Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
И я больше чем уверен, когда к воротам твоего дома подъедут реальные чуваки, которым твой хаммер понравился, то они не будут стрелять, а через забор тебе в деталях расскажут что будет с тобой, потом с твоей семьей и как ты будешь за этим наблюдать, плакать и просить что бы пристрелили на месте..
Наивный ты человече... Видимо про Рэмбо кино посмотрел..
Это пукинская реальность, и ни кто не поможет!!! А в суде присудят штраф им, они же покататься взяли!! Если вообще дойдет до суда!!! Кущевку вспомни!!! Да таких Кущевок тьма!!!
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
А на улицу выити, да по нищим Русским райончикам пройтись и посмотреть что да как? Или ну ее, как бы по морде гопота не дала? Или что на этих нищебродов смотреть? Жидовская интеллигенция больше по душе

Фи, что вы говогите, мне таки впадлу выходить из своего элитного микрорайончика промышленной окраины))))И бухать с местной интелигенщиной, на районе, это не мой профиль)))) Пойду как я поем кошерного борща, и зажгу семисвечник...
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Это еврейское сми называется улица, двор и люди. С националистами всех мастей я общался ЛИЧНО, а не виртуально. От 15 летних юнцов, до бородатых мужиков, так что мое мнение о националистах, сформированно на основе личного общения... Называть меня русофобом, вдвойне забавно слышать, от человека, который мечтает залить кровью русских людей пол страны, не имея ни четких целей, ни идей. А то что будет лится кровь именно Русских, этого не понимает либо ребенок, либо придурок, либо маньяк, Тебе кто больше нравится?

Она, - кровь, уже льется рекой. Полистай официальные отчеты силовиков, про тяжкие преступлений в России - убийства, изнасилования и грабежи, 70% которых совершаются приезжими в отношении русских людей. А что делает Пу, чтобы решить этот вопрос, - он еще шире открывает границы, превращает Россию в проходной двор для всякой неруси, типа, в этом предназначение России и русских - перемешаться со всеми и забыть про свои “экстремистские, шовинистические и фашистские” идеи. Есть желание своих детей отдать замуж и женить на азиатах? Нет? - значит ты потенциальный экстремист.
Собственно, режиму по барабану - лоялен ли ты ему или в оппозиции, сам факт, что ты русский и считаешь себя таковым, есть типичное проявление экстремизма, в строгом соответствии с нынешним законодательством. А если наберешься наглости, отстаивать русские интересы, то 282 статья закатает тебя по полной.
Но, как я понял, тебя это не волнует, наоборот, всевозрастающий процент посаженных в тюрьму русских по 282 статье, тебя видимо, вдохновляет. В самом деле, если режиму удастся задавить русских “фашистских поцреотов”, то БП в России не будет - не так ли?
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
После чего никак не можешь заткнуть свой фонтан русофобского брюзжания. Успокойся.
Ты что не понял, быдло, алкаши, гопота, толпа, пацреоты и т.д.!!! Отношение человека к угнетенному, обворованному народу!!! Да он боится, как черт ладана Русских!!!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
А если наберешься наглости, отстаивать русские интересы, то 282 статья закатает тебя по полной.
Национальный Вопрос автоматически решится , можно так сказать фигурально , после поднятия Вопроса Критериев Отбора Сотрудников Госсистемы.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Нам внештаникам и по своместительсву, агентам Моссада не дают почитать официальную статистику)))А вот статисткиа по моему дому гласит, что в мой дом менты приезжают по 3 раза на дню, увозя русскую алкашню за мордобой, поножовщину и тп. Также статистика моих прогулок вечером говорит, что гопота, бухающая ягу и пивас и зыркающих по сторонам у кого бы отжать мобилу, почему -то состоит из лиц славянской внешности. Почему бы это? Вон Валд, кажется организованной дружиной русских руководит, вот этот мужик дело делает, и его пока по 282 не посадили, спроси у него как он это делает? И заметь жидами и агентами он никого не клеймит...
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
"рыжий красный - человек опасный" - Русская народная поговорка.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Ты что не понял, быдло, алкаши, гопота, толпа, пацреоты и т.д.!!! Отношение человека к угнетенному, обворованному народу!!! Да он боится, как черт ладана Русских!!!

Ух, отсыпь не много...Тоже хочу чтоб меня так крыло)))
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
ещё и наркоман...
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Национальный Вопрос автоматически решится , можно так сказать фигурально , после поднятия Вопроса Критериев Отбора Сотрудников Госсистемы.

Кедрист, усе уже давно решено умными людьми несколько веков назад. Первыми лицами во всех регионах страны, в качестве губернаторов, должны быть русские люди, национально ориентированные и только вторым, третьим и т.д. человеком, в качестве заместителей, могут быть представители коренных народов, проживающих в этом регионе. В таком случае, всякие позывы на тему суверенитетов и прочих парадов планет, будут пресекаться на месте.
Но при нынешних режиме, под управлением хазарского племени, подобное положение дел невозможно. Им нужна великая Хазария, а нам великая Россия, с государствообразующим русским народом во главе. В этом суть всех противоречий.
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Омаров и креветок видел только в учебниках биологии. Не знал что такое мраморная говядина, не знал что такое спаржа, осетрина, красная и черная икра.
- А я их видел?? Это ты сейчас пытаешся описать, как хорошо стало жить после развала Союза?

Панда, я тебе давал ссылки.. но они не проходили твой госстандарт), ну смысл мне их дальше выкладывать, если в конечном итоге я и так и так провокатор).

У США позиция 50 на 50. Остальным песдец. А Россия выстоит потому что это уже традиция, тысячелетняя
- Дай Бог, чтобы во время развала, власть взял крепкий военный человек, на интеллигенцию как ты понимаешь надежды нет. У Штатов шансы намного выше, ты просто не видел сколько вливается в бункеры , всякие схроны и т.д. Верхушка + армия + рабочие выживут.

По телевизору посмотреть как в России люди друг друга на вилы сажают?
- Я просто хочу, чтобы все было по правде и справедливости, я уже писал, что я за переворот верхушки , гражданской войны не надо.

Ты вообще задумываешь над своими поступками и последствиями?
- Я власти не имею, за мной нет людей и денег на это у меня тоже нет. Единственное, что я могу так это поддерживать таких людей как генерал Ивашов.

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:16 ----------

Ты вот ставишь "спасибки" драгону. А ты читаешь что он вообще пишет?
- Когда он пишет что-то дельное и то с чем я согласен, ставлю "Cпасибо".

Мы просто с тобой жили разными жизнями, ты может и жил хорошо, вернее живешь), вот и я хочу жить , а не выживать, я лучше к настоящему БП подготовлюсь, чем херней страдать и копейки считать.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Общался как то с одним ярым янтисемитом и националистом. Он что тер о Блаватской, цитировал ее, на мой вопрос в курсе ли он, что блаватская еврейка до мозга костей, он ничего не ответил. На мой вопрос почему он люто не навидит евреев, он сказал что над ним в детстве глумилась еврейка гувернантка, На мой вопрос, а откуда у простых советских русских людей работяг, взялась еврейка ГУВЕРНАНТКА, у оппонента произошел взрыв мозга и начался каменно крпичный понос...Я пытался спасти бедолагу, уточнял, может воспитательница из садика, или учительница...Нет ГУВЕРНАНТКА! Я наверное чего-то не понимаю...Скажите, у кого из вас были гувернантки еврейки, в СССР? Или мне попался клиент кащенко, а не нормальный ниционалист?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Полистай официальные отчеты силовиков, про тяжкие преступлений в России - убийства, изнасилования и грабежи, 70% которых совершаются приезжими в отношении русских людей.
Я хочу полистать! Где? Обрати меня в свою веру, дай понять что все приезжие должны стать уезжими. Дай ТЫК СЮДА.
Им нужна великая Хазария, а нам великая Россия, с государствообразующим русским народом во главе.
Ну я же говорю, что человек хочет просто поставить русскую нацию в приоритете, после чего будет отторжение всех "нерусских" регионов.
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
Общался как то с одним ярым янтисемитом и националистом. Он что тер о Блаватской, цитировал ее, на мой вопрос в курсе ли он, что блаватская еврейка до мозга костей, он ничего не ответил. На мой вопрос почему он люто не навидит евреев, он сказал что над ним в детстве глумилась еврейка гувернантка, На мой вопрос, а откуда у простых советских русских людей работяг, взялась еврейка ГУВЕРНАНТКА, у оппонента произошел взрыв мозга и начался каменно крпичный понос...Я пытался спасти бедолагу, уточнял, может воспитательница из садика, или учительница...Нет ГУВЕРНАНТКА! Я наверное чего-то не понимаю...Скажите, у кого из вас были гувернантки еврейки, в СССР? Или мне попался клиент кащенко, а не нормальный ниционалист?
к ценному Роду и гувернантку приставят и целый институт еврейских невест.
если по простому не выходит.

тут главное грамотно шифрануться.
и в списках вузов не светиться.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Ну я же говорю, что человек хочет просто поставить русскую нацию в приоритете, после чего будет отторжение всех "нерусских" регионов.

для уточнения...


Первыми лицами во всех регионах страны, в качестве губернаторов, должны быть русские люди, национально ориентированные

Чем они будут отличаться от действующих губернаторов?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
и целый институт еврейских невест
Просто надо головой думать а не головкой и детей тоже воспитывать, а не полностью это на плечи жены перекладывать.
Да и не одна еврейка никогда не сживётся с настоящим русским мужиком. Ценности в жизни координально разные.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Кедрист, усе уже давно решено умными людьми несколько веков назад
Нихрена не решено. Было бы решено , то не было бы этой многовековой эпохи гнилизма..... Неужели ты полагаешь что лишь бы русские у власти были а на Критерии начхать........

---------- Сообщение добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:49 ----------

а нам великая Россия, с государствообразующим русским народом во главе
с Критериями Отбора Сотрудников Госсистемы.......
 

Похожие темы

Сверху