Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Gruel, Посмотри время регистрации и первые мои сообщения.)
И, заодно, перечитай намек в моем последнем сообщении тебе.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Спартанец, да?! покажи фотокопию письма
и обьясни с юридической точки зрения о чем оно (может оно составлено безграмотно, или не конкретно, может там печатей не хватало или еще чего)
вот Луценко заявлял что этой бумажкой можно подтереться (образно, он другими словами говорил)т.к. президент Украины по закону не может просить о таком другую страну
хз. если честно что за заявление и письмо и почему все замолчали о нем...
если пока никто, ничего, никому не предьявил значит все совсем неоднозначно


пы.сы: вот ты ооочень странный юрист - у тебя нет документов на руках, а судишь... это обывателю простительно быть кухонным аналитиком, но ты-то юрист

Вот здесь на сайте смотри фотокопию письма Януковича Путину: https://korrespondent.net/ukraine/3802667-smy-pokazaly-pysmo-yanukovycha-k-putynu-o-voiskakh

А вот здесь секретариат ООН дал фотокопию Украине, и ГПУ заявляет о госизмене Януковича на основании данной просьбы к Путину: https://korrespondent.net/ukraine/3802042-hpu-polucheny-dokazatelstva-hosyzmeny-yanukovycha

Какой после этого можно сделать вывод? Путин слил Украину США. У Путина было письмо президента Украины Януковича с просьбой ввести войска (аналогично просьбе Ассада). У Путина было разрешение на ввод войск. Что сделал Путин? Вместо того, чтобы восстановить законность на Украине и иметь рядом дружественного соседа, он позволил украинским националистам захватить власть, свергнуть законно избранного президента, накачать Украину русофобией после присоединения Крыма к России и того, что случилось на Донбассе не без помощи России, то есть надолго, если не навсегда, смертельно рассорить два братских народа, деды которых в одном окопе против фашистского Запада воевали в 1941-1945.
Ни один агент американских спецслужб не справился бы лучше с тем, чтобы посеять вражду между русским и украинским народами, обеспечив постоянно тлеющий очаг напряженности непосредственно у наших границ, чем это сделал Владимир Путин - достойный преемник Ельцина. Зато далекого от нас Ассада и сирийцев мы защищаем от ИГ ценой гибели российских солдат и ЧВК.
Ещё вопросы?

P.S. Не забываем идти и голосовать за Путина на очередной срок).
 
Последнее редактирование:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
свидомым патриотам стыдно признать что им вломили простые ополченцы,
может и не совсем простые... люди ж разные есть и хобби у них разные...
и звиздюлей не было... вообще... совсем... по-этому и стремно и называют их "вежливые"


---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:21 ----------

а ты не ответил на вопрос
да?! покажи фотокопию письма
и обьясни с юридической точки зрения о чем оно (может оно составлено безграмотно, или не конкретно, может там печатей не хватало или еще чего)

как минимум я не вижу там входящих и исходящих номеров... оно не на бланке и прочее... это просьба некоего ЯВФ, заявляющего что он президент и что на Украине ахтунг?

что-то не так с этим письмом\заявлением иначе его уже давно взгромоздили на флаг "путинуходи"
 
Последнее редактирование:

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
как минимум я не вижу там входящих и исходящих номеров... оно не на бланке и прочее... это просьба некоего ЯВФ, заявляющего что он президент и что на Украине ахтунг?

что-то не так с этим письмом\заявлением иначе его уже давно взгромоздили на флаг "путинуходи"

А разве есть сомнения, что Янукович, которого по приказу Путина наши ССО вывозили с Украины, спасая от нациков, по словам самого Путина в интервью в фильме " Крым", если я не ошибаюсь, и есть президент Украины и что на Украине не ахтунг?
И разве отсутствие печатей и исходящих не делает этот документ недействительным в условиях, когда Янукович спасал свою задницу и у него не было доступа к секретариату!?
А насчёт флага... А где ты видишь у нас оппозицию? Навальный? А что у него есть, кроме канала на ютубе? Где он что может, то и обличает, теми силами, что у него есть. После фильма "Он вам не Димон" я недавно посмотрел фильм "Чайка", про генпрокурора и его сына, коррупцию этих лиц, связанных с небезызвестными Цапками, которые убили много людей в Кущевском районе Краснодарского края. Где официальное расследование властей по этим обличениям, после которых либо обличенные садятся в тюрьму, либо Навальный за клевету. Власти отмалчиваются. Навальный продолжает обличать. Власти снова отмалчиваются. Королевство кривых зеркал, короче.
Я напоминаю закон: всякое заявление о преступлении обязано быть проверено правоохранительными органами. Также должен быть рассмотрен вопрос о вероятности ложного доноса о совершении преступления.
Почему никого не привлекают, ни Навального за возможно ложный донос, ни тех высших государственных лиц, кого он обвиняет в совершении тяжких преступлений? Почему игнорируют? Это ведь не по закону. Должны разбираться. Тем более, Навальный показывает все доказательства, которые он нарыл. И ?
У нас только принято заявлять огульно, что Навальный действует по наводке ГосДепа. Без приложения к тому доказательств. И без проверок заявлений Навального. Да даже если бы он и по команде ГосДепа работал, то разве есть основания оставлять без рассмотрения его заявления о преступлениях, совершенных высшими чинами?
В ГосДуме у нас точно нет никакой оппозиции. Её туда не пускают. Как и на камеры и в прессу.
Я думаю, дело не в форме письма Януковича. Было бы надо, он и на камеру заявил бы свою просьбу от лица Президента Украины. Дело в другом. По какой то причине Путин не принял решение помогать Януковичу и Украине, помогая тем самым России. Умышленно ли это было или по недомыслию, с какими целями, нам доподлинно не известно. Зато известно, что в результате этого мы приобрели Крым и потеряли Украину, озлобили против себя украинцев, настроили против себя весь мир и теперь подвергаемся санкциям и травле во всем.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Спартанец, я спрашивала тебя как юриста...
для меня, как для обывателя это "записка ВФЯ, заявляющего что он президент и на Украине ахтунг и... далее по тексту"

ты, вот как юрист, сейчас сделал вывод или по зову души? вот честно?
по зову души мне тоже многое кажется, правда я ни разу не юрист международник и не могу судить в каком случае это "документ", а в каком "просто бумажка"


а насчет "флага" я уже обьясняла -
в случае с "письмом Януковича" или все неоднозначно, или пока не нашли кому выгодно, или не сошлись на цене
подойдет цена, найдут и кому флаг всучить
 
Последнее редактирование:

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,363
Поблагодарили
1,348
Город
Север
я недавно посмотрел фильм "Чайка", про генпрокурора и его сына, коррупцию этих лиц, связанных с небезызвестными Цапками, которые убили много людей в Кущевском районе Краснодарского края. Где официальное расследование властей по этим обличениям, после которых либо обличенные садятся в тюрьму, либо Навальный за клевету. Власти отмалчиваются. Навальный продолжает обличать. Власти снова отмалчиваются. Королевство кривых зеркал, короче.

Так ты же вроде из тех краев? Наверное все знаешь? Чайку вспомнил, а что про Ткачева молчишь? Подссыкаешь? Казаки херовы! Опять нам с севера переться ваше говно разгр*****? Ипальники отъели, аж жопу на супостата не оторвать....
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
У нас только принято заявлять огульно, что Навальный действует по наводке ГосДепа. Без приложения к тому доказательств.
тю... ну ты же делаешь заявления
Путин слил Украину США. У Путина было письмо президента Украины Януковича с просьбой ввести войска (аналогично просьбе Ассада).
и тоже голословные...
письмо было аналогичное просьбе Ассада? Янукович вообще имел право единолично просить о таком, может "мы чего-то не знаем"? может это была "подстава" от Януковича и Путин просто не повелся, т.к. аналитики кэ-джи-би не дремлют, а вот Чуркину дали засветить его в ООН, посчитав хорошей провокацией?

---------- Сообщение добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:55 ----------

засветили один документ и уже начались повсеместные оправдашки "почему мы слили Крым")))
мне лень искать на серьезном ресурсе, т.ч. ознакамливайтесь здесь с очередной "версией"
В Киеве объяснили отказ Украины воевать за Крым в 2014 году
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,363
Поблагодарили
1,348
Город
Север
Детский сад. "Украину продают в США, Россия должна вмешаться и послать армию".
У меня в телевизоре Украины больше, чем прогноза погоды. У меня уже аллергия на слово "Украина".
Утром, 11.02.2018г. если я проснусь и услышу, что Украину навсегда засосало торнадо, затопило цунами, залило лавой из вулканов, земля на хер провалилась под этими погаными еретиками - я глотну молока и дальше пойду спать. Потому, что вы реально запарили со своей Украиной. Других дел больше нет.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Потому, что вы реально запарили со своей Украиной.
у нас появился новый ̶э̶м̶м̶м̶.̶.̶.̶ ̶п̶о̶д̶б̶и̶р̶а̶ю̶ ̶с̶и̶н̶о̶н̶и̶м̶ "пользователь" и он ̶э̶м̶м̶м̶.̶.̶.̶ ̶п̶о̶д̶б̶и̶р̶а̶ю̶ ̶с̶и̶н̶о̶н̶и̶м̶ "оживил" тему
модераторам нравится ̶э̶м̶м̶м̶.̶.̶.̶ ̶п̶о̶д̶б̶и̶р̶а̶ю̶ ̶с̶и̶н̶о̶н̶и̶м̶ "обмен мнениями":mosking:
мы ж не ругаемся? значит это на пользу форума:pleasantry:
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
засветили один документ и уже начались повсеместные оправдашки "почему мы слили Крым")))
мне лень искать на серьезном ресурсе, т.ч. ознакамливайтесь здесь с очередной "версией"
В Киеве объяснили отказ Украины воевать за Крым в 2014 году

О! Ну наконец-то. Долгожданный идеологический прорыв. А то даже самый оголтелый из укро-политологов, кочующих из одного нашего ток-шоу в другие многочисленные, не пропуская ни одного, язык в задницу засовывал, когда его спрашивали: "Чего ж вы в Крыму не дали отпор русскому агрессору? Ведь было и кому и чем..."

Забавное зрелище ))
Почти с самого начала

https://www.youtube.com/watch?v=zy9mKHH0ZQY
 

begemot

Выживальщик
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2,363
Поблагодарили
1,348
Город
Север
Татия;760356 "почему мы слили Крым")))[/QUOTE написал(а):
Украина за собой дерьмо слить не может. Из горшка уже вспухло и всех задолбало. На всю Европу вонища.
Крым забрали у них, как у ребенка-дебила хомячка. Чтоб не совсем не ухайдокал.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Так ты же вроде из тех краев? Наверное все знаешь? Чайку вспомнил, а что про Ткачева молчишь? Подссыкаешь? Казаки херовы! Опять нам с севера переться ваше говно разгр*****? Ипальники отъели, аж жопу на супостата не оторвать....

В связи с этим у меня возникает много вопросов к тебе:
- Про Ткачёва я писал на форуме раз пять, ты не внимателен или провоцируешь?
- Если казаки херовы, ты забыл, что казаки завоевывали для России твой север, Сибирь завоевывали? Кто ты, чтобы оскорблять часть российского народа, называющего себя казаками?
- Когда уже было, что вы с севера перлись наше, как ты говоришь, говно разгр*****? Раскалываешь российское общество по регионам проживания, так понимаю.

И далее:

Детский сад. "Украину продают в США, Россия должна вмешаться и послать армию".
У меня в телевизоре Украины больше, чем прогноза погоды. У меня уже аллергия на слово "Украина".
Утром, 11.02.2018г. если я проснусь и услышу, что Украину навсегда засосало торнадо, затопило цунами, залило лавой из вулканов, земля на хер провалилась под этими погаными еретиками - я глотну молока и дальше пойду спать. Потому, что вы реально запарили со своей Украиной. Других дел больше нет.
Украина за собой дерьмо слить не может. Из горшка уже вспухло и всех задолбало. На всю Европу вонища.
Крым забрали у них, как у ребенка-дебила хомячка. Чтоб не совсем не ухайдокал.

И поганые еретики, и сравнение с ребёнком-дебилом. Ты не про киевскую власть, ты прямо называешь Украину, подразумевая, тем самым, украинский народ.

Знаешь что, посиди ка за оскорбление части русского народа - казаков, и за оскорбление украинцев, недельку в бане. Может, когда выйдешь, язык чище будет, отмоешь там его.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
не 83, как ты утверждаешь сейчас, не давая ссылок
Ты как то очень примитивен, даже не в состоянии проверить на rbc.ru на конвертере валют какой был обменный курс в банках (не ЦБ, а обменники).
Ты не понимаешь, что такое биржевой курс, не понимаешь что если говорят что биржевой курс поднимался до ... - то это фиксируется на графике. И что можно даже посмотреть сколько было сделок по этой цене, и на какую сумму. И что "свечи" на графике для того, чтобы можно было строить тренды.
Короче в этом ты ноль, и доказывать тебе бесполезно.

ты лично или тупой, или таковым притворяешься
Это твой вопрос?
Если это ответ на мой - то дурака в зеркале ищи)

не достоин его и твой лживый ответ, о том, что в России с этим всё замечательно
Где я дал такой ответ?

Иди в Освенцим со своими советами - расскажи как труд освобождает
Вот тут ты сказал правду. Понятно, что не любишь ты трудиться.

Отжали Крым по беспределу с точки зрения международного права?
Ты обещал посмотреть то, что скидывал панда. Не посмотрел, и продолжаешь высказывать только свое ИМХО, доказательств которому не привел.
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Ты как то очень примитивен, даже не в состоянии проверить на rbc.ru
А мне кажется, это ты примитивен - даже не в состоянии пройти по ссылке, которую я дал сразу в отличие от тебя и попытаться оспорить источник.))

на конвертере валют какой был обменный курс в банках (не ЦБ, а обменники).
В обменниках не курс, а цены продажи и покупки, подверженные, в том числе влиянию панических настроений, пропаганды и левой пятки владельца банка.)
Как ты сам недавно заметил:
Речь шла о курсе доллара, а не об обмене валюты.
Курс доллара это и есть курс обмена устанавливаемый ЦБ. И я ВСЕ данные давал ориентируясь на него. Ты же сначала в качестве "объективного" привел котировку по одной из операций на бирже, а потом завышенный по сравнению с официальным "курс" в обменниках.))
И, похоже, настолько "упёрнут"(твой термин), что признавать ошибки не собираешься.))

Ты не понимаешь, что такое биржевой курс, не понимаешь что если говорят что биржевой курс поднимался до ... - то это фиксируется на графике. И что можно даже посмотреть сколько было сделок по этой цене, и на какую сумму.
Биржевой курс — цена, по которой торгуется ценная бумага и по которой она предположительно может быть куплена или продана.
)))
Ну так и приведи точные данные на какую сумму тогда наторговали по 86, если средневзвешенный курс составил 79.)))
И что "свечи" на графике для того, чтобы можно было строить тренды.
В течение суток, но не месяцев, и не лет, что нас интересовало в данном случае.))
Можешь сходить в ветку Россия и ознакомиться с математическим опровержением твоих утверждений по нефти.
А можешь не ходить, а просто прилепить себе на лоб твое "ноль, и доказывать что-либо бесполезно"

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:57 ----------

Это твой вопрос?
Если это ответ на мой - то дурака в зеркале ищи)
Это ответ на твое "мы тупые?". И ответ цитируй полностью.)

Где я дал такой ответ?
В России нет разгула нацизма и антисемитизма?
А как дела с депопуляцией, экономикой, коррупцией?
...Что там у вас с национальными ориентирами?

- Приезжай и посмотри. У нас все спокойно и хорошо.
)))

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:03 ----------

Понятно, что не любишь ты трудиться.
Понятно только, что ты любишь давать бесполезные советы.)
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Ты обещал посмотреть то, что скидывал панда. Не посмотрел, и продолжаешь высказывать только свое ИМХО, доказательств которому не привел.
:russian_ru:
1. Потому ИМХО и ИМХО, что Имею Мнение Хрен Оспоришь!).
2. Смотрел то, что выложил Панда, меня не убедило (весь мир тоже).
3. Не обещал посмотреть, а обещал дать развернутый ответ на следующей неделе, как будет окно. Время ещё не пришло, т.к. с личным временем напряг.
4. Привёл достаточно доказательств. Это и нарушение Конституции Украины, приводил нарушенную статью. Когда заявляли, что фотокопии письма Януковича к Путину нет, я нашёл эту фотокопию и привёл на неё ссылку. Убедил кого-то? Как можно убедить неубеждаемых?) Вы же все равно новые отговорки находите, лишь бы правды не замечать. Аж забавно наблюдать).
Впрочем, помимо вас, форум читают много читателей. Кого-то приведение мной доказательств уже убедило. Впрочем, цели кого то переубеждать не имею. Просто высказывают своё мнение. А принимать его или не принимать - это дело личное. Никому ничего навязывать не собираюсь. Имеющий глаза - да увидит, имеющий уши - да услышит!).
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
Откуда у ополченцев военная техника? Вот, один из филиалов военторга...
В конце августа 2014 года напряжённые бои шли за посёлок городского типа Старобешево. Его занимал небольшой отряд ополчения – всего двадцать человек со старенькими советскими автоматами, пулемётами и РПГ. Из всей техники были лишь «Жигули».

Поселок попыталось взять подразделение ВСУ с 9-ю БМП и 5-ю танков Т-64, плюс 50 человек пехоты на «броне» к месту боя отправилось немногим более 50 человек поддержки.

Колонна на всём ходу вошла в Старобешево и направилось к центру посёлка где находились ополченцы. Но по пути колонна заблудилась и открыла свой фланг. По всем правилам боя была подбита ведущая БМП, после чего завязался бой. Ополченцы пользовались знанием местности, а ударная группа ВСУ растерялась и оказалась полностью дезорганизована. Вероятно, мало кто представлял себе, что 20 человек дадут бой настолько превосходящим силам противника. Через полчаса к ополчению подошло подкрепление и тут уже сами «охотники» превратились в жертв. Бой длился два часа, после чего окружённые части ВСУ запросили пощады. Для вывода окружённых был организован коридор, но ударному отряду пришлось оставить в подарок Донбассу все свои пять танков, находящихся в полной исправности.
https://www.youtube.com/watch?v=r9Nj-9G9oOI
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
В обменниках не курс, а цены продажи и покупки
ясно. Ты просто ноль в биржевых вопросах, а пытаешься что то лепетать.
Ну лепечи дальше. Самоообразовывайтся.

Можешь сходить в ветку Россия и ознакомиться с математическим опровержением твоих утверждений по нефти.
ты там написал чепуху потому, что не знаешь что такое корреляция, и как она рассчитывается. Почитай на досуге про непараметрические методы статистики. Для упернутых поясню - внешняя похожесть графиков - это не корреляция...

В течение суток, но не месяцев, и не лет, что нас интересовало в данном случае.))
Феерический бред)))
Ну пойди, почитай еще что такое тренд, и как он строится, иначе своей необразованностью смешишь...

меня не убедило (весь мир тоже)
ДА мир то много в чем (очевидном) убедить не получится. Не выгодно им в этом убеждаться.

Вы же все равно новые отговорки находите, лишь бы правды не замечать
Я почему то думаю, что твоя нелюбовь к существующему ныне президенту затмевает непредвзятый анализ ситуации)
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Gruel,
Если судить по акценту, то снимает хохол-алканоид, а вот "шахтеры" с автоматами откровенно "акают".)

---------- Сообщение добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:03 ----------

это уровень моего интереса, к мнению таких балаболов как ты.)
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Лонгин, ну что же, ты упертый тролль. Во вранье и незнании сознаваться не хочешь. При каждом случае буду продолжать тыкать тебя носом в твои "лужи".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху