Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Приватизируй то что тебе армия дала, продай и купи что надо. Возьми сертификат на жилье...
мужской половой орган нельзя приватизировать))) как и взять этот чудо сертификат:pardon:

По НТВ смотрю сейчас ВВС пендосы кино про пукина сняли как пу борется за интересы России, ну прям супермэн в глазах пендосов!!!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
Эта правильная видит жизнь из за стекла служебного автомобиля и боится вылезти за пределы охраняймой зоны!!! А я каждый день встречаюсь в живую с этими охамевшими товарищами и нашим нищим народом, и могу на пальцах обьяснить почему наш губер ссыт свой народ и бахается в десны с премьером, и почему, воруя по черному, при этой власти он никогда не сядет!!!

Ээээээй! Поосторожней там с выраженьями. :rofl: Теперь ты видишь суслика там, где ево действительно нет! :sarcastic_hand:
Что касаемо меня лично, то на работу хожу пешком, служебного авто у меня нет, машина у нас с мужем одна - Шнива, свою, честно купленную 8 лет назад на свои честно заработанные, честно разбила и продала к чёртовой матери перед уходом в декрет. :)
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Теперь ты видишь суслика там, где ево действительно нет! :sarcastic_hand:
Суслик при этой власти есть всегда!!!:mosking:
Поэтому я его и вижу, иначе это не суслик!!!
Или этот суслик косит под хомячка:pleasantry:
или это хомяк мечтающий стать сусликом, которому рассказали про карьерный лифт....
 
Последнее редактирование:

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
по ТНТ кино показывают "Я-легенда" про выживании в городе при зомби апокалипсисе.
всем смотреть!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
*Юрий*, Зачетный фильм. Мне понравился.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
  • Like
Поблагодарили: LV426

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Реалистичность фильма, как и остальное большинство , запортачено неиспользованим мОлотовок.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Kedrila, У него там мОлотовки закопаны по периметру, и ДУ поставленны. Кнопочку нажал и полыхнуло. А в толпу зомби бутылку кидать, это насколько некованым надо быть!
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Зацените наше письмо http://putin2012.ru/suggestions/f83b8e68a296dd0ee1aa8a135f0c3b21
Вот еще один камень пукин кидает в мой огород, вместо того чтобы кинуть реально в цель!!!
Кому понравилось ставьте плюсик!!!
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
по НТВ "ЧП" смотрите - там щас хвалятся - как полицаи закрыли грузина - который визы подделывал.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Ты же изволил жаловаться на вселенскую несправедливость. Я тебе указал что у тебя есть выбор.

В 90-е практика уже показала, что наличие выбора при его отсутствии заставляет людей брать в руки оружие и восстанавливать, субъективно понимаемую ими справедливость. Если человек пришел с армии, устроился на завод и точил болты, получал премии, жилье от государства, а в один пракрасный день оказалось , что болты не нужны, как и унитазы, отечественные телевизоры, танки, самолеты. В один миг людей считавшихся героями, созидающими страну, стали считать никому не нужным отребьем, а жуликов и ворье- элитой. Хоть я с тобой в чем-то и согласен, но сейчас похожая ситуация - "труд" барыги или чинушки или белобрысых, искусственных блядей, трясущих жопами по тв и везде где тока можно, ценится космически выше труда токаря или тракториста.
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Ты же вроде бизнисьмен? У тебя в подчинении есть простые работники? Сколько ты им платишь, и каков чистый доход твоего предприятия в год? Ты же не Путин, у тебя в руках возможность дать людям достойную плату, какую хотел бы себе...

Мои сотрудники, самые низкоквалифицированные, получают - 23.000 - 25.000 руб. в мес.
Квалифицированные - 35.000 - 55.000 руб. в мес.
Руководители отделов и суперспециалисты - 60.000 - 90.000 руб. в мес.
Топы - 100.000+

Это белая зарплата, без бонусов.

Плюс доплата за еду каждому сотруднику 2.200 руб. в мес.

Как-то так :pleasantry:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вот еще один камень пукин кидает в мой огород, вместо того чтобы кинуть реально в цель!!
Здравствуйте! Намерение привязать "налог на роскошь" к мощности авто (иными словами повышение ставки транспортного налога) как раз и ударит по пресловутому "среднему классу". Мы с братвой крышуем два ларька, контингент не ахти и часто надо ездить на стрелку. Приезд на стрелку на "шестерке" считается "западло", по этому мы купили 28 летнего Майбаха. Как нам платить налог, если мы не зарабатываем такого бабла, но цуко майбах ваще казырный пепелац
Минусик можно ставить? Купи себе Шкоду Йети и не епи моск человеку.

Мои сотрудники, самые низкоквалифицированные, получают - 23.000 - 25.000 руб. в мес.
Квалифицированные - 35.000 - 55.000 руб. в мес.
Руководители отделов и суперспециалисты - 60.000 - 90.000 руб. в мес.
Топы - 100.000+
Ай боярен, а сколько платишь холопу, который хаммер от грязи отмывает? На котором его святешество катает свой зад по кочкарям и на митинги супротив власти?))))
У тебя реально в голове бардак какой то))) Тут народ судя по постам с хлеба на воду, а ты вон оно чо)))
Есть такая поговорка - Даже пес не кусает руку, которая его кормит... Ты пошто смерд на царя батон крошить изволил? Батюшко царь тебе дал возможность обирать народ, завести холопов, а ты ему бомбу в карету? Негоже так боярен, посмотри еще раз на картину "Утро стрелецкой казни" и покайся. Нарисуй на хоругвях светлый лик цоря будущего и возглавь колонну ходоков, вот тогда тебе будет прощение и убережь ты своих холопов, и сам убережешься от Сибири, лютой да морозной.. Окстись боярен , побереги батон то для ворогов наших, Лешки Анального, да Борьки Немцова))

Legi4, а без лозунгов можно как нить? Без мокрых жилеток? Я мысль не понял) Как будто на митинг сходил и Каспарова послушал) Тот ваще чувак, бабло отрабатывает четко)
 
Последнее редактирование:

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Не, ну зачем же сразу мелкая криминальная шелупонь... А я вот рыбак и охотник, 280 кобыл мне конечно и нах не уперлось, а вот 170 лс и пожилой, но очень надежный и исправный джипик, как второе авто имею- это роскошь? Много всяких вариаций на эту тему может быть, почему у нас расчет ведется от л.с. ? Я же налоги плачу не с отработанных часов или обработанных за единицу времени бумаг, а с суммы...
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
аааа!!))))))) гы с Урала рабочие Целого Завода уехали в Москву на митинг по подержке каа )))))))) абалдеть - шо в москве на митинг притти некому ))))

эээ пы сы - поясню - Москау митинг за каа - там народу тьма - вот только откуда их привезли...это вопрос ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Я не против, очень уважаю данный аппарат, был когда-то 84 гв. Да вот тока у него на 40 лошадок поменьше, требует доработки и постоянного внимания, ну и комфорта 0
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Мои сотрудники, самые низкоквалифицированные, получают - 23.000 - 25.000 руб. в мес.
Квалифицированные - 35.000 - 55.000 руб. в мес.
Руководители отделов и суперспециалисты - 60.000 - 90.000 руб. в мес.
Топы - 100.000+

Это белая зарплата, без бонусов.

Плюс доплата за еду каждому сотруднику 2.200 руб. в мес.

Как-то так :pleasantry:

Комрады московские, а ну ка колитесь сколько вы тратите в месяц за квартиру, сколько у вас уходит на транспорт общественный по минимому в месяц, или на бензин если на машине ездите, и сколько ваша продовольственная корзина в среднем или по минимому. Прошу именно москвичей, уж очень хочется посчитать сколько же работникам графа придется въёбывать на него, чтоб купить себе квартирку или домик) А потом мы спрсим Графа, каким образом злой Путин заставляет его платить своим работникам столько сколько он платит, а не столько сколько нужно. А то видите ли у него Путин виноват, что работник не может себе на хату заработать))))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Комрады московские, а ну ка колитесь сколько вы тратите в месяц за квартиру, сколько у вас уходит на транспорт общественный по минимому в месяц, или на бензин если на машине ездите, и сколько ваша продовольственная корзина в среднем или по минимому.
если все сумировать и круто ужаться в запросах. то уложиться можно тыс в 15 примерно, может 20.
 

Похожие темы

Сверху