Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Выборы без Критериев: реальные результаты

Хуже или лучше стала ваша жизнь по сравнению с 90-ыми?

  • Да, намного спокойнее.

    Голосов: 17 22.7%
  • Да, немного лучше.

    Голосов: 20 26.7%
  • Нет, стало хуже.

    Голосов: 9 12.0%
  • Так жить нельзя!

    Голосов: 23 30.7%
  • Я Федерал.

    Голосов: 6 8.0%

  • Всего проголосовало
    75
  • Опрос закрыт .

Правильная

Выживальщик
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
637
Поблагодарили
640
Город
Красноярск
и его нерусский сверстник будет с его русской девочкой кататься на подареной папой машине и иметь ее в подаренной папой квартире !!! Теперь картинка полная!!!
Так и просится ДМБшное "Ты суслика видишь? Нет. А ОН ЕСТЬ!"
Если ты встречаешь на своём пути исключительно ТАКИХ русских девочек, А ДРУГИХ В УПОР НЕ ВИДИШЬ, то это не значит, что ОНИ ВСЕ ТАКИЕ.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вон Лужкова с Батуриной поимели во все щели. А женушка то его, олигархом была не маленьким.
ИМХО - все идет по сценарию Авантюриста. По времени несоответствия, но сценарий выдерживается полностью. КАА один бы не смог закрепиться наверху, ему нужны свои. Теперь по всем канонам нужна чистка. Сначала тренировка ТЫК СЮДА. Потом посерьезней цели. Щас демократия, просто отправить в Лефортово нельзя. Общественность будет взволнована - куда делся человек? Я понимаю что весь народ поддержит такие начинания, НО 100% будут те кто эту лодку начнут раскачивать и пользуясь случаем преподносить КАА как кровавого диктатора. А народ будет как обычно безмолвствовать, потому что не понимает кому и за что выписали ледоруб....
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Ну круто че)))Только я бы не высылал ее из страны, а наоборот сделал бы ее не выездной, и закрыл весь доступ ко всем каналам и ко всем властным структурам, пускай побарахтается... Станет кем и была ксюшей Общак...
 

Lisa

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
672
Поблагодарили
1,441
Город
Казань
За двадцать лет развала сделано уже не мало...

Рыжич, это не вы для Задорнова пишете? Эту фразу можно сравнить только со знаменитой фразой "Россия 8 лет стояла на краю пропасти, а теперь сделала большой шаг вперед!"

Думается в течении лет 5-10 мы увидим еще не одно громкое падение олигаторов.

Увидим, но не потому, что у кого-то в России есть на это политическая воля, а потому, что ситуация в мировой экономике такая, что из десяти олигархов останется один, максимум два, по объективным причинам. На остальных ресурсов больше нет.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Только добавлю одно, что комерсанты в основном НЕ РУССКИЕ (для них у нас квоты и поблажки), и его нерусский сверстник будет с его русской девочкой кататься на подареной папой машине и иметь ее в подаренной папой квартире !!! Теперь картинка полная!!!
Сам еще не устал от еврейского заговора?))
А ответ в том, что политика пукина буквально кричит- ученые, бюджетники и т.д. вы и ваш труд нам не нужны, нам нужны комерсы!!!
Давай цитату, где он это сказал...Иначе пук в лужу...

И он землю под посольство для пендосов в банк заложил и кредит не вернул
Неее ,его турнули потому что он пчел разводил.. Одна пчела куснула еврея и Лужка слили ,что бы пчелы не кусали евреев))))
И панда этому усердно вторит...
Я Русский!!! Мне чужды жидовские растовщичество и спикуляция!!!
Я по татарски что ли пишу? Я даю ссылки именно на производственные достижения, а не кто сколько трусов на рынке продал. Саебал ты уже передергивать..
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Тема то о выборах? Ну так вот вам http://www.vedomosti.ru/politics/video/96_1096
В рядах бурудуков пополнение)))Потом будет им с дивана брызгать слюной, что Чуров галочки у себя в сортире рисует...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Чистка уже пошла, но говорят что она опоздала.
У меня другая информация. Она только раскачивается. По всем политическим раскладам она еще не наступала.. После выборов только. Сейчас банально сажают особо вороватых (читай окуевших) под эгидой борьбы с коррупцией.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
кто виноват больше в том, что старшее поколение воспитывает своих детей в любви к халтуре и похуизму
Ну а что ты хотел, они поняли что при этой власти выживает хитрый, наглый бездельник, а не честная порядочная учительница!!!
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Попробую объяснить популярно. ...Ах да, конечно, во всем виноват Путин!

Вот видишь, ты в своем посте грамотно, как дважды два, разъяснил на пальцах, что при путинге простой работяга никогда не заработает себе на квартиру!!! Ну и нафиг нам тогда такой путинг???? :pardon:
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Сейчас банально сажают особо вороватых (читай окуевших)
Например......?

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:08 ----------

Саебал ты уже передергивать..
Да ты мне сам говорил:rtfm:, рапорт на стол, все бросай уезжай из Читы и иди в комерцию!!! Я это имею ввиду!!!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я не буду одно и то же постить. Я давал ссылку на количество уголовных дел и посадки. Так же на интервью Бастыркина, где он жалуется на дыры в УК, по каким нельзя чиновников сажать до второго пришествия... Поищи в ветке - все есть... Можешь сам зайти на сайт СК и там все есть. Читай, каждый день кого то нагибают - ТЫК СЮДА
Прочти, и потом еще раз прочти пост Правильной про суслика.

Да ты мне сам говорил, рапорт на стол, все бросай уезжай из Читы и иди в комерцию!!! Я это имею ввиду!!!
Ты же изволил жаловаться на вселенскую несправедливость. Я тебе указал что у тебя есть выбор.
они поняли что при этой власти выживает хитрый, наглый бездельник
Они при ЛЮБОЙ власти выживут и нагнут всех.. Тут как бы без вариантов..
Принимай постриг и иди в мужской монастырь - там все по справедливости) Опять же - у тебя есть выбор...
что при путинге простой работяга никогда не заработает себе на квартиру!
А при каком форме управления работяга заработает на квартиру? При совке? История доказала, что это тупик. Китаезы тоже доказали что коммунизм не канает и мерно перетекли в капитализм, но флаги и символику оставили.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Давай цитату, где он это сказал...Иначе пук в лужу...
Говорить то он мастак, в основном обещать, но это он не говорил, он это делал или это делали с его молчаливого согласия!!!
а на дела этого товарища и на нарушение им конституции РФ я тебе уже кучу ссылок приводил, сколько можно,
На вот подивись http://www.youtube.com/watch?v=3TacKqU9eRs&feature=colike

.....посмотри "Центральное телевидение" на НТВ вечером, настоящих работяг Урала показали, и Российский HAARP:sarcastic_hand:
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
История доказала, что это тупик.
Не совсем так. История как раз таки доказала обратное, что при такой системе управления, вполне возможно конурировать с капиталистической системой и пострить мощнейшую Супердержаву. Равно как История доказала, что любую стройную систему запросто можно развалить, всего лишь запустив вирус. Для СССР этот вирус был алчность и жажда личной наживы. Ну и конечно во всем виноват Путин, потому что как Гэбист не пристрелил тихонько Горби...
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Читай, каждый день кого то нагибают - ТЫК СЮДА
Прочти, и потом еще раз прочти пост Правильной про суслика.

Ты что стебешься, я тебя спрашиваю про особо вороватых (читай окуевших)?
А ты мне свой тык где учителя и врачи, которые пытались выжить....
Эта правильная видит жизнь из за стекла служебного автомобиля и боится вылезти за пределы охраняймой зоны!!! А я каждый день встречаюсь в живую с этими охамевшими товарищами и нашим нищим народом, и могу на пальцах обьяснить почему наш губер ссыт свой народ и бахается в десны с премьером, и почему, воруя по черному, при этой власти он никогда не сядет!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:37 ----------

. Я тебе указал что у тебя есть выбор.
Где жить я там буду?
Какой к херам выбор, единственный выбор который у меня есть - как мне сдохнуть, этот выбор у меня никто не отнимет!!!:sad:
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Говорить то он мастак, в основном обещать, но это он не говорил,
Этого достаточно - ты сам подтвердил - Он не говорил. Зачем тогда вброс? Тут дело такое - КАЖДОЕ слово имеет смысл и последствия. Политика это покруче чем бандюжная стрелка... Кино смотреть не буду. По заголовку понятно...

Не совсем так. История как раз таки доказала обратное, что при такой системе управления, вполне возможно конурировать с капиталистической системой и пострить мощнейшую Супердержаву.
Ты понимаешь что создать это одно ,а вот удержать намного сложнее. Каждая система подвержена кризису управления, он у нас и сыграл. То же самое сейчас начинается у китаезов. И то же самое происходит у пендосов - система должна расти, растет она за счет колоний. Колоний нет - крызис сразу случился.. СССР "рос" бурно после войны, потому что было куда расти.
Я все равно сторонник имперской модели.
Ты что стебешься, я тебя спрашиваю про особо вороватых (читай окуевших)?
Ты предлагаешь посадить генерала, но совсем не учитываешь то что больше воруют лейтехи. Генерал это знаково, но это не та рыба... Проблема в системе, сколько раз это повторять уже? Даже если посадить ВСЕХ министров и КАА в том числе, то ничег оен измениться, а наоборот станет только хуже.. Потому что КРИЗИС МОДЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ, а ты врага ищешь в каких то конкретных личностях или китайцах..

Где жить я там буду?
Ну ахринеть) Квартиру сними) Живи в коробке из под холодильника. Приватизируй то что тебе армия дала, продай и купи что надо. Возьми сертификат на жилье... Или ты думаешь что на въезде в город тебя будет встречать мэр с ключами от квартиры и новенькой бэхой ,потому что дешевле бэхи в город не пускают? У тебя есть выбор повторюсь. Хочешь служить - служи, не хочешь - не служи. Только не напяливай на себя личину спасителя....

единственный выбор который у меня есть - как мне сдохнуть, этот выбор у меня никто не отнимет!!
Ты можешь сдохнуть, но и жить ты тоже можешь - выбор за тобой...
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
при путинге простой работяга никогда не заработает себе на квартиру!!! Ну и нафиг нам тогда такой путинг????
Ты же вроде бизнисьмен? У тебя в подчинении есть простые работники? Сколько ты им платишь, и каков чистый доход твоего предприятия в год? Ты же не Путин, у тебя в руках возможность дать людям достойную плату, какую хотел бы себе...
 

Похожие темы

Сверху