Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Если ВВП что нить сделает, да ещё в своём непредсказуемом характере, то я больше ни когда не буду обсуждать его решенье и буду свято верить в нашего президента!

Но если сольёт, то я буду 5я колонна :)

Протрезветь, это конечно хорошо. Сейчас ты не будешь 5-ой колонной, попизже.

Ваши(да и наши) правители согласно сценарию поставлены в такие условия,
что сделает, иного выхода у него нет. Или смена властьимеющих. У вас.

Победителей в этой войне не будет. Обе наши страны будут в числе проигравших. Окончательно.

Хьюстон 2030. Найди эту книгу почитай. Мы вместе идём к НУЛЕВОМУ ГОДУ. Полпотовскому. Кстати, Пандычу книга как бальзам на рану прогазовавшемуся.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Протрезветь, это конечно хорошо. Сейчас ты не будешь 5-ой колонной, попизже.

Ваши(да и наши) правители согласно сценарию поставлены в такие условия,
что сделает, иного выхода у него нет. Или смена властьимеющих. У вас.

Победителей в этой войне не будет. Обе наши страны будут в числе проигравших. Окончательно.

Хьюстон 2030. Найди эту книгу почитай. Мы вместе идём к НУЛЕВОМУ ГОДУ. Полпотовскому. Кстати, Пандычу книга как бальзам на рану прогазовавшемуся.

Если ВВП пойдёт до Киева я буду его поддерживать, и подавать патроны :) А если нет, то я 5я колонна, а ваших правителей, которых вы "поменяли" типа, надо просто повесить, так что моё прозрение, ни как не связана с вами, я просто не хочу, что бы вы были рядом с границей моей области, и гнать в зашей вас с вашими пи.....ми надо и как можно быстрее, пока вы 4й рейх не устроили.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
ребят уж слишком хорошо пахнет ею.
Придется ждать.. попрут на наши территории, тогда ответим.. сейчас готовимся... А пока пущай Коломойский железную стену строит за свой счет..
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
попрут на наши территории, тогда ответим..
попрут, обязательно попрут, и без боевых действий этот вопрос с Окраиной не решиться....
и чем быстрее это сделать тем меньше крови будет.....
еще вместе с Крымом надо было весь майдан разгонять танками.....)))))
 

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
Если ВВП пойдёт до Киева я буду его поддерживать, и подавать патроны :) А если нет, то я 5я колонна, а ваших правителей, которых вы "поменяли" типа, надо просто повесить, так что моё прозрение, ни как не связана с вами, я просто не хочу, что бы вы были рядом с границей моей области, и гнать в зашей вас с вашими пи.....ми надо и как можно быстрее, пока вы 4й рейх не устроили.

А дальше? Слабо, или ... Протрезвел, но мозги не включил. Чуть выше были посты. Что и как ведет себя народ. И кто и что делает.

А патроны подавать, милости просим. В Славянске говорят нехватка.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Придется ждать.. попрут на наши территории, тогда
Можно и не ждать... Сценарий такой инсценировочки уже отрабатывался не так уж давно... Есть у нас талантливые люди, Эрнста можно припрячь...))))) Зато был бы железобетонный повод ответить на агрессию нацистов... И не надо никаких танковых колонн на Куев-чушь это все... А вот демократические высокоточные ракетные удары по фашистскому руководству и боевым частям- это адекватно, гуманно, очень цивилизованно- по американски... Плюс надо нарабатывать подобный опыт, испытывать оружие, технологии...
 

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово

печенег

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
437
Поблагодарили
490
Город
Серпухов
для этого есть профессиональные военные , они погоны носят, пайку получают, их задача идти и воевать.
а вот когда они не справляются ( часто у нас такое бывает) приходиться гражданским вашу работу выполнять.
погоны одел, присягу дал, пайку -довольствие получаешь? иди Родину защищай , и интересы Родины сейчас это Окраина.
Повоевал -молодец. Респект и уважуха ,как говориться. на то ты и солдат.
был бы слесарем пиво бы пил.
я в этом направлении ничего не сделал. как и многие с этого форума. но я хотя бы не толкаю речи навязанные антирусскими блогерами и политиками.
Тут панда фарцевал зарплатой рядового в 25000 рублей ..... нужно отрабатывать вложенное бабло, воевать то наверно научились за такие деньги , и броники себе купили с касками .....
Удобно воевать чужими руками, когда своя задница в тепле. Видишь ничего не сделал, а советы даешь. Здесь все стратеги диванные. Пока это не наша война, а вот когда ген. штаб решит, что время пришло, призовут всех, и фамилию не спросят.
Печенег здесь авторитетом бравадит, ну дык он забывает, мы платим налоги, которые идут на содержание армии, и мне пофиг, либо пи...идите воюйте, либо идите манагерами, если уж вы профессию такую выбрали, так что не нужно мне за 6 войн здесь рассказывать, ну прошёл ты так и молчи, может тебя резать придут ты тоже будешь бравадить? Нет ты тупо будешь убивать! А если армия не воюет то это не армия, это сборище, которое не имеет ни опыта ни навыков, а чо бы готовым быть к войне нормальной они и должны воевать!
Да какая бравада, не было и в помине. Я думаю вы мало представляете что такое война, а если бы знали, то говорили бы по другому. Когда придут ко мне, убивать буду, но это будет моя личная маленькая война. Кстати военные тоже платят налоги.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
НЕ факт! Грузия дернулась разок и вон тихо себя ведет.
а как вы думаете что будет с людьми Донбаса после того как ополчение , допустим ,проиграет?
задавили ополчения ВСУ.
а ВС РФ стоят у границы и смотрит что там твориться в ДНР и ЛНР?
Или там все будет нормально? будут жить как жили, и никаких репрессий?
или будут репрессии? а если будет тотальный геноцид? повод найдет РФ вмешаться ? или сглотнет?
там русских будут отукраинивать ,а мы будем смотреть и говорить "это не наша страна,они сами себе выбрали, проголосовали".... так что ли, народ?

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:10 ----------

Удобно воевать чужими руками, когда своя задница в тепле. Видишь ничего не сделал, а советы даешь. Здесь все стратеги диванные. Пока это не наша война, а вот когда ген. штаб решит, что время пришло, призовут всех, и фамилию не спросят.
Призовут -пойдем.
а пока пусть кадровые вопрос решают. а если не решат значит зря пайку народную хавают.
 
  • Like
Поблагодарили: Di7

Эвген

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,648
Поблагодарили
516
Город
Юг
В том то и дело, что ей силу показали, а сейчас мы показываем только слабость.

Растут люди. Тут уже и Крым, даже без спасибо отдали, нефть на мировом вверх гонят, а Россия все не решается силу показать. Тяжело подписать приговор, к том уже взявши на себя судьбу Украины.

Мне не нужны твои границы. В Ростове проездом был раз надцать, в Шахтах две машины сдавал после ремонта, в Новочеркасске был в музее казачества. Мы едины. Тем больнее будет. Ведь мы говорим на одном суржике.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
http://www.ntv.ru/sport/1046456/

В стране появится более сотни тренировочных баз и десятки новых гостиниц. Как ожидается, на чемпионат в Россию приедут около миллиона болельщиков.

Тренировочные базы - для солдат,
гостинницы - казармы,
миллион болельщиков - беженцы,
Чемпионат мира - мировая войнушка..
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
Апокалипсис св. Ап. Иоанна Богослова

10 И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?
11 И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.
 

печенег

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
437
Поблагодарили
490
Город
Серпухов
Вот читаю тему, и удивляюсь. Есть те кто требует немедленного ввода войск на территорию Украины. Так ведь Европа и пиндосы в стороне не останутся. Начнется третья мировая. Хорошо если война пройдет без ОМП, но все равно та сторона которая будет проигрывать, применит его. Но вы забываете, что война коснется каждого в стране, вы думали о своих детях, женах, пожилых родителях? Как они будут жить, будет как в ВОВ, все для фронта, все для победы. Только война будет в десятки раз страшнее. На этом в данной теме писать прекращаю.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
http://icorpus.ru/svodka-ot-strelkova-19-06-2014-1717/
Сводка от Стрелкова 19.06.2014 17:17

---------- Сообщение добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:56 ----------

Есть те кто требует немедленного ввода войск на территорию Украины. Так ведь Европа и пиндосы в стороне не останутся. Начнется третья мировая
- как по мне она уже идет и никуда от нее не денешься.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Вот читаю тему, и удивляюсь. Есть те кто требует немедленного ввода войск на территорию Украины. Так ведь Европа и пиндосы в стороне не останутся. Начнется третья мировая. Хорошо если война пройдет без ОМП, но все равно та сторона которая будет проигрывать, применит его. Но вы забываете, что война коснется каждого в стране, вы думали о своих детях, женах, пожилых родителях? Как они будут жить, будет как в ВОВ, все для фронта, все для победы. Только война будет в десятки раз страшнее. На этом в данной теме писать прекращаю
да ладно.... панда говорил у НАТО ничего нету..... ракеты сгнили ...бюджет распилен...

не будет НАТО врубаться . они не суициды.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Грузчик 7 причала

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
311
Поблагодарили
247
Возраст
50
Город
Сыктывкар
Не верю Стрелкову,ДНР и ЛНР,какие там мутки-институты государственности не создают,жители до сих пор работают,а не защищают свои земли,врагов за спиной у себя держали до последнего(вч в донецке и тд),может до сих пор держат.Согласен на все 100 с Стерлиговым(спецально посмотрел инфраструктуру энергообеспечения украины),на счет ЛЭП.Смотрю на руководителей и кого вижу-Пономарев то ли урка,то ли его только что от сохи отрвали-два слова связать не может,Болотов-не видно и не слышно,зато в начале когда только снял маску(посмотрите ролики)говорил что в его подчинении 10 тыс.штыков и если надо еще будет,Шумилин или как там его-Это вааще мутняк из мутняков,больше похож на рейдера начала 90-х,где министр иностранных дел(жена Губарева).почема она не в Южной Осетии.Вопрс-за кого воевать русским солдатам?Может быть за мнение Гетманова и Ко.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
за Россию ....профуканную Россию...за русских людей....
Юр, ну дык бери шопу в руку и вези ее в Славянск. Чего пальцы в кровь сбиваешь?)))
Я хренею над вами. Мозги совсем на клавиатуру вытекли?
Давай тогда иди Аляску отвоевывать, чего на диване развалился?

Украина суверенное государство. Все вопрос закрыт. Гадить научились, пусть теперь за собой прибирать научатся. По другому ни как. Только хардкор и лечебное голодание. Зимой и по весне еще веселее будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху