Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Вопросы по медицине

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Язва желудка, чаще вирусное заболевание.........стало быть лечится антибиотиками.
тогда уж не вирусное, а бактериальное!!! Хелико и кампилобактер -бактерии, а не вирусы. Да это одна из распространенных сейчас версий, но на самом деле причин язвенной болезни очень много. И нервы и пища, и даж от группы крови завист вероятность возникновения язвы!
Дока прошу сильно тапком не кидаться.
Не буду, таких рецептов на самом деле очень много! И водка с солью и тд. Сам реально был свидетелем чудотворного влияния облепихового масла, ладно б один раз, но видел такое дважды. По пол чайной ложки перед едой - и через неделю язва исчезала
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,719
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
таких рецептов на самом деле очень много!
У меня у папки друг язву вылечил спиртом. У него была какая-то жуткая язва, короче-долго не проживешь. Ну он достал БП запас спирта и начал синячить. Через некоторое время язва, несмотря на всё прошла. Вот.
Если не в тему-извиняюсь
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
слуш...посоветуй...приболел что-то я...3ий день горло болит...температуры вроди нет...правда насморк запарил и правое ухо закладывает...
но, больше всего горло напрягает...ем Фалиминт...раньше как-то помогал...а, чет теперь не очень...
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
горло сильно болит? пощупай лимф узлы подчелюстные - не увеличены? ну так то похоже на обычное орви с фарингитом. но боль в горле смущает. не ангина ли? посмотри в зеркале зев свой, нет там белого(серого) налета на миндалинах? может быть и ангина.
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
горло сильно болит?
глотать больно и разговаривать не шибко приятно...а так терпимо...

но боль в горле смущает. не ангина ли?
ну ты скажешь то же...:(

посмотри в зеркале
не...боюсь...
Там такой Мощный чувак живёт!!! Завалит ещё ненароком....!!! :)

нет там белого(серого) налета на миндалинах?
по вкусу...вроди нет...

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:31 ----------

Док...так, что делать...чем горло лечить!?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
SkorpIzora, блин посмотри! если там есть налет. или пузырики с жидкостью, то тебе обязательно нужны антибиотики, а если просто красное то попшикай любой хрени типа ингалипта, тантум-верде, или гексорала. мне сложно тебе диагнозы на расстоянии ставить. не можешь сам посмотреть. - покажись завтра врачу. ангина - очень серьезной может быть проблемой.
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
если там есть налет. или пузырики с жидкостью
пузырьков вроди нет...

нужны антибиотики
угу...Коньяк купил!

мне сложно тебе диагнозы на расстоянии ставить.
а мне приходится машины по телефону ремонтировать!!!

покажись завтра врачу
не...исключено...
они мою маму на 2метра закопали...!!!
ТЕБЕ ВЕРЮ!!! по сему и спрашиваю...!
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
SkorpIzora, налета нет? тогда ладно. попей арбидола по схеме! и пшикай каким нить гексоралом горло три раза в день после еды, нос чем нить покапай, можно просто аква-марисом или аквалором попромывать, после промывания можно какой нить ксимелин покапать.

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:10 ----------

и поглядывай горло, если будет налет - отпишись мне, скажу что тогда пить.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
SkorpIzora, мед есть? Положи ч/л на язык и соси (мед)
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
нет вроди...

каким нить гексоралом
точно помогает!?

просто аква-марисом
це-же просто по сути вода солёная!????
у меня Вolphin есть...или как его там...

ксимелин покапать
это сосудосуживающее!?

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:14 ----------

мед есть? Положи ч/л на язык и соси (мед)
вот каждое утро мёд сосу...после ночи горло так болит, что дышать больно...а ложка мёда реально помогает!
 

Ходок

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
134
Поблагодарили
39
Возраст
41
Город
Арх.обл
У меня раньше горло болело при малейшем переохлаждении.И налет был и всё выше перечисленное.Выгнивало аж чуть ли не до дыр.Ничего не помогало.Врачи выписывали кучу всяких антибиотиков и т.д и т.п.
Потом мать принесла пчелинную эту хрень,забыл как называется.Спиртом разбавленное концентрированное вещество такое,в маленьком флакончике.Два или три раза капал прямо в горло и всё прошло.И после этого при рецидивах тоже сразу его применял.
Прошло уже пару лет и больше горло не беспокоит.Несмотря на то что бывает и в сугробе всю ночь провожу.А раньше достаточно было окошко у машины открыть и всё...к вечеру на продутой стороне уже как язва.Ни жрать ни говорить не мог.
 

Ходок

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
134
Поблагодарили
39
Возраст
41
Город
Арх.обл
Кстати это лекарство или как его назвать делают у нас тут недалеко.В этом плюс.Иначе я бы не узнал о нём.Или покупал бы за большие деньги.
Забыл сказать что в 2002 у меня летом началась ангина я пытался вылечится дома.В итоге через три недели на скорую,пиздюлина от врачей(собралась толпа хирургов,сказали ещё пару дней и в морг)тут же на операционный стол повалили.Шею резали.
Я все три недели ходил как в тумане.Спать не мог,в башку всё время стучало.Каждый удар сердца в мозг отдавался.Перепробовал кучу мощных лекарств(самолечение по сути).В последние дни перед больницей в зеркало смотреться было страшно.Лицо перекосило на стороне опухоли.

---------- Сообщение добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:08 ----------

Да да да вот.Прополис.он бывает на спирту и на воде вроде.Когда за рулем был я использовал на воде.Но мне показалось он меньше эффективен.
 

Ходок

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
134
Поблагодарили
39
Возраст
41
Город
Арх.обл
SkorpIzora отпишись обязательно если попробуешь Прополис.Он тебе за одно,два применения поможет.

---------- Сообщение добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:40 ----------

Да,на спирту я оценил его прижигающее действие)))Как закапаешь,главное слюни не глотать.Нужно подождать пока он обволочет слизистую поверхность.Ну и понятно что ни пить ни есть надо постараться какое то время.Чтоб достичь наибольшего эффекта.
 

Arxangel

Выживальщик
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
167
Поблагодарили
21
Город
Красноярск
мужики!!!! Кто скажет где можно Антихот приобрести? у нас нет его в городе(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху