Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Вторая профессия - востребованная в ПА-мире

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
В расправе участвовало 20 человек, многие из которых были обучены инструкторами спецназа. Это не мои слова......так написано в том репортаже, честно говоря я даже до конца эту хню не стал читать.....это так называемая официальная версия, соответственно напишут что прикажут.....словом не стоит дерьмо перемешивать, один хрен правды не узнаешь. Но то что вся эта байда произошла с попустительства властьимущих , сомнений не вызовет....ИМХО
 

AlexС

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
2,293
Поблагодарили
859
Город
Москва
Это не мои слова
я и привел их что бы было понятно не один я такой умный, очевидно что есть не стыковки и не один я их заметил

да и кого приглашать в ЧОП для тренировки сотрудников пехотного пьяницу прапора из ближайшего полчка или кого побоевее
но из этого не следует вывод что спецназовцев пригласили готовить командос для эскадрона смерти
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Слишком долго кую себя, никакие волны и лучи не берут, закалка ,ковка,газовая цементация, поверхностная карбидизация и прочее.
Тогда заключения ОТК на прочность по Бринелю, Роквеллу, спектральный анализ эпидермиса голеностоп на наличие ржавчины)
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Эхх не берут меня в Панды......:dash3: Уйду на темную сторону......
 
Последнее редактирование:

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
..словом не стоит дерьмо перемешивать, один хрен правды не узнаешь. Но то что вся эта байда произошла с попустительства властьимущих , сомнений не вызовет....ИМХО

38 профессиональных ударов это пресса развлекается не по детски.
А вот по поводу того, что здесь намешаны власти сомнения вообще не может быть, так как идущий на такое человек в погонах нарушает присягу, закон РФ, и обычные человеческие правила, на кол проще посреди улицы, сразу поуменьшится таких уродов процентов так на 99.

да и кого приглашать в ЧОП для тренировки сотрудников пехотного пьяницу прапора из ближайшего полчка или кого побоевее
но из этого не следует вывод что спецназовцев пригласили готовить командос для эскадрона смерти

Если там кого то и готовили, то готовили вообще из рук вон плохо, даже самый захудалый бандюган подготовит лучше :) чем проф удар 38 раз :) пресса это хорошо, но расскажут чаще всего того чего и не было :"(
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
LV426 видел твоего нового падавана........неужто отбор прошел????? То-то ты меня не взял...ну-ка подтяни его в бар....потестим..... завтра вечерком. Скажем Магистр светлой стороны (LV426 ну типа Йода) и темный Ситх (Дон Санчес вроде Вейдера).....побачим чей кунфу лучше..............................................................................................................(правда не пойму из фатерлянда он у тебя что-ли, ник почему то Herr Schatten)
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Камрад Grigoriadis вы пжалте к нам Ситхам не примазывайтесь.....хотя могу в ученики взять. Но для этого вы должны устно сдать экзамен по Полному лечебному сухому голоданию....и отвергнуть Мировой гнилизм......так сказать плюнуть ему в лицо(заметьте на темную сторону вход попроще, никаких тебе Шоров и Рентгенов, даже мочу не требую) . Ежли роль ученика вам не в жилу и слишком стремна , организуйте собственную секту, будем дружить сектами.....
 

Grigoriadis

Вечно в бане
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,529
Поблагодарили
795
Город
Московская область
ты не путай темную сторону с кедровой зоной
то что вы там шишек наелись еще не означает что вы на темной стороне
так то
 
  • Like
Поблагодарили: Alive

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Опять мерянье темнотой сторон, сдается мне что вы на роль Императора целитесь???? Могу дать совет.......Не доверяйте санитарам, сорвут все планы по правлению галактикой....
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
то что вы там шишек наелись еще не означает что вы на темной стороне
так то
А у них за то накуриться шишек можно! Еще не известно какие шишки Шишкарь курит? Ну и кто поставляет?:laugh4:
 

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
Давайте камрады, в БАР срулим, столик поширше займем, и будем сверять темноту сторон, накуристость шишек, да и Джедаев подождем....
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
не секрет что большинство из нас внастоящий момент трудяться "пролетариями умственного труда"
А вот для меня сикрет ! Чес слово . А что реально тут очень много офисного планктона ???

---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:07 ----------

В моем случае, думается мне и одной своей профессии будет достаточно, не вижу варианта при каких бы условиях она была бы не востребованна.
Твоя профессия при любом раскладе востребована!

---------- Сообщение добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:08 ----------

Деньги будут только у чиновников и работников силовых структур. А у них уже есть и охранники, и водители, и сантехники. Остается только натуральное хозяйство?
Улыбнуло ! Чес слов не понял причём тут чиновник деньги и сантехники

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:09 ----------

Я вот в своё время гробы делал,
Было дело .
столяры и плотники всегда в почете тоже были.
не тоже были ,а были есть и будут !

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:32 ----------

Бочки буду делать.
Кому они будут нужны и для чего ?Ну знаю я теорию по этому делу ,смогём и на практике . Уверен . Но тока кому и зачем бочки.
Попробую определить приаретеры именно в ПА мире.
Первая профессия - воин (тобиш воин во всех смыслах, в том числе и лечение ран ;) )
Вторая - землепашец.
Третья - строитель.
Третья - не электрик (т.к. пробода даже ребёнок раскинуть сумеет), а мастер по ремонту электрооборудования
Согласен !

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:36 ----------

Что же делать такому офисному планктону как я :))))))))))))))?
Хабарить Ништяки !
Всё зависит от характера БП, возможно вообще производственные профессии будут не нужны, и так всего будет навалом в развалинах.... Точно нужны охотники, с/х профессии, дохтуры, на могильщиков можно и забить, тк вернёмся к язычеству. Грамотные торговцы-стрелки тоже будут востребованы, так что офисному планктону учиться стрелять, а потом определяться с профессией
Грамотно, подпишусь!
Там где крутятся колесики , сверкают искры и летит стружка Это мое)))
Инженер электронщик , слесарь ремонтник, слесарь гидравлик, автомеханик , автоэлектрик , электромонтер, немножко строитель , довольно некисло копатель и сажатель (огородов по 50 соток)) ну и каждый мужчина немножко повар...
Ну и стрелок неплохой в принципе -кмс по пулевой стрельбе из малокалиберного пистолета
На все 100% Годен !!!
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
не тоже были ,а были есть и будут !
Это да, плюсую. У папки знакомый-вышка, долго не мог найти работу по профессии. Потом вспомнил, что дед учил его работать по дереву-сейчас один из самых высокооплачиваемых резчиков по дереву в области, работает сам на себя, график работы строит как самому удобно, говорит жалеет, что раньше не вспомнил, а бегал работу искал по образованию
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
О какой форме бп речь идёт ?! О себе.... А вот ничего не скажу уж звеняйте ! Что умею ,знаю то моё .

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:45 ----------

Грёбаные опросник ,кому они опять нужны ,не ну кому какой интерес кто что умеет что знает где живёт скока лет группа крови легальный не легальный огнестрел т.д. ит.д. и т.д. !!! Вот реально по пиздеть не более. Хотя сам грешен
 

dimon547

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
3,146
Поблагодарили
1,625
Город
Тундра
Грёбаные опросник ,кому они опять нужны ,не ну кому какой интерес кто что умеет что знает где живёт скока лет группа крови легальный не легальный огнестрел т.д. ит.д. и т.д. !!!
Не скажии! Вот когда мальчишки школьники на этом форуме-то для большого брата это одно! А когда тут спецы законспирировавшиеся? Да еще и вооружены? Да еще и служили черт-те где?
Дык и встречаются уже потихоньку! Это уже другое! тут если все опросники то собрать в кучу-интересная такая мысль появляется! Прогляди все, и сам решишь-случайно ли?
 

ЁФФ

Сибиряк
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
1,341
Поблагодарили
772
Город
IKT
А еще осеменителем можно подрабатывать, но тут отбор жесткий нужен , типа Кадровый.
Чтоб с генофондом всё ОК было.
Короче - вставляла - вторая (после проституции) древняя профессия.
Извиняюсь за цинизм.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
По первому образованию, резчик-краснодеревщик, так что деревяшки это мое, могу и плотничать и столярить, мебелюшку там, сарайчик поставить...Еще, в безработицу освоил труд ремонто-отделочника, от бетонирования, до чистовой отделки. легче сказать чего не знаю, совершенно не разбираюсь в электронике и машинах (авто) хотя с механикой дружу. Могу обувку из кожи сшить, простенькую но держаться будет, и кастрюлю склепать если че.
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
По первому образованию, резчик-краснодеревщик, так что деревяшки это мое, могу и плотничать и столярить, мебелюшку там, сарайчик поставить...Еще, в безработицу освоил труд ремонто-отделочника, от бетонирования, до чистовой отделки.
Уважуха Коллега:drinks:

Ну наверное тут тож зависаешь http://forum.woodtools.ru/index.php

---------- Сообщение добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:51 ----------

легче сказать чего не знаю
Прям в цвет !
 

Похожие темы

Сверху