Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Мелко мыслишь ты товарисчь) Очень мелко) Это не корни зла)

А корень зла я называю, а ты меня сразу в пятую колонну записываешь, сейчас нужно просто отправить лес рубить всех кто занимался этим делом от начала и до приговора, просто взять и отправить на лесоповал. А потом уже разбираться, с чьей указки одного отпустили, а вторую скоро отпустят, а если за ниточки потянуть, то можно выйти слишком высоко, и понять от куда 5я колонна начало берёт, и чего это мы так верещим после каждого приезда пиндосов, меняя на 180 градусов всё. Бес кроется в деталях.

Ты ж ведь сам понимаешь, что отпустить фигурантов такого дела без команды ну просто невозможно, и при этом команда должна идти с очень высоких высот.

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:35 ----------

Яценюк анонсирует ввод контингента НАТО на Донбасс
Добавил: RUS | Дата: 21.05.2015 | Источник | [Просмотров] 207

Правительство обратилось к Верховной Раде с предложением принять закон, который разрешит допуск иностранных военных подразделений на территорию Украины для «операции по поддержанию мира на основе решений ООН или ЕС».

Как сообщил премьер Арсений Яценюк на заседании Кабмина, правительство просит президента Петра Порошенко определить законопроект как неотложный.

По словам Яценюка, ввод иностранного контингента необходим для «восстановления полноценного контроля украинского государства над отдельными территориями Донецкой и Луганской областей, а также восстановления полноценного контроля над государственной границей Украины между Украиной и Российской Федерацией».

Цель Украины — «как можно быстрее убрать российских оккупантов и агрессоров с территории Украины», подчеркнул Яценюк.

http://3mv.ru/publ/jacenjuk_anonsiruet_vvod_kontingenta_nato_na_donbass/1-1-0-42523
 
  • Like
Поблагодарили: vwwwv

kap-lei

Выживальщик
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
167
Поблагодарили
239
Город
Калуга
А корень зла я называю, а ты меня сразу в пятую колонну записываешь, сейчас нужно просто отправить лес рубить всех кто занимался этим делом от начала и до приговора, просто взять и отправить на лесоповал. А потом уже разбираться, с чьей указки одного отпустили, а вторую скоро отпустят, а если за ниточки потянуть, то можно выйти слишком высоко, и понять от куда 5я колонна начало берёт, и чего это мы так верещим после каждого приезда пиндосов, меняя на 180 градусов всё. Бес кроется в деталях.
Ты ж ведь сам понимаешь, что отпустить фигурантов такого дела без команды ну просто невозможно, и при этом команда должна идти с очень высоких высот.

Cлай, ну посадят Сердюкова и что с того? Справедливость восторжествовала?
А нынешние думаешь лучше? И в других областях не "пилят"?
Сажать тогда надо пол страны.

А кто на смену придет? Опять хаос и развал страны?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а ты меня сразу в пятую колонну записываешь
Не болтай. Я тебя не в пятую колонну записываю, а колонну тех кто не понимает происходящее)

Ты ж ведь сам понимаешь, что отпустить фигурантов такого дела без команды ну просто невозможно,
Ты просто не понимаешь как работает госаппарат. Не знаешь материалов дела, не знаешь вообще ни чего и как обычно руководствуешься эмоциями..

Например. Я чиноунег. Продал тебе щирому комерсу землю. СК взяло меня за филей. Спрашивают - Кому продал? Я грю - Слаю продал. У тебя отбирают землю и спрашивают - Ущерб был тебе принесен? И вот тут начинается самое интересное) С одной стороны у тебя дикий приступ амфибиотропной асфиксии и неуемное желание идти свидетелем обличителем, но с другой стороны компетентные органы начнут интересоваться откуда у тебя бабло и каким путями оно к тебе упало))) Как эталонный щирый комерс, ты почесав репу примешь решение что бабла ты еще зарабтаешь, но сидеть рядом с продажным чиноунегом не хочется. И посылаешь всех со словами - Ущерба я не понес))
И так все кого кинул чиноунег сказали. дело разваливается, н надо же сажать, общественность не поймет такого. По этому начинают копать любые мелочные предлоги, вплоть до халатности. Но эти перступления не подразумевают под собой расстрелы и повешения. Чо делать? Сажать по максимум на тот срок что подразумевает закон, потому что по другому нельзя.

А ты наверно подумал что Васильева такая пустодырая тетка?)))
Может у тебя есть доступ к делу товарисча табуреткина? Или ты свои выводы опять сделал начитавшись вбросов?))

Это товарисчь вам не лобио кушать)))

Был у нас тут прецедент с одним ментовским генералом. такой кипешь поднялся что директор ФСБ собственной персоной приезжал. Перевели генерала с повышением. Зоной руководить. У меня школьный приятель щас тоже зоной руководит) Сиди, сам открою...

Яценюк анонсирует ввод контингента НАТО на Донбасс
Сеня опять дунул чего то забористого)))

---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:47 ----------

Гибридный дефолт гибридного премьера Яценюка

Ржачное чтиво)

Во-вторых, правительство Яценюка получило, по его смелому утверждению, эффективный инструмент ведения переговоров с доверчивыми заемщиками. Если проводить чисто бытовую аналогию, то выглядит это примерно так: неверный голландский муж пошел в квартал красных фонарей, воспользовался услугами жрицы любви, а в качестве оплаты предъявил справку от жены, что денег у него нет. Теперь у него солидная база для ведения переговоров с сутенерами о реструктуризации долга. Они, безусловно, по достоинству оценят такое предложение.
 
  • Like
Поблагодарили: kap-lei

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Сажать тогда надо пол страны.
Надо, так надо... Хотя, ты утрируешь...

Cлай, ну посадят Сердюкова и что с того?
Я вот тоже думаю...А нахрена!? Зачем воров ловить и сажать, насильников, грабителей, убийц... Ну посадят их и что с того... Сделанного не вернешь уже... Пусть гуляют... Можно просто на контроль их брать и усе...
А "неотвратимость наказания" упразднить как понятие...

А кто на смену придет? Опять хаос и развал страны?
Ну вот, то мы великие, все могем, все умеем, то сплошное ворье и неграмотные поголовно...)
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ты просто не понимаешь как работает госаппарат. Не знаешь материалов дела, не знаешь вообще ни чего и как обычно руководствуешься эмоциями..

Например. Я чиноунег. Продал тебе щирому комерсу землю. СК взяло меня за филей. Спрашивают - Кому продал? Я грю - Слаю продал. У тебя отбирают землю и спрашивают - Ущерб был тебе принесен? И вот тут начинается самое интересное) С одной стороны у тебя дикий приступ амфибиотропной асфиксии и неуемное желание идти свидетелем обличителем, но с другой стороны компетентные органы начнут интересоваться откуда у тебя бабло и каким путями оно к тебе упало))) Как эталонный щирый комерс, ты почесав репу примешь решение что бабла ты еще зарабтаешь, но сидеть рядом с продажным чиноунегом не хочется. И посылаешь всех со словами - Ущерба я не понес))
И так все кого кинул чиноунег сказали. дело разваливается, н надо же сажать, общественность не поймет такого. По этому начинают копать любые мелочные предлоги, вплоть до халатности. Но эти перступления не подразумевают под собой расстрелы и повешения. Чо делать? Сажать по максимум на тот срок что подразумевает закон, потому что по другому нельзя.

А ты наверно подумал что Васильева такая пустодырая тетка?)))
Может у тебя есть доступ к делу товарисча табуреткина? Или ты свои выводы опять сделал начитавшись вбросов?))

Это товарисчь вам не лобио кушать)))

Был у нас тут прецедент с одним ментовским генералом. такой кипешь поднялся что директор ФСБ собственной персоной приезжал. Перевели генерала с повышением. Зоной руководить. У меня школьный приятель щас тоже зоной руководит) Сиди, сам открою...

Да бред это всё, их расстрел нужен не для того, что бы победила правда, а для назидания, конечно можешь сказать, что и в Китае воруют и стреляют, но вот только всё равно ворующих будет меньше, если статейка будет светить с полным конфискатом и расстрелом, а то, что получается ну заберут у Васильевой пару колечек, ну посилит пару месяцев до анистии, и усё вот она безбедная жизнь здравствуй, и другие смотрят и продолжают дальше воровать, а вот если бы прилюдно на красной площади расстреляли или повесили, а потом полный конфискат включая ближайших родственников, да по всем СМИ бы это показывали, при каждом таком случае, вот тогда бы к власти доверия было бы больше, а сейчас можно за Каа и его всех нижестоящих, что рука руку моет, и будут продолжать воровать и грабить, а народ то всё видит, и в конце концов произойдёт то же, что на Окраине, на недовольстве во власть влезут новые воры свергнув старых воров, это тебе нужно? И ты и дальше будешь сказочки рассказывать людям как хорошо живётся?

---------- Сообщение добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:12 ----------

Сеня опять дунул чего то забористого)))

Я не знаю чего он там дунул, но похоже, что они по накурке уже себе и оружие выбили, и поддержку гейроппы и пиндосов, и скоро воевать будут чужими руками.
Зато наши трезвомыслящие всё просрали ещё с самого начала майдана, на Псаки все ржут, и чё? Да они тихой сапой в открытую Украм деньги, оружие, только воюйте с Россией, а мы всё смотрим неизвестно куда, есстественно, хозяева как сказали так и будет.
 
  • Like
Поблагодарили: Zak

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Ущерба я не понес))
И так все кого кинул чиноунег сказали. дело разваливается
Не городи...) При чем тут вообще покупаха и какой у него может быть ущерб!? Покупахи в таких делах почти всегда свидетелями идут, если сговор не доказан... С покупахи взятки гладки, ему предложили, он купил... Табуреткин не свое имущество продавал, а государственное, по заниженной цене, и без его подписи ни один договор купли-продажи проходить не мог... У нас главврача одной богодельни осудили за то, что он из бюджета учреждения смешной штраф гаишный на служебную машину оплатил.... А одного чинушку за то, что на служебной машине в отпуске ездил, на своем бензине... Нехреновые перекосы, а?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
что бы победила правда, а для назидания
Блин, да не бывает счастья запугиванием.
Сам пдумай сидишь ты такой модный чиноунег с ЗП допустим в 100 тыров в месяц. И каждый день у тебя на столе контракты на сотни лямов. И вокруг тебя вьются подрядчики, которые готовы занести тебе коробку из под ксерокса что бы этот подряд получить.
И так каждый день, каждый месяц, каждый год. Насколько твоей крепости хватит не взять бабло? Это мировая проблема, со времен царя Гороха. И стреляли и вешали и на кол сажали, но пока еще ни кто это не победил. На время может проведут репресии, потом опять по кругу пошло. Зато это отличный лозунг для начала бурления говен у люмпена...

А ты тут такой модный вылез и решил проблему которой уже больше тысячи лет))) Сорвал покровы так сказать)))
Я глумлюсь. Ибо я сам не знаю как эту проблему решить. но массовыми расстрелами это не решается. СК работает. Отчеты выкладывает. Журнализды их достижения не освящают, для них это не интересно. Они получают гешефта больше от мусления дела этой мартышки Васильевой, чем о том сколько СК народу уже нахлабучило.

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:36 ----------

Я не знаю чего он там дунул, но похоже, что они по накурке уже себе и оружие выбили, и поддержку гейроппы и пиндосов, и скоро воевать будут чужими руками.
Сеня всего лишь легализовал то чем они уже год занимаются. Сене кто то поставляет забористые вещи, если он укрозаконы начинает ставить выше международного права.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Я глумлюсь. Ибо я сам не знаю как эту проблему решить. но массовыми расстрелами это не решается. СК работает. Отчеты выкладывает. Журнализды их достижения не освящают, для них это не интересно. Они получают гешефта больше от мусления дела этой мартышки Васильевой, чем о том сколько СК народу уже нахлабучило.

Тебе самому не смешно про СК и Оборонсервис? :laugh4:

Сеня всего лишь легализовал то чем они уже год занимаются. Сене кто то поставляет забористые вещи, если он укрозаконы начинает ставить выше международного права.

Да насрать ему на международное право, ему выписали пропуск.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
С покупахи взятки гладки, ему предложили, он купил..
И ты наивно полагаешь что у покупашки не спросят откуда баблосики?)) Дурачка в таких публичных делах не получится включить. Я не утверждаю что все было именно так, я дело Васильевой вообще не читал и мне глубоко пофигу на эту мадаму.

Нехреновые перекосы, а?
Перекосы не перекосы, но они же словили леща? Словили. Значит система таки работает.
Мне реально лень ковырятся в деле Васильевой, там приговор несколько часов зачитывали.

Табуреткин не свое имущество продавал, а государственное, по заниженной цене
Это не доказано, что он вообще в этом участвовал. Если начальник цеха воровайка, то при чем тут директор завода? Я вот не могу заглянуть человеку в душу и узнать крысит он или не крысит. У меня тоже на конторе такие случаи были и не один раз. Масштабы конечно же мизерные, но ситуации очень похожи.

---------- Сообщение добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:43 ----------

Тебе самому не смешно про СК и Оборонсервис?
Нет не смешно. Типа у нас Оборонсервис крутая шарага что ле? Их ни кто нагнуть не может? Если бы не могли, то ты про Васильеву вообще ни чего не услышал бы.

Да насрать ему на международное право, ему выписали пропуск.
Дядя Адик тоже так думал)
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
[MOD="carver"]Прошу всех от темы Украины не отвлекаться, чтоб у меня не возникало желание тазики выдать.[/MOD]
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
На Украине временно отменили защиту прав человека
кино

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:12 ----------

Хазария отменяется)))

Исход евреев из Украины

О массовой миграции евреев из Украины стало известно еще в 2014 году, когда страну покинуло более 5 тысяч человек. Однако показатели этого года значительно выросли: за первые три месяца миграция увеличилась на рекордные 215%!
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Хазария отменяется)))
Исход евреев из Украины
О массовой миграции евреев из Украины стало известно еще в 2014 году, когда страну покинуло более 5 тысяч человек. Однако показатели этого года значительно выросли: за первые три месяца миграция увеличилась на рекордные 215%!
эти чуют войну и как всегда в эвакуацию...
а гибнуть будут опять славяне...
эти приедут потом.....после войны.... с ташкентского фронта ...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ну ссылка была ранее выложена страниц так надцать назад, но только сегодня посмотреть вот решил, интересный момент, много правды говорит, но не всё договаривает:

http://www.youtube.com/watch?v=JnYmEv0me4w

Пандыч всё сопротивляется, но херово всё это кончится, с той стороны Стрелку доверяют больше, чем новой власти. Посмотрите кому интересно.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Пандыч всё сопротивляется, но херово всё это кончится, с той стороны Стрелку доверяют больше, чем новой власти.
Да я не сопротивляюсь) Мы ведем свецкую беседу, высказываем свои мнения) Гиркин для меня провокатор. Осмысленно он все делает или его играют в темную - без разницы.
Для тебя он откровение, потому что он так же везде кричит - "путинвведивойска". То что это вред для страны ему пофигу, и тебе тоже. Ну чо с вами делать? Не расстреливать же))) Караван просто идет дальше))

Я это не смотрел и конкретно что он там говорит комментировать не буду) Мне достаточно того что он много раз заявлял публично.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Да я не сопротивляюсь) Мы ведем свецкую беседу, высказываем свои мнения) Гиркин для меня провокатор. Осмысленно он все делает или его играют в темную - без разницы.
Для тебя он откровение, потому что он так же везде кричит - "путинвведивойска". То что это вред для страны ему пофигу, и тебе тоже. Ну чо с вами делать? Не расстреливать же))) Караван просто идет дальше))

Я это не смотрел и конкретно что он там говорит комментировать не буду) Мне достаточно того что он много раз заявлял публично.

Ты не всё знаешь просто, а Гиркин знает, но не всё говорит, и много кто знает, но не говорит, так как могут дяди постучать, да и за страну обидно, только, что бы знать, зомбоящика и интернета недостаточно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху