Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

В гостях у Влада

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Фуфло Владка твой форум. Укропитекам можно ругацца, а на них нельзя. Забанели карочи)
Правда? А я послушался твоего совета и только зарегался там). Что делать, что делать! (хватается за голову)

Во-вторых, я тебя предупреждал, что модеры у нас усе агенты госдепа, бЕндеровцы, фошизды и белогандонники.
А как же "Свободная территория"?))
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ты только не пиши что в РФ все будет хорошо. А так можешь гнать вообще любую пургу, укропы схавают все что угодно. А если навангуешь дату переворота в РФ, то к тебе кроме как "О Великий" обращаться ни кто не будет. Даже если твое предсказание будет феерично до полного идиотизма - Типа прилетят анунаке и взорвут Кремль)

Кочевник человек необычный, с нестандартным мышлением, эзотерик. ИМХО, настоящий выживальщик не должен ограничиваться узкими рамками материализма или религии, а стараться смотреть на мир ширше, ведь в конце концов нападение аннуаков не самый невозможный сценарий БП.

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:33 ----------

А как же "Свободная территория"?))

Не обращай внимания :) Это я над стереотипами кубинцев прикалываюсь. Честно говоря, у нас и вправду достаточно свободно, банят в основном за оскорбления участников либо администрации форума. На флуд и пр. вообще никто внимания не обращает.

Просто кубинцы народ специфичный, здесь они все забанены пожизненно, а к нам часто приходят срач устроить, особенно хохлосрач. Ответка прилетает сразу от украинских участников, кубинцы срываются на оскорбления. В результате для них бан.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Но хочу отметить, там собрался самый сок неадекватных идиотов. Пугаются сложных оборотов речи, реагиру
ют только на картинки. Т
:pioneer:
НУ ЧЁ Панда ты понял !!! Что заговор Тайного Правительства в самом разгаре!!!
После того как на форуме Влада побывал!!!
КРУГОМ ВРАГИ!!!
Причём враги явно чапированы и зомбированы!!!
Ну какие доказательства ещё нужны?
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Просто кубинцы народ специфичный, здесь они все забанены пожизненно
Я внес значительный вклад в это благородное дело))
а к нам часто приходят срач устроить, особенно хохлосрач.
А я вот сегодня с удовлетворением узнал от украинки, что в одном из городов Центральной Украины (свободной от ополченцев ДНР и ЛНР) сегодня массово ходили жители - коренные украинцы, на кладбища, чтобы возложить венки памяти погибшим в ВОВ. А нам тут ТВ рассказывает, что 9 мая - день Победы - на Украине отменили. ВОт так вот! Рядовые украинцы в едином порыве с рядовыми русскими заняты сегодня были общим благородным делом - отдали дань памяти погибшим участникам Великой Отечественной. А эту общую историю у нас и у украинцев пытаются отнять.
Честно говоря, у нас и вправду достаточно свободно
А вот письмо с подтверждением на Емайл уже с полчаса как не приходит, хотя в форуме сказано - что приходит сразу или в течение 10 минут). А без него писать сообщения нельзя. Злобные натовцы-модеры наложили санкции на россиян, вычисляя по IP?)))
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Фуфло Владка твой форум.
Не - тока там ты понимаешь что Происки империализма - это не сказки, а наша реальность.
ОЧЕНЬ нужный форум.

---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:49 ----------

Ты только не пиши что в РФ все будет хорошо. А так можешь гнать вообще любую пургу, укропы схавают все что угодно. А если навангуешь дату переворота в РФ, то к тебе кроме как "О Великий" обращаться ни кто не будет. Даже если твое предсказание будет феерично до полного идиотизма - Типа прилетят анунаке и взорвут Кремль)

:russian_ru: думаешь?
Ну насчёт переворота мы не ванговали - это дело не благодарное.
Тов ВВП может опять всё переиначить на свой лад и наши прогнозы пойдут в утиль... так сказать в иную реальность.
По природе более надёжно ванговать.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
А вот письмо с подтверждением на Емайл уже с полчаса как не приходит, хотя в форуме сказано - что приходит сразу или в течение 10 минут). А без него писать сообщения нельзя. Злобные натовцы-модеры наложили санкции на россиян, вычисляя по IP?)))

Все у тебя уже работает :) Не надо ждать активации :)

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:57 ----------

Не - тока там ты понимаешь что Происки империализма - это не сказки, а наша реальность.
ОЧЕНЬ нужный форум.

---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:49 ----------



:russian_ru: думаешь?
Ну насчёт переворота мы не ванговали - это дело не благодарное.
Тов ВВП может опять всё переиначить на свой лад и наши прогнозы пойдут в утиль... так сказать в иную реальность.
По природе более надёжно ванговать.

С Пандой спорить сложно, за его ником аж три официера ФСБ денно и нощно сидят. По крайней мере, так у них на кубе говорят :)))
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Все нормально. Твои темы не шарлатанство, просто далеко не каждый понимает эзотерику, не каждому дано. На критиков не обращай внимания, спокойно открывай у нас любые темы, поднимай любые вопросы. Поверь мне, никто у нас из администрации слова плохого тебе не скажет.
тут такое дело.
Если большинство считает что наши прогнозы обман то... толку напрягаться нет и кроме того опасно - так как много информации выложил личной.
В этом случаи желательно всё затереть. Оставить инфу только для очень узкого круга.
В противном случаи я увеличиваю вероятность уничтожения поселения.
Оно того не стоит.
Просто закрою всю инфу. Ну насколько это возможно.

---------- Сообщение добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:00 ----------

С Пандой спорить сложно, за его ником аж три официера ФСБ денно и нощно сидят. По крайней мере, так у них на кубе говорят :)))
:rofl:
Это из за того что Панда читать умеет и умничает много. а они только то что на картинках читают..
Посему - из за необычной начитанности его сразу причисляют в ФСБ.
:popcorm2:
Они просто забывают что у нас много читают в России. Отсюда делают не правильные выводы.
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал
Vlad17,
ну с Праздником тебя!!!
И всех кто читает эту тему с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!
И на минуту,,,,,,,,,,,,,,
возьмите вместо водки красного вина,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
и посмотрите на свет
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Во-первых, не рефлексируй. Я посмотрел, тебя модеры забанили за неоднократные оскорбления участников всего лишь на 20 дней
Да я без претензий) Забанили и забанили) Проплакал два часа в подушку и выпил бутылку водки - и все прошло))
Можешь считать чт я так оригинально свои впечатления описал)

---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:39 ----------

Правда? А я послушался твоего совета и только зарегался там). Что делать, что делать! (хватается за голову)
Тебе то чего? Ты вежливый) Зато на живых укропов посмотрел) На СЮ только Евген, но он тихий алкоголик страдающий по СССР)) Он не в тренде свидомизма)

А как же "Свободная территория"?))
Товарисчь, зачем себя загонять в какие то условности? Куба есть Куба. Там много людей с которыми знаком и просто приятно пообщаться. Я на многих ресурсах зереген. На фермере, на авантрюре, на осметале, на лесопромышленнике. Надо ширше информироваться. Читать то что считаешь нужным. Я выбираю ДЛЯ СЕБЯ, а не для кого то. На СЮ тоже много интересного проскакивает, но есть претензии. Я озвучил. Решено оставить все как есть. Ну ин ладно. Я без претензий, значит не судьба и не попасть мне в Кедровую зону) Читать то мне ни кто не запрещает)

НУ ЧЁ Панда ты понял !!! Что заговор Тайного Правительства в самом разгаре!!!
Я понял что с карательной психиатрией все таки поторопились)
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
...и кроме того опасно - так как много информации выложил личной.
В этом случаи желательно всё затереть. Оставить инфу только для очень узкого круга.
В противном случаи я увеличиваю вероятность уничтожения поселения.
Оно того не стоит.
Просто закрою всю инфу. Ну насколько это возможно...

"береги шубу снову. а честь смолоду"
народная мудрость.
проехали.

зы. да и *** бы с вами...но какое место засохатил...
ох гореть тебе...
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
зы. да и *** бы с вами...но какое место засохатил...
ох гореть тебе..
Ну я не всё выкладываю... я ж говорю. Самое основное всё впереди. По сути Вая место встречи не более.
Как и было запланировано до разных рекламных акций на сей счёт.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Запад в шоке: в Кишинёве, в марше под красными знамёнами Победы приняли участие 65 тысяч человек

Запад в шоке: в Кишинёве, в марше под красными знамёнами Победы приняли участие 65 тысяч человекВ Кишиневе, столицы Молдавии, которую нелегитимный президент Украины Петр Порошенко назвал одним из главных союзников своей хунты, 9 мая состоялось 65-тысячное шествие под Знамёнами Победы, а также флагами цвета Георгиевской ленты.

«Марш без партийной символики проводится у нас впервые. Это сигнал в первую очередь для властей Молдовы — у нас народ никогда не допустит такого надругательства над историей, как на Украине», — уточнил собеседник.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Vlad17, читаю на твоем форуме тему "Укроп против Ватника!". Я, канэшна, в шоке - градус неадеквата зашкаливает, особенно с украинской стороны. Я так скоро в Панду-2 превращусь, еще почитав)).
Еще раз для себя поставил знак равенства между русскими чингачгуками, ездящими на Донбасс за скальпами укропов за бабки одного украинского олигарха, и почитателями Бандеры, правосектористами, стелящимися перед Пендостаном и выкормленными другим украинским олигархом.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
градус неадеквата зашкаливает, особенно с украинской стороны.
поясни, как из этого следует это:
Еще раз для себя поставил знак равенства между русскими чингачгуками, ездящими на Донбасс за скальпами укропов за бабки одного украинского олигарха, и почитателями Бандеры, правосектористами, стелящимися перед Пендостаном и выкормленными другим украинским олигархом.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Irokez, все просто. Нашим нечего делать на территории чужого государства с оружием в руках. И ладно бы еще, если бы за идею, как carver. А то ведь за бабками ездят, наемнички. Разве можно уважать наемников, с какой бы стороны они не были? Они ведь воюют за бабло, им поровну, в кого стрелять.

Ну а с бандеровцами и без того понятно. Хотя и за идею, но идея гнилая.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Разве можно уважать наемников, с какой бы стороны они не были? Они ведь воюют за бабло, им поровну, в кого стрелять.
Можно.
Если они стреляют в нужную тебе сторону.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Vlad17, читаю на твоем форуме тему "Укроп против Ватника!". Я, канэшна, в шоке - градус неадеквата зашкаливает, особенно с украинской стороны. Я так скоро в Панду-2 превращусь, еще почитав)).
Еще раз для себя поставил знак равенства между русскими чингачгуками, ездящими на Донбасс за скальпами укропов за бабки одного украинского олигарха, и почитателями Бандеры, правосектористами, стелящимися перед Пендостаном и выкормленными другим украинским олигархом.

Не то читаешь.
Боевые действия на украинско-российском инфофронте проходят у нас в этой теме http://guns.md/index.php?/topic/11840-выживание-на-украине-часть-14-я-весенняя/page-766

Вот там подлинный АдЪ и Израиль :)))
Панда, в среднем держится максимум сутки, потом скатывается до прямых оскорблений, и уезжает в бан. Есть инфобойцы, которые держаться дольше :)))

"Белогандонники" воюют с режимом здесь
http://guns.md/index.php?/topic/11854-выживание-в-россии-часть-2-я/page-30
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Можно.
Если они стреляют в нужную тебе сторону.
Сегодня они стреляют в нужную тебе сторону, а завтра стреляют в тебя.
Вчера кадыровцы стреляли в русских. Сегодня они стреляют во врагов России. Завтра они снова будут стрелять в русских. Ведь это уж проходили, и не однажды:

«Казачья колыбельная песня» Михаил Лермонтов

Спи, младенец мой прекрасный,
Баюшки-баю.
Тихо смотрит месяц ясный
В колыбель твою.
Стану сказывать я сказки,
Песенку спою;
Ты ж дремли, закрывши глазки,
Баюшки-баю.

По камням струится Терек,
Плещет мутный вал;
Злой чечен ползет на берег,
Точит свой кинжал;

Но отец твой старый воин,
Закален в бою:
Спи, малютка, будь спокоен,
Баюшки-баю.

Сам узнаешь, будет время,
Бранное житье;
Смело вденешь ногу в стремя
И возьмешь ружье.
Я седельце боевое
Шелком разошью...
Спи, дитя мое родное,
Баюшки-баю.

Богатырь ты будешь с виду
И казак душой.
Провожать тебя я выйду -
Ты махнешь рукой...
Сколько горьких слез украдкой
Я в ту ночь пролью!..
Спи, мой ангел, тихо, сладко,
Баюшки-баю.

Стану я тоской томиться,
Безутешно ждать;
Стану целый день молиться,
По ночам гадать;
Стану думать, что скучаешь
Ты в чужом краю...
Спи ж, пока забот не знаешь,
Баюшки-баю.

Дам тебе я на дорогу
Образок святой:
Ты его, моляся богу,
Ставь перед собой;
Да, готовясь в бой опасный,
Помни мать свою...
Спи, младенец мой прекрасный,
Баюшки-баю.
 
  • Like
Поблагодарили: Bender
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху