Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Время объединятья: БП в этом году - пора знать кто свой

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область

ADS777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
10
Поблагодарили
19
Город
Татарстан
Да. Автор темы молодец был говоря "кто свой?" Но "своих" здесь не нашел. Для автора. Я тут недавно прочитал про слет выживальщиков на Рублевке, посмотрел на фото, где голые девочки с боди-артом и т.д. В-общем, гламурный туснячок получился. Может там "свои"?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
А ты не встречай по одежке :))) Вот Шишкарю тут собирались на комп сброситься форумом - а он почти алигархом оказался :))))
 

Пастух

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
1
Поблагодарили
2
Город
Ленинградская область
Кто зарабатывает не своим физическим трудом, а живет за счет других (спекулянты-бизнесмены), все равно дармоеды...

---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:10 ----------

В поле надо идти пахать, разогнать города к едреней фене, и в этом нам поможет большой бум.
П.С. Я и сам дармоед. Но я не против и в поле. Только не так просто изменить самому свою жизнь. А вот когда не останется другого выбора...
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Если бы истинно верили , то перебрались бы в кедровую зону.
:russian_ru:
А есть сборник текста в оригинале? или сборка текста.
Можете дать ссылку? ну.... что бы единым кулаком врозь, ежели что.
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
кочевник, ты бы ещё святое писание или камасутру в тезисах запросил.:mosking: Это же целое учение.
 

Похожие темы

Сверху