Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Рыжич, давай мож забаню на денёк дабы не совершал ты грехоподобных действий? :)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Панда кайфани, первый раз и по любви!!!
Хилари привет передал?)) Как в госдепе дела? ЗП не задерживают? Надолго в Читу прописали?) После выборов домой? Арканзас? Невада? Судя по упертости Техас))

З.Ы. Я же тебе сказал что не смотрю эти ковноролики. Так что не усердствуй)

З.З.Ы. А ты дома тоже лозунгами разговариваешь?)
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Федерал, У меня сосед, ибанутый грузин, постоянно держит включенным газ, и остовляет на нем чайник...Типа газа до куя, и ничего не будет...Раза три уже выключал газ при залитой горелке. Пол подъезда откровенной алкашни, которая засыпает не дойдя до квартиры, во всех квартирах колонки водогрейные...так что, ув. Федерал, тут суслика нет. Ибо квартиры взрываются постонно, независимо от выборов и политических настроений, а исключительно по недосмотру и долбоипизму...

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:54 ----------

Рыжич, давай мож забаню на денёк дабы не совершал ты грехоподобных действий? :)))
постараюсь вести себя адевкатно, ибо урок с Умником, помню и внял))))
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
"Убить дракона"
Дракона вызывали?
Куда идете? - спрашиваете.
Лучше этот вопрос перефразировать - куда лично я не хочу идти? Могу закрыть глаза на то, что в окружении Пу среди министров и членов правительства нет ни одного русского, как правило, одни жиды или товарищи с прожидью, либо шабесгои с еврейской жинкой. Но и этого мало, в качестве преемника, Пу выдвинул чисто еврейскую семейку Медведевых. Ну, нет в России умных русских, а если и есть, то они не эффективные менеджеры по распилу и откату. Допустим, соглашусь, что русских нет, среди всей этой кремлевской кодлы, так эффективно распиливающие Россию, а есть только иудино племя. Но с какого перепугу я всему этому должен радоваться и безропотно соглашаться с подобным положением? Более того, если не желаю составлять компанию всей этой жидовне, в качестве послушного и безропотного быдла, то находится легион путлерюгенда с транспарантами - “не раскачивайте лодку”, типа, - нам при жидовском иге уютно и комфортно.
Хрен бы с вами, живите под ярмом хазарского, рублевского каганата, но оставьте в покое остальных людей. Многого не требую, всего лишь малость. Например, зачем понадобилось хазарам чипировать всех? Под это дело выделяют миллиарды бюджетных средств. Расписан план по 2025 год включительно, в соответствии с которым, даже в мозгах планируют ковыряться всякими нанотехнологиями. Этот план, кстати, утвержден и подписан Пу. Бабло бюджетное уже течет рекой.
Таким образом, если путлерюгенд согласился прочипироваться - флаг вам в руки, но при этом заткните свои глотки и свое недовольство теми, кто не желает составлять компанию будущим зомби. Согласитесь, прошу всего лишь малость. Но ведь и это для вас будет слишком много - перебор. Типа, жить в вашем обществе и быть свободным от вашего электронного концлагеря - непозволительная роскошь.
Вот по этой причине я выживальщик и не строю никаких иллюзий по поводу светлого будущего при жидовском иге. А вот кто вы - это вопрос. Если откровенно, начистоту, сдается мне, просто слабые на мозги обыватели, с макаронными изделиями на ушах.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Лучше этот вопрос перефразировать - куда лично я не хочу идти?
Ни сколько не лучше, ибо кода уходишь от чего-то смотря только от чего идёшь, то не видишь куда ты идёшь. Проще некуда. А без обозрения своего пути очень легко сорваться в пропасть... Надо знать дорогу которой идёшь и надо знать конечную цель своей дороги иначе рискуешь пойти не той дорогой.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Артемиус, этот светоч мироздания мене забанил.. Спроси у него.
Ежели КАА продался с потрахами пендосам, то какого хрена они разрешили КАА обновить систему СПНР? (Система предупреждения ракетного нападения). Особенно на атлантическом направлении? В Армавире две станции "Воронеж", одна взамен азербайджанской Габалы светит... дежурная смена Армавирского узла СПРН "видит" ВСЁ в секторе-полукруге от Берлина до китайского Тибета на глубину минимум 4200 км..
Ещё один "Воронеж" под Питером вместо взорванного узла в Латвии..

Пусть прокомментирует... Без печатей диавола. А то у мене такое мнение что драгон это изгнанный из кебуцы за пьянство пархатик, который поливает какашками тех кто его под сраку выгнал с земли обетованной)))
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
LV426, Я не драгон, но я тебе отвечу...разрешили потому что будут бить не оттуда. этож для видимости разрешили, типа чтоб бандерлоги не понели...А бить будут с Китая или с арктики, или с Ирака, или...да покуй откуда! евреи все проплатили, они занют откуда бить... И ваще Путин лично ядерные фугасы в подвалы и метро заложит, которые детанируют как только 70 прочипированных драгонов подумают, что "Так жить низя!"
Не я согласен - Так жить нельзя! Блеать, когда же люди научатся думать головой и мозгами, то а!!??? Драгон у тебя фамилия не Бронштейн, не? а тот тот тоже орал, что так жить низя, а потом ледорубом по темечку схлопотал...между прочим от людей которые "За Россию" были...
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
С вами как с малыми детьми, вечно бегать со слюнявчиком приходится. Итак, для особо безтолковых, еще раз повторяю. Мне по барабану ваши кумиры, голосуйте за них, носите их на руках, - ваше право. Но в качестве примера привел вам конкретный факт, по поводу чипизации. Электронный концлагерь утвержден и подписан Пу. Уже вливают бюджетное бабло под это дело. Сначала хотели Сколково подключить, но медвед передумал, торопится, подключит забугорные технологии. Будем прописаны и сканироваться в едином мировом реестре. Прежде чем стулья ломать, вы сами для себя определитесь, нужны вам чипы под кожу или не нужны? А что до меня, то уже писал - нет желания составлять компанию зомби.
Итак, по существу отвечайте, а не размазывайте сопли не по делу.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Федерал, Спасибо, конечно...Но при всем моем уважении, это и к тебе относится...Честно.
Вот только сегодня с другом разговаривал на ту же тему, что и сдесь обсуждается...Не поняли друг друга...тогда я ему задал вопрос. если завтра будет новая "Гражданка", и если я буду "Новый белый" то есть за Власть, а ты станешь "Новый красный" т.е. против, ты выстрелишь в меня? Он сказал не знаю, и я сказал не знаю...При всем при этом, я комуняка, а он анархист. нет мы конечно оба под "Черное знамя" если че...Но вопрос не в этом, вопрос, в том, что все здесь присутствующие, за очень редким исключением, за Россию, и За Родину! Так вот, может настало время подумать, а кто общий враг, что хочет столкунуть нас лбами? И совместно дать ему пиз*ды?!
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
С вами как с малыми детьми, вечно бегать со слюнявчиком приходится. Итак, для особо безтолковых, еще раз повторяю. Мне по барабану ваши кумиры, голосуйте за них, носите их на руках, - ваше право. Но в качестве примера привел вам конкретный факт, по поводу чипизации. Электронный концлагерь утвержден и подписан Пу. Уже вливают бюджетное бабло под это дело. Сначала хотели Сколково подключить, но медвед передумал, торопится, подключит забугорные технологии. Будем прописаны и сканироваться в едином мировом реестре. Прежде чем стулья ломать, вы сами для себя определитесь, нужны вам чипы под кожу или не нужны? А что до меня, то уже писал - нет желания составлять компанию зомби.
Итак, по существу отвечайте, а не размазывайте сопли не по делу.

Артемиус! Внмание, начинаю срать кирпичами))) Драгон, блеать! Ты саебал, своими чипами! Если тебе не нравятся АйТи технологиии, закопай свой комп, и жестоко изнасилуй плеер, мобильник и микроволновку! Можешь даже анально! Какие в дупу чипы?, какие нанотехнологии, пенсионерки и не только, до сих пор по терминалу заплатить не могут! Ибо для них это Бисова машина и щайтан тумба... не хочешь быть чипированным, песдуй в кедровую Зону, там до сих пор ссылки вставить не могут, а если вставят, то как робокоп, два пальца в трансформатор и дерективам писда, Или как терминатор в ванночку из расплава... Вот често, что я, что ты ну накуй ни кому не сдался, чтоб в тебя чип за пару сотен тыщ вечнозеленых впихивать, Потому сиди и не жужи...

---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:23 ----------

Недосмотр и долбоепизм при Власти Гнилизма............
Эта власть Гнилизма, у моего соседа Грузина в мозгах! Он походу первый раз розетку увидел в Тулу приехав...
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Вот често, что я, что ты ну накуй ни кому не сдался, чтоб в тебя чип за пару сотен тыщ вечнозеленых впихивать, Потому сиди и не жужи...

В таком случае, если все так запущено, как утверждаешь ты, то получается, что твой любимый дядя Пу в очередной раз, со своей гебней, придумали еще одну прибыльную схему, по распилу бюджетных средств. В самом деле, наварить бабла можно нехило.
Как ни верти, но получается со всех сторон полная жопа, к который ты так не равнодушен.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
произошёл взрыв...

Какой газ? Ничего не горит, дыма нет, копати тоже!!! При взрыве внешние панели вырывает!!! Какой этаж? Он сложился до середины сначало!!! Это несущая в подвале!!!

---------- Сообщение добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:35 ----------

У тебя тотальный бардак в голове.
http://plan-pu.livejournal.com/417384.html#cutid1
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Блогосфера возбудилась по поводу раздачи палаток "РосАгитом" на Пушкинской площади в Москве, передает корреспондент Накануне.RU.
Проект Навального будет раздавать всем страждущим агитационные материалы и туристические палатки.
Многие уже предположили, что в Москве ожидается так называемый "Майдан-2", что вызвало нескрываемое возмущение даже в стане сторонников Навального.
Вот, что пишут пользователи в комментариях к новости о выдаче палаток в одной из "болотных" групп соцсети "Вконтакте":
"Кто раздаёт палатки? На митинги собирали деньги всем народом, тут что-то не слышал про сбор средств на палатки. Или я что-то пропустил?", - спрашивает Петров Фёдор.
"Во-первых, от-куда у навального деньги на 2 000 палаток? Какая за ним стоит сила? Во-вторых, вам не кажется, что это реально провокация с палатками?", - спрашивает у участников группы Алексей Мосесов.
"Блин. ну реально за кого голосовать??за олигарха прохорова??или жирика?))народ как всегда выберет самое меньшее из всех зол и более привычное ему..по любому выиграет Путин. я тоже считаю, что ему не место во власти.нас обманывают и будут обманывать до тех пор пока люди вот так срутся между собой.стране нужен реальный лидер и без оранжевых революций!", - выражает свою точку зрения Ирина Ирина.
"Не нам 2 майдан здесь не нужен!!!!", - заявляет однофамилец Алексея Андрей Навальный
"Что-то мне Украину это напоминает.... Запасаюсь попкорном и выхожу на 433.075МГц. Если начнется - мобильники первыми отключат", - запереживал Дмитрий Иванов.
"Слушайте, ну протестное движение и пары дней не продолжится - 7 марта презентация третьего айпада, хипстеры бросят палатки, пойдут по домам", - подметил @korobkov.
"А тут Навальный, фактически, заявляет, что считает выборы заведомо нелегитимными... и к чему тогда его басни про необходимость наблюдения, проект "Росвыборы", выступление на митингах". Совершенно логичный вопрос - если учесть, что представители непарламентской оппозиции во вторник, 28 февраля заявили, что удовлетворены работой Госдумы по принятию "новшеств" в политической системе страны и даже "недовольны, что их не пустили на трибуну Госдумы". Этим, как считает пресса, господа Удальцов, Немцов и Рыжков - с удовольствием вошедшие в рабочую группу с участием главы АП РФ - подтвердили легитимность Госдумы, избранной 4 декабря. Иначе как можно "возмущаться отсутствием трибуны" и быть удовлетворенным работой якобы "нелегитимного" органа власти?Выходит, что Навальный - ранее заявлявший, что его обучение в Йельском университете на курсах "новых лидеров" (совместно с лидеров одной из арабских революций) не имеет отношения к планам организации "оранжа" в РФ - откровенно лжет? Более того, получается, что Алексей Навальный примитивно и банально запускает схему, описанную в пресловутых методичках по "бархатным революциям", - пишет Фокстрот.
"Навальный как-то тупо пошел по киевскому сценарию, палатки, аттрибутика, прямо по шарпе [рекомендациям Дж. Шарпа - прим.ред.], даже не стал имитировать, что народ сам собрался как на Майдане, а потом ему воодушевленные сторонники палатки привезли", - пишут в социальных сетях.
"Леша, если бы ты чего-то поумнее Майдана придумал, я бы пошел, как ходил на Сахарова и Болото, а так иди ты на хрен со своими палатками, я пас в откровенном оранже участвовать, хоть кем меня считай", - пишут блогеры.
http://www.nakanune.ru/news/2012/2/29/22264946/

Кому еще не понятно?
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита

Похожие темы

Сверху