Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Время объединятья: БП в этом году - пора знать кто свой

Иван Иван

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
207
Город
Москва
не БПхульствуй!
первый признак секты - это полное неприятие её членами отрицания их ОСНОВНОЙ идеи.
проше всего подчинить свою жизнь мифической идее некоего апокалипсиса и идеи выживания в нём. Это легко оправдывает все жизненные неудачи и приносит смысл в жизнь любого неудачника. Итак: бп не будет, никаких признаков его наступления реально нет и не придвидиться. Все катаклизмы и войны идут в рамках нормального исторического развития.
Чего будете делать в 2013 ? Ждать 2015 или 2020 ? Реально тут многим нужна помошь психолога, принудительная... только никто за вас не решит ваши проблемы, всем наплевать на ваши страхи, то, что многие гордо называют себя параноиками- это вообще глупость чудовищная. Путь в никуда. Вызывают уважение пользователи из регионов, люди живут в тяжёлых природных условиях, они здесь реальные проблемы выживания обсуждают, у них и опыту поучиться можно и матчасть подучить. А вот напуганные мужики из Москвы - это вообще по-моему жалкое зрелище. Ну сказали вам, что был такой народ- Майя, ну вроде бы был у них календарь, даже несколько. И что? Какого х*я вы все как дети пятилетние ведётесь на эти росказни про декабрь 2012? Все же учились в школе, читать писать умеете, неужели так трудно научиться отделять зёрна от плевел?????? Знаю, что многие здесь как и я не верят в декабрь 2012, поэтому этот пост адресую исключительно тем, кто ещё продолжает не смотря ни на что ВЕРИТЬ и НАДЕЯТЬСЯ
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ты и здесь свою пропровительственную хрень толкаешь :)
У тебя с мозгом проблемы что ли? Где проправительственную пропаганду увидел?
Напишу еще раз - для одаренных - АНАРХИЯ до добра не доводила. НИКОГДА В ИСТОРИИ!!!!
И те кто к ней призывают, ни разу не получали с разбега сапогом по морде. Потому что анархия не дает никаких гарантий - никому. И надеяться что при анархии будешь рулить - это высшее заблуждение. Потому что рулить будут, самые лживые, жестокие и беспринципные двуногие. И те кто этого страстно желают могут ради разминки зайти в самый разгар тренировки боксерской секции и громко заявить - ФСЕ ТУТ ПЕТЕРАСТЫ!!
Может тогда голове что то щелкнет в нужную сторону. А то заявления кухонных боксеров..
И ваще - завязывай с аватарками общаться.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Граф Куракин, я тебе тут спутника подыскал. Принимай...

560-2.jpg
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
У тебя с мозгом проблемы что ли? Где проправительственную пропаганду увидел?
Напишу еще раз - для одаренных - АНАРХИЯ до добра не доводила. НИКОГДА В ИСТОРИИ!!!!
И те кто к ней призывают, ни разу не получали с разбега сапогом по морде. Потому что анархия не дает никаких гарантий - никому. И надеяться что при анархии будешь рулить - это высшее заблуждение. Потому что рулить будут, самые лживые, жестокие и беспринципные двуногие. И те кто этого страстно желают могут ради разминки зайти в самый разгар тренировки боксерской секции и громко заявить - ФСЕ ТУТ ПЕТЕРАСТЫ!!
Может тогда голове что то щелкнет в нужную сторону. А то заявления кухонных боксеров..
И ваще - завязывай с аватарками общаться.

что это за потоксознания?...

нука накидай нормальным языком...когда это при анархии, простому человеку кисло было.

только аргументируй.
а не как обычно...."вы все хомяки!...а мы пойдём на север..."
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
нука накидай нормальным языком...когда это при анархии, простому человеку кисло было.
Лехко и непринужденно.
Начнем с вводной
Анархия (от др.-греч. ἀναρχία «безначалие, безвластие») может означать следующее:
Отсутствие установленного законодательства (коллективная разработка правил).
Отсутствие централизованного управления.
Теоретическое социальное устройство общества, в котором отсутствуют какие-либо правители или группы правителей.

Отбрасываем эмоции и включаем логику.
В любой группе биологических существ в силу естественного отбора появляется вожак. Который начинает доминировать и устанавливать свои правила (закон).
Дальше продолжать или сам сможешь сообразить?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Дальше продолжать или сам сможешь сообразить?
Для них анархия это когда в кремле никого нет, то что ими всё-равно другие кукловоды управлять будут их не волнует (Игорь не про тебя конкретно) так что смысла всё равно нет продолжать. Разные понятия Анархии.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
В любой группе биологических существ в силу естественного отбора появляется вожак. Который начинает доминировать и устанавливать свои правила (закон).
В нашей стране таким вожаком, который доминирует и устанавливает свои правила, является герр Путинберг, Вальдемар Вальдемарович.
А все эти сказки про демократические выборы - нужны только детям, которые верят в сказки.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
В нашей стране таким вожаком, который доминирует и устанавливает свои правила, является герр Путинберг, Вальдемар Вальдемарович.
Хорошее предзнаменование для имперской модели. Я лично ЗА имперскую модель России. Демократия у нас не приживается.

Посмотри, не жалей времени. Очень доходчивые объяснения о полезности имперской модели для России.
видео
 
Последнее редактирование:

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
БОЛЬШАЯ просьба к модераторам:

1. В первом моем посте дописать фразу :"Окрестности юг - юг-юго-восток - юг-юго-запад"

2. Весь флуд из этой темы перенести в специально созданную ветку - http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=2395

Спасибо заранее ааааааааааааааааааагромное!!!!!!!!!!!!!!! :pardon:
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Граф Куракин, из первого твоего посыла понятно что ты решил создать роту, команду и тд, но мне не понятно почему ты свою тему разместил в курилке, а не в разделе по формированию рот? На данный момент нарушений правил нет. Так что предлагаю перенести твою тему в нужный раздел. Возражения есть?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Граф Куракин, из первого твоего посыла понятно что ты решил создать роту, команду и тд, но мне не понятно почему ты свою тему разместил в курилке, а не в разделе по формированию рот? На данный момент нарушений правил нет. Так что предлагаю перенести твою тему в нужный раздел. Возражения есть?

Все, исправился :)

Можете продолжать флудить здесь, свой пост уже разместил в надежном разделе в надежной теме :laugh4::laugh4::laugh4::laugh4:
 

wolkolak

Выживальщик
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
160
Поблагодарили
179
Возраст
49
Город
Вологодская обл. г.Никольск

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
...Если найдётся хоть один человек, готовый влиться в такую компанию, то ...

Да, совершенно точно, я очень привередлив к компаниям :mosking:

Моя жене два года издевалась (шутя, любя, конечно :pardon:) над моим принципом "ядерного чемоданчика". Пока один раз зимой в ибинях, в 100 км от ближайшей цивилизации, сказала, что пол-царства отдала бы за шоколадную конфету!!! Ну тут я открываю свой чемоданчик и даю ей то ли "Мишка на севере", то ли "Мишка в лесу" :rofl: Глаза стали у нее воооооооооооооооооооооооооооооот такими!!!! :laugh4::laugh4::laugh4::laugh4:

C тех пор больше надо мной не шутит... но и пол-царства пока не отдала... :mosking:

А у всех ли команд с собой всегда все есть,а? :hi:
 

Schnapps

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
401
Поблагодарили
240
Город
Красноярск
Там видно будет с кем объединятся по поведению людей и по их виду.
 

Похожие темы

Сверху