Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Кстати, как там насчет нарушения статьи конституции, которая запрещает сбор и хранение данных о гражданах, без их согласия?
А тут, мало того, что путинский режим Конституцию нарушил, так еще без уведомления все это в паспортах внедрил, типа, баранам про клеймо знать не обязательно.
Типа, идите, бараны, на выборы, не смейте сказать бе-е-е.
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
тыщщи фимознутых граждан засунут паспорта в микроволновку
у кого-то оплавица обложка

И по оплавленным обложкам будут вычислять тех, кто против власти мирового правительства?
Артемиус, какое коварство!
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Типа, идите, бараны, на выборы, не смейте сказать бе-е-е.
Идите, бараны на выборы, скажите свое громкое Бэ-ээээ, можете не ходить, сидите на кухнях, говорите громкое бэ-ээээ...только есть одна разница...когда начнут литься реки крови. тем кто говорил "скорее бы" это припомнят все, а тем кто говорил " не надо" только те кто хотел пролить
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
6925877089_c97dd0a07a_z.jpg
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Бля, вот думаю, может быть мне подпись поставить "Я не за Путина!" И то думаю не поверят...
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
когда начнут литься реки крови

Рыжич, я уже понял, тебя устроит сам диавол во плоти, если тот получит мандат на законных основаниях, или, хотя бы, будут соблюдены приличия, условности и видимость легитимности. Тебе нет смысла напрягаться. Ты лоялен режиму, чтобы тот ни вытворял, для тебя главное чтобы свои преступления режим мог хоть как-то мотивировать и для тебя этого будет вполне достаточно. Уши то слоновые, много макарон поместиться.
Кровь уже льется, люди уже сидят по 282 за то, что имеют наглость возвысить свой голос в защиту русского народа. Но это все мелочи, разумеется. Главное что твоя задница устроилась более-менее прилично. Твои позывы мне понятны.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ребят, прыгайте не прыгайте, а Путин один хрен выиграет :) ну нет сейчас кондидата который более востребован для России, ну поставим допустим Навального во главе угла, думаете он не будет воровать? будет :) или Жириновский не будет , будет :)
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Граф Куракин, Вспомни о своем плакате, когда начнется новый 91 год...стараниями таких как ты и драгон, которым впринципе пох чего будет дальше, лишь бы "Так жить нельзя!" А он ребята будет. Либо новый 91, либо новый 37, ибо действительно так жить нельзя, много умников развелось...
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Выиграть путинг не сможет по-честному, только подтасовкой... ну а там народ молчать не будут... ну и понесется

---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:04 ----------

Граф Куракин, Вспомни о своем плакате, когда начнется новый 91 год...стараниями таких как ты и драгон, которым впринципе пох чего будет дальше, лишь бы "Так жить нельзя!" А он ребята будет. Либо новый 91, либо новый 37, ибо действительно так жить нельзя, много умников развелось...

Я за 91 год, плавали - знаем :)
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Выиграть путинг не сможет по-честному, только подтасовкой... ну а там народ молчать не будут... ну и понесется

Вот именно по этой причине, если не хотим чтобы понеслась движуха, и затрещало по всем швам, Пу должен уйти и не раздражать людей своим рылом.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Grigoriadis, :)))))))
баранам про клеймо знать не обязательно.
Драгон ты не понял всю печальку ситуации. По паспорту отслеживают твоё перемещение, через ЮСБ камеру за тобой наблюдают а микрофон слушают, про телефон уже не буду говорить. Знаешь почему у тебя куллер на процессоре всегда крутится? Потому, что твой компьютер всё время подключён к искусственному интеллекту под кодовым названием "Всемирная Путина"! Они даже могут наблюдать за тобой через включенный ЖК телевизор!!! Знаешь почему периодически пикает колонка когда рядом с ней телефон лежит? Это он передаёт твои координаты прямиком на станцию пуска ядерных боеголовок в Неваде! А помнишь тебе делали прививку в детстве в левую руку? у тебя вон до сих пор рубец остался на локте. Ты думаешь это вакцинация? Это кл...............
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Тебе нет смысла напрягаться. Ты лоялен режиму, чтобы тот ни вытворял, для тебя главное чтобы свои преступления режим мог хоть как-то мотивировать и для тебя этого будет вполне достаточно. Уши то слоновые, много макарон поместиться.
Кровь уже льется, люди уже сидят по 282 за то, что имеют наглость возвысить свой голос в защиту русского народа. Но это все мелочи, разумеется. Главное что твоя задница устроилась более-менее прилично. Твои позывы мне понятны.

Моя задница в подвешенном состоянии как никогда, это у тех, кто комерс, задница устроенна)))Я против любого режима, ибо анархист по политическим взглядам, и коммунист по идеологическим. Мои уши мягкие и кроме очков ни чего не носят. Я против словоблудия в любом проявлении, в том числе и в вопросах политики. Пока вы, уважаемый Драгон, ни хрена кроме какой-то херни не говорите. Я пришел в эту ветку, как и в ту убитую Артемиусом, как ярый противник Пу. типа тоже Пу должен уйти, все жопа и говно, так жить низя....Но почитав ссылки Панды, коментарии к нему, прикинув куй к носу, и подумав: а че за херня творится? я пришел к выводу, что в его словах, правды больше чем у вас, потому что он Больший патриот Страны, чем куча хомяков орущих и пышущих желчью. Вам насрать на все, кто-то пернул, кто-то сказал...и пистец так жить низяя, а мозгами подумать? Разводят вас как лохов, а вы ведетесь... Разница между вашим мироощущением и моим такая же как между выводами, от созерцания кучи собачьего говна на тротуаре. Один подумает: Говно собачье - не убрали - дворники херово работают - Чиновники не гоняют дворников - Президент не гоняет чиновников - Путин-Козел. А другой подумает: Дерьмо собачье - какая-то собака насрала - дикая врядли насрет на дороге, скорее всего домашняя - кто-то выгуливал собаку - его собака насрала - он позволил собаке насрать на дороге и не убрал - хозяин - мутак! Разницу чуете, господин жидочипофоб?

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:27 ----------

Я за 91 год, плавали - знаем :)
А 17 не хошь?
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Драгон ты не понял всю печальку ситуации.

Ну усе, пипец, приплыли, ... но вешаться не пойду, наоборот, приму заказ на убийство антихриста. “Покажите мне его, я хочу увидеть этого человека” и з"амочить его в сортире".
А всем остальным, ныкающим свое тело жирное в утесах, боящихся крови и революции - как бы чего не вышло, - предлагаю вспомнить классика А. Чехова.

– Оно, конечно, так-то так, все это прекрасно, да как бы чего не вышло.
– или видели классную даму поздно вечером с офицером, то он очень волновался и все говорил, как бы чего не вышло. А на педагогических советах он просто угнетал нас своею осторожностью, мнительностью и своими чисто футлярными соображениями насчет того, что вот-де в мужской и женской гимназиях молодежь ведет себя дурно, очень шумит в классах,– ах, как бы не дошло до начальства, ах, как бы чего не вышло,–
И дома та же история: халат, колпак, ставни, задвижки, целый ряд всяких запрещений, ограничений, и – ах, как бы чего не вышло!
И ему было страшно под одеялом. Он боялся, как бы чего не вышло, как бы его не зарезал Афанасий, как бы не забрались воры, и потом всю ночь видел тревожные сны
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Выиграть путинг не сможет по-честному, только подтасовкой... ну а там народ молчать не будут... ну и понесется

Вот именно по этой причине, если не хотим чтобы понеслась движуха, и затрещало по всем швам, Пу должен уйти и не раздражать людей своим рылом.

Драгон, полностью с тобой согласен!!!!!

О яебу, братцы!!! Граф, когда начнется движуха, сожги сам свой хамер и коттедж, потому что его сожгут другие, по любому...Не веришь? Посмотри, отрывочки что я выложил недавно...И когда ты выйдешь навстречу праведно гневным гопникам и быдлу, не забудь им прокричать что ты был против Пу...

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:34 ----------

Драгон, А Чехов, кстати, педераст был...Парад геев не хотите на Красной Площади?, Чего-то пока не проводили еще...Наверное кровавому Пу назло, не иначе...
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
.Но почитав ссылки Панды, коментарии к нему, прикинув куй к носу, и подумав: а че за херня творится? я пришел к выводу, что в его словах, правды больше чем у вас, потому что он Больший патриот Страны
Это говорит лишь о том, что ты внушаемый, подсевший на наркоту под названием - “тык сюда”, несформировавшийся и не имеющий своего собственного мнения, юноша. С возрастом это пройдет.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Драгон, Нет, уважаемый)))Это говорит о том, что я умею читать и думать о том что прочитал, переваривать, пережовывать, перекладывать и так и сяк. Это наверное странно для человека моего возраста. Внушаемый я был, когда думал что в стране полный песдец, а сейчас так не думаю...Сейчас я думаю, что есть еще люди готовые любую идею порвать за свою Страну, А не Страну за любую идею...
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Парад геев не хотите на Красной Площади?, Чего-то пока не проводили еще...Наверное кровавому Пу назло, не иначе...
Путин на эту тему молчит, занял т.с. нейтралитет. Тоже, надо признать, позиция. Поэтому моим соратникам - черносотенцам, монархистам и экстремистам, приходится наводить порядок в Москве, в отличие от хомячков сетевых сопливых.
 

Похожие темы

Сверху