Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Время объединятья: БП в этом году - пора знать кто свой

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Привет всем!!! :)
Практически все верят, что БП наступит в этом году. Я тоже верю, что будет что-то типа революции и социального бунта, если победит путинг.
Если бы истинно верили , то перебрались бы в кедровую зону.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Kedrila, с возвращением отец)))
По тебе все скучали..Отбились от рук так сказать)))
Белгород даже вирши стал о тебе складывать)))

С возвращением))
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Если бы истинно верили , то перебрались бы в кедровую зону.

Я тут человек новенький... но о тебе наслышан... где бы почитать сжато, самую суть, о ковке и кедровой зоне? :)
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область

Мамай

Выживальщик
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1,346
Поблагодарили
2,301
Город
г Самара
Там стеб один, к сожалению... а если по серьезному? :)

кто то смеётся, а кто то вчитывается. В моих постах только изречения Кедрилины, без всяких добавлений, Нострадамус нервно курит. Серьёзнее не найдёшь:)
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Что, все так запущенно???? :(
Я по-серьезному хочу почитать, про ковку и кедровую зону, без приколов... но не 51 страницу :)))) неужели у ученья нет своей странички с краткими тезисами???
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я по-серьезному хочу почитать, про ковку и кедровую зону, без приколов... но не 51 страницу :)
На белом коне в рай хочешь? Нет уж батенька. Ты должен все это осилить, пропустить через себя, выстрадать, и только крупинки в виде золотых бляшек должны осесть в твоем сером веществе. И вот только тут ты начнешь постигать долгий и мучительный пусть в кедровую зону. Это духовная часть, но есть еще и материальная. Ты должен освоить принцип действия и выучить назубок схемы и чертежи печек на отработке, знать наизусть классификацию сельхоз наплавок. Не путать с напайками!!! Понимать отличие обычного топора от крушилы.
А тут - Ну ка мне на формате А4 явите мудрость) Может тебе еще йайца на поворотах заносить?
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
даже ты прекрасно знаешь.
хоть и забиваешь на Кедровую Зону...
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Ничего не знаю, про кедровую зону и ковку.
Про кедровую зону могу предположить, что это какая-то секта, а про ковку - типа самоусовершенствования :) но это догадки мои, хотел поглубже познакомится, почитать серьезые тексты, а не голимый стеб :pardon:
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
а не голимый стеб
А это и есть стеб,почитай высказывания в профилях "кедрила","шишкарь",и пр. не помню какие ещё. Это и есть наш форумный учитель,гуру, мессия. Заодно узнаеш про снос гнилого гос апарата. Много там перлов.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
но это догадки мои, хотел поглубже познакомится, почитать серьезые тексты, а не голимый стеб
Тут все на уровне подсознания. Это тебе не на Хаммере по бестолковым митингам кататься. Тут панимаешь, надо что бы чакара открылась. Левая. С бельмом.
По сему, склони колени, засунь понты в бардачек машины и начинай смиренно постигать мудрость. Начни с самого простейшего с сухого голодания (я ни куя не помню полное название этой процедуры, спроси у старца. И может он одарит тебя волной своей мудрости, погрузившись в которую ты ощутишь на себе спокойствие и величие космоса. Это тебе не банальный множественный оргазм. Это во сто крат круче)...
 

Блейз

Выживальщик
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
706
Поблагодарили
851
Город
Москва
да ну глупости: я лично вот считаю, что не учения надо слушать или там следовать за кем-то, а сообразно своим собцтвенным мышлениям и суждениям просто искать единомышленников. Я вот здесь не потому что форум пертый, а потому что искала выживальщиков нацеленно! поучиться уму разуму, набраться хитростям и примочкам
 

Похожие темы

Сверху