Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Время объединятья: БП в этом году - пора знать кто свой

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ты потаскай мой ядерный чемоданчик с бумажками - жена для интересу взвешивала - от 5 до 7 кг в зависимости от наполнения- каждый день хотя бы лет 5 - потом поговорим
Щас придет хомяк с автоматом и будет тебя обличать в том, что ты дармоед и ничего не производишь)))) И твой чемоданчик по весу полное фуфло)
Я когда учился в 6 классе выпросил у мамы гирю разборную 8-16-24 кг.. Такая как бы из двух полусфер. Типа спортом занимался) Поехал я ее покупать.. Мамка дала денег и авоську) Авоська то выдержала, но ехать было далеко и пешком километра 3 и обратно 3 км... Вот мне эта гирька далась)) Подарочек себе сделал епта))))
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Ну, для тебя вполне возможно, а вот для меня... Как это объяснить... Какой результат твоей месячной работы кроме того, что получил свою зарплату? Для общества чем ты полезен? Вот тебя завтра всё-таки найдёт киллер и посадит в обезъянник, подпалит твой дом вместе с тремя хамерами, о тебе кто-нибудь вспомнит? ...

Еще как вспомнит!!!! :rofl::rofl::rofl::rofl:

Результат моей месячной работы - что сотни фирм по России продали свой товар, народ получил в этих фирмах зарплату, пошел ее тратить и т.д.

И сорок моих сотрудников уже больше нигде на такие зарплаты на таких условиях не устроятся... Вот эти точно не забудут работу на моих фирмах в тепличных условиях :laugh4::laugh4::laugh4::laugh4:
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Так подожди, ты же говорил что обеспечиваешь работой сотни фирм до 12 ночи, а сам уже с 9 вечера тут шкурку трешь?
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Так подожди, ты же говорил что обеспечиваешь работой сотни фирм до 12 ночи, а сам уже с 9 вечера тут шкурку трешь?

Абыжаешь, начальник, да!!!! :sarcastic_hand: Я с 10 утра на форуме сижу и до часу ночи обычно... Есть такая штука - айфон называется... это когда под рукой компа нет... вот в поездках на машине в нем и сижу... или в ноуте... я 14 часов на связи в инете :pardon:
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
а сам уже с 9 вечера тут шкурку трешь?
Так он же купил хамер больше рабочему человеку ничего не нужно :)))
Вот эти точно не забудут работу на моих фирмах в тепличных условиях
Вот он герой нашего времени! Пожимаю обе руки! Сотрудники греются в тепличных условиях, а главный начальник работает непокладая рук, днём и ночью измывая от жара и холода, стирая руки в кровь, дабы тысячи людей чувствовали себя обеспеченными работой.
Вношу предложение. Куракина сделать вторым претендентом на президентское кресло после Шишкина. Нам такие люди нужны в светлом будущем. :)
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
так ты на форумах тусишь или РЕАЛЬНО зарабатываешь? не могу уловить гениальность.

А че тут сложного??? Едешь в пути - сидишь на форумах. Приехал на место - работаешь. Вместо пятиминутного перекура - не в курилку, а на форумы... самое главное - правильно организовать свое рабочее время, тогда его на все будет хватать :)
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Граф Куракин, Запомни, Друг, человек который подымает лям в месяц - будет доказывать это только тому кто подымает ДВА ляма.
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Мне ничего никому доказывать не надо :))) писькомерянием никогда не страдал :) и нет у меня ляма в месяц - я бедный несчастный больной новый старый белорус :pleasantry:
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Граф Куракин, не разговаривай с ним. Он поговорит, а потом исправит твой первый пост в полуунисон.
Артемиус, извини, не удержался ))) Радость переполняет, от того, что ты еще с нами, но ты не празднуй победу, знай, что Панда мчит по следу )))
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Граф Куракин, Радость переполняет, от того, что ты еще с нами, но ты не празднуй победу, знай, что Панда мчит по следу )))

А чё, Панда сам мне в руки прибежит, и даже ловить его не надо???!!! :rofl::rofl::rofl::rofl:
 

Kent

Пенсионер
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
1,881
Поблагодарили
933
Город
Россия
Артемиус, ржу.

Граф Куракин, парируй!
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Артемиус, ржу.

Граф Куракин, парируй!

А чЁ тут парироват????!!!! :mosking: Для чужих - снег зимой у меня не купишь ... для своих - рубаху последнюю с Панды отдам :laugh4::laugh4::laugh4::laugh4:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

2011

Русский
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
754
Поблагодарили
864
Город
мск
как все напоминает Югослава )))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Ню ню))))
Ты када будешь отправлять гонцов за моей рубахой предупреждай - Кто к нам на Урал с мечом придет, тот получит в орало...

Каких гонцов... на какой Урал... мне докладывают, шо это ты идешь по моему следу... :laugh4::laugh4::laugh4:
 

Похожие темы

Сверху