Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Вот често, что я, что ты ну накуй ни кому не сдался, чтоб в тебя чип за пару сотен тыщ вечнозеленых впихивать,
чипы не дорогие. карты же бесплатны. вот и чипы будут бесплатными.
насчет нужности.
твоя душа нужна дьяволу. ..........
это всё для него делается.....
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
В таком случае, если все так запущено, как утверждаешь ты, то получается, что твой любимый дядя Пу в очередной раз, со своей гебней, придумали еще одну прибыльную схему, по распилу бюджетных средств. В самом деле, наварить бабла можно нехило.
Как ни верти, но получается со всех сторон полная жопа, к который ты так не равнодушен.

О, ибенос Матос! Сасамба твой любимос танец!! Да сколько можно о жопе! Жопа будет тогда, когда Вы никуя не предлагающие и не знающие как это делать, добъетесь своего! О чем ты орешь? Путин - зло? Предложи другого! Все гавно? Покажи выход...Че ты орешь? кругом люди спят (с) О чем ты ваще, я не доганяю...евреи, чипы, масоны, песдец...!!! доорались одни такие уже в 91 году, а до них, в 17...Ёпта! Ползем потихоньку, и слава богу, хочешь быстрее? не вопрос...До 2018 года у тебя будет время собрать честно и правильно сколько-то там подписей и стать самовыдвиженцем!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Это он не про тебя)

Ничего не горит, дыма нет, копати тоже!
Ты дома конфорку зажги и посмотри сколько будет КОПАТИ...

Кому еще не понятно?
Лысому со стволом на аватарке)))
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Это само исчадье ада!!!:rofl:
Серьезно это самая жопа, уж лучше меньшее из зол дедушка ЗЮ
Если просрем с июля ЖКХ в 1,5 раза, бенз и продукты в 1,2 раза
Вступит в силу закон о платном образовании и здравоохранении
И это только начало!!!

---------- Сообщение добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:54 ----------

Ты дома конфорку зажги и посмотри сколько будет КОПАТИ...
Я видел взрывы газа в квартире:punish:
Все, панда гад короче, я спать!!!
дойдет до вас очевидно еще не скоро, но боюсь будет уже слишком поздно!!!!
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Устал писать и что-то доказывать. Приведу по памяти пророчество одного святого, который говорил, - “что наступят времена, когда Господь в России уберет всех вождей, это чтобы на помощь Божию уповали русские люди”.
Эти времена, похоже, наступили.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
твоя душа нужна дьяволу.
Юрий, вот ты как верующий человек можешь сказать как ДУШУ можно продать посредством ЧИПА?
чипы не дорогие. карты же бесплатны. вот и чипы будут бесплатными.
Карты бесплатны, потому, что они и так слихвой окупаются, все банковские системы работают на волстрит. И появление электронных денег не более чем увеличение скорости оборота денежных средств. И тем самым увелечения скорости наростания прибыли на волстрите.
Всё более никакой бредятины придумывать не нужно.

Пока не буддет единого мирового правительства с единой денежной системой никакие чипы никуда никому вживлять не будут и нечего мозг засорять. Но даже при всём при этом принудиловки не будет! Ибо будет дан выбор: либо получай электронный паспорт мирового правительств и живи как все белые люди, либо педуй в какую-нибудь деревню, и корми себя сам без прав покупать и продавать. Точнее право то останется, да только вот наличных денег не будет все финансовые операции превратятся в нолики и единички. Будет что-то наподобие сегодняшнего разделения. Городской житель - притворник антихриста, деревенский - истинный верующий. И те, кто поставил "печать дьявола" будут заниматься канибализмом не потому, что продали душу дьяволу, а потому, что они будут похожи на наших минеджеров, которые даже не знают как картошку посадить.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Да, Драгон. Да! 5 числа чтоб как штык был на красной площади. Не надобно судьбу злить.

Там только оружие пролетариата - булыжники, а мне нужны пулеметы, автоматы и гранаты. Будут выдавать?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Юрий, вот ты как верующий человек можешь сказать как ДУШУ можно продать посредством ЧИПА?
Сколько можно объяснять?
Чип это средство.
Посадят всех на чипы.
Все будет по чипам.
И когда у тебя вообще все будет по чипам даже картошку перестанешь сажать ибо скажут ядовитая он у тебя ,покупай в магазине по чипу.
и вот когда в один прекрасный день тебя отключат и скажут "Отрекись!!! от Бога,от отца, от матери" тогда подключим.
а тебе жрать нечего и детям твоим, ибо чип было удобно в свое время и все на него подсели.
многие отрекутся останутся только Верные. скорей всего те которые ушли в леса......

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:19 ----------

И появление электронных денег не более чем увеличение скорости оборота денежных средств. И тем самым увелечения скорости наростания прибыли на волстрите.
какой ты наивный.....
это средство контроля за тобой...
что бы у тебя не было левого дохода...
что бы ты не смог у бабки на рынке картошку купить чистую
а покупал в магазине с ГМО и нитратами. что бы ты выродился а твое потомство через поколение стало безплодным.
про семенной фонд слышал наверно?
в США законодательно вводят что бы фермеры покупали семена у одних фирм которые производят их.
и что бы сами фермеры семена не производили.
как думаешь когда до нас это дойдет?
что бы все что ты покупаешь они знали.
и в перспективе чип это не только деньги . чип это маркер ты идешь а тебя сканируют где ты и что ты.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Будут выдавать?
Обязательно! И пулемёты и автоматы и гранаты даже. Везде будут стоять ящики с водкой пей-нихочу. А массовка-то массовка какая будет! Все подстать. В общем езжай, не пожелеешь.


и вот когда в один прекрасный день тебя отключат и скажут "Отрекись!!! от Бога,от отца, от матери" тогда подключим.
Где это написано? Юрий не пугай меня, а то я подумаю, что православные в сектантство переметнулись. Ты вкурсе, что у тебя в паспорте уже есть информационные метки под фотографией, которые содержат информацию о тебе? Ты же не вешаешься.

Вот если бы ты сказал, что биометрические паспорта ставят человека под полный контроль Большому Брату, а значит и человек становится зависит от Большого Брата - тогда бы я тебя поддержал и сказал, что мол это зло и надо с этим бороться. А когда ты говоришь, что чип паработит твою душу, то у меня складывается представление, что ты считаешь свою душу настолько ничтожной, что она полностью зависит от бренного тела. Нельзя так думать.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
как думаешь когда до нас это дойдет?
Когда мы войдём под власть мирового правительства. Т.е. когда выберем Прохорова всей душой мечтающего присоединиться к ЕС и пойти войной на Иран. :)
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Вот если бы ты сказал, что биометрические паспорта ставят человека под полный контроль Большому Брату, а значит и человек становится зависит от Большого Брата - тогда бы я тебя поддержал и сказал, что мол это зло и надо с этим бороться.
что такое биметрический паспорт?
это предвесник чипа.
есть биметрический паспорт ест банковские карты пока все отдельно. все функцианирует.
говорят в Москве вовсю пользуют карты везде в магазинах ,у них там это норма, у нас такого нет пока.
вот когда объеденят эти вещи и всю инфу засунут в чип ,а чип в лоб тогда всё.


А когда ты говоришь, что чип паработит твою душу,
Где я сказал что чип поработит душу?

---------- Сообщение добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:44 ----------

Ты вкурсе, что у тебя в паспорте уже есть информационные метки под фотографией
У меня нету никаких меток.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Где я сказал что чип поработит душу?
твоя душа нужна дьяволу. ..........
это всё для него делается...
вот когда объеденят эти вещи и всю инфу засунут в чип ,а чип в лоб тогда всё
А лоб в зад. :) Юрий, я надеюсь ты понимаешь, что всё что ты говоришь происходит всего-лишь из пары строк из библии... это прогресс и что-бы кто ни говорил - это будет. Наша цивилизация идёт этим путём и то, что данные устройства появятся нет никаких сомнений, вопрос в другом. Под чьим контролем это всё будет...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Когда мы войдём под власть мирового правительства. Т.е. когда выберем Прохорова всей душой мечтающего присоединиться к ЕС и пойти войной на Иран. :)
Мировое правительство будет после мировой войны....
 

Похожие темы

Сверху