Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
[/COLOR] А 17 не хошь?

Дык к нему собственно и готовлюсь... по моим прикидкам в августе рванет... по-тихоньку вооружаюсь по закону, чтобы от бурундучков бешенных обороняться...

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:51 ----------

О яебу, братцы!!! Граф, когда начнется движуха, сожги сам свой хамер и коттедж, потому что его сожгут другие, по любому...Не веришь? Посмотри, отрывочки что я выложил недавно...И когда ты выйдешь навстречу праведно гневным гопникам и быдлу, не забудь им прокричать что ты был против Пу...

Для начала, пусть это быдло до меня доберется... :pardon:
Я уже год готовлюсь от быдла обороняться... :rtfm:
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Ура! Все на революцию!
shashka.gif

Вернём 90-е!
yesno.gif

Отдадим власть настоящим правителям!!!
annunak.gif
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Драгон, Предсталяю, как вы наводите порядок)))кучу подростков быдлаков выводите на улицу? Которые кроме слов "телка, бухло, бля, мобила" еще и "бей жидов, хачей и *******ов" и "Слава России" говорить умеют? И руку вскидывают? А вы наверное им еще говорите, что вскидывать руку это из древнего Рима пошло, и ни чего в этом постыдного нет...И то что через одного у них под подушкой "Майн Кампф" лежит тоже наверное не знаете. А то что они из этой кгниги, кроме автора и заглавия больше не прочитали, даже и не вдомек?...Ну,ну)))Если мой ребенок, придет ко мне и скажет, что евреи и жиды - враги, я приведу его и ткну носом в список Героев Великой Отечественной Войны, в фамилию Цукерман, например, и скажу вот это жид, еврей и враг. Он погиб для того чтобы ты засранец, сейчас так говорил...

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:06 ----------

Граф Куракин, и до настоящих Графов в свое время добирались...И как не странно свои же первые и кидались, Или ты думаешь, твои работнички,что от 20 до 100 тыщ получают, все преданные? ошибаешься))) От толпы, разгульного быдла спасет только ядерная бомба, на поясе шахида...А ты продолжай, приплачивай им по 2000 на еду)))
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Рыжич, у меня есть планы Б, Ц и Д на случай заварухи ;)

Я ЛИЧНО ПРОТИВ всяких там революций - поэтому ПУТИН ДОЛЖЕН УЙТИ САМ!!!! Всем лучше будет...
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Он погиб для того чтобы ты засранец, сейчас так говорил...
А если сынок подрастет и ткнет тебя в мазню Бронштейна, которая воплотилась на все 100 в гражданскую, что ты ему ответишь?
– Мы должны превратить ее в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, и не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма, и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния... А пока наши юноши в кожаных куртках – сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы, – о как великолепно, как восхитительно они умеют ненавидеть все русское! С каким наслаждением они физически уничтожат русскую интеллигенцию – офицеров, инженеров, священников, генералов, агрономов, академиков, писателей!..»
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
по-тихоньку вооружаюсь по закону, чтобы от бурундучков бешенных обороняться...
Гыыы)) Граф, ты реально думаешь что сможешь от кого то отбиться?) Пукая из гладкоствола)
Человече, достаточно ночером бросить с трех или двух углов молотовки в твой ненаглядный коттедж и прибить тебя когда ты в трусах будешь выскакивать просто монтировкой, не тратя патронов) Тебя твой же работник под видом помощи пришпилит в уголке вилкой, потому что на хаммере прокатиться захочет) Детсад блин) Хочешь драйва? - Съезди на своем красивом хаммере хотя бы в Хасавьюрт и крикни - Вы тут все турки) До конца жизни будешь понос с коленок оттирать и хромать на две ноги, если тебе твой хаммер в одно место целиком не затолкают) И это будут цветочки по сравнению с тем чего вы с драгоном так желаете. С драгоном то ладно у него бардак в голове. Ему ОМОНовцы выпишут пару раз дубинкой поперек вонючего рубца и вся его спесь улетучиться, но с тобой другой разговор - С тебя есть что получить...
Для начала, пусть это быдло до меня доберется..
Помниться во времена молодости , это "быдло" уработали мастера спорта по боксу, которого побаивались откровенно. Так хорошо, что потом вся областная больница по кускам сшивала из того что осталось..
А другого просто в упор обойму всадили прям возле ресторана. Обыденно так, всадил обойму, вмазал водочки и сел ментов ждать...
И я больше чем уверен, когда к воротам твоего дома подъедут реальные чуваки, которым твой хаммер понравился, то они не будут стрелять, а через забор тебе в деталях расскажут что будет с тобой, потом с твоей семьей и как ты будешь за этим наблюдать, плакать и просить что бы пристрелили на месте..
Наивный ты человече... Видимо про Рэмбо кино посмотрел...
Бурундуков за людей не считаю..
Ну и кто ты после этого?
поэтому ПУТИН ДОЛЖЕН УЙТИ САМ!!!! Всем лучше будет.
Сакраментальный вопрос - И КТО ЗАМЕНИТ?
Ответа не будет.. Не надувай щечки и не топай ножками...
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
А если сынок подрастет и ткнет тебя в мазню Бронштейна, которая воплотилась на все 100 в гражданскую, что ты ему ответишь?
Я ткну его во Власова, в Горбачева, в Резуна, в Грачева, а потом ткну в Суворова, в Нахимова, в Княза Святослава, в Александра Невского, в Петра 1, в Матросова, в Талалихина, в Сафонова, в Евпатия коловрата, в Пересвета...и спрошу, разницу чуешь? Так вот разница между этими людьми, такая же как между Цукерманом и Бронштейном...

---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:26 ----------

LV426, Мне тебя не хватало...Я ужо допиваю свой НЗ, чтоб не нарватся на новый Бан, потому как разговаривать с этими революционерами, сохраняя рассудок, становится все труднее и труднее)))
 
  • Like
Поблагодарили: carver

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
чтобы от бурундучков бешенных обороняться...
ууу братец кролик, боюсь не в какие 90-е ты не выживал... Иначе бы знал, что те кто придёт за твоим хамером положили большой и толстый на тех кто в кремле сидит, и не относятся они не к хомякам и не к барандукам. Их стихия анархия и безнаказанность. Думаешь тебя Драгон защищать будет? Ему боязливо бороться с настоящими воротилами, куда лучше и удобнее с масонами и евреями виртуальными.
что ты ему ответишь?
что за свои слова он получил сполна
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Эх, ну прям путингофилы как дети малые.... :)))) меня учить жизни :rofl::rofl::rofl::rofl:

Ладно, тут наверное уместнее такой смайлик - :mosking:
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, Мне тебя не хватало...Я ужо допиваю свой НЗ, чтоб не нарватся на новый Бан, потому как разговаривать с этими революционерами, сохраняя рассудок, становится все труднее и труднее)))
Спокойствие только спокойствие)))

ygd8s1efwrgl.jpg

А я вот давно уже не употреблял) Надо бы наверно на выходные пригубить пузырик)

Ладно, тут наверное уместнее такой смайлик
Вопрос у меня есть. Только честно ответь - Ты в армии служил?
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
что за свои слова он получил сполна
А справедливость в России восторжествовала, после “кровавых бань” и еврейского террора? Нет, наоборот, пришли другие местечковые юноши - всякие чубайсы и гайдары и устроили очередную революцию и геноцид русских.
Почему при Пу, все эти еврейчки, как ни в чем ни бывало, продолжают занимать госдолжности и руководить нацпроектами? И это при том, что Чубайс, в своих откровениях прямым текстом заявил, что - “подумаешь - сдохнет 30 миллионов и хрен бы с ними, не вписались в рынок, новых понаделают” - типичная троцкисткая позиция, дело часовых дел мастеров, “ненавидящих все русское” - живет и побеждает.
Впрочем, можете себя не утруждать. Путинисты в упор не замечают русских, по их высказываниям впору новый словарь составлять, есть только “алкаши”, “быдлоки” и поцреоты”.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Драгон, Говоря твоим языком есть только путингофилы, слепые, евреи, и им продавшиеся!)))
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Вопрос у меня есть. Только честно ответь - Ты в армии служил?
Честно отвечаю. Он не служил.


Почему при Пу, все эти еврейчки, как ни в чем ни бывало, продолжают занимать госдолжности и руководить нацпроектами?
Потому, что ты плюнул на образование и не пошёл в правительство дабы показать на своём примере как надо Родину любить. Вот пукину и приходится Чубайса под боком терпеть и ждать когда ему смена подходящая придёт.

Путинисты в упор не замечают русских
Ну так покажи нам неграмотным! приведи пример.
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
В армии я служить-то служил, ну и что из этого???? :) Я свой долг Родине отдал, теперь она мне по жизни должна :))))
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Драгон, давай вопрос на засыпку. Кто более русский Сталин Ио́сиф Виссарио́нович или Горбачёв Михаил Сергеевич?
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Граф Куракин, Тебе никто и ничем не обязан, кроме кредиторов...Особенно Родина. Ишь ты, Родину себе в должники записал...По гроб жизни...А что ты сделал для Родины? Картошку два года чистил, а может духов гонял? Ой, пострелять пришлось!...Скажи о своем долге тем, кого до сих пор откапывают из глинозема, без медальонов, но с истлевшей винтовкой в руках...Воин, твою мать...благодетель...Да. Я не служил, как то родился в тот момент, когда не было Войн. Но зато насмотрелся на всю жизнь, на срочников, чтобы иметь о них свое мнение. Вот они сейчас, говорят что это Родина им должна...А за что? За то что грязью её поливаете, за то что насилуете, и склоняете как хочется? Родина не Государство, но Государство - Родина, если ты живешь на ее земле. А Вы сейчас, хирурги куевы, хотите в очередной раз, по ковырятся в ее теле...Вам то покуй, а страдать Родине...
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Давайте говорить на чистоту. Если боитесь возврата 90-х, то на обывательском уровне, пугают пустые прилавки и разгул криминала. Если по пунктам, то прилавки пустыми могут быть, если будут соответствующие санкции от наших забугорных партнеров. Потому как свое сельское хозяйство уже заросло пятнадцатилетним лесом. А санкции могут быть только в том случае, если русские выставят должок всем своим “доброжелателям”.
Если говорить прямым текстом, не размазывая слюни, то к власти приходят националисты и всех шытов поставят к стенке. Сразу поднимется истерика на всю вселенную про “русский фашизм”. После чего, для начала, нам перекроют кислород и закроют границы для гмоошного дерьма с усилителями вкуса. Постепенно будет формироваться русский железный занавес и идеология холодной войны на дипломатическом уровне. Но с другой стороны, по крайней мере, встанем с колен, расправим плечи, русским духом запахнет в стране. Неужели так принюхались к затхлому чесночно-селедчно-пархатом душку, что он стал ближе своего родного русского?
Но если не хотите националистов, то вполне можно устроить переходный период, в лице коммуняк с Зю во главе. Пусть большевики возвращают долги своей Родине, у них разговор с буржуями-олигархами и ворами короткий. В этом случае, можно рассчитывать, что обыватель не увидит пустых прилавков в магазине. Вам ведь главное чтобы тушняк и гречка были, или запросы уже выросли - не нужен русский дух, хотим все кошерное?
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху