Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

В гостях у Влада

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Под Марьинкой терористам вломили не хило, а под Широкино им совсем туго сейчас приходится. Просто из-за своей упоротости, ты забываешь, что еще со времен WW2, украинские солдаты и русские солдаты в Красной армии ничем не отличались по уровню подготовки и стойкости.
Даже вражина-террорист Стрелков всегда любил повторять про высокие боевые качества украинских военных (при этом вполне справедливо ругая генералитет еще советско-янекского разлива).
Если бы террристы могли бы "люлей" навешать, то они бы давно до Киева дошли, а так сидят в своих дыныры/лыныры и никуда оттуда вырваться не могут.
ну ты же прекрасн понимаешь что ДНР сдерживает только одно - у них задача выполнить минские договорённости , посему они и не идут на активные действия - сидят в обороне.
ждут пока Киев проколется . а киев прокалывается раз за разом и теряет доверие ЕС. Что в свою очередь естественно вызывает противостояние ЕС и США - чего тов Путин благополучно и добивается.
В данном случаи ВРЕМЯ работает на ДНР.

При той подготовки и огромном опыте какой сейчас у так называемых вами террористов ДНР боюсь что в случаи активных действий повстанцев - антифашистов в течении нескольких месяцев от типа армии Украины может остаться одни воспоминания.
но они на это не идут только ради того что бы не осложнять отношения с ЕС и не играть на руку тем кто обвиняет Россию в оккупации Украины.

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:56 ----------

Они очень мягкие и тихие, охотиться на зверей в них самое то.
а каких зверей ты имеешь в виду?

---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:00 ----------

В данном случаи ВРЕМЯ работает на ДНР.
ДНР сейчас что бы выиграть не нужна воойна - время само сметёт фашистский , антиконституционный режим Украины.
вопрос тока когда - месяц или пару лет... не более.

---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:03 ----------

Группа «Сводки ополчения» передаёт сообщение ополченца «Френки», что артиллерия укропов теперь стреляет по всем районам города, в том числе и туда, куда уже давно не стреляли — это Ворошиловский район, площадь Ленина. Сообщается о стрелковом бое на улице Бакинских комиссаров в черте города (Куйбышевский район). Обстрел города очень тяжёлый и массированный при том, что украинские позиции находятся более чем в 5 километрах от этого места. Это самый центр, где находятся и площадь Ленина со зданием администрации, и Донбасс-арена, учебные заведения, центральные больницы и многие другие важные объекты. Украинский огонь ведётся, как всегда, и по жилым домам.

http://the-day-x.ru/okolo-polunochi-nachalsya-zhestokij-boj-vokrug-donetska.html
ну вот о чём я и говорю.... всё замечательно и ИДЁТ по плану.
И Европа начинает понимать после подобных событий - кто дартаньян а кто пи.... ээээ пендос.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
одного молодого зверя удалось "взять".
)))))) Из чисто женского любопытства, пересмотрел сводки по раненым и убитым ополченцам и гражданским с 15 июня. Отдаю должное семнадцатому Владу свистит красиво, аж завидно! Но вынужден разочаровать лихого охотника......ни одного убитого или раненого из огнестрельного оружия. С нетерпением жду очередной виртуальной свистульки. ))))) И на всякий случай напоминаю ....свитеть вредно! Денег не будет. )))) А вот смех! Смех продлевает жизнь. Так что....Спасибо Vlad17.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Собакен отстрелялся по сепарам, теперь отдыхает :)))
ну как там наразвликаешься - заезжай в гости, давно горилку не пил обсудим - стоят эти развлечения того или нет.
тока грех на душу не бери - а то точно рожу друг другу набьём.
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Судя по высказываниям в сети( а это и есть те самые уродцы , что делали " революцию гидности") жисть в 404 не сахар , бандитизм шкалит, друзья вывезли своих детей( девчонки по 15-16л)в село , от греха подальше. При этом патриотический подъем, "купим нашим защитникам вышивании"
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
)))))) Из чисто женского любопытства, пересмотрел сводки по раненым и убитым ополченцам и гражданским с 15 июня. Отдаю должное семнадцатому Владу свистит красиво, аж завидно! Но вынужден разочаровать лихого охотника......ни одного убитого или раненого из огнестрельного оружия. С нетерпением жду очередной виртуальной свистульки. ))))) И на всякий случай напоминаю ....свитеть вредно! Денег не будет. )))) А вот смех! Смех продлевает жизнь. Так что....Спасибо Vlad17.

Да ты шо :))))))

По вашим данным потерь нет, все белые и пушистые, никто не стреляет.

По нашим иначе http://sprotyv.info/ru/news/kiev/svodka-situaciya-v-rayone-marinki-vse-bolshe-napominaet-boi-za-dap

Сегодня в секторе М так вообще тишина :))))

https://www.youtube.com/watch?v=6nSqrnrsQwA


20 потерь нет, в плен никто не попал :))))))) Сводки он проверил, генералисимусс :))))

https://www.youtube.com/watch?v=CpVpBGCLME4





Кстати, ты вообще про что? Я же про охоту на зверей в Африке, в рамках обычного сафари. Фотки и статью направлю в редакцию Мастер ружья :)
 
Последнее редактирование:

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Очько у гражданина России не железное )), нессы, тебя убьют не больно , уже наверное слышал звук града http://youtu.be/cRbDY9EOekI ( это две машинки по половине БК)
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Вот зная, откуда камрад Lmg родом, я понимаю, что на Украине идет реально гражданская война, и жители Юго-Востока Украины ненавидят нациствующих жителей остальной части Украины и наемников АТО. И это еще одно доказательство, что русских там мало, и война началась отнюдь не по причине вмешательства России.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
и война началась отнюдь не по причине вмешательства России.
война началась по причине вмешательства США и ЕС это прекрасно знает и понимает.
Ссылок могу привести вагон.
Но так как ЕС сильно зависит от США - козлом отпущения по их задумке должна быть Россия.
но это не произойдёт. Ещё раз подчеркну - США подавится украиной и это начло их конца экономики и страны которую они подняли на крови 2 мировой войны. На НАШЕЙ крови они заработали миллиарды. Пришло время платить по счетам.
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Валд, я из Херсона, щас имхо: моя область уникальна, во времена СССР мы били мировые рекорды, распахано было 95% территории( а ведь там город на городе, село на селе), там было 15 колхозов -миллионеров( это что бы вы понимали ппц какой рекорд). Кратко: судостроительный завод, комбайновый, секреток было дофига двойного назначения, куча обработки сельского хозяйства.образование было настолько хорошее , что я дятел досих пор могу читать газеты на немецком . Как же я ненавижу уродов раз валивших мою Родину.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Как же я ненавижу уродов раз валивших мою Родину.

Эффективнее всего твою Родину разваливал Янек. Если ты про Украину говоришь "моя Родина", то почему ты с оружием в руках не поехал защищать ее от сепаров в АТО? Патриоты Украины поступили именно так.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
нессы, тебя убьют не больно , уже наверное слышал звук града
Да Владка свистит как конь с педалями. Сидит он дома, из под ТОРа пишет, типа он в Неньке. Репостит старые картинки и укробред со своей "румынки")
Эффективнее всего твою Родину разваливал Янек.
Так оно и было))) Мишико-галстукоед не даст соврать)))
Ты идиёт Владка)) Скатился в дремучую тупизну))
уже сам запутался))
 
Последнее редактирование модератором:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Очько у гражданина России не железное )), нессы, тебя убьют не больно , уже наверное слышал звук града http://youtu.be/cRbDY9EOekI ( это две машинки по половине БК)

Ну, откуда грады в Африке :)))

Звук рсзо 122 мм я впервые услышал в прошлом году. Внушает. У меня тогда не было активных наушников как сейчас.

---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:01 ----------

Да Владка свистит как конь с педалями. Сидит он дома, из под ТОРа пишет, типа он в Неньке. Репостит старые картинки и укробред со своей "румынки")

Узбогойся, в Африке я на сафари :)))

Ни к какой Неньке я отношения не имею. Официально заявляю :)
 

Lmg

Выживальщик
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
609
Поблагодарили
413
Город
ЯНАО
Влад 17, мне тут один умный человек ( зусман) посоветовал непереубеждать тебя, воспользуюсь. Рано или поздно мы встретимся с тобой и т. Судьба нас рассудит.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Ты идиёт Владка))
Панда, не нужно ругаться, даже если речь идет о браконьере, охотящемся в "Африке на сафари".
Просто Влада укусил покойный пан Бандера на раскопках в той самой "жаркой Африке". Передал вирус ему. Влад-то подумал, что его Влад-Дракула укусил, не думал он, что Стэпан тоже умеет кусаться.
На Влада не злиться нужно. Его лечить от вируса свидомости нужно.
Бандера многих покусал. Вирус распространяется с чудовищной скоростью. И опять фрицы стали свидомым друзьями вдруг, как и в 1941-м... Очередной виток истории...
 
  • Like
Поблагодарили: LV426
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Эффективнее всего твою Родину разваливал Янек. Если ты про Украину говоришь "моя Родина", то почему ты с оружием в руках не поехал защищать ее от сепаров в АТО? Патриоты Украины поступили именно так.
эЭЭ ЭТО ВРАНЬЁ.
РАЗВАЛ Украины начался с распада СССР. давайте уж тут врать не будем.
когда Украина обрела независимость - тогда и начался развал и тысячи украинцев мигрировали кто в Россию кто в ЕС.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Влад 17, мне тут один умный человек ( зусман) посоветовал непереубеждать тебя, воспользуюсь. Рано или поздно мы встретимся с тобой и т. Судьба нас рассудит.

Ты не ответил на вопрос.

Если ты украинец и Украина для тебя Родина, то почему ты до сих пор живёшь и работаешь в РФ, а не с оружием в руках защищаешь свою Родину в АТО от террористов, как это делают патриоты Украины?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху