Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Вопросы по медицине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
Alive, это как таковой БАД..Но действует здраво- общий тонус повышается в разы, выносливость и прочие показатели....В армии активно пользовались,в вот сейчас как то напомнилось о его существовании..Ищу в городе,ное нетего тут(
 

Ходок

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
134
Поблагодарили
39
Возраст
41
Город
Арх.обл
Я просто напомнил.Потому что сам не забываю какая беда в стране с этим делом.
 

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
Alive, а ты лично его пробовал или так...по инету гульнул? как действет то ?
 

Alive

Атеист
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
3,639
Поблагодарили
608
Город
город с полумиллионным населением
гриш... это я постремался написать)))))
по. 600 р грамм))) по 100 мг интраназально))


а ты лично его пробовал или так...по инету гульнул? как действет то ?
лично. это как пирацетам, только действие сразу начиается и раз в 40 сильнее
плюс стимулирующее действие
по сравнению с амфетамином раз в 20 ниже
ничего.если надо быстро сделать умственную работу то самое оно!
 

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
SkorpIzora, аха..нажраться и..сдохнуть нафиг..Оптимистично..Прикинь ситуацию- ты выходишь из зоны заражения, и нужно быстро-быстро смыться, пешочком по пересеченной местности..И тут ты достаешь..Непочатую бутылку водки и с горла ее всаживаешь) Пущай нуклиды меня стороной обходят))) и спокойно уснул....Навсегда...

Тема с Гениальностью мне лично не нужна- если у человека вместо мозгов куринный жир- то никакие таблетки не помогут, а вот организм в тонус привести, когда ежечасно в течении долгого времени приходиться быть на пределе- это самое Оно...Проверено ..А водочкой хорошо ранки мелкие промывать))) типа гланды порваные))))))))))))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Arxangel,попробуй фенотропил...
без рецепта, 300 рублей. становишься гением. активным гением
Природа не терпит фальши, расплата - обязательна, рано или поздно!
 

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
Природа не терпит фальши, расплата - обязательна, рано или поздно!
тогда любая таблетка тебя убивает..Исходя из этого..Нет, я основную твою мысль понял,но когда вопрос ребром-или-или. то я выбираю второе ИЛИ- сьел и ушел, Или сдохнуть- не по мне.. Речь у меня шла о БАД, а то что тут посоветовали как то совсем мне не по душе...

и если будет выбор даже из такого, что в итоге мне аукнеться, то думаю стоит рискнуть если шанс есть..Но трезво подумать перед этим следует точно
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Arxangel, Термин БАД, вообще сам по себе бредовый, это придумали пиарщики от фарм компаний третей лиги. Это просто способ втюхать какую то фигню, по офигенной цене.
 

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
Где то слышал, или смотрел. Не помню..Суть такова, есть лекарство, которое несколько ослабляет действие радиации на организм. Типа без нее ты умрешь через два-три дня, а этой таблетко( назовем условно так) -проживешь неделю. Это типа для армейских подразделений придумано, что бы если уж хапнули они, то продали свою жизнь подороже, выполняя задачи до последнего.Не знаю, утка ли это, В наше время все возможно, и наличие таких лекарст я вполне представляю в реальной жизни...Наука не стоит на месте...И не все секреты ее известны обывателю
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
С антихотом никогда не сталкивался, тут уж вопрос скорее к спортивным медикам или реабилитологам, они скажут конкретней, но думаю ответ будет примерно такой же как и у меня. Его применяют спртсмены, на фоне тяжалейших тренировок и серьезных нагрузок, где рольиграют милисикунды. там от него может и есть польза, а обычному человеку он вообще на фиг не нужен, так как он и свои то ресурсы не умеет правильно использовать. А спортсмены , поверь в итоге всегда расплачиваются и за неразумные нагрузки и за соответствующие препараты.
 

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
Термин БАД, вообще сам по себе бредовый, это придумали пиарщики от фарм компаний третей лиги. Это просто способ втюхать какую то фигню, по офигенной цене.
Согласен с тобой- будь это лекарством- то думаю его бы продавали в аптеках..А так...Хотя на примере Антихота я скажу- эфект значительный. И не в самовнушении тут явно дело, слышал что схожим эффектом пользуеться настой элеутококка, или как там его? природное средство вернее, как ты считаешь? тот же жень-шень? он поможет?

---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:33 ----------

я имею в виду поможить ли он вернуть тонус организму?

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:34 ----------

Ведь согласись, человек не робот, и в иных моментах просто необходима помощь извне..Когда еще немного, еще чуть-чуть..А сил нет совсем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху