Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
которому ваши продажные олигархи
Странно, у меня в городе, на югах вроде тихо было.
Да, а что сказали ваши олигархи? И чего народ у вас хочет?
Крыма? Д--народной-Р? Л- народной-Р?
Извечный вопрос. И ответ- работы, стабильности, мира.

---------- Сообщение добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:16 ----------

На то, что приползем. Ты согласен, что мы червяки? Подобное приползает к подобному.

В другой теме я написал такае:
Политика Союза. Наследники-Северная Корея. Тягает две ракеты( правда и помощь от мира лярдами гребет), бедные япошки обдристались. И весь мир.
Только где мы будем брать вкусное, электронно-быстрое и быстро-надёжно ездюющее?
Ну даже если ударим. И по нам не ударят? В каком веке мы будем жить?

Так за чем ползти? За Китайскими машинами?. Так нам в любом случае их продадут.
Ты не понял главного.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
Ты не понял главного.
Жалко вас, сдохните ведь....
Понимаешь, жалко как душевно больного, который не понимает почему не надо жрать говно, и кусать родственников.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Жалко вас, сдохните ведь....
Понимаешь, жалко как душевно больного, который не понимает почему не надо жрать говно, и кусать родственников.

Жалость-худое чувство. Может потому и мочим друг друга?
жрать говно, и кусать родственников....... А главное самого себя....
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,566
Поблагодарили
3,896
Возраст
62
Город
Москва
Вроде бы не было. Скорее из разряда "юмор":


Украинские гаишники случайно заехали в Россию
Автоинспекторы преследовали нарушителей и оказались на территории Ростовской области

13 ноября, 14:31 | Макар ЧУДРИН

Автомобиль украинских автоинспекторов сбился с пути и случайно оказался на территории Ростовской области, сообщили агентству "Интерфакс" в правоохранительных органах региона.

Инцидент произошел в поселке Чертково. Сотрудники правоохранительных органов на улице Степной остановили служебный автомобиль МВД Украины. В автомобиле находились сотрудники ГАИ Старобельска Луганской области - майор Владимир Неверов и младший лейтенант Алексей Косяков. Оба сотрудника находились при исполнении и были вооружены, сообщает Lifenews.

По словам собеседника "Интерфакса", украинские автоинспекторы провели ночь у российских сотрудников правоохранительных органов, где дали объяснения, что преследовали нарушителей правил дорожного движения и случайно оказались в Ростовской области.

"Дабы не получилось, что украинские автоинспекторы вновь могли заблудиться ночью, им было предложено до утра остаться на территории РФ, а утром в четверг наряд был передан представителям соседнего государства", - сказал собеседник агентства.

По его словам, каких-либо эксцессов и проблем между представителями ведомств соседних государств не возникло.

utro.ru/articles/2014/11/13/1221677.shtml

=============

Какие, нафиг, танковые колонны, когда через такую Госграницу чужие ГАИшники за нарушителями гоняться приезжают :rofl:.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Город, где на заводе начали ПОЛНОЕ производство продукции Моторсичи.
Питер ("Климов"), дитя неразумное и в гуглях забаненное))
До 2016 Мотор сич должен исполнять контракт, а потом до свидания. Это по вертолетам. Куда движки ТРД передали, надо в Ростехе интересоваться.
Плач по ЗИЛу не конструктивен. С таким же успехом можно поныть по поводу велосипеда "Сура" или "Урал", и до кучи по телевизеру "Рубин".

И весной, все мы, жители простые Украины и России и ... Будем в одинаково бедном состоянии. За гранью выживания.
Евген,ты реально оторвался от реальности. Насчет Неньки даже спорить не буду, что будет трешняк. В РФ то с какого перепугу? Тебе это по укропТВ сказали? Или ты в РФ побывал? Или черпаешь знания у либеральных балбесов?
Неньке ппц, Я единственное за чем слежу, дык только за тем когда газопроводы начнут взрывать.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
зато
МЛЯ!!!! про замещение. Уберите подростка с ветки!!! Если ТЫ понимаешь под замещением переклёпывание бирок-табличек.
Для людей живущих в парарллельной реальности

Омские заводы заместят импорт из Украины двигателей для крылатых ракет

Так что твои мантры о величии протоукров и познания в промышленности, можешь оставить при себе.
 
Последнее редактирование модератором:

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
bd76a7782f55.jpg
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,567
Поблагодарили
6,890
Город
Краснодар
*Юрий*, Наши на двацатке показывают это доказательство, а автралийский терьер показывает ролик как создавалось это фото. Все сочувствующие улыбаются Кровавому, и соглашаются поднять уровень санкций......
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Омские заводы заместят импорт из Украины двигателей для крылатых ракет
А я гадал, когда уже о нас вспомнят )))
По статье: АВОТФИГ.
Для этого их придется отстроить заново и завезти оборудование, которого на них никогда не было. Капиталить движки и делать их с ноля все таки две разных разницы.
Но для того чтоб хотя бы начать это делать, нужно сначала купить обратно те территории обоих заводов, которые на данный момент успешно расподаны.
Ну и отливать корпуса в любом случае придется где-то на стороне. В городе металлургии нет.
 
Последнее редактирование:

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
газотурбинные
...и турбовальные.
Движки на твердом топливе, как бы это сказать... они слишком быстрые, в том смысле что они работают 5-10сек. мах.20. Подходят под очень узкий круг задач.
 

Kislorod

Выживальщик
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
960
Поблагодарили
895
Город
Москва

Это такой фейк, что даже украинские журналисты присвистывают и поцокивают языком.

Печально, что и у нас потихоньку начинается прощупка мозгов на предмет возможности в них вливать абсолютную незамутнённую чушь.
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Это такой фейк, что даже украинские журналисты присвистывают и поцокивают языком.
Внятных доказательств что это фейк я в инете не нашёл....за исключением разоблачающих криков пары - тройки бологеров либерастических взглядов .
И уж если продолжать тему разоблачений....уже появились разоблачения фейка о разоблачении фейка.))))
http://eugenyshultz.livejournal.com/589966.html

Так что каждый выберает для себя ту точку зрения , которая ему нравится....а то что это не гугловская фотка я например практически уверен.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Если фотка ненастоящая то зачем столько криков и шумихи (тем более от либерастов)? Или все ждали что Руина тут же во всем сознается с пиндосами вместе: признаю свою вину, меру степень, глубину...Как раз очень логично, что если фотка реальная все будут пытаться высмеять это (один из приемов кстати) или любым другим способом дискредитировать информацию. Так что выводы делать рано, мне кажется.
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Если фотка ненастоящая то зачем столько криков и шумихи
ИМХО...не важно настоящая фотка или нет....это важно нам...жителям интернета...есть повод пообсуждать и поспорить . Важен на мой взгляд выбор времени размещения (саммит ж 20)....способ подачи (это не официальное заявление МИД...МО .. и прочих)...первоисточник (какой то мутный союз инженеров и аноним якобы из америки ).
Возня с Боингом слегка оживилась...что то вывозят...приезжают новые эксперты . Смею предположить , что часть этой фотки монтаж...но какая то часть сбывшийся факт ...на который кто то кому то обращает внимание . По сути ведь понятно...мнение по поводу виновника уже сформировано...и у нас и на западе и в украине....идёт политическая игра с торгами и повышением и понижением ставок ....и опубликованный снимок часть этой игры . Как я это себе понимаю...нашим нужна максимальная шумиха и освещение (любой тональности ) в СМИ .
А по поводу собственно фейковости....не фейковей того что публикуют укроамериканцы...в массовом количестве и с ещё более худшим качеством.Имеем полное право...на войне как на войне...пусть и виртуальной.
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
По пунктам разбирается почему это не фейк
Не...он не разбирается что это не фейк....он ставит под сомнения разоблачителей этой фотки вместе с их "доказательствами " .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху