Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Последнее редактирование:

starik49

Выживальщик
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
817
Поблагодарили
1,248
Город
Юг России

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
США не планируют размещать системы ПРО на Украине

США не планирует размещать системы ПРО на Украине, сообщила в среду на брифинге представитель госдепа Мари Харф.
"Не существует никаких планов по размещению американских или натовских систем ПРО на Украине", - сказала она в ответ на просьбу журналиста прокомментировать недавние высказывания представителей украинских властей.
При этом Харф вновь напомнила, что натовские системы ПРО не направлены против России.
Ранее в среду, 20 мая, секретарь СНБО Украины Александр Турчинов не исключил, что Киев начнет консультации о размещении компонентов ПРО на своей территории.
"Не исключаю, что для защиты от ядерной опасности мы вынуждены будем проводить консультации относительно размещения компонентов системы ПРО на территории Украины", - сказал он.


http://utro.ru/news/...0/1244324.shtml
"Интерфакс"
21:14, 20.05.2015

----------------

Турчинов планирует, а США не планируют. Вот, ведь, какие суки
biggrin.png
.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Турчинов планирует, а США не планируют. Вот, ведь, какие суки
Хуцпа уже давно всей тусой переехала в шкаф Нарнии. Они живут в каком то своем придуманном мире..Мир бреда и влажных фантазий.
 

TigraSR

Выживальщик
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
244
Поблагодарили
545
Город
Воронеж
Десантникам из АТО презентовали камуфлированные вышиванки

Специальные футболки-вышиванки получили бойцы 81 отдельной аэромобильной бригады ВДВ.
http://korrespondent.net/ukraine/35...ato-prezentovaly-kamuflyrovannye-vyshyvanky#2 (видео)

В Украине номера "ПТН ПНХ" меняют на "ЯЦН ПДР"
http://obozrevatel.com/crime/57482-v-ukraine-nomera-ptn-pnh-menyayut-na-yatsn-pdr-fotofakt.htm

Со знаменитых складов Артемовска вывезли все 1900 единиц бронетехники и все современное вооружение

http://censor.net.ua/news/336386/so...its_bronetehniki_i_vse_sovremennoe_voorujenie
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
США не планирует размещать системы ПРО на Украине, сообщила в среду на брифинге представитель госдепа Мари Харф.
)))))))) Красавцы. Надо сделать ответный ход: Завод Атлант не планирует поставок холодильников в Антарктиду.
Вот нафига США могут понадобится ПРО на Украине, на случай если ракета не попадет с первого раза и начнет делать обороты по орбите??
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Они живут в каком то своем придуманном мире.
Порой тоже такое ощущение возникает. Далеко не единичный случай, когда путают собственные желания с окружающей реальностью.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ребят, мне пофиг чего вы там думаете, скажу по отдльности:

Пандыч, тебе нужно немного хапнуть, что бы потом рассуждать о мире и войне, видать у тебя в жизни было всё ровно: школа, институт, работа. Ты как малое дитя, телевизор, радио правду говорят :) Приезжай, тебе местные расскажут много интересного. Я б тебе рассказал, только Влад здесь ухи свои распустил, да и тебе я не доверяю :)
Влад зажрался, вместе с тем кто поддерживает его мясо и душу, ещё вспомните свою Родину, да только поздно будет, ни кто вас из печей на этот раз доставать не станет. А зачем его доставать, если он против нас воевал? Чё Влад, назад в кибитки? Кто вам сукам города построил то?

А для всех остальных скажу просто: Лучше Перебздеть, чем недобздеть, готовьтесь, моё кликушество с майдана ещё работает, в отличии от панды у меня всё как по написанному, тоько даты различаются.
 
Последнее редактирование:

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ребят, мне пофиг чего вы там думаете, скажу по отдльности:

Пандыч, тебе нужно немного хапнуть, что бы потом рассуждать о мире и войне, видать у тебя в жизни было всё ровно: школа, институт, работа.
Влад зажрался, вместе с тем кто поддерживает его мясо и душу, ещё вспомните свою Родину, да только поздно будет, ни кто вас из печей на этот раз доставать не станет.

А для всех остальных скажу просто: Лучше Перебздеть, чем недобздеть, готовьтесь, моё кликушество с майдана ещё работает, в отличии от панды у меня всё как по написанному, тоько даты различаются.

Хоть и заклеймил ты меня фошиздоевреем, но признаю, что рассуждаешь ты здраво, пандовой еврейской пропагандой глаза не залиты. Вангуй, чо нас ждет летом и до конца года.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Приезжай, тебе местные расскажут много интересного.
Ну расскажи мне, как тебя бонбят укропы и стреляют на улицах)))
Слай, не пори чушь. У меня карьер недалеко, там периодически взрывают, я не ссусь кипятком. относись к укропаским заскокам так же. Для этого пиндосы и начинали бардак в Неньке. Создать напряжение на нашей границе. Не было бы ДНР/ЛНР - их сделали бы искусственно..
А за мою жизнь не трынди.

Не будет ни кто бонбить Неньку. Этого пиндосы и добиваются, что бы лишить право вето РФ в Совбезе. Вот тогда они могут творить что угодно. Ты если не понимаешь, то лучше помолчи. Умнее будешь казаться.

---------- Сообщение добавлено в 07:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:46 ----------

Смотрел уже? Тезисно можешь изложить? Полтора часа это перебор)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А может всё то же, но без "бы"?
Аллюрыч. Цель бардака в Неньке двойная - создать проблемы на границе РФ и обвал ЕС. Больше в этом бардаке нет ни чего. Ненька не нужна ни кому ни как экономический партнер (они работать разучились уже давно), ни как военный партнер. Они нужны для одного - бардак в центра Европы и на границе с РФ. Все. Больше от них ни чего не требуется. П этому и вожди в хуцпе несут полный бред. Для этого их туда и посадили. Заметь это все поголовно ставленики пиндостана, а не ЕС. ЕС подпукивает через Брюссель, который опять же пиндосы контролируют. Бардак и постоянные провокации, вот все чем должна заниматься Ненька. Проебалты с этой задачей не справились. Их быстренько отрезала РФ и забыла про них. Все их будущее это поставка дворников и разнорабочих в ЕС, пока они еще дышат. Я вот раньше лет 8 назад возил из кетая всякий хлам через Клайпеду. Было выгоднее чем через Питер. Теперь все. Я про Клайпеду забыл и не вспомню очень долго...
Мир перестраивается. Неньке сужден быть приграничным диким государством с толпами отморозков. Пусть они в своем зоопарке дальше скачут. В РФ их не пустят. Прозреют - пообщаемся, не прозреют - да и хрен с ними. Получится у ДНР/ЛНР вырулить самостийность будут типа Приднестровья. будем помогать. Если признают их как государство, возможно войдут в состав РФ. По крайней мере у ДНР есть цель и перспективы. Есть за что сражаться. У Неньки нет ни будущего ни целей.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Аллюрыч. Цель бардака в Неньке двойная - создать проблемы на границе РФ и обвал ЕС.

Я о том же.
Кто спичку зажег в ДНР? То есть народ бухтел по всему ЮВ, за редким исключением. Однако "загорелось" только на Донбассе. Наша оппозиция, в том числе и от нациков курируется и финансируется "обкомом" . Стрелок дружит с оппозицией от нациков... Ну так, к слову.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну так, к слову.
Ну это к слову. Подозрений и у меня много, но доказательств нет ни каких. Участие Стрелка в этом мероприятии очень непонятно. Больше всего непонятна его панибратство с Просвириным, со всякими Мюридками и Мусиным. С хнереалом ФСБ, у которого сын внезапно в Вестпойнте учится. даже сейчас гумантиарка вроде благое дело, но что он поставляет туда?
Сам СМОТРИ.
Снаряжение. А почему не поставляет крупы? Детское питание? Детские медикаменты? Стройматериалы? Там же перемирие типа, и стройматериалы сейчас важнее. Да и для детей те же памперсы, детское питание намного важнее. Почему такой перекос? У меня только один вывод - Надо что бы бардак продолжался вечно.

Я не говорю что это поставлять не надо, но для детей продукты намного важнее, стройматериалы важнее. Сравни с гуманитаркой что отправляет РФ.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Больше всего непонятна его панибратство с Просвириным, со всякими Мюридками и Мусиным. С хнереалом ФСБ, у которого сын внезапно в Вестпойнте учится.

Для меня крайней точкой стало его близкое общение с Егоркой. Как известно - скажи кто твой друг и всё про тебя сразу понятно... Я начал стыковать ключевые моменты и теперь почти уверен, что Стрелков засланный казачок, причем не с нашей стороны.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Аллюр, свои все дома))

Армения и Белоруссия отвергли проект резолюции «Восточного партнерства» из-за Крыма

Армения и Белоруссия отказались подписать подготовленный представителями ЕС текст заявления саммита «Восточного партнерства» в Риге, в котором содержится утверждение об «аннексии» Крыма Россией, сообщает Reuters.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Комментирую: ТЫЦ СЮДА
ИМХО конечно.

К сожалению, есть подтверждения внешне мало похожие на вброс. Но акценты иначе расставлены, чем в заголовке статьи.
«Это сугубо прагматичное решение»

C Донбасса грянул гром — проект «Новороссия» закрывается. Сначала об этом заявил министр иностранных дел ДНР Александр Кофман в интервью газете "Вечерняя Макеевка". Затем об этом же сообщил председатель Парламента Новороссии Олег Царев.

Царев объявил об остановке проекта «Новороссия» фото: Кирилл Искольдский
Правда, аргументация у них разная. По мнению Кофмана, проект самоликвидировался потому, что в восточных областях Украины не осталось активных его сторонников. "Что касается проекта "Новороссия", то в силу того, что народный взрыв произошел раньше, чем мы планировали, так как мы не смогли удержать население на митингах, раньше положенного поднялись и наши сторонники в других регионах — в Одессе, Харькове.

В результате более 40 наших ребят погибли в Одессе, многие активисты были арестованы в Харькове, а республики, которые предполагалось создать в этих регионах, оказались обезглавлены. Поэтому проект "Новороссия" закрыт на какое-то время — до тех пор, пока во всех этих регионах вырастет новая политическая элита, способная возглавить движение. Ну, не имеем мы права навязывать Харькову, Запорожью, Одессе свое мнение", - сказал Кофман. Правда, версия главы МИД ДНР не поясняет, почему проект не может существовать в тех двух регионах, где эта идея была горячо поддержана — собственно в Донецкой и Луганской республиках, которые и должны были объединиться в некую конфедерацию под названием «Новороссия».

И здесь все же понятнее аргументация Олега Царева, возглавляющего Парламент несуществующей ныне Новороссии (кстати, сейчас на сайте этого парламента говорится, что обслуживание «временно приостановлено»). Вот что он рассказал «МК».

- В связи с Минскими соглашениями, в которых оговаривается вхождение Донецкой и Луганской республик в состав Украины со статусом автономных областей, существование такого образования как «Новороссия» не предусмотрено. И для того, чтобы наша деятельность не противоречила договоренностям, по согласованию с руководителями республик парламент Новороссии сейчас не проводит сессий, не принимает законов и не формирует органов исполнительной власти, как это было предусмотрено прежде. Но он продолжает свою общественную работу - депутаты связываются с людьми, работает общественная приемная, работает офис Парламента, который находится в Донецкой областной администрации. Просто мы перестали заниматься законодательной деятельностью.

- А вот министр иностранных дел ДНР Александр Кофман сообщил, что проект Новороссия сворачивается из-за того, что в других регионах Украины сейчас нет политической поддержки этой идеи. Всех протестных политических лидеров выбили, а новое поколение еще не подросло. Значит ли это, что про «Новороссию» можно забыть на поколения?

- Я думаю, что его не так поняли. Что касается решения о «замораживании» работы парламента Новороссии — тут сугубо прагматичное решение: нам всем нужен мир и мы делаем все от нас зависящее, чтобы нас нельзя было упрекнуть в срыве Минских соглашений. И наше решение совсем не связано с тем, что происходит в других областях Украины. Кстати, можете мне поверить, протестные настроения там совсем не уничтожены. Наоборот, они ширятся.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
К сожалению, ...]

Я вот думаю, что если есть в этом какие-то "ксожалению", то только лишь в том, что формально "Новороссия" останется в составе Окраины. Фактически же это будет отдельное гос-во. Уверен в этом процентов на 90. Я кешн не аналитек, но по моей ИМХЕ выходит именно так. "Слив" проекта, не что иное как скачуха пиндосам, дабы они могли сохранить лицо и уже выйти из этого рамса. По ходу де-факто будет по-нашему, только де-юре будет выглядеть, как типа ничья.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху