Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

В гостях у Влада

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
15 июня отбываю. Всем желаю здоровья, счастья и благополучия. Особенно всем тем, кто меня ненавидит :)

Периодически, при наличии возможности, заходить на форум буду, беру с собой "таблетку" соньку искпирию (она водопыле защищенная), но х.з какой там интернет, да и свободного времени будет мало.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
15 июня отбываю.
Не ужели решился ехать убивать малолетних детей, женщин и стариков! Это и есть борьба за толерантность и вхождение в ЕС? ))))) Не попадайся мне Влад! Не надо. После душевного разговора отпущу, но в приходить в твоих снах буду. Самым страшным кошмаром. )))))
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Не ужели решился ехать убивать малолетних детей, женщин и стариков! Это и есть борьба за толерантность и вхождение в ЕС? ))))) Не попадайся мне Влад! Не надо. После душевного разговора отпущу, но в приходить в твоих снах буду. Самым страшным кошмаром. )))))

Не волнуйся, я безвозмездный волонтер и консультант инструктор. Хотя и на охоту ходить буду..... зверей стрелять.

Я ишо спарку пистолей не выбрал, какие брать. Фн фал с оптикой беру, кроме того на месте моя прошлогодняя свдушка ждет.

Вернусь 26 июня до 5 июля, надо соревнования по практической стрельбе организовать, потом назад, творить доброе, вечное :)))))

Цветочки моим здешним друзьям :))))

 
Последнее редактирование:

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,566
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
После душевного разговора отпущу,
Посади лучше на автобус до Ростова. Слай с бригадой реаниматологов-проктологов его встретит. Кстати, Флюгегехаймен, это не пытки, это це европейская радость.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Vlad17, вот мы с тобой недавно обсуждали юридическую законность/незаконность ДНР и ЛНР. Ты ссылался на международное право, и исходя из твоих ответов можно было подумать, что твои убеждения зиждутся на стороне законности и правопорядка.
Но это не так.
Ты на самом деле преследуешь свои интересы, прикрываясь мнимой законностью. Доказательства? Вот они: Где был ты, когда на Украине случился незаконный гос.переворот - а переворотов законных не бывает? Где был ты, когда законно избранному президенту Януковичу пришлось спасать свою шкуру от майдаунов? Почему не стал на защиту разгоняемых конституционных судей? Почему не осудил майдан и переворот?
Да потому, что гейропейские ценности тебе ближе, и тому повороту событий, которые случились на Украине, ты бесконечно рад. От того ты и готов поддерживать УРКАинских националистов, захвативших власть в Украине - и не просто словом, а делом.
Сложить голову на Украине тебе не желаю. Выживи. Чтобы прочувствовать то, что будет позже.
Помяни мое слово, Влад, наступит время, когда тебе действительно придется стать гражданином мира - потому как ни в России, ни в Украине, ни в Молдове тебе места не будет, и будешь ты со своими убеждениями и со своими кровавыми поступками доживать свой век в изгнании. А все перечисленные мной государства станут под одно знамя. Не веришь? Считай мои слова пророчеством. Сейчас над ними ты, конечно, можешь посмеяться. Но придет время, и мои слова ты будешь часто вспоминать.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Vlad17, вот мы с тобой недавно обсуждали юридическую законность/незаконность ДНР и ЛНР. Ты ссылался на международное право, и исходя из твоих ответов можно было подумать, что твои убеждения зиждутся на стороне законности и правопорядка.
Но это не так.
Ты на самом деле преследуешь свои интересы, прикрываясь мнимой законностью. Доказательства? Вот они: Где был ты, когда на Украине случился незаконный гос.переворот - а переворотов законных не бывает? Где был ты, когда законно избранному президенту Януковичу пришлось спасать свою шкуру от майдаунов? Почему не стал на защиту разгоняемых конституционных судей? Почему не осудил майдан и переворот?
Да потому, что гейропейские ценности тебе ближе, и тому повороту событий, которые случились на Украине, ты бесконечно рад. От того ты и готов поддерживать УРКАинских националистов, захвативших власть в Украине - и не просто словом, а делом.
Сложить голову на Украине тебе не желаю. Выживи. Чтобы прочувствовать то, что будет позже.
Помяни мое слово, Влад, наступит время, когда тебе действительно придется стать гражданином мира - потому как ни в России, ни в Украине, ни в Молдове тебе места не будет, и будешь ты со своими убеждениями и со своими кровавыми поступками доживать свой век в изгнании. А все перечисленные мной государства станут под одно знамя. Не веришь? Считай мои слова пророчеством. Сейчас над ними ты, конечно, можешь посмеяться. Но придет время, и мои слова ты будешь часто вспоминать.

Странный вопрос "где был". Дома был, по телеку из Кишинева наблюдал все события. Я же не житель и не гражданин Украины, поэтому считал происходившие там события исключительно внутренним делом самой Украины. Искренне надеялся, что постепенно там все устаканится. У нас тоже в результате народного гнева в 2009 году скинули власть комми, и, наконец то, к власти пришли проевропейские партии.

Однако, не устаканилось, Россия оттяпала Крым и устроила гибридную войну на Донбассе. Украина устояла, и постепенно начала давить террористов и сепаратистов, локализовав их на небольшой территории (треть Луганской обл и треть Донецкой). Когда я увидел эти бандитские и полубандицкие рожи дыныры и лыныры, всех этих казаков-уголовников и т.п., тот беспредел, который они творят, убийства, грабежи, вымогательство, отжим квартир, машин и бизнесов, я понял главное. Главное, что бы этот "мир", эта бандитско-террористическая новороссия, не пришли в мой дом и в мою страну.

Поэтому выжигать надо эти дыныры в Украине каленым железом, чтобы к нам не пришли, а у нас надо выжигать 5 колонну.


Доживать же свой век я надеюсь в маленьком приморском итальянском городке, где уже присмотрел домик, который сразу куплю, как только московскую хату продам.
 
Последнее редактирование:

whitemoon

Выживальщик
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,023
Поблагодарили
1,478
Город
Луганск US4MIQ
Vlad! От всей души желаю тебе не вернуться... Инструктор убивать еще большая мразь чем убийца..... Будь ты проклят...
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Vlad! От всей души желаю тебе не вернуться... Инструктор убивать еще большая мразь чем убийца..... Будь ты проклят...

И тебе желаю долгих лет,крепкого здоровья и благополучия :))))))))))))
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Доживать же свой век я надеюсь в маленьком приморском итальянском городке, где уже присмотрел домик, который сразу куплю, как только московскую хату продам.
Покоя там не будет.. :0)))
Италия в первую очередь страдает от незаконных иммигрантов, там чрезмерно высокая плотность населения (особенно в северной части), очень остро стоит проблема с мусором
https://ru.wikipedia.org/wiki/Неаполитанский_мусорный_кризис
И еще там Везувий пыхтит и извергается по крупному раз в 2тыс. лет.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Покоя там не будет.. :0)))
Италия в первую очередь страдает от незаконных иммигрантов, там чрезмерно высокая плотность населения (особенно в северной части), очень остро стоит проблема с мусором
https://ru.wikipedia.org/wiki/Неаполитанский_мусорный_кризис
И еще там Везувий пыхтит и извергается по крупному раз в 2тыс. лет.

Можеть тогда Испания или Черногория.... Просто хочется чтобы у моря, легкий морской бриз..... загорелые юные девушки....




Хотя многие мне тут желают как минимум это :)))))))

https://www.youtube.com/watch?v=NMhGftqm1aQ
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,607
Город
беларусь
Когда-то именно так и будет. И это будет лучший результат, в худшем просто дырка в голове.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Когда-то именно так и будет. И это будет лучший результат, в худшем просто дырка в голове.

:)))))


https://www.youtube.com/watch?v=WkUq2zF62bA

Ничо, у прошлом годе удачно съездил и в этом все будет чики-пики :)))

---------- Сообщение добавлено 15.06.2015 в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено 14.06.2015 в 23:26 ----------

Все сложил, завтра уезжаю, всем привет, "таблетку" зарядил. По возможности буду писать, ну и фотки когда никогда.
 

Лебедь

Выживальщик
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
1,960
Поблагодарили
1,607
Город
беларусь
Ну чтож, желаю вернуться. Главное оставаться человеком.
 

Satir

Готовящийся
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
4,929
Поблагодарили
4,082
Город
Севернее не сошлют
Готовимся. У меня была здесь тема "БП работорговля", но ее снесли по многочисленным требованиям местной женской общественности. Меня тогда заклеймили позором как мародера, ушкуйника и бп работорговца :)))

Что бы не скучал без студенток 10 странных способов достичь оргазма, не занимаясь сексом
Многие люди наслаждаются сексом в условиях, отличающихся от стандартных. Возможно, некоторые из них заставили бы вас испытать неловкость или неудобство. Но, тем не менее, иногда люди достигают оргазма очень странными способами. Например:
1. Чистка зубов
Эпилепсия — не самое весёлое заболевание, но с его симптомами можно смириться, когда они становятся причиной умопомрачительных оргазмов. Несколько лет назад одна женщина сообщила, что время от времени она испытывает оргазм во время чистки зубов, и оргазмы были настолько сильными, что она даже «на время теряла сознание».
На самом деле подобная ситуация — не повод для шуток, потому что для бедной женщины она несла мало положительных моментов. Несколькими годами ранее она пережила неудачную операцию, которая вообще лишила её способности достигать оргазма стандартным способом. После этого её обследовало множество врачей, и выяснилось, что любым другим способом она достичь оргазма не может — только когда чистит зубы. В конце концов, она отказалась от зубной щётки и стала использовать исключительно жидкость для полоскания рта.
2. Стрижка
Возможно, среди наших читателей есть парикмахеры. В таком случае мы заранее хотели бы извиниться, если завтра вам будет сложно сосредоточиться на работе.
Явление, о котором мы говорим, называется «автономной сенсорной меридиональной реакцией» (АСРМ), иными словами, вы испытываете оргазм исключительно от того, что происходит с вашей головой. Это может быть вызвано любыми вещами: некоторые люди получают приятные ощущения во время стрижки, другие — от просмотра видео, где актёры разыгрывают различные сценки вроде нанесения макияжа.
Когда люди смотрят их, то испытывают оргазм прямо в своём мозгу. В том числе и когда стригут их самих.
3. Зевота
Некоторые пациенты страдают от странных побочных эффектов, вызванных приёмом определённых лекарств — они достигают великолепного оргазма каждый раз, когда зевают. Кстати, зевота заразна. Так что иногда люди, страдающие от таких симптомов, даже создают группы по интересам, а это огромный потенциал для смешного вирусного видео.
4. Стимуляция ног
Нет, это не имеет ничего общего с фетишизмом в стиле Квентина Тарантино, однако одна женщина из Нидерландов может испытать оргазм от прогулок босиком. Изменение произошло с ней после того, как она получила повреждением нервов, и в результате её мозг перестал различать её влагалище и ногу. Такой вот дефект позвоночника.
Это не так уж и странно: врачи говорят, что проблемы подобного рода — не редкость. Правда, мы не слышим об этом, поскольку тот, кто получает оргазм посредством собственных ног, вряд ли станет об этом говорить.
5. Физические упражнения
Если вы когда-нибудь задавались вопросом, почему в вашем тренажёрном зале так много женщин, то, возможно, сейчас узнаете ответ: недавно учёные обнаружили, что примерно 40% женщин испытывают оргазм во время физических нагрузок, причём в это время не происходит прямой стимуляции эрогенных зон или даже сексуальных фантазий.
Самое странное то, что никто не понимает, почему это происходит: женское тело не должно так реагировать на физические упражнения, однако, реагирует.
6. Мысли о сексе
Достигнуть оргазма путём концентрации на нём не просто реально — на этом построена почти вся наша культура. Барбара Кареллас (Barbara Carellas) не только «думает об этом» — она ещё и может научить людей достигать оргазма таким образом, что, по её словам, является безопасной альтернативой сексу.
7. Мозговой чип
Учёные признали то, о чём мы подозревали в течение многих лет: они работают над созданием мозгового чипа, который поможет вам достигать оргазма не только за счёт стимуляции соответствующих нервных окончаний, но и при воспроизведении ранее записанного на этот чип собственного опыта или опыта других людей.
Это может показаться довольно жутким, но если бы учёные были людьми закомплексованными, человечество никогда не достигло бы подобного прогресса.
8. Роды
Роды можно назвать или самой сексуальной, или же самой несексуальной вещью на земле в зависимости от причины и следствия. Но, так или иначе, от статистики никуда не денешься: 0,3% женщин испытывают оргазм, когда рожают, и начинается новая жизнь.
9. Йога
Ну, это как раз неудивительно. Йога стала настолько популярной по нескольким причинам: в специальной одежде для йоги абсолютно все выглядят хорошо, а также потому, что многие люди во время выполнения позы «собака мордой вниз» или «чайка», или любой другой могут достичь оргазма. Некоторые мастера йоги даже рекомендуют это как средство для снятия стресса.
10. Синдром постоянного сексуального возбуждения
Синдром постоянного сексуального возбуждения — это одно из тех расстройств, которые хоть и звучат забавно, на самом деле могут заставить человека пройти через все круги ада. Как бы вы отнеслись к вечному оргазму? Это не так уж и приятно, когда происходит с вами почти каждую минуту.
К счастью, в последнее время произошли прорывы в медицине, и, возможно, страдающие от этого заболевания в один прекрасный день смогут перестать «наслаждаться» непрерывными оргазмами.
 

Стрелок

Выживальщик
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
276
Поблагодарили
199
Город
землянка
Не понимаю интереса форумчан к этому клоуну владу...Интерестно,что б было с этим шутом,если б все просто игнорили его..
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Не понимаю интереса форумчан к этому клоуну владу...Интерестно,что б было с этим шутом,если б все просто игнорили его..

Да ничо бы не было. Постил бы необходимое количество сообщений, получал бы за это от инфовойск свои центы. Поскольку не было бы наших ответов, то чтобы набрать необходимое ему пришлось бы всего лишь чуть больше фейков запостить...
 

Вольт

Интересующийся
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
93
Поблагодарили
58
Город
спб
Не понимаю интереса форумчан к этому клоуну владу...Интерестно,что б было с этим шутом,если б все просто игнорили его..

Хз,но там по любому с психикой нелады)
Раньше он ловил тонны ненависти и лулзы постя свои пестики и режики.
Потом это приелось,нашёл новый способ,начал постить проукропскую
У нас это называеться-мне не хватает внимания,обнимите меня кому не лень)
Тяга к школьницам(студенткам) и постоянная похвальба этим как бэ намекает)
Короч там тупо комплексов вагон,вот и самоутверждается.А народ ведётся,нервничает:)
Все это канеш на правах имхи :)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху