Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Ти очі її зелені не бачив просто.
Была у меня хохлушка.. полтора года прожил.. :0))))
Они канешна веселые, но дерутся когда злые!!! :0))) Ну их.. - я их боюся.. :0)))
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Весь сыр-бор затеян Еврисоюзом,для развода Москвы на провокацию с целью дестабилизировать транзит газа - долго и нудно кричать об не выполнении Газпромом обязательств - выставить мнимые убытки и требовать скидки в цене и увеличения объёма в ущерб поставкам в Китай.
А какие претензии могут быть в этом случае к России?? Все неустойки в при недопоставках газа лягут на Украину. И цена на газ из-за всего этого может только вырасти, но никак не упасть.
Получается что гейропа заплатила только для того чтобы создать самой себе трудности.
Нелогично... пока.
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Есть еще варианты?

Ну можно до кучи традиционную драчку Ротшильдов--Рокфеллеров помянуть. Где-то еще и интересы Израиля поминали.
Заинтересованных тем или иным боком сторон много и можно в разных сочетаниях любых перечисленных в соучастии обвинить. Хоть всех скопом. Не обязательно в активном участии, кто-то мог и "невмешаться", хотя возможности такие предположим имел. В геополитическом плане лакомая территория.
Чего, к сожалению, не получается сказать про население... У самого в Украине недальние родственники есть, но на картину в массе это никак не влияет.
А уж падальщиков сколько слетиться, если разгорится всерьез ((
Польша с Румынией уже прокукарекали, теперь вот и Турция встрепенулась:

Турция будет претендовать на Крым при разделе Украины
"В результате нынешнего политического кризиса на Украине, который рискует перерасти в гражданскую войну, а также раскола Украины, Турция получает право претендовать на Крымский полуостров" - цитирует турецкую газету Hürriyet промеджлисовский портал QHA.

Оригинал
http://www.hurriyet.com.tr/dunya/25693129.asp
Перевод
http://inopressa.mirtesen.ru/blog/4...ansit&utm_source=main&utm_medium=page_5&pad=1

Довольно забавный текст:
"Руководство Крыма говорит об отделении, но подписанный 230 лет назад между Османской и Российской империями Кучук-Кайнарджийский договор гласит, что полуостров не имеет права на подобные большие, своевольные шаги. По-прежнему сохраняющий свою силу договор, подписанный русской императрицей Екатериной Великой 19 апреля 1783 года, гласит, что Крымский полуостров переходит из состава Османской империи в состав России. Однако одним из самых важных является пункт, предусматривающий условия о том, что полуостров не провозгласит независимость и не может быть передан третьей стороне. В противном случае, Крым должен автоматически быть возвращенным под эгиду Турции" - прямо заявляет турецкое издание.

Складывается впечатление, что от распила Украины каждый получает какой-то неслабый профит. Хотя и уступающий быть может бонусам от контроля над территорией в целом. И традиционный юридический вопрос "Кому выгодно?" довольно грустные ответы имеет. Прямо по списку выше. Даже упомянутый Китай в некоторых вариантах имеет плюсы в виде ощутимого снижения конкурентоспособности европейских товаров в силу удорожания их.

Ну а наиболее активные игроки засветились с первых же дней майдана. ЕС и США на уровне официальных представителей. Совершенно невероятны такие действия без ясного представления о силах, которые могут быть задействованы в массовке. С большой уверенностью можно утверждать, что именно эта пара нечистых и финансировала подготовку банкета в формате создания протестной инфраструктуры, обучения боевиков и т.п. Все по законам жанра, в общем. Ну никто не будет вливать по 20 лямов зелени в неделю, если не имеет контроля над их распространением и использованием, чудес в этом прагматичном мире давно уже не случается.
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Ну можно до кучи традиционную драчку Ротшильдов--Рокфеллеров помянуть. Где-то еще и интересы Израиля поминали.
Заинтересованных тем или иным боком сторон много и можно в разных сочетаниях любых перечисленных в соучастии обвинить.
Помянуть можно все что угодно конечно, но вот чтобы обвинить нужно объяснить мотивы.
Зачем кипиш на Украине Ротшильдам, Рокфеллерам или Израилю??
Что они могут с этого поиметь, кроме головной боли??
Притязания Польши и Румынии... ну предположим, а могли бы они это веселье проплатить??
Пока никто не придумал сколь нибудь реальных мотивов и для более вероятных претендентов.
 

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Похищенный Булатов во время пыток скачивал музыку в iTunes
Лидер Автомайдана Дмитрий Булатов, который ранее заявил, что с 22 по 30 января 2014 года находился в плену у неизвестных, которые похитили его и жестоко пытали, 24 января оплатил с помощью своей банковской кредитной карточки скачивание музыки с популярного интернет-сервиса iTunes .
Об этом свидетельствует распечатка платежей по кредитной карте Булатова, предоставленная ​​редакции конфиденциальным источником.
В распечатке есть автоматическая запись о платеже 24 января о скачивании музыки из iTunes. Из банковской распечатки следует, что со счета Дмитрия Булатова была произведена оплата в сумме 39,00 долларов США за скачивание музыки, причем эта оплата была осуществлена ​​24 января, то есть в период, когда Булатов был, предположительно, в плену у похитителей.
Источник в компетентных органах сообщил, что IP-адрес устройства, с которого была произведена оплата за скачивание музыки 24 января, совпадает с IP-адресом, с которого Дмитрий Булатов обычно посещает свою страницу в социальной сети Вконтакте. По мнению источника, это свидетельствует о том, что оплата была осуществлена ​​именно Булатовым.
Также источник указывает на то, что кредитная карта Булатова не была украдена, поскольку, во-первых, на ней до сих пор остается значительная сумма денег, а во-вторых, сам Булатов ни разу не заявлял о краже своих кредитных карт.
Соответственно, если Булатова действительно похищали, то кажется абсурдным, что в перерывах между пытками похитители позволяли ему скачивать музыку из Интернета. Если же платеж за музыку пришлось осуществить в результате пыток, не совсем понятно, зачем похитителям понадобилось скачивать музыку из iTunes.
69909.jpg
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Зачем кипиш на Украине Ротшильдам, Рокфеллерам

Как везде и всегда, передел сфер влияния, выхват новых рынков из под носа у конкурирующей финансовой группы. Эта тема ("Ротшильды против Рокфеллеров") слишком обширная, чтобы своими словами пересказывать. Но интересная, погуглите.

Притязания Польши и Румынии... ну предположим, а могли бы они это веселье проплатить??

Даже и близко не причислял их к организаторам. Именно и только падальщики, содействующие процессу.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Об этом свидетельствует распечатка платежей по кредитной карте Булатова, предоставленная ​​редакции конфиденциальным источником.
Фига себе.. А у вас там что, нет банковской тайны???
 

1gor

Неумиральщик
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2,288
Поблагодарили
2,024
Город
мдн
источник конфеденциальный.
тайна не нарушена.
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
По моему нам объявили войну.

4 февраля Европейский парламент одобрил проект резолюции «о борьбе с гомофобией» и запрете ...
http://katolik.ru/mir/118173-evroparlament-odobril-proekt-rezolyutsii-o-borbe-s-gomofobiej.html
О либерализации было, о сми было, много чего они приняли.
Я понимаю, решение политическое, в суд ни кто не потянет. Но ЕПтвою.... он так
решил.
Но это решение. Воля. Как там по окну? Есть окошко, если я женщину того? Успею?
Никто не осудит? Или как пел Володя Ну как я проверю до того?

Не, я понимаю, там, белочка, забанят, психушка. Я за забанят. 364й пост. Соглашусь.
Ритуально самозабанюсь.

Сегодня был на поминках. Прапорщик. 63 года. Неделя простуды и нет человека.
Провел миниопрос. От 17 до 65. Материальное состояние от почти "бомж", до 2 авто.
Вопросы вроде как обсуждение, но смотрел за реакцией. Майдаунс всерьез не принимают. Властей, их реакцию не понимают. Первые по СМИ переборщили, тошнит, вторые еле-еле ворочаются, ну слов нет. Поддавки?

Маленько и меня пробило. Молодежь? И.О. премьера, глава опричников?
До майдаунса ходили слухи, после 2010 идет отжим того что приносит деньги?
Был на охране, к нам лично, а нас таких десяток был, летом гарант приезжал.
Молодежь перестаралась? А отвечать заставили Папу? А Пуу сыграл свою игру?
Перераспределение финпотоков? Янек, отнюдь не Ходорковский.
Если это так, то их бог им в помощь. Я даже пить брошу, совсем. Писать буду по
техническим вопросам, о политике ни слова. Ну если мирно. Хотя тошно.

Есть второй вариант. Как в анекдоте."Поздно, оплачено". Финансы. Писал до того.
В понедельник увидим. 17. Результат. Тут слов нет. Продали, или сдали, продлили
агонию все. Особая благодарность братьям. Славянам. За счетчик, за дождь. Которого
не было. Хотя время есть, может и увидим. Но нам вряд ли уже поможет.
Может это курок, на который нажмут у нас? Кое-кто перестает любить ЕС.

Ры.Сы. Личное. в 77 отдыхал в Каче. Двоюродная сестра замужем была за военным.
В подарок привез кроссовки с шипами(нога выросла), перчатки(бокс не моё) и книгу,
о борьбе. Зеленая обложка. При Союзе- нереальная вещь.
Так я к чему, тут кто то подсуетился, выпустил в бумаге книгу. Крым. Война 2014.
Не того дождетесь. Это не наше. Ну на худой конец, не моё. ""НЕ ТАКИХ"".
На счет не таких, если будет, расшифрую 17-го.

За сим многие вздохну с облегчением- я замолкаю тут. Если и вернусь, то с
признанием своих ошибок, расшифровок, речь буду вести только о материальном.

Не удержался, в 2009, Наро-Фоминск, мастер, во время посиделок
в гараже оказался с Качи, и прекрасно знает людей, кто там
жил. Земля, она маленькая, деревня, и все знаю про всех.
 
Последнее редактирование:

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Эвген, вот все думал, что мне твои тексты напоминают. И только на последнем посте понял:

Родился на улице Герцена. В гастрономе № 22. Известный экономист. По призванию своему библиотекарь. В народе — колхозник. В магазине — продавец. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… эээ… в составе 120-и единиц. Фотографируйте Мурманский полуостров — и получаете te-le-fun-ken. И бухгалтер работает по другой линии. По линии «Библиотека». Потому что не воздух будет, а академик будет! Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физики пойдет одна планета. Величина — оторванная в область дипломатии — дает свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец дает колебания только на семью на свою. Спичка в библиотеке работает. В кинохронику ходит и зажигает в кинохронике большой лист. В библиотеке маленький лист разжигает. Агония будет вырабатываться гораздо легче, чем учебник крепкий. А крепкий учебник будет весомей, чем гастроном на улице Герцена. А на улице Герцена будет расщепленный учебник. Тогда учебник будет проходить через улицу Герцена, через гастроном № 22, и замещаться там по формуле экономического единства. Вот в магазине 22 она может расщепиться, экономика! На экономистов, на диспетчеров, на продавцов, на культуру торговли… Так что, в эту сторону двигается вся экономика. Библиотека двинется в сторону 120-и единиц, которые будут… эээ… предмет укладывать на предмет. 120 единиц — предмет физика. Электрическая лампочка горит от 120-и кирпичей, потому что структура у нее, так сказать, похожа у нее на кирпич. Илья Муромец работает на стадионе «Динамо». Илья Муромец работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия! «Открытая дипломатия» — то же самое. Ну, берем телевизор, вставляем в Мурманский полуостров, накручиваем, там… эээ… все время черный хлеб… Дак что же, будет Муромец, что ли, вырастать? Илья Муромец, что ли, будет вырастать из этого?
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Не, диагноз может и верен. Ты психолог? Или психиатр?
Или почитатель вики?
Судя по твоим постам, и аватарке, я считал, Что ты где то там.
В диагнозе есть два пробоя, ну судя по вике, и то что я писал.
Я не специалист по душе. Но как то определил. Думаю, что не подхожу.
Первый это в личку. Второй поживем увидим. Может я и перестрахериваюсь.
Дай Бог. Буду рад. И с диагнозом соглашусь.

А вообще то есть еще такой термин ассоциативное мышление. Тут помочь не
чем не могу. Тренировки не помогут.
Да и пишу я может быть принявши, сказать может хочу много, но жаль клаву.

Да нормальный человек в плане психиатрии это труп. А так мы все где то
как то частично.
Ну десь так.
Ры.Сы. Мне самому интересно, чем кончится майдаунс, который тянется третий месяц, четко не выдвигая требований? Может диагноз такой ему
поставить?
Не, ну не хотел больше писать, до разрешения финпроблем, минимум неделю. Но поддался на троллизм. Опять достаточно было ссылки с диагнозом. На вики. Мне тут порядком поставили. Приписали болячек.
 
Последнее редактирование:

vanaheym

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
2,512
Поблагодарили
2,060
Город
Украина
Активист евромайдана Дмитрий Булатов накануне исчезновения купил ноутбук Apple за 28 тысяч гривен - за средства, пожертвованные на поддержку Автомайдана, сообщил 10 февраля на брифинге заместитель начальника главного следственного управления МВД Украины Олег Татаров.
«Накануне своего исчезновения 21 января текущего года гражданин Булатов пришел в магазин компьютерной техники и купил дорогой ноутбук Apple почти за 28 тысяч гривен. За покупку, по данным следствия, рассчитывался кредитной картой, на которую поступали пожертвования на поддержку Автомайдана», - сообщил Татаров.
Он также добавил, что «через 2 дня после исчезновения, 24 января, произошел расчет этой же картой в интернет-магазине Apple Appstore». Оплата в размере 39 долларов поступила за загрузку музыки.

Ну что, красавец я считаю.. :)
 

Fredy314

Выживальщик
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
268
Поблагодарили
124
Город
Винница
В начале событий проскакивали такие-же "новости" про петиции набравшие голоса за ввод миротворческих войск, и еще по какой-то фигне. Но что-то никакой реакции нет, или Обама эту письменность не читает, или это такое-же новости как и "британские ученые."
 

По Себе Сама

Выживальщик
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
1,262
Поблагодарили
1,476
Город
Санкт-Петербург
Rev06, однако не вброс О_О

Спецом открыла сайт белого дома и тупо в петициях в поиске набрала Ukraine.

Вот ссылка на результат - выдаёт аж 10 петиций: https://petitions.whitehouse.gov/petitions
Можно нажать кнопочку "перевести" во всплывающем окне, кто не владеет языком.

Поподробнее:

Зацитирую с корявым гугл переводом, уж простите, переводить по-людски - долго, главное суть:

1)

МЫ ОБРАТИТЬСЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ ОБАМЫ:
УКРАИНА. Власть в нашей стране была захвачена воров. Помогите нам и поощрять своих Goverments не стоять в стороне

Мы, граждане Украины, обращаемся к международному сообществу, чтобы объявить, что власть в нашей стране была захвачена воров.

не система права в Украине больше не находится в силе, и, таким образом, мы настоятельно требую, чтобы вы немедленно запретить все государственные должностные лица украинские, судей и членов спецназа из ваших стран, стук их семей, и не навязывать все возможные санкции в отношении указанных лиц до ситуация меняется.

В случае, если наша преступное правительство предпринимает для военных действий против граждан Украины, мы просим для военной поддержки.

Мы просим вас, чтобы удержать вооруженную интервенцию российских Вооруженных Сил.

PS Для всех граждан из других стран - мы искренне просим вас подписать петицию, помочь нам и поощрять собственные правительства не остается в стороне.
Дата создания: 18 января 2014
Вопросы: обороны , внешней политики , по правам человека
подписей: 1024 из 100000

2)

МЫ ОБРАТИТЬСЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ ОБАМЫ:
Спросите единый народ, чтобы переместить войска по поддержанию мира контингент в Украину в ответ на полицейских снайперов убийства людей

В эту ночь полиция в Украине начали убивать людей - снайпер застрелил человека в голове, и другие офицеры бросили 2 людей от 13-метровой выступ. Это государственно-уровень преступности, что нуждается в помощи дело с от ООН, чтобы предотвратить дальнейшие смерти невинных людей.
Дата создания: 22 января 2014
Вопросы: обороны , внешней политики , социального страхования
подписей: 1991 из 100000

3)

МЫ ОБРАТИТЬСЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ ОБАМЫ:
Мы - люди ASK Обаму ВЛИЯТЬ Объединенных Наций и имеют международные войска входят УКРАИНА, чтобы остановить кровопролитие.

Мы - люди Демократической мир не может быть кроме того, что происходит в Украине и попросить американское правительство помочь Украине. УКРАИНСКИЙ Правительство пошло от так называемых демократичным весь путь авторитарного В чуть более 2-х месяцев и за это время полностью проигнорировал миллионов людей на улицах Киева. ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ показывают, что более 5 человек умерли от рук полиции в столкновения между полицией и демонстрантами. Смешно и возмутительно законы исполняются, которые ограничивают права граждан Украины. Ситуация становится все хуже и хуже и гражданской войны может начать в любой момент и ОСТАНОВИТЬ массовое кровопролитие мы просим, ​​чтобы 5000 ОБЪЕДИНЕННЫХ НАЦИЙ ВОЙСКА ​​быть введены в УКРАИНЕ ENFORCE справедливости и мира в Украине.
Дата создания: 22 января 2014
Вопросы: обороны
подписей: 5696 из 100000

4)

МЫ ОБРАТИТЬСЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ ОБАМЫ:
Наложите личные санкции против Президента Украины Виктора Януковича и его администрации

Недавнее нарушения прав человека в Украине требуют решительного ответа со стороны международного сообщества. Правительство не только "прошел" законы против мирных собраний (без кворума в зале), но нанимают бандитов (titushkas), чтобы уничтожить имущество и создать хаос. Одни Выступления не будет защитить невинных людей. Наложите личные санкции против Президента Украины Виктора Януковича и членов его правительства.

Санкции должны включать, но не ограничиваться ими:

- Пан въезд в США и ЕС за Януковичем и семей Украины Правительственный пользователя.

- Замораживание банковских счетов компаний, аффилированных с Януковичем и другими правительственными чиновниками.
Дата создания: 21 января 2014
Вопросы: Внешняя политика , права человека , бедность
подписей: 2263 из 100000

5)

МЫ ОБРАТИТЬСЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ ОБАМЫ:
Наложите личные санкции против Президента Украины Виктора Януковича и Кабинета Министров членов Украине

На 21 ноября 2013 года Кабинет Министров Украины принял постановление о приостановлении процесса подготовки к заключению Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом.

Мы не можем смириться с тем, что президент Украины Виктор Янукович и его правительство отказать право народа Украины, чтобы стать ближе к западной цивилизации.

Мы требуем ввести личные санкции против Януковича и Кабинета Министров членов Украины, если Янукович не подпишет Соглашение Украина-ЕС об ассоциации во время саммита Восточного партнерства в Вильнюсе, Литва на 29 ноября 2013:

Санкции должны включать, но не ограничиваться ими:

- Запрет на въезд в США и ЕС для членов Янукович и Украина правительственные семей.

- Замораживание банковских счетов компаний, аффилированных с ними
Дата создания: 26 ноября 2013
Вопросы: Экономика , Внешняя политика , Торговля
подписей: 139554 из 100000 (набрано нужное кол-во)

6)

МЫ ОБРАТИТЬСЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ ОБАМЫ:
Петиция предложение об оказании помощи украинских правоохранительных органов, занимающихся массовыми беспорядками в стране.

В связи с неспособностью украинских властей за счет использования силы для подавления вооруженного сопротивления националистических и террористических организаций "PRAVYJ СЕКТОРЕ», «самооборона», «БЕЛЫЙ МОЛОТ» и другие, которые провоцируют внутренний конфликт и насилие, пытки и убийства граждан Украины производство провокации с "убит на Майдане", -

1. Просим Вас принять участие в ликвидации радикальных террористических групп с использованием методов американскими спецслужбами, что дисперсные демонстрантов из "Захвати Уолл-стрит".

2. Точно так же мы требуем положить конец тайной финансирования организованной посольством США через "грантов" и "прямой трансфер в лиц" радикальных групп.
Дата создания: 27 января 2014
Вопросы: гражданских прав и свобод , Внешняя политика , права человека
подписей: 103949 из 100000 (набрано нужное кол-во)

7)

МЫ ОБРАТИТЬСЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ ОБАМЫ:
Петиция предложение об оказании помощи украинских правоохранительных органов, занимающихся массовыми беспорядками в стране.

От имени граждан Украины, которые не равнодушны к судьбе своей страны. Уважаемый господин Президент! Отряд бунт в Украине на 30 ноября 2013 года и бесчеловечных действий украинской милиции против вооруженных провокаторов на 19 января 2014 года, были широко критике со стороны многих политиков из разных стран, в частности, из США, которые неоднократно заявляли, что это не приемлемо. Существует опыт мирного разгона различных национальных демонстраций в США. Например, на 17 сентября 2011 полиция насильно разогнала демонстрацию под названием "Захвати Уолл-стрит". Мы просим Вас отправить спецназ США за гуманное применения оружия против агрессивных демонстрантов в Киеве и других городах Украины.
Дата создания: 23 января 2014
Вопросы: гражданских прав и свобод , Внешняя политика , права человека
подписей: 511 из 100000

8)

МЫ ОБРАТИТЬСЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ ОБАМЫ:
Пожалуйста, помогите разобрать диктатора Виктора Януковича и остановить его войну против украинского народа с американскими морскими пехотинцами

Пожалуйста, помогите разобрать диктатора Виктора Януковича и остановить его войну против украинского народа, прекратить насилие нелегальных украинских спецподразделений «Беркут», которые расстреливали мирное протесты. Пожалуйста, помогите нам с морскими пехотинцами США или орудий для защиты наших жизней в борьбе с терроризмом от незаконной власти Украины и Виктора Януковича, потому что UA Армия игнорирует ситуацию и отказаться от защиты украинского народа в борьбе с терроризмом незаконной украинской власти
Дата создания: 22 января 2014
Вопросы: гражданских прав и свобод , огнестрельного оружия , по правам человека
подписей: 2669 из 100000

9)

МЫ ОБРАТИТЬСЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ ОБАМЫ:
Осуждаем недавние действия украинской власти, и попросить президента Обаму лично выступить с речью по этому вопросу.

На 16 января 2014 Украинский парламент принял незаконные, неконституционные законы, ограничивающие политическую речь и свободу собраний, объединений и прессы, принимая Украину из сообщества свободных наций, и размещение его под тирании советского типа. Русский давление на Украину заставил ее отказаться от планов европейской интеграции, в пользу увеличения российского влияния. Теперь важно, чтобы Белый дом встать не только на украинский режима, но и выступить на борьбу "ностальгической" российской политики вмешательства во внутренние дела своих соседей. Мы призываем администрацию срочно ввести санкции против украинских чиновников, ответственных за нарушения прав человека. Господин Президент, пожалуйста, делать все, что вы можете помочь украинский народ встать на тирании.
Дата создания: 18 января 2014
Вопросы: гражданских прав и свобод , Внешняя политика , права человека
подписей: 4902 из 100000

10)

МЫ ОБРАТИТЬСЯ В АДМИНИСТРАЦИЮ ОБАМЫ:
Пожалуйста, защитить УГКЦ от лишения правового статуса правительством Украины

На 3 января 2014 года Министерство культуры Украины в официальном письме угрожали лишить религиозные организации УГКЦ правового статуса.

Причиной такой реакции правительства является религиозная деятельность, которая якобы казнен "представители, в частности Украинской греко-католической церкви, на Майдане Незалежности в Киеве в декабре прошлого года и в новом - 2014».

Протесты на Майдане Незалежности в Киеве начался после правительства 21 ноября объявление, что он не будет подписывать специальное соглашение об экономическом партнерстве с Европейским союзом.

Мы требуем ввести личные санкции против членов правительства Украины и, чтобы помочь защитить украинскую греко-католическую церковь от лишения правового статуса.
Дата создания: 13 января 2014
Вопросы: гражданских прав и свобод , Внешняя политика , права человека
подписей: 1158 из 100000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху