Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
:pioneer:
Я РОДИЛСЯ И РОС в СССР!!!

:popcorm2:

Поговорим?



Ша... научим как Родину любить надо.

Поговорить, так поговорил с животворящим, подтерли все потом.
С тех пор и выхожу в таком виде. Но редко.
Поговорить? Так опять поддотрут.

А учить Родину любить меня не надо. Главное понять, где она.

Ры.Сы. Рассказать о чем говорят в центре Европы(империи) на
Среднем Урале? Я там долго был.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
А учить Родину любить меня не надо. Главное понять, где она.

Видимо новое слово в патриотизме.
На самом деле коллаборационистов никогда не существовало. Просто они вовремя поняли где их Родина. :laugh4:

---------- Сообщение добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:24 ----------

Рассказать о чем говорят в центре Европы(империи) на
Среднем Урале? Я там долго был.

А я всегда думал, что Урал это начало Азии и конец Европы(сумка, так и хочется сказать "конец Европе")
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Видимо новое слово в патриотизме.
На самом деле коллаборационистов никогда не существовало. Просто они вовремя поняли где их Родина. :laugh4:

"Коллаборациони́зм (фр. collaboration — «сотрудничество») в юридической трактовке международного права — осознанное, добровольное и умышленное сотрудничество с врагом, в его интересах и в ущерб своему государству. Термин чаще применяется в более узком смысле — как сотрудничество с оккупантами."

Есть я, есть то, что я считаю Родиной.
К сожалению, того что существует у вас и у нас не могу назвать государством.

---------- Сообщение добавлено в 03:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:29 ----------

А я всегда думал, что Урал это начало Азии и конец Европы(сумка, так и хочется сказать "конец Европе")

Не, центр империи.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
sly, давай ценить время форумчан, а не постить 2 часа Аниматоров. С Нейро...

Я тот, кто я есть сейчас. И телевизор смотрю по Пелевину.

Пришлось мне поработать в Рассказове, у Тамбова. При Союзе для Миннефтегазстроя
(был такой мин) построили немцы в конце 80-х 4 завода. На хорошем уровне.
3 перешли в частные руки, правильные руки, не народу. На 4-м, заводе по ремонту
Татр(ну не достроили его до развала) сталкеры Российские тренируются, в его
развалинах.

И как при этом вернуть Союз?
И из Газпрома сделать Мингазпром?
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
sly, давай ценить время форумчан, а не постить 2 часа Аниматоров. С Нейро...

Я тот, кто я есть сейчас. И телевизор смотрю по Пелевину.

Пришлось мне поработать в Рассказове, у Тамбова. При Союзе для Миннефтегазстроя
(был такой мин) построили немцы в конце 80-х 4 завода. На хорошем уровне.
3 перешли в частные руки, правильные руки, не народу. На 4-м, заводе по ремонту
Татр(ну не достроили его до развала) сталкеры Российские тренируются, в его
развалинах.

И как при этом вернуть Союз?
И из Газпрома сделать Мингазпром?


А кто ж не ценит то? :) Если уж ты их таковыми считаешь вперёд, иди мимо :) дай другим посмотреть.
А если ты за народну майдановску Украйну, то посмотри чего бандеровцы там шатаются, и объясни почему их до сих пор к стенке не поставили за службу в СС, а потом обзывай аниматорами каналы :)

Кстати так и не понял к чему твой бред про работа там и сям, Украина между собой сцепилась, и вот вот распадётся на части, о каком возвращении союза ты лапочешь? :)
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
А кто ж не ценит то? :) Если уж ты их таковыми считаешь вперёд, иди мимо :) дай другим посмотреть.
А если ты за народну майдановску Украйну, то посмотри чего бандеровцы там шатаются, и объясни почему их до сих пор к стенке не поставили за службу в СС, а потом обзывай аниматорами каналы :)

Кстати так и не понял к чему твой бред про работа там и сям, Украина между собой сцепилась, и вот вот распадётся на части, о каком возвращении союза ты лапочешь? :)


Начну с конца. "лапочешь", это к Кочевнице. Её мечта, юридически
сдобрена, под председательством мудрого ...(с придыхание).
Стравили нашу страну на майдане деньги. Сказать откуда? И с какими
целями? И кто уже радостно потирает руки?
А кто там шастает, на майдане, так 7-го гаранты, ваш и наш встречаются.
И почему не происходит то, что должно происходить в нормальном
государстве, конституционным путем, так это к ним вопрос.

Насчет и там и сям. Надо быть реалистом. Это я понял на уроках
НВП в 77 году. Ноготь пол-года сходил.
 
Последнее редактирование:

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Начну с конца. "лапочешь", это к Кочевнице. Её мечта, юридически
сдобрена, под председательством мудрого ...(с придыхание).
Стравили нашу страну на майдане деньги. Сказать откуда? И с какими
целями?
А кто там шастает, на майдане, так 7-го гаранты, ваш и наш встречаются.
И почему не происходит то, что должно происходить в нормальном
государстве, конституционным путем, так это к ним вопрос.

Ну значит про деньги ты всё же говоришь спокойно, почему же Нейромир об этих же деньгах не может так же говорить? Вот мне интересно, почему они такие аниматоры, а ты такой белый и пушистый? :) Хотя говорите об одном и том же? Или они просто права не имеют, что то на Украину тявкнуть? Если у вас там бардак, то вы сперва разберитесь со своим бардаком, а потом будете нам говорить кто здесь аниматоры, сейчас при всех раскладах аниматоры вы :)

И кто интересно у вас сейчас там гарант? Кличко? Главный бендеровец? Или те кому проплатили, что бы майдан организовать? :) Ещё верку сердючку позовите, вообще клоунада будет :)

---------- Сообщение добавлено в 03:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:21 ----------

P.S> вообще пипец, что в нашей думе полный беспредел из актрис, актёров, певцов, спортцМенов, что у вас там, как можно слушать человека, мало того, что боксёра, да и ещё с тройным гражданством потенциального противника, вы там чего, белены по-объедались? :) Кстати ты ж даже не смотрел о чём нейро мир говорил, отрицательный пост был отправлен через 5 минут после его публикации :)
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Ну значит про деньги ты всё же говоришь спокойно, почему же Нейромир об этих же деньгах не может так же говорить? Вот мне интересно, почему они такие аниматоры, а ты такой белый и пушистый? :) Хотя говорите об одном и том же? Или они просто права не имеют, что то на Украину тявкнуть? Если у вас там бардак, то вы сперва разберитесь со своим бардаком, а потом будете нам говорить кто здесь аниматоры, сейчас при всех раскладах аниматоры вы :)

И кто интересно у вас сейчас там гарант? Кличко? Главный бендеровец? Или те кому проплатили, что бы майдан организовать? :) Ещё верку сердючку позовите, вообще клоунада будет :)

---------- Сообщение добавлено в 03:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:21 ----------

P.S> вообще пипец, что в нашей думе полный беспредел из актрис, актёров, певцов, спортцМенов, что у вас там, как можно слушать человека, мало того, что боксёра, да и ещё с тройным гражданством потенциального противника, вы там чего, белены по-объедались? :) Кстати ты ж даже не смотрел о чём нейро мир говорил, отрицательный пост был отправлен через 5 минут после его публикации :)

sly, новый майдан? Потроллим? Где кто кого и как?


А по деньгам я примерно прикидывал тут. От внешнего долга.
Поровну вложились, с учетом долга за газ. Во время подсуетились.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Стравили нашу страну на майдане деньги. Сказать откуда? И с какими
целями? И кто уже радостно потирает руки?
Стране все равно - она работает, пьет пиво и отдыхает, иногда включая новости и читая интернет.
Стравились по сути наемники - что "правый сектор", что их контрагенты.
По сути, все украинские революции имели в себе какой то огонь до тех пор, пока за них хорошо платили. Как только бабло заканчивалось - заканчивался и задор, вплоть до записей в твиттере.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
А учить Родину любить меня не надо. Главное понять, где она.
Итак - ГДЕ ТВОЯ РОДИНА?

---------- Сообщение добавлено в 05:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:00 ----------

Стравили нашу страну на майдане деньги. Сказать откуда? И с какими
целями? И кто уже радостно потирает руки?
А кто там шастает, на майдане, так 7-го гаранты, ваш и наш встречаются.
И почему не происходит то, что должно происходить в нормальном
государстве, конституционным путем, так это к ним вопрос.
Ага - бабки на майдан дало США и Британия.
Было бы по другому.
не было бы представителей госпредов США на баррикадах майдана.
И не обижались бы правозащитнички из Британии и не подымали вой по поводу притеснения преступников которые попытались совершить государственный переворот на Украине.

Если бы деньги на майдан дала бы Россия.... наших госпердов не было бы на баррикадах.
Там был бы десант русского спецназа который спасал бы бедный и униженный украинский народ.

Доступно объяснил?

---------- Сообщение добавлено в 05:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:10 ----------

Пока США пугают Украину, в Киеве ловят провокаторов
05.02.2014

США введут визовые и экономические санкции против Украины в случае применения силы в отношении участников евромайдана. Об этом сообщил в эфире украинского телевидения посол Штатов в Киеве Джеффри Пайетт. Свои требования выдвинул и Евросоюз — Виктор Янукович сегодня провел переговоры с верховным представителем ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон. Рассказ о том, с чем она приехала из Киева.

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?p=406167#post406167#ixzz2sV8BSMRI

:russian_ru:

Что бабки вложенные в очередную революцию на Украине жалко?
Чёйто они так переживают?
И никак не переживают о нарушении демократии в Африке...???
А да забыл - переживают... за Африку.

ООН разрешила французам ввести войска в Центрально-Африканскую республику

:popcorm2:

Для тех кто не в курсе из за чего такие переживания по поводу нарушения демократии в Африке..
ТАМ УРАНОВЫЕ рудники.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Если бы деньги на майдан дала бы Россия.... наших госпердов не было бы на баррикадах.
Там был бы десант русского спецназа который спасал бы бедный и униженный украинский народ.
Не смеши, доступно обьясняющий, какой нафиг спецназ. Бабло - оно побеждает зло с любой стороны. Зачем подставляться, слать людей куда то, если можно послать бабло - оно воюет гораздо лучше спецназа за любую сторону.
Тем более, что за 22 года на Украине уже по сути выросло можно сказать два поколения русскоязычного населения, которое уже далеко не спит и не видит, когда они наконец станут еще одной республикой России, хотя остающееся русскоязычным (о чем говорит состав "Правого сектора" и иже с ними - больше половины из традиционно русскоязычных регионов).
А спецов на баррикадах нет по одной лишь причине - нет пока у России специалистов по революциям. Были бы спецы - были бы и печеньки, было бы и бабло, были бы и майданы. По крайней мере, очень хорошо, что Россия не полезла в эти движухи как в 2004 году, потому что результат был диаметрально противоположным от того, что хотели добиться. Уже только за счет относительно корректных выступлений и новостей по телевизору за все эти два месяца добились большего для имиджа и отношения к России, чем было сделано в 2004 году и в периоды предшествующие майдану.
 
Последнее редактирование:

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Во молодцы!!! :)


В Харькове неизвестные спилили памятный крест украинским карателям
06.02.2014 05:50

В Молодежном парке Харькова неизвестные спилили памятный крест воинам Украинской повстанческой армии — УПА. Во время Великой отечественной войны члены УПА проводили карательные операции против советских и польских партизан.

Двухметровый крест был установлен с разрешения Харьковского горсовета организацией Народного Руха Украины в 1992 году, напоминает агентство "Интерфакс". В 2006 году члены Евразийского союза молодежи его снесли, но затем памятник был восстановлен. Представители левых партий неоднократно требовали от властей Харькова сноса памятника.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Я не знаю було це чи ні, але начебто не зустрічав. Вельми цікавий фільм. Багато чого стає зрозумілим.
Попытался выговорить - не получается.
Я не знаю было это или нет, но вроде не встречал. Весьма интересный фильм. Многое становится понятным.
Камрады с Украины возможно в курсе, возможно имеют своё мнение по этим вопросам, но на мой, неискушенный, взгляд, выглядит более, чем правдоподобно.

12 мифов об Украине.

http://www.youtube.com/watch?v=AR42i5j6Xbc&list=FLuLT0wHh8fwYgwCQysKeqUA&index=1
 

По Себе Сама

Выживальщик
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
1,262
Поблагодарили
1,476
Город
Санкт-Петербург
В киевском Доме профсоюзов произошел взрыв
06.02.2014


В захваченном оппозиционерами здании Дома профсоюзов в Киеве произошел взрыв, передает ИТАР-ТАСС.
"В 12 часов 20 минут (14 часов 20 минут по московскому времени) на спецлинию "102" столичной милиции поступило сообщение от врача о том, что в одну из городских больниц доставлен мужчина в тяжелом состоянии. У пострадавшего диагностированы повреждения глаз и травма кисти руки. Раненый находится без сознания. Возраст и место проживания мужчины пока не установлено. Со слов врача, потерпевший находился в Доме Профсоюзов на пятом этаже, открыл какую-то коробку, после чего произошел взрыв, в результате которого мужчина и получил травмы", — сообщили в МВД.
В настоящий момент милиция ведет расследование инцидента. Однако протестующие не пропускают правоохранителей на место происшествия. В пресс-службе Дома профсоюзов подтвердили, что слышали какой-то хлопок. Более подробной информацией там не располагают, так как не имеют доступа в занятую протестующими людьми часть здания.
Дом профсоюзов Украины, стоящий на площади Независимости стал одним из первых административных зданий, захваченных участниками беспорядков в Киеве.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Шедеврально. Верх цинизма.

России досталось за Украину

Особенно понравились слова: - "Москва критикуется за вмешательство в дела суверенных государств(Украины). Впрочем, сам Евросоюз, по мнению депутатов, не должен устраняться от решения украинского конфликта — руководству ЕС рекомендовали подготовить «точечные санкции» против украинских чиновников"
 

Rev06

Выживальщик
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
339
Поблагодарили
137
Город
На восток от столицы РФ.
Россия и Китай осудили вмешательство извне в дела Украины

Накануне состоялась встреча главы российского государства Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина, в рамках которой лидеры жестко раскритиковали вмешательство во внутренние дела Украины извне. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

источник 24rus.ru/more.php?UID=107006
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Самые главные патриоты Украины:
Тягнибок - Фротман
Яценюк - Бакай
Порошенко - Вальцман
Тимошенко - Капительман
Кличко - Этинзон
Еще один патриот, Корчинский - скрывался в Израиле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху