Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Время объединятья: БП в этом году - пора знать кто свой

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Граф Куракин, а где можно записаться на собеседование на такую работу? Если не секрет.
Большой Девятинский пер., д.8 ??? ))))))))))))))))))
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Чем больше читаю Куракина тем больше о***ваю от него.......)))))))

Гыыыы :rofl: 6 часов назад мой партнер на половине рассказа моего о новом направлении бизнеса сказал дословно следующее: "Я конечно знал, что ты ипанутый на всю голову, но даже в кошмарном сне не мог себе предстваить насколько!!!!!!!" :laugh4::laugh4::laugh4::laugh4:

Пы. Сы. Идею дослушал, обсудили, поддержал :pardon:
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
когда я слышу что кто то из грязи в князи поднялся за пару лет, прикупив себе недвижимости в европе, и просто пару этажей в коммуналке с видом на кремль и эрмитаж, я могу сказать только одно, или его фамилия Кабаева, или он честный пилильщик.
А 23 года удавалось отбиваться от киллеров только Фиделю Кастро и Шарль Андре́ Жозе́ф Мари́ де Голлью.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Можно. При необходимых рекомендациях и определенном доступе.
человеку с улицы рекомендации ни кто не даст и тем более доступ. должен быть в "темме"
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Ты наверное что-то путаешь. Зарабатывают те, кто у станка стоит, в поле пашет, детей учит да ракеты конструирует. В твоём же случае ты ПОЛУЧАЕШЬ!!! :)

Получаешь - это когда кофе пьешь, что секретутка подала, да смотришь на свой растущий банковский счет :punish:

А когда в 9 утра выехал в Москву, 100 км до одного из офисов доехал, порешал все проблемы, поехал в следующие, провел встречи по 2-3 за день, и вернулся домой в 12 ночи - это называется ЗАРАБАТЫВАТЬ :rtfm::pardon::mosking:
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
А когда в 9 утра выехал в Москву, 100 км до одного из офисов доехал, порешал все проблемы, поехал в следующие, провел встречи по 2-3 за день, и вернулся домой в 12 ночи - это называется ЗАРАБАТЫВАТЬ
это называется - заeбaлo дома торчать.

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:53 ----------

или впаривание гербалайфа.

---------- Сообщение добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:54 ----------

а вообще то, я мог в молодости по пьяне в пятницу вечером и по круче загнуть.
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
это называется ЗАРАБАТЫВАТЬ

Зарабатывать.... то-же от слова - РАБОТАТЬ!... (однокоренное слово РАБ то есть труд) Работают на Руси испокон веков не ростовщики и не банкиры и не коммерсанты ...РАБОТА подразумевает физический труд... балабольство языком на сходках коммерсантов (договоры, откаты, контракты) не подразумевают физического труда... Так что слово РАБОТАТЬ не для них...
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
... не подразумевают физического труда... Так что слово РАБОТАТЬ не для них...

мило улыбнулся :mosking: ты потаскай мой ядерный чемоданчик с бумажками - жена для интересу взвешивала - от 5 до 7 кг в зависимости от наполнения- каждый день хотя бы лет 5 - потом поговорим :sarcastic_hand:
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
а что говорить, у меня монтажники блоки от сплитов по 60 кг по приставной лестнице на третий этаж поднимают. уже лет шесть. но все равно по ляму не ЗАРАБАТЫВАЮТ.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
ядерный чемоданчик с бумажками - от 5 до 7 к
эти типа папки из кинофильма "Жмурки", отбиваешься от киллеров?

---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:14 ----------

Пашутил, да?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
это называется ЗАРАБАТЫВАТЬ
Ну, для тебя вполне возможно, а вот для меня... Как это объяснить... Какой результат твоей месячной работы кроме того, что получил свою зарплату? Для общества чем ты полезен? Вот тебя завтра всё-таки найдёт киллер и посадит в обезъянник, подпалит твой дом вместе с тремя хамерами, о тебе кто-нибудь вспомнит? Короче фиг знает как объяснить.
Я сейчас про свой смысл слова "работа" говорю. У тебя он соответственно свой будет.
+ с учётом того, что я во всё наслово верю.
Но для меня, то что ты описал тоже не является работой, то, что ты по 5 часов в день греешь кресло Хаммера а остальные 6 доказываешь своё веское мнение при этом так же сидя на мягком стульчике и попивая кофе. Это простое ведение дел, и ты получаешь деньги за успешное дело.
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
эти типа папки из кинофильма "Жмурки", отбиваешься от киллеров?

2 кг весят нотариально заверенные уставные документы моих фирм, 2 кг ноут с блоком питания. 1 кг - содержимое ядерного чемоданчика. Ну а остальное так по мелочи... :)
 

Похожие темы

Сверху