Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Войска НАТО высадились во Львовской области
Да, ресурс очень актуальный. Высаживается наверное стелс-пихота, потому что ни жители Львовской области, ни поляки никого не видят.
 

klerik777

Выживальщик
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
493
Поблагодарили
190
Город
Винница
А причем тут "повесили на него все машины"? Если бы ты хотя бы смотрел видео, то там крендель говорит, что приехал на майдан подзаработать, познакомился с каким то хреном, с которым в доме профсоюзов получил список машин, бензин и 600грн. На первой же акции по поджогу машины участника автомайдана был пойман, а второй сбежал - все! Никто на него не вешает все машины - хавтает и того, что он получил бабло в захваченном здании и задачу жечь машины партнеров.
Но наверное скажешь традиционную мантру поклонников майдана, что "это все мирные демонстранты, они ничего плохого не делали, это все кровавый режим подставил".


Это называется "сральник оставили"? Да тут специально толпы баранов на пол срали в пролетарской ненависти, выламывали перила лестниц и так далее. А еще за собой не починили разгромленную серверную, компьютеры в бухгалтерии и так далее. Но винить тут не за что, они же как один за народ, за развитие Украины.

Если же говорить по делу, то чего в итоге двух месяцев майдана добились?
  • Данилюк и Булатов с честно заработанной бочкой варенья и мешком печенья сидят в Европе?
  • Отменили законы, которые были приняты уже после начала майдана?
  • Кролик и боксер наконец будут в правительстве Януковича?
  • Наконец освободят отморозков которых и закрыли же за беспорядки на Грушевского?
  • Будет произведен откат до Конституции 2004 года, которая так же принималась правительством Януковича в противовес Ющенко?
  • "Батькiвщина", "Свобода" и другие сопричастные структуры попилили всласть иностранные гранты?
Ради этого всего все затевалось?

До пятницы "Правый сектор" должен будет уйти из захваченных зданий, "Спiльна справа" - уже ушла.
Чего именно вы добились с этим двухмесячным бомжеванием на Майдане? Что именно было изменено в политической системе Украины, кроме рокировок разных финансовых групп? Назови мне хоть один результат майдана, который пошел на пользу НАРОДУ УКРАИНЫ?
Как говориться в семье не без уродов одни нормально захватили другие зделали погром.Добиться они ничего не добьються......Я уже писал что жалко тех кто погиб и потерял здоровье.На счет грузина видео прекрасно смотрел...Надо найти заказчика и оторвать яйца....
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Они сейчас рубятся за откат к поправкам к конституции 2004 года (которая принималась тем же Януковичем и которые были отменены при восшествии на золотой унитаз)
Основная разница в текущей конституции и той, что была принята в 2004 году в том, что по старой версии правительство формирует не президент, а коалиция депутатских фракций.

Попытка номер два. первая запись не прошла.
Вкратце, кто "ОНИ" и за что на майдане стоят? они в курсе, что только сейчас
озвучена идея майдана? По взрослому?
История такова, власть пасечнику дали в 2004 с ужатыми пряниками. С отсрочкой
на год. В 2010 гарант через констсуд вернул на исходные, до первого майдана.
Стал сам ставить, прокуратуру, СБУ, губернаторов. В этом разница.
Уверен, спроси на майдане, да и просто 98% жителей Украины, вряд ли, кто ясно
расскажет, и как лично это его коснется. Когда один человек решает, с него можно
потребовать. Когда когал депутатов, ну так проще все перевести в нирвану. И порешать.

Сегодня речь не про то, там говорильни до выходных.
В ход пустили тяжелую артиллерию, финансы. Доллар заскочил за 9.
По моему, это психологический рубеж, когда в стране финтуризма, начнется
финпаника. С такими % и такой инфляцией? А если народ, наступит на горло
своей жабе, и начнет закрывать депо? А ляжет БС, это каснется каждого, это не
пяточки в Киеве. Это паника и озверевший народ. День, и зеленый дождь,
даже в 2 льярда, опаздывающий от России не спасет.
Ждем открытия, ждем выходных.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Было, не?
Я похищен русским спецназом.
Я в застенках, прикованный, плакал.
То, что русские, - понял сразу:
Каждый "окал" и каждый "акал".

Я одет был не по погодке.
Голодал. Похудел грамм на десять.
А спецназ жрал русскую водку
И грозился меня повесить.

Балалайка надрывно пела,
И водил спецназ хороводы.
Распинали меня то и дело
Эти русские. Вот !

Передали меня по смене.
Я весь в ранах, но крепок духом!
А они лупили пельмени,
А потом мне отрезали ухо

И отдали его медведю -
Со спецназом он неразлучен.
Я не брежу... Нет... Я не бредю...
Я в сознании, но замучен.

Сколько я потерял здоровья!
И признаться мне в том не стыдно.
На футболке - потоки крови,
А на пузе следов не видно.

Это бьют теперь так по-русски,
Завернув в телогрейку биту,
Ну и валенком вслед, в нагрузку,
Чтоб вообще откинул копыта.

Что хотели - не понял сразу,
Прокрутилась жизнь кинолентой:
Я похищен русским спецназом,
Режет ухо спецназ акцентом.

Ох и взгляд у бойцов недобрый,
Кулаки - стопудовые гири.
Чую - пахнет Курганским СОБРом,
Значит, будут мочить в сортире.

А медведь в углу страшно воет,
Стало мокро в штанах до жути.
Пригляделся - медведей двое.
Дотянулся проклятый Путин!

Как я вышел и как я спасся?
Как бойцов спецназа обставил?
Бой курантов на башне Спасской
Их на миг отвлечься заставил...

Тут я снял сам себя с распятья -
И по лесу к деревне деру!
А теперь я в Европе, братья!
Рад по самые помидоры!!!
 
Последнее редактирование:

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
vanaheym, klerik777, Эвген, мужики, понятно что вы пишите о чем-то для вас очевидном, но мы то не знаем ваших запарок ни про 2004, ни 2010г, ни пасечников, ни зайцев, ни ОПав каких-то.
Вы можете как-то не в стиле шифровок писать, а попроще, со скидкой на непрошаренность читателей??
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Legi4 , Цветик вы наш, достаточно по этой теме одной, ушибленной
при рождении, С ней, с той инфой, что она в лягушатине запостила,
я мог бы поспорить, пообщаться.Про свинопасов, рабов и нелюдей.

Но вас я понять не могу- есть что сказать, скажите своими словами.
На худой конец фактами. Треш, это другой сайт. Медвежья услуга
родине сайта. Этого.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье

Кроме того, к одному из активистов Конгресса русских общин Крыма поступил заказ на 500 бейсбольных бит, 100 альпинистских касок, охотничье обмундирование. Также ему было предложено неофициально продать несколько сотен бронежилетов и до тысячи военных противогазов.

В Конгрессе русских общин Крыма считают, что эти факты свидетельствуют о подготовке к провокациям в Крыму с участием приезжих экстремистов.

Почему бы и нет?
А вот текст письма как-то уж слишком откровенен, сомнения вызывает.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
vanaheym, klerik777, Эвген, мужики, понятно что вы пишите о чем-то для вас очевидном, но мы то не знаем ваших запарок ни про 2004, ни 2010г, ни пасечников, ни зайцев, ни ОПав каких-то.
Вы можете как-то не в стиле шифровок писать, а попроще, со скидкой на непрошаренность читателей??

Хотел с обидной фразы начать, потом понял, тут многие свою историю
за 20 лет плохо знают.
Поэтому сдаю явки пороли адреса.
Распался союз в надцатом году. Получили мы свой "псевдо" гимн, герб
конституцию. Жили с ними до 2004 года, до первого майдана. Тогда
с ..надцатой попытки наш второй презик сдал власть(булаву) Ющенко.
Пасечнеку. Насчет жены погугли. Сдал с большим скрипом, с измененной
конституцией. Как раньше говорили, с поражением в правах.
Конкурентом на выборах тогда был наш гарант. Нынешний. Ну не верю,
что других, дважды не того, выставить он не мог своим приемником, имея
"админресурс".
В общем отсидел свой срок пасечник, в коне правда рейтинг был 3%.
И сменил его наш нынешний гарант. И оглядевшись по сторонам понял,
что то ему жмет. Поэтому в 2010 по его указке, мы вернулись к варианту
конституции до прихода пасечника. Исходной. До 2004 года изменения.
.опа...( ну не нравится мне там ни кто там, поэтому открытым тестом
пишу--ЖопаЗИЦИЯ.). В общем те, которые заварили кашу у нас сейчас
второй майдан, требуют и конституцию, с которой их лидер прошел к власти
в 2004 году.

Как я понял, это основной вопрос прорезался, смотри выше требования.
Зачем- мне не понятно, мне не мешает жить. Да, кстати, ты как
вареные яйца разбиваеш, с острого или тупого края?
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Legi4 , Цветик вы наш, достаточно по этой теме одной, ушибленной
при рождении, С ней, с той инфой, что она в лягушатине запостила,
я мог бы поспорить, пообщаться.Про свинопасов, рабов и нелюдей.

Но вас я понять не могу- есть что сказать, скажите своими словами.
На худой конец фактами. Треш, это другой сайт. Медвежья услуга
родине сайта. Этого.

Несколько настораживает ваш странный вариант обращения к мужчине, несколько "по европейски" как-то звучит...
Ну да ладно.
А в стишке, думаю, смысла больше, чем в бессвязном наборе слов ваших постов...
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Несколько настораживает ваш странный вариант обращения к мужчине, несколько "по европейски" как-то звучит...
Ну да ладно.
А в стишке, думаю, смысла больше, чем в бессвязном наборе слов ваших постов...

Чтите классику. Носов. Там все платонически.
Думаю, ни ваше "творчество", ни наша полемика
ни пойдет на пользу Украине и России.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Эвген, ты конечно извини, но вот у меня складывается впечатление, что ты на форум заходишь общаться, уже изрядно накидавшись бухлом и теряя нить разговора.
Вот как то именно так видится твоя сложная и непонятная структура построения речи.
Кстати, повышенная паника в постах - тоже, скорее всего, результат алкогольного опьянения. Попробуй посмотреть на жизнь трезво, без синевы - как раз и паника пройдет, и то, что происходит будет видеться без дрожи в коленках.
 
Последнее редактирование:

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
В общем те, которые заварили кашу у нас сейчас
второй майдан, требуют и конституцию, с которой их лидер прошел к власти
в 2004 году.
В смысле весь сыр-бор из-за изменений в правах президента?? И вопрос волнует не депутатов (которые потенциально могут быть претендентами) а простых граждан (которые на президенство никак не претендуют) и приезжих (которым даже в теории президентами не стать)???
Версия как-то мало похожа на вменяемую.



Да, кстати, ты как
вареные яйца разбиваеш, с острого или тупого края?
Обычно сбоку и катаю по столу, чтоб долго не шелудить.
А на Пасху, с того конца каким дети попросят.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Эвген, ты конечно извини, но вот у меня складывается впечатление, что ты на форум заходишь общаться, уже изрядно накидавшись бухлом и теряя нить разговора.
Вот как то именно так видится твоя сложная и непонятная структура построения речи.
Кстати, повышенная паника в постах - тоже, скорее всего, результат алкогольного опьянения. Попробуй посмотреть на жизнь трезво, без синевы - как раз и паника пройдет, и то, что происходит будет видеться без дрожи в коленках.

В принципе таки да. Но ПИВА и водки стараюсь не принимать.
А дрожи нет. Будет то что будет. Просто сам пытаюсь понять.

---------- Сообщение добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:54 ----------

В смысле весь сыр-бор из-за изменений в правах президента?? И вопрос волнует не депутатов (которые потенциально могут быть претендентами) а простых граждан (которые на президенство никак не претендуют) и приезжих (которым даже в теории президентами не стать)???
Версия как-то мало похожа на вменяемую.




Обычно сбоку и катаю по столу, чтоб долго не шелудить.
А на Пасху, с того конца каким дети попросят.

По первому- таки на Грушевского простой люд молотовым кидается?
Ну нет меня там и не верю я в это. В белорусов с польской фамилией,
в Датско-подданых священников ГКЦ на майдане, в крихитку о имени
верней, как с польского переводится её, а то даже вики не кажет,
в это я могу поверить. А так мне тут просто ЖИТЬ. Вот и пытаюсь
понять или вслух спросить.

Во вторых, опять же классика. Путешествия Гуливера. Там так и начинались
войны. С яйца.
 

По Себе Сама

Выживальщик
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
1,262
Поблагодарили
1,476
Город
Санкт-Петербург
16 ЛЕТ НАЗАД РОССИЯ ДЕНОНСИРОВАЛА БЕЛОВЕЖСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ
http://za.zubr.in.ua/2012/03/17/15380/

15 марта 1996 года, ровно 16 лет назад, Государственная Дума Российской Федерации приняла Постановление №157-IIГД «О юридической силе для Российской Федерации — России результатов референдума СССР 17 марта 1991 года по вопросу о сохранении Союза ССР», в пункте 3 которого записано следующее: «Подтвердить, что Соглашение о создании Содружества Независимых Государств от 8 декабря 1991 года, подписанное Президентом РСФСР Б. Н. Ельциным и государственным секретарём РСФСР Г. Э. Бурбулисом и не утверждённое Съездом народных депутатов РСФСР — высшим органом государственной власти РСФСР, не имело и не имеет юридической силы в части, относящейся к прекращению существования Союза ССР». Таким образом, Российская Федерация денонсировала Беловежские соглашения и признала существование Союза, пусть даже в этом Союзе кроме неё пока никого нет. Все доводы о том, что Советского Союза не существует, являются неубедительными с правовой точки зрения.

Этим постановлением Госдума выразила свою правовую позицию по отношению к Беловежским соглашениям как к противоправному антиконституционному акту, принятому с грубейшим нарушением Конституции РСФСР, норм международного права и действовавшего в то время законодательства. Российскими парламентариями было отмечено, что Договор об образовании СССР 1922 года не существовал в качестве самостоятельного юридического документа. Первоначальный вариант этого Договора был подвергнут коренной переработке и уже в переработанном виде вошел в Конституцию СССР 1924 года. В 1936 году была принята новая Конституция СССР, с вступлением в силу которой прекратила действовать Конституция СССР 1924 года, включая и Договор об образовании СССР 1922 года. Тем самым, Беловежскими соглашениями был денонсирован международный договор Российской Федерации, который в соответствии с кодифицированными Венской конвенцией о праве международных договоров 1969 года нормами международного права вообще не подлежал денонсации. Поэтому своими действиями 16 лет назад Госдума РФ открыла путь широкомасштабной интеграции для создания надлежащих правовых основ поэтапного воссоздания государственного единства народов, ранее объединявшихся в Союз ССР.

Основной функцией любого государства должна быть охрана интересов человека, защита его прав и свобод, обеспечение каждому члену общества надлежащих условий жизни на началах свободы, справедливости и солидарности. Советское государство при всех его недостатках в той или иной мере отвечало данным требованиям и подавляющее большинство его граждан считали СССР своей страной. Сегодняшнее украинское государство в том виде, в котором оно существует, не в состоянии защитить своих граждан и обслуживает интересы только правящей национал-бюрократической и олигархической верхушки. Это псевдогосударство более чем за 20 лет себя полностью исчерпало и в дальнейшем для простых жителей Украины не сулит ничего хорошего, что подтверждают результаты последних исследований, фиксирующих существенный рост протестных настроений. В то же время по данным всевозможных социологических опросов не менее половины жителей страны желают воссоздания Единого Отечества, ускорения и углубления интеграции народов республик, в недавнем прошлом составлявших великую мировую державу — Союз Советских Социалистических Республик. В связи с этим возникает спрос на политическую силу, которая на предстоящих в этом году парламентских выборах в Верховную Раду Украины инициирует денонсацию Беловежских соглашений в качестве главного тезиса своей предвыборной программы. Пункт 32 части 1 статьи 85 Конституции Украины позволяет Верховной Раде Украины простым большинством в 226 голосов денонсировать любой международный договор, в том числе и Беловежские соглашения в части прекращения существования Союза ССР. Попробую предположить, что такая партия неизбежно появится и легко преодолеет 5-% барьер на осенних выборах в украинский парламент.

Координатор Народного фронта
«Севастополь-Крым-Россия» Валерий Подъячий

Постановление
Государственной Думы Федерального Собрания
Российской Федерации
от 15 марта 1996 г. № 156-II ГД
Об углублении интеграции народов, объединившихся в Союз ССР,
и отмене Постановления Верховного Совета РСФСР от 12 декабря 1991 г.
«О денонсации Договора об образовании СССР»


Имея целью открыть больший простор для последовательной добровольной интеграции братских народов, объединявшихся в Союз ССР, и опираясь на волю большинства населения страны, выраженную на референдуме СССР 17 марта 1991 года, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:

Постановлением ГД РФ от 10.04.1996 N 225-II ГД положения данного документа признаны носящими политический характер. Постановлением ГД РФ от 10.04.1996 N 226-II ГД положения данного документа признаны отражающими гражданскую и политическую позицию депутатов и не затрагивающими стабильность правовой системы и международные обязательства Российской Федерации.

1) Признать утратившим силу Постановление Верховного Совета РСФСР от 12 декабря 1991 года «О денонсации Договора об образовании СССР» (Ведомости Съезда народных депутатов РСФСР и Верховного Совета РСФСР, 1991, N 51, ст. 1799).

2) Установить, что законодательные и другие нормативные правовые акты, вытекающие из Постановления Верховного Совета РСФСР от 12 декабря 1991 года «О денонсации Договора об образовании СССР», будут корректироваться по мере движения братских народов по пути все более глубокой интеграции и единения.

3) Рекомендовать Президенту Российской Федерации разработать систему мер по дальнейшему углублению интеграции Российской Федерации, Республики Белоруссия и других бывших республик Советского Союза, включая проведение референдума Российской Федерации по вопросу поэтапного укрепления единства народов, составлявших Союз ССР.

4) Предложить Правительству Российской Федерации в рамках имеющихся договоренностей с государствами — участниками Содружества Независимых Государств усилить контроль за проведением интеграционных мероприятий в области экономики, научно-технического прогресса, социально-культурного и оборонного сотрудничества государств, созданных на территории Союза ССР.

5) Депутации Государственной Думы в Межпарламентской Ассамблее государств — участников Содружества Независимых Государств активно содействовать углублению и развитию связей братских народов в области государственно-правового и межнационального сотрудничества.

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Г. Н. СЕЛЕЗНЕВ
15 марта 1996 г. № 156-II ГД

Постановление
Государственной Думы Федерального Собрания
Российской Федерации


от 15 марта 1996 г. № 157-II ГД

О юридической силе для Российской Федерации — России результатов референдума СССР 17 марта 1991 г. по вопросу о сохранении Союза ССР

Подтверждая стремление народов России к экономической и политической интеграции с народами государств, созданных на территории Союза Советских Социалистических Республик, отвечая на многочисленные обращения субъектов Российской Федерации, учитывая результаты референдума Республики Белоруссия 14 мая 1995 года, имея целью воссоздание государственного единства народов Союза ССР в любых взаимоприемлемых формах

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:

1) Подтвердить для Российской Федерации — России юридическую силу результатов референдума СССР по вопросу о сохранении Союза ССР, состоявшегося на территории РСФСР 17 марта 1991 года.

2) Отметить, что должностные лица РСФСР, подготовившие, подписавшие и ратифицировавшие решение о прекращении существования Союза ССР, грубо нарушили волеизъявление народов России о сохранении Союза ССР, выраженное на референдуме СССР 17 марта 1991 года, а также Декларацию о государственном суверенитете Российской Советской Федеративной Социалистической Республики, провозгласившую стремление народов России создать демократическое правовое государство в составе обновленного Союза ССР.

3) Подтвердить, что Соглашение о создании Содружества Независимых Государств от 8 декабря 1991 года, подписанное Президентом РСФСР Б. Н. Ельциным и государственным секретарем РСФСР Г. Э. Бурбулисом и не утвержденное Съездом народных депутатов РСФСР — высшим органом государственной власти РСФСР, не имело и не имеет юридической силы в части, относящейся к прекращению существования Союза ССР.

4) Исходить из того, что межгосударственные и межправительственные договоры по политическим, экономическим, оборонным и иным вопросам, заключенные в рамках Соглашения о создании Содружества Независимых Государств, сохраняют свою силу для заключивших их государств до их свободного и добровольного решения о воссоздании единого государства либо до их решения о прекращении действия указанных договоров.

5) Предложить Правительству Российской Федерации принять необходимые меры по сохранению единого экономического, политического и информационного пространства, развитию и укреплению интеграционных связей государств, созданных на территории Союза ССР.

6) Депутации Государственной Думы в Межпарламентской Ассамблее государств — участников Содружества Независимых Государств содействовать превращению Межпарламентской Ассамблеи в эффективный инструмент интеграции и сотрудничества государств, созданных на территории Союза ССР.

7) Комитетам Государственной Думы разработать и представить на рассмотрение Совета Государственной Думы комплекс мер по устранению последствий развала Союза ССР, прежде всего в отношении советских граждан, до сих пор не определивших свою государственную принадлежность.

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Г. Н. СЕЛЕЗНЕВ
15 марта 1996 г. № 157-II ГД

Источник: sevkrimrus.narod.ru

---------- Сообщение добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:11 ----------

Аннулирование Беловежского соглашения - конец оккупации СССР
Опубликовано 04.02.2014

Давайте представим, что в первый день олимпиады президенты России, Украины и Белоруссии, а так же Казахстана, Армении, Киргизии, Таджикистана готовят совместное заявления. Предварительный текст таков:



В связи с последними событиями на Украине, с событиями в Киргизии, России, Белоруссии;

в связи с нарушением Соединенными Штатами, Европой, НАТО своих обязательств по гарантированию целостности и независимости государств, вышедших из состава Советского Союза;
в связи с неприкрытым давлением и вмешательством во внутренние дела Украины и других государств, организацией, финансированием и непосредственным участием в попытке государственного переворота, постановляем:
- Денонсировать и признать незаконными и потерявшими силу соглашения и заявления, сделанные _____1991 г. президентами России, Украины и Белоруссии по результатам переговоров в Беловежской пуще.
- Довести текст данного заявление до всех государств — участников ООН.
- Довести текст данного сообщения до заинтересованных международных организаций.
- Восстановить в полном объёме общегосударственные управленческие органы и функции.
- Принять в качестве законодательной базы законодательство Российской Федерации и создать согласительный орган по приведению законодательств республик к соответствию общему законодательству.
- Принять общей конституцией конституцию СССР, действовавшую на момент заявления о прекращении сосуществования государства.
- Признать события на Украине попыткой государственным переворота, а его участников — участниками попытки государственного переворота и принять все меры вплоть до силовых к подавлению незаконных формирований, аресту, или в случае сопротивления — уничтожению их участников, наведению конституционного порядка.
- Признать участников попытки государственного переворота — граждан других государств лицами, совершившими акт агрессии против суверенного государства и подлежащими аресту и немедленной высылке из страны, уничтожению в случае сопротивления.
- Незамедлительно довести текст данного заявления участникам незаконных действий на Украине.
- Назначить президента России Владимира Владимировича Путина временно исполняющим обязанности главы государства.
- Назначить выборы главы Союзного Государства на второе воскресение апреля 2014 г.

Представили? А что, если это так и есть. Потому что СССР юридически существует и по сей день. Беловежское соглашение - фальшивка. Заявление о перемене гражданства мы не писали. Паспорт граждан Украины или РФ - это аусвайс для права прохождения по оккупированной территории. Это всё факты! Хватит жить в иллюзии! Требуйте восстановления прав граждан СССР!

https://www.youtube.com/watch?v=4woR51S2TSw#t=29
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Уважаемая Кочевница, судя по Вашей автарке, то о жизни при Союзе
Вы знаете из фильмов и рассказов родителей. Не все есть правда.

Я не юрист, поэтому перепостить и комментировать ваши акты не берусь.
Хотя, из заголовков, то Дума России отменила постановление Верховного Совета
РСФСР из того же Союза, о котором Вы так печетесь. Или о другом?

В чем то Вы может и правы. Понастальгировать можно. Только кто корыто
просто так вернет? Кормушку в смысле. Досыть Батька и спор ваш про калий.

Или это понимать как прелюдию, а ... сложится как сложится. Типа, возьмем
и так? Так это по другому называется.


А 20 лет, где любовь была? Не видел.

Я понимаю, ничего личного, бизнес есть бизнес. Копейка стоит впереди, за ней
идет политика, красивые слова о ... О том, что Вы через 20 лет вспомнили.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
А так мне тут просто ЖИТЬ. Вот и пытаюсь
понять или вслух спросить.
Я сына учу, не понимаешь о чем драка - не впрягайся. Если случайно встрял в разборку - будь готов огрести люлей с обеих сторон, потому что разбираться на чьей ты стороне в драке никто не станет.

Это я к тому что может и у вас там чужая по сути разборка??
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Уважаемая Кочевница, судя по Вашей автарке, то о жизни при Союзе
Вы знаете из фильмов и рассказов родителей. Не все есть правда.

Я не юрист, поэтому перепостить и комментировать ваши акты не берусь.
Хотя, из заголовков, то Дума России отменила постановление Верховного Совета
РСФСР из того же Союза, о котором Вы так печетесь. Или о другом?

В чем то Вы может и правы. Понастальгировать можно. Только кто корыто
просто так вернет? Кормушку в смысле. Досыть Батька и спор ваш про калий.

Или это понимать как прелюдию, а ... сложится как сложится. Типа, возьмем
и так? Так это по другому называется.


А 20 лет, где любовь была? Не видел.

Я понимаю, ничего личного, бизнес есть бизнес. Копейка стоит впереди, за ней
идет политика, красивые слова о ... О том, что Вы через 20 лет вспомнили.

:pioneer:
Я РОДИЛСЯ И РОС в СССР!!!

:popcorm2:

Поговорим?

А 20 лет, где любовь была? Не видел.

Ша... научим как Родину любить надо.
 

По Себе Сама

Выживальщик
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
1,262
Поблагодарили
1,476
Город
Санкт-Петербург
Родилась в СССР, немного детства застала, но в основном дитя 90-х.
Да и помечтать в общем - кто ж запретит))
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
И меня всегда убивало как эти задворки Российской Европы, там много о себе возомнили - типа островки какие то Британские, какая то мелочь на окраине типа Германии и Франции...
Остальных вообще перечислять не буду.

И ОНИ называют себя Европой??? и Указывают НАМ как жить???!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху