Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Не являюсь поклонником КАА, но в данной ситуации мы все вместе загнаны в угол и выживем также вместе, а потом разберемся , кто в чем прав.
вот именно. уничтожению подлежат все ....

---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:53 ----------

Просто так такие вбросы на таком уровне не делают. В России и так все уверены что сбили укропы, значит дают кому то сигнал типо мы знаем и есть доказуха.

честно говоря я не слышал что кто то из официальных лиц про этот снимок говорил.
Леонтьев это же не чиновник.
 

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
Госдума хочет защитить Среднюю Азию и Новороссию с помощью иностранного легиона

Депутат Госдумы из фракции ЛДПР Роман Худяков обратился в Министерство обороны и Организацию Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) с предложением рассмотреть возможность создания в структуре Российской армии войскового соединения, состоящего из иностранных граждан.

Предполагается, что формирование будет создано по аналогии с французским Иностранным легионом. По мнению парламентария, российский иностранный легион может стать гарантом стабильности на территории Средней Азии и ответом на возможную агрессию «Исламского халифата» в данном регионе.

Согласно предложению депутата, контрактники будут получать денежное довольствие на уровне с действующими военнослужащими российской армии и иметь возможность получить гражданство после 6 лет службы по контракту, пишут «Известия».

Автор предложения считает, что реализация данного военного проекта в условиях гибридной войны, осуществляемой США, необходима России. «США ведут себя нагло и беспринципно - они отправляют свои частные военные компании, когда официально не могут отправить армию. Вроде бы война идет, а правительство тут и ни при чем. В таких условиях нужно действовать жестче, по их правилам. Подразделения легиона могут быть отправлены в помощь Новороссии. И самое главное, что я хочу отметить, - это то, что такое формирование идеологически мотивировано в отличие от ЧВК, которые воюют исключительно за деньги. Быть легионером - значит быть элитой», - подчеркнул Роман Худяков.

http://www.infox.ru/authority/defence/2014/11/10/Gosduma_hochyet_zash.phtml
 

Jay

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
147
Поблагодарили
81
Город
Томск
Di7, А я выбрал уже. Не верить им. Зачем позволять делать из себя тупое быдло? Политика дело грязное, согласен. Так зачем же в нём мараться, если не хочется. Да и если мараться, то хотя бы что то с этого иметь. И я против того, чтоб должность Путина переименовали в чабана. А то к этому всё и идёт.
Да я согласен, что у Псаки в голове кака. И то, что Путин выглядит наиболее вменяемым и адекватным на этой сцене. Но и его внутренняя политика мне не нравиться. И тупо подпевать этому хору Путинофилов я не собираюсь.
Украинцы (раз уж тема про эту страну) не враг, а орудие в руках тех, кто от этой войны имеет, или старается поиметь в будущим. Им весьма удачно промыли мозг. И теперь воодушевившись высокими целями эти люди прокладывают своими трупами дорогу к богатству/власти тем, кто это всё заварил.
"Превращаться или нет в нечто такое же, только русского происхождения или нет" вот как я вижу этот вопрос. И выбирать стоит именно из этого, а не то кому верить.

ПС Я за Россию как и всегда, но не как не за Путина))

---------- Сообщение добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:09 ----------

*Юрий*, а кто сказал, что мне нужна проамереканская власть? тебе не нужно немного протрезветь?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Ну, совершенно же очевидно, что воздушное пространство в середине континента и над зоной боевых действий просвечено насквозь, вдоль, поперёк и крест-накрест. Даже если предположить, что нашим европейским партнёрам и китайским товарищам происходящее в этом регионе планеты глубоко фиолетово и ничего они там со своих спутников не разглядывают, – у нас и у американцев любопытство всё-таки пересиливает остальные побудительные мотивы.
Следовательно, как минимум в двух местах – в Москве и в Вашингтоне – точно знаютчто там над Донбассом на самом деле произошло. Знают в режиме «онлайн». Во всех подробностях. И имеют правильные картинки в любом ракурсе на любой вкус.
О чём, собственно, и уполномочен был сообщить наш Генштаб по горячим следам.
Мы можем даже допустить, что именно об этом говорили по телефону Путин и Обама в день провокации. Хотя этого мы не знаем – так, фантазируем.
А теперь внимание: ни одной правильной сертифицированной картинки ни одна из сторон публично не показала.
Американцы и их крепостные ограничились медийной истерикой про «Путин убил детей» – и истерика эта, кстати, к осени заметно поутихла. А расследование, затеянное для того, чтобы пригвоздить русских к позорному столбу вплоть до бомбёжек Москвы, – тихо сдулось, отложено до светлого будущего, где и сгинет, скорее всего, в соответствии с международным положением.
Наши… в этом шоу вообще участия не приняли. И даже не реагировали – за исключением упомянутого брифинга Генштаба и без учёта самодеятельности энтузиастов-общественников.
Такая вот ценная эта правильная картинка.
***
Почему так происходит?
Об этом мы с вами предметно говорили ещё в августе. И, в общем-то говорим постоянно: нашим «западным партнёрам» нужна война; для войны нужны провокации – ну, так в инструкции написано; нужны отформатированные мозги западного обывателя, которому положено покорно пойти на убой – для этого волны медийных истерик; в войне нужны потерпевшие и виновные – а лучше нас никто не подходит. В этой логике западная машина и работает.
У России и её товарищей по мировой политике задачи диаметрально противоположные. Быть потерпевшими, как 100 лет назад в Первой мировой, нам не надо. У нас вообще нет таких проблем и задач, которые решаются войной. Поэтому – «сталинский базар», а именно: максимальное разжижение боевого пыла «западных партнёров» – как добрым словом, так и демонстрацией вежливой «Булавы»; тушение локальных конфликтов, оттягивание конфликта масштабного – и одновременно подготовка к встрече дорогих гостей, если оттягивать до бесконечности не получится.
Вот в этой логике – действия Путина. Включая разговоры с Обамой и другими ответственными лицами, о содержании которых нам ничего не известно. Но ведь можно предположить, что тов. Путин не считает целесообразным вот прямо сейчас «загонять крысу в угол». Однако ненавязчиво напомнить об очевидном – может быть, и уместно.
Вот только в такой логике есть смысл фантазировать вокруг единственного факта в этой конкретной истории с картинками.


а кто сказал, что мне нужна проамереканская власть?

Jay, а кто тебе сказал что я сказал что тебе нужна проамериканская власть?

тебе не нужно немного протрезветь?
я повторюсь, я не употребляю спиртные напитки.
а тебе не нужно немного подлечиться?
 

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
Jay/ Легко говорить о том, какой ты чистенький. Трудно остаться чистеньким реально. Никто не заставляет тебя быть суперсвятым, как Панда. Но сторон ни так много и тебе придется выбирать из существующих. К сожалению, нет абсолютно правой силы.
 

Jay

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
147
Поблагодарили
81
Город
Томск
Di7, Да знаю я... Но и совсем скатываться тоже нельзя.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Jay/ Легко говорить о том, какой ты чистенький. Трудно остаться чистеньким реально. Никто не заставляет тебя быть суперсвятым, как Панда. Но сторон ни так много и тебе придется выбирать из существующих. К сожалению, нет абсолютно правой силы
и смена власти на прорусскую возможна двумя вариантами:
1) сверху , самой властью
2) снизу , геволюцией
и 1 и 2 маловероятны в краткосрочной перспективе.
 

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
и смена власти на прорусскую возможна двумя вариантами:
1) сверху , самой властью
2) снизу , геволюцией
и 1 и 2 маловероятны в краткосрочной перспективе.

Чем больше "нас",'тем вероятность установления прорусской властм выше. Лиха беда начало, осознание посещает все больше и больше народу. Причем даже не этнически русских.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
Jay, Похоже ты не в курсе, что помимо обычной войны идет еще и информационная и все эти фейки, СМИ, блоггеры - составляющие этой информационной войны.
Когда в тебя палят из автомата, то изображать Д'Артаньяна, картинно поигрывая шпагой в полный рост как бы ... глупо. В ответ надо херачить из гранатомета.

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:27 ----------

Очень эмоциональный ответ Леонтьева "Эху". Советую послушать :)
http://echo.msk.ru/sounds/1437644.html
_______________________________________________
Михаил Болдырев

публикация спутниковых снимков - классическая трехходовка: "мат в три хода".

ход первый: противнику предъявляется некий материал, который основан на фактах - но содержит и некоторую недосказанность. смысл предъявления: "ребята, смотрите - у нас тут кое-что есть, весьма неприятное. вы сдаетесь, или играем дальше?"

ход второй, противника: ему просто необходимо сделать ход - но он понимает, что попал в цугцванг ("вилка") - поскольку любой его ход ухудшит ситуацию, ибо:

а) если противник заявит, что опубликованный материал -"фейк", то ему тут же следует предложение опубликовать в ответ НАСТОЯЩИЙ материал; отказ от этого будет равен поражению: потеря лица и откровенный саботаж расследования - и тем самым передаст право ответного хода обратно

б) если противник признает опубликованный материал "настоящим" или "настоящим, но требующим дополнений" - то это будет означать "сдаться, признав поражение", придется всячески откреститься от стороны - организатора и исполнителя террористической акции; и здесь возможны и импичменты, и отставки, и вопросы "кого же мы поддерживали в таком случае?", и еще много крайне негативных побочных эффектов;

ход третий: вне зависимости от выбора противника - предъявляются совершенно конкретные данные объективного контроля, которые подтверждают, дополняют и иллюстрируют публикации первого хода.

а вот это - мат. поскольку противник уже не сможет второй раз объявить "фейком" публикации объективных данных: это будет выглядеть как саботаж и покрывательство преступников. поэтому он будет вынужден: или предъявить свои данные - и тем самым подвердить публикации; или промолчать - и тем самым согласиться с публикациями; или активно содействовать установлению истины чтобы сохранить лицо - и тем самым "сдаться" и выложить карты на стол. но в любом случае противнику придется откреститься от организаторов и исполнителей терракта. а также объясняться, оправдываться, и т.п.

то что эндшпиль стал разыгрываться аккурат под G20 - не случайно: там все друг у друга на виду; спрятаться и уйти от ответов - не удастся никому.

...тем более что австралы с голландами так сильно настаивали на ответах и так слезно взывали к Президенту РФ уже с просьбами посодействовать и вмешаться - что будет крайне любопытно посмотреть, с каким выражением лица они теперь будут задавать вопросы другим адресатам - и требовать ответов. но это так, мелочи - не про них речь в этой истории..

а вот что теперь скажут и сделают Малайзия и ее покровитель Китай - вот это любопытно.

смотрим с интересом.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Никто не заставляет тебя быть суперсвятым, как Панда.
Я умный, а не святой)
Если не нравиться власть или мучаетесь диктатурой, то границы открыты) Чемодан, вокзал .. на выбор любая страна мира кою считаете подходящей.
Няшмяш Крымнаш стало обыденностью и рука непроизвольно потянулась к какакхам покидать во власть)))
Вы наивно думаете,что если Каа сделает доллар по 2 рубля и бензин по 5 рублей то наступит счастье?
Наивные чукотские парни)))
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
10385587_757162587691251_2095395128782542074_n.jpg
 

Jay

Выживальщик
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
147
Поблагодарили
81
Город
Томск
Desmaster, похоже ты не в курсе, что домысливать о том, что я не писал по меньшей мере глупо. Как и менять не тему, но направление обсуждения. И ставить это всё себе в правоту.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Такие как Джей и Кислород доводов не слышат, зря парни стараетесь. Им нравиться "обличать" , видят себя в радужных снах эдакими правдорубами. Ну а мы для них тупые. Ну как же, знаем - ватники, вата, рабы... Это у проэвропейски настроенных наших сограждан нонче модно, какие уж тут доводы, гламур не позволяет.
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Подкованные в политике, обьясните мне суть этого видео.
И каков процент правды на ваш счет в нем?
:russian_ru:
У меня часто возникает вопрос.... Он сам понимаете что говорит?
:scare:
ВВП послушаешь ( кстати уже полгода его не слушал) - всё ясно и понятно..
А тут... ну я просто не знаю.

---------- Сообщение добавлено в 03:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:03 ----------

Путин: Россия хочет помочь Украине встать на ноги
Москва не будет требовать от Киева досрочной выплаты кредитов на миллиарды долларов.

ВВС
Сложная игра Путина на Украине

:sad:

И тут ничего не ясно.. В общем стоит наверное подождать с выводами , скорее всего новая игра будет по крупному.
Так сказать затишье перед бурей.
:lazy:
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
И тут ничего не ясно.. В общем стоит наверное подождать с выводами , скорее всего новая игра будет по крупному.
Так сказать затишье перед бурей.
Это слишком очевидные и обтекаемые фразы.
Насколько вероятно что дядька сидит на 2-х стульях?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Он со времён борьки сидит на двух стульях.
Он тебе это сам рассказал или это твой вывод на основании 20 летнего опыта работы в Правительстве?
Поконкретнее можно?
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Этот "товарищ" вроде в "Юкосе" у Ходарковского работал охранником.

Вместе с тем, Сурков высказал одобрение в адрес участников протестных митингов в Москве 10 и 24 декабря 2011 против фальсификации результатов выборов в Госдуму РФ шестого созыва, назвав людей, вышедших на улицы, «лучшей частью нашего общества», от мнения которых нельзя высокомерно отмахиваться[62][63]. По этому поводу поэт Дмитрий Быков написал басню «Сурок на митинге»[64].

По мнению Михаила Ходорковского, Сурков — «исключительно одарённый пиарщик» и «очень талантливый креативщик», которому за талант можно простить всё или почти всё[65].
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сурков,_Владислав_Юрьевич

очень интересная биография...
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Это слишком очевидные и обтекаемые фразы.
Насколько вероятно что дядька сидит на 2-х стульях?
:russian_ru:

Украина Новороссия 05.07.2014 Фёдоров Е А Россия предаёт Украину. Пятая Колонна РОССИИ

https://www.youtube.com/watch?v=J3vVGXXLmE4


Украина 16.11.2014 УКРАИНА-ПЛАЦДАРМ США ДЛЯ НАПАДЕНИЯ НА РОССИЮ. Фёдоров

https://www.youtube.com/watch?v=MOIq0FodMCc

:russian_ru:

Основные постулаты Фёдорова - СМИ под контролем США, Путину не дают принимать решения продажная оппозиция - 5 колонна.
Типа ВВП ничего не может, ему мешают.
У него это во всех роликах идёт.
:popcorm2:
Но скользкий какой то. Хотя строго придерживается своих постулатов.

Скорее всего скоро будут серьёзные внутренние преобразования политической системы власти внутри России. Ну если принимать во внимание эти все информационные выбросы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху