,не подымает Вопрос Критериев Отбора Кадров в Госсистему..........
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Kedrila, Учитель, наконец-то! Я с вами солидарен как никогда! Критерии отбора Кадров строятся не на национальных принципах, а на внутренних ценностях человека. И ковка Кадров должна быть не сверху, а снизу. Простые мужии должны коваться ибо это их приоритет разорвать мировой гнилизм. Всё зависит от народа, а не от тех, кто этим народом управляет.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
...Я чивойта не заметил дельного. Только истеричные призывы всех зарезать, всех убить, разрушить, на всех печать диавола и все вокруг жиды... Он даже диалог не может вести. О чем с ним можно говорить? Попробуй поговори с ним..Просто поставь под сомнение один из его постулатов. Ради эксперимента. В одночасье ты станешь жидом продавшим Россию, и тебе на лоб поставит печать диавола) Это клинический провокатор, тут без вариантов...
поклёп голимый.
конкретные "оскорбления направленные на унижение"
реакции - 0.0000.
100%
я гарантирую это!
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Не будет больше Америки, точнее континент останется.
Америка останется как страна. По крайней мере до поры до времени... Он верно говорит, что штаты тратят сейчас нехилые средства для спасения власти. Единственное что будет, они потеряют свою власть, перестанут быть пупом Земли.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Я хочу полистать! Где? Обрати меня в свою веру, дай понять что все приезжие должны стать уезжими. Дай ТЫК СЮДА.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=415845
Чем они будут отличаться от действующих губернаторов?
Тут важна приписка - "национально ориентированные". Кедристу доверим проверку, насколько они соответствуют понятию Кадра.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,894
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Kedrila, Учитель, наконец-то! Я с вами солидарен как никогда! Критерии отбора Кадров строятся не на национальных принципах, а на внутренних ценностях человека. И ковка Кадров должна быть не сверху, а снизу. Простые мужии должны коваться ибо это их приоритет разорвать мировой гнилизм. Всё зависит от народа, а не от тех, кто этим народом управляет.
Я тож солидарен но ... не с Учителем(((( а с тобой. Учитель с годами всё больше теряет способность связно излагать... Я опечален...

Вопрос Критериев Отбора Кадров в Госсистему
Извечно открытый вопрос.... Вопрос вопросов мать йяго!!
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Драгон, тяжко голову включить, я понимаю... Но ничё скоро гнилизм рухнет и будет всё как 2х2.

что порядка 70 процентов преступлений (учитывая латентные и нераскрытые) совершаются не москвичами", - подчеркнул Колокольцев.
Не москвичами означает не чурками и таджиками, а ими + приезжими с других регионов которые не нашли себе работу. Опять же национальности тут непричём.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Омаров и креветок видел только в учебниках биологии. Не знал что такое мраморная говядина, не знал что такое спаржа, осетрина, красная и черная икра.
это то что ты перечислил ты сейчас ешь? мы точно в разных Россиях живем:sad:
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье

По его словам, "особенно опасно, когда к межнациональным примешиваются межрелигиозные отношения". Как считает глава ГУВД Москвы, необходимо сделать так, чтобы Москва отличалась толерантностью по отношению к представителям всех национальностей.
Это мне напоминает какую-то извращенную, совершенно бесчувственную прозомбированную биомассу, которой должно быть все по барабану, что с ней вытворяют. Одно изнасилование русской женщины формирует ксенофобию и нетерпимость к приезжим гастролерам всей семьи этой женщины и всех ее родственников. Это как снежный ком, который уже давно накрыл всю страну ксенофобией и нетерпимостью.
А что остается в этом случае режиму, - а режим еще сильнее стягивает удавку на шее русских и сажает их в тюрьмы. Типа, - вас ибут, а вы крепчайте, утритесь, иначе место будет у параши. Вот в этом вся нынешняя национальная политика режима и заключается.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Сколько стоят социальные обещания кандидатов в президенты РФ

Полезное чтиво ТЫК СЮДА
Как видим не оторвались от реальности только КАА и Прохоров. Остальных надо вместо выборов в Кащенко везти.
Среди оставшихся двух - КАА уже что то обещал и не выполнил. За это ппц косяк.
Прохоров, уже проявил себя тем что Иран и Сирия нам не нужны. Нам Гейропа нужна и надо там прогибаться, и еще - приватизировать нефтегаз... Это просто полный песдец...Т.е. то с чего сейчас кормится бюджет надо опять продать корпорациям) И как можно его после этого вообще серьезно воспринимать???
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Это мне напоминает какую-то извращенную, совершенно бесчувственную прозомбированную биомассу
А мне это напоминает предостережение от кровавой межнациональной резни, от которой пострадают не только "преступные элементы".


Одно изнасилование русской женщины формирует ксенофобию и нетерпимость к приезжим гастролерам всей семьи этой женщины и всех ее родственников.
Только осмелюсь тебе напомнить, что большинство преступлений, в том числе и изнасилования происходят и из-за аморфного состояния самих-же русских. Когда под окнами слышится вскрик женщины хоть одна тварь поднимет свой зад от мягкого и удобного дивана...
Я согласен, что русским надо объединяться и наводить порядок хотя бы в своём дворе. Если поймали азера пытающегося износиловать девушку расчленить его на месте, но только с тем условием - если такой же учести будет подвергнут русский, пытающийся износиловать. И опять же это не проблема национальностей, это проблема бесчинства криминальных элементов и безнаказанности.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Чем они будут отличаться от действующих губернаторов?
Национальностью!!! Отсутствием ненависти к Русским!!!
У нас в Забайкалье например татарин Гениатулин!!! Буряты в кайфе живут, Русские в жопе!!!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
это то что ты перечислил ты сейчас ешь?
Я понимаю что тебе этого очень хочется) Но я вынужден тебя разочаровать) Не ем не потому что бабло жалко, а потому что не люблю всякую нежить бесхребетную) И колбасу я тоже не ем кстати, и суши, и фуагру с трюфелями тоже) Предпочитаю писчу простую, жареная картоха с малахольным огурчиком мое любимое блюдо) И баранина в любом виде кроме сырого)

Картинки. В Глум не буду пихать. Им тут самое место)

0_938f2_ea71f5c5_XL.jpg


0_938ee_280d0930_XL.jpg


0_938df_af62b7d3_XL.jpg
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Драгон, в общем то я согласен с твоими взглядами об объеденении русских поднятии русского духа и т.п. Но когда ты начинаешь описывать принципы действий самих русских в твоём "светлом будущем", то я понимаю, что придерживающиеся твоим взглядам кроме как дальнейшего развала страны ничего больше не светит.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
И опять же это не проблема национальностей, это проблема бесчинства криминальных элементов и безнаказанности.
Типа "у преступника нет национальности" - старая заунывная песенка, набившая оскомину.
Романтик ты, Артемиус. Помнишь у Блока - "да азиаты мы, с раскосыми и жадными глазами". Почитай, вытрезвляет. В Косово тоже сначала все было "более-менее", а после того, как албанцев стало на порядок больше, то начались этнические чистки, с требованием независимости. То же самое будет и в России, после того, как процент приезжих перевалит критическое число. Они, приезжие не будут выяснять, насколько лично ты терпим к ним и интернационален. Для них ты прежде всего русский, а значит потенциальный враг их суверенитету и образу жизни, т.к. интегрироваться в российскую культуру они могут только на бумаге и в фантазиях режима.
 

Похожие темы

Сверху