Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

В гостях у Влада

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Панда, в среднем держится максимум сутки, потом скатывается до прямых оскорблений, и уезжает в бан. Есть инфобойцы, которые держаться дольше :)))
Владка, я не инфобоец. Мне реально интересно что в головах у свидомитов твориться. Способны ли они вообще к осмысленному диалогу. Сутки вплне хватает что в головах насраны кучи гамна) По этому от души, сильву пле))
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
ирбис,
Про Луганск не знаю.. А в Донецке двушки в среднем 50тыс. долл... ниже не падают.. По моему дорого! :0)))
- Блин.. дороговато, да и судя по выступлениям украинского лидера, стабильность там еще не скоро наступит. Если бы хотя б до 20.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Мне реально интересно что в головах у свидомитов твориться. Способны ли они вообще к осмысленному диалогу. Сутки вплне хватает что в головах насраны кучи гамна) По этому от души, сильву пле))

:russian_ru:
В случаи осмысленного диалога - наступает лёгкая пауза которая длиться минут 10-15 не более.
Потом проходит.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
LV426, ну ты то проголосуешь ? там оппозиции одного голоса не хватает что бы свести счёты.
:popcorm2:
Опрос: Дискуссии Кочевника и Ко с оппонентами.
Я считаю предсказания НВ шарлатанством.
:pardon:
ты то наверняка проголосуешь за эту формулировку
 

Старый

Выживальщик
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
173
Поблагодарили
300
Город
Тольятти

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Юриспруденция и адвокатура в Молдове явно не на высоте, если элементарных вещей не знаешь.

Вампирчик видимо отошел от дел. Переквалифицировался в наемника виртуального фронта. Боетс иноформвойск Окраины.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Вампирчик видимо отошел от дел. Переквалифицировался в наемника виртуального фронта. Боетс иноформвойск Окраины.

Ага, гордо носит шеврон "Ctrl V" на рукаве.
Копипастит ересь, почерпнутую на хохлосайтах, там где люди живут в параллельной реальности.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Интересно, а наш вражок-вампирчик на сайте "Трибунал" есть? Если нет надо исправить. Он же утверждал, что воевал там по зову сердца наёмником... ;)
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Вампирчик видимо отошел от дел. Переквалифицировался в наемника виртуального фронта. Боетс иноформвойск Окраины.
Ты хотел сказать что отошел от дел "физически" в 92 году, а окончательно забил на всю эту бодягу как стал юристом и впервые смог купить себе что то рангом повыше чем "Букет Молдавии", и понял что окопы это для романтиков и отчаявшихся.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Ты хотел сказать что отошел от дел "физически" в 92 году, а окончательно забил

Неа. Не урист он боле. Не урист! Они таперича бойетс невидимого фронта ВСУ.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Неа. Не урист он боле. Не урист! Они таперича бойетс невидимого фронта ВСУ.

Рассмешил :)

В отпуске уже я, аж до сентября. Готовлюсь к новому сафари, что бы других поучить и самому зверей пострелять.

Не все заказанные по интернету ништяки еще пришли. Заказал хорошую оптику, жду.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
В отпуске уже я, аж до сентября.
Значить бызнес идет хорошо. Если можно на полгода уйти в отпуск. )))
На уркаине тоже в отпуск многих выперли. Европа, что сказать, уверен об этом многие мечтали.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Значить бызнес идет хорошо. Если можно на полгода уйти в отпуск. )))
На уркаине тоже в отпуск многих выперли. Европа, что сказать, уверен об этом многие мечтали.

Я сам себе хозяин, да и судьи у нас с июля до сентября в отпусках.
Правда, пока останусь дома. Нехорошая у нас заваруха начинается. Надо посмотреть, как события развиваться будут, в том числе и с приднестровьем.

Вот http://ru.publika.md/soobshhenie-o-...y-detonatory-i-kokteyli-molotova_1624331.html
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху