Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Время объединятья: БП в этом году - пора знать кто свой

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Привет всем!!! :)
Практически все верят, что БП наступит в этом году. Я тоже верю, что будет что-то типа революции и социального бунта, если победит путинг.

У меня есть возможности, силы, время и т.д., чтобы сохраниться. Организовать общий схрон и т.п. Прошу отписаться в этой теме людей из Москвы и окрестностей (Окрестности юг - юг-юго-восток - юг-юго-запад), кто заинтересован в моей боевой единице (+ семья + "охрана мужа" (с) жАна)). Готов поучаствовать в общей идее самосохранения. Единственное условие - путингофилам и близко не марать своей писаниной мою тему. :pardon:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,868
Поблагодарили
4,746
Город
Европа
Вот и поглядим кто тут свой!
Меня тож вычеркивай! Я на этот год не готов ещё!
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Своих видно сразу будет, они организованными стайками по 2-5 человек хорошо экипированные и с оружием будут рвать подальше от города, так что можно не сомневаться, свои типа, тока я к ним бы не рискнул подходить знакомится в этот момент :))))))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Граф Куракин, Думаю все более-менее организованные группы, заинтересованны в адекватных камрадах. чтож касается личности ввп, то думаю группам на него далеко плевать, хороший он или плохой. есть он, нет его. Нам не о нем надо думать, а о том как выжить.
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
К сожалению, я точно "не сойдусь характерами", находясь в группе ввпфилов, т.к. из-за их позиции в моем понимании БП то и начнется... Поэтому сразу хочу себе найти нормальную, адекватную команду... :)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
К сожалению, я точно "не сойдусь характерами", находясь в группе ввпфилов
Ты тогда список сделай предпочтений.
1. Навальнофилы - проходят
2. Немцовофилы - проходят
3. Путинофилы - не проходят
4. Против всех))

Ты сделал сразу системную ошибку - начал делить а своих и чужих) У того же навального и немцова больше лжи чем у КАА. Тогда остаются те кто против всех - это анархия.
Анархия НИКОГДА в истории не выживала и не решала проблем. Зачем вставать под знамена заранее проигрышного проекта?
 

Гедонист

Выживальщик
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
1,050
Поблагодарили
1,492
Город
ЦФО
Практически все верят, что БП наступит в этом году.
Я- исключение( , думал, что в прошлом.

Я тоже верю, что будет что-то типа революции и социального бунта, если победит путинг.
Вот тут солидарен! Мало того, я верю в революцию и соц. потрясения, даже если путенг не победит...
Прошу отписаться в этой теме людей из Москвы и окрестностей
Прошу пояснить, какие окрестности интересуют?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Полярный Дракон

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
202
Поблагодарили
194
Город
Раменское
Граф Куракин, может задам дурацкий вопрос но: зачем для ответа на пост из этой темы создавать отдельную тему "Заблуждения Панды, глупомудрого и ужастнага"? а название это отдельный вопрос .
 
Последнее редактирование:

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Потому что в этой ветке серьезный человек предлагает свое участвие серьезным людям... а хохмам и срачу тут не место...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Полярный Дракон

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
202
Поблагодарили
194
Город
Раменское
ну-ну посмотрим что будет дальше, только ИХМО при весёлом зверьке будет не до ВВП и остальных известных лицах.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
С такими взглядами за жизнь, в случае БП, нужно не из Москвы рвать когти, а наоборот, не мелочиться, а сразу брать Кремль в оборот. Тут тебе и база, с большим забором, и власть над всеми остальными выжившими бандерлогами, где бы они не ныкались. Хотя, уже опоздали, это моя наводка, и там править бал будуя, со своими хлопцами. А пока мы запасаемся осиновыми колами.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

ADS777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
10
Поблагодарили
19
Город
Татарстан
Первая половина призыва автора темы понятна, правда на свойственные выживальщикам малые группы-массовка здесь не проканает, вторая чать призыва-кто свой..Кто свой? Тот кто здесь зарегистрировался, блин. А учитывая ответы про политноменклатуру-никто. Из-за них такие форумы и существуют.

---------- Сообщение добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:47 ----------

Кремль в оборот..Хех. Да тебя кремлевский полк хромовыми сапогами отутюжит. Из столицы валить надо, сразу же. Поскольку миллион неподгтовленных выживающих , из ряда небожителей с частной охраной займут свою нишу, менты свою, вояки-свою, а остальных сожрут бывшие гастарбайтеры-они привыкли к выживанию, в отличие от "коренных". Необходимо, переждать острый пик волнений и беспредела и сохранить жизнь своих близких , а потом примыкать к нормальной , в моральном плане группировке, желательно вояк, у них порядок в крови. Блять, разошелся.. а виноват коньяк будь он неладен))
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ты тогда список сделай предпочтений.
1. Навальнофилы - проходят
2. Немцовофилы - проходят
3. Путинофилы - не проходят

Ты сделал сразу системную ошибку - начал делить а своих и чужих) У того же навального и немцова больше лжи чем у КАА. Тогда остаются те кто против всех - это анархия.

Панда, от тебя ни куда не денешься :) ты и здесь свою пропровительственную хрень толкаешь :)
 

ADS777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
10
Поблагодарили
19
Город
Татарстан
А вообще , автор темы молодец. Я-то , вообще, до недавнего времени думал, что у меня психическое заболевание)) Оказалось-субкультура. И есть апостолы, типа Беркема (когда прочитал "мародер", думал классно мужик написал, оказалось, что "беркем"- вообще татарская женщина) Я это к чему? К тому, что сидишь один как сыч, думаешь, какой ствол купить, где-бы делянку прирезать, чтобы схрон затаить, и вообще как не нарушая семейный бюджет, упаковку тушенки купить. Так что хорошая тема. Я не один. хоть и заочно. Но греет.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Иван Иван

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
324
Поблагодарили
207
Город
Москва
Рейтинг выживальщиков России:
1-я тройка:

1) Чубайс, прохоров и прочие дерипаски
2) Медвепуты
3) Те, у кого меньше ярда

последние места: Лужков, ходорковские-гусинские

НЕ ВЫЖИЛИ: гайдар, кадыров старший, прочие бен-ладаны и каддафи


Мораль: будьте проще, кому вы вообще нужны, БП не будет, поэтому:
1)снимите тёлку,
2) вкусно поешьте
3) накормите тёлку, она вам пригодиться во время БП в качестве запаса самонесущего себя мяса
4) сделайте ещё одну нычку
5) повторяйте первые три пункта, будьте счастливы
 

Похожие темы

Сверху