Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
Если судить по акценту, то снимает хохол-алканоид,
Ты мне про акценты не втирай, я в них и сам прекрасно разбираюсь.
Из таких алканоидов, вся ваша ВСУ состоит. Весь ютюб завален роликами с вашими алканоидами. Так что лучше сдержи своё слово, если ты действительно мужик, и не лезь больше в политику.
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Gruel, Читай внимательнее, что я обещал.) Будешь гнать пургу - я молчать не буду.) Скажешь, что эти чуваки в очках донецкие - я промолчу. Просто останется на твоей совести.)

А кто в ВСУ я и без тебя знаю.

ЗЫ: этот ролик с сжиганием национального символа представителями непризнанных Россией организаций в 2014-м году, подпадает под категорию "звоночки"?
 
Последнее редактирование:

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
Будешь гнать пургу
Ты же её тут постоянно гонишь! Просто мне, в отличии от тебя, некогда троллить на форуме
Просто останется на твоей совести.)
Больше всего аппелируют к совести те, кто её сам не имеет.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Цитата:
Сообщение от KOHTAKT Посмотреть сообщение
Забавное зрелище ))
Цитата:
Сообщение от begemot Посмотреть сообщение
вонища
.......

А что не так?
Не понравился сам укро-патриот или то, как его по столу размазали?
Так ведь корректно, доказательно и не повышая голоса даже.
При том, что сам он обычно орет не умолкая, никому слова не давая сказать.
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
Почитал реакцию украинцев на крушение нашего самолета. Господи, сколько же уродов...
я не думаю, что это украинцы и что их много.

зато уверен, что большая из часть сидит на базе Седьмого Сигнального армии США в Бахрейне. Разжигание ненависти между народами это явно системная работа. Причем росиянцы в этом тоже явно участвуют. По крайней мере часть, прозападная.
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
Goblin_13,
Самое интересное, что при грамотной организации, даже не нужно самим напрягаться. Россияне будут строчить посты изображая кровожадных хохлов, а украинцы аналогично отыграют за злобных москалей.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
А я думаю именно так.
Однако, это мнение не является истиной в конечной инстанции. К тому же его публичное выражение в форме
сколько же уродов...
Просто нелюди. Ну расплата за такое будет.
является явным нарушением одного из правил этой ветки.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
является явным нарушением одного из правил этой ветки
ни коим образом ничего не нарушено. Легко проверяется на фейсбуке.
А если кто то провокатор - то на этот счет тоже правила есть.
Ну а некоторые тролли-новички пишут только в полит темах, нам это понятно. Таких конечно надо бы гнать. Да лень. Сами сдуются.
Пример из СМИ: https://life.ru/t/трагедии/1088007/...siia_ukraintsiev_na_traghiediiu_v_podmoskovie
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
ни коим образом ничего не нарушено.
- Запрещены высказывания, возбуждающие межнациональную ненависть и вражду, в том числе по отношению и к русским (россиянам), и к самим украинцам. Это уголовно наказуемое деяние, что наказывается и согласно правил нашего форума.
Про "третью обезьяну" хоть что-нибудь слышали?
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
Сравнение вооружения вооружения "всех" ВСУ и вооружения Вс РФ в Крыме:

https://www.youtube.com/watch?v=Ys7MrIJJLd4

Жестоко...

=================

И никто никому не обещал, что в самом Киеве, по зданиям Генштаба ВСУ, зданиям СБУ и просто по зданиям той самой Верховной Рады - а хотя бы просто "по разу" стрельнут... Исключительно "предупредительными выстрелами" :russian_ru:. Разбомбить все открытые склады боеприпасов ВСУ - даже вообще уже откровенно скучно.
 
Последнее редактирование:

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Про "третью обезьяну" хоть что-нибудь слышали?
Ты кажется не понял, что я высказался не про всех украинцев, в числе которых многие уважаемые мной люди. Я высказался про уродов с промытым мозгом, которые пляшут на костях погибших людей. Они, к сожалению, тоже украинцы. Как и те, кто безнаказанно зигует на Киевских площадях.
 

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Людей с промытым мозгом там сейчас много
Док а у нас, в России? в другую сторону моют и вся разница...
Вон жду с нетерпением как в России будут день педиков отмечать, чтоб запомнить их в лицо)))
 

Goblin_13

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
2,962
Поблагодарили
846
Город
Москва
да ну. А про реабилитацию власова и прочей мрази мяукают во всю в подворотнях.
 
Последнее редактирование модератором:

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
про реабилитацию власова и прочей мрази мяукают во всю в подворотнях
Вот именно, в подворотнях, и далеко не во всех. А на государственном уровне ни разу не признали.
Не шарься по подворотням.

---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:00 ----------

я высказался не про всех украинцев, в числе которых многие уважаемые мной люди
Вот подтверждение, что нормальные люди там есть: https://oko-planet.su/politik/newsday/414940-kievlyane-nesut-cvety-k-posolstvu-rossii.html
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Ты кажется не понял, что я высказался не про всех украинцев, в числе которых многие уважаемые мной люди. Я высказался про уродов с промытым мозгом, которые пляшут на костях погибших людей. Они, к сожалению, тоже украинцы. Как и те, кто безнаказанно зигует на Киевских площадях.

Я сразу понял, что ты имел в виду конкретно ту часть украинцев, кто не является лучшей частью этого многоуважаемого народа.
К слову, добавлю.
В своё время я, хотя и имею большей частью украинские корни, но будучи рожден и выросши в России, считал себя русским (славянским) националистом. На этой почве в те времена был занесен во все базы лиц, находящихся под особым тайным надзором наших правоохранительных служб. Среди русских националистов немало хороших искренних парней. Но оказалось, что говна тоже хватает. И ещё стукачей. Ну просто очень много стукачей и провокаторов, в основном из лиц старшего возраста. В итоге я отбросил всю эту гниль и понял одну простую истину: нет хороших и плохих народов, есть хорошие и плохие люди в каждом народе.
Да, среди украинцев немало злокачественного человеческого материала. Но не меньше его и среди русских, и среди россиян. Немало отморозков в любом народе.
И в то же время и среди всеми нелюбимых евреев и американцев, а также западноевропейских народов много хороших порядочных людей. Все таки добропорядочных людей больше в любом народе, больше их и среди украинцев, и среди россиян.
Элита - я имею в виду не финансовую "элиту" (которые очень часто являются самой худшей частью населения) - а элита высоко духовная, высоко моральная - она не знает границ и народов, рас и континентов. Среди каждого народа встречаются лучшие люди человечества.
Мне очень не нравится, когда народы собачатся между собой, возбуждая взаимную ненависть. Ещё больше не нравится, когда это делают главы государств.
Кстати, пропаганда исключительности своего народа - это тоже попытка принизить остальные народы, подпадающая под экстремизм. Когда некоторые россияне говорят о духовных скрепах русских, которых нет у других народов - это тоже уголовно наказуемое деяние. И кто порой говорит о этих самых скрепах? Те, кто далеки от совершенства.
На самом деле, у многих народов есть многое, чему можно поучиться. Украинцы ценны своим гостеприимством, свободолюбием - готовы свергать тиранов. Русские ценны тем, что готовы бороться за правду, за угнетаемых. Немцы трудолюбивы. Евреи умны и религиозны. И т.д.
Я бы ужесточил ответственность за возбуждение межнациональной розни. В то же время, те, кто сегодня считают себя ярыми националистами, завтра могут осознать, что не в национальности дело - дело в природе человека. Я же это осознал... Так что и сегодняшние бандерлоги, имеющие девиз "Кто не скачет, тот москаль", и русские ватники, ненавидящие все, что связано с украинцами, завтра могут изменить своё мнение и иметь более взвешенную позицию.
В целом скажу. Национализм подогревается теми, кому это выгодно. Кому выгодно стравить между собой украинцев с русскими? Командованию США и НАТО, с целью ослабить Россию. Также национализм подогревается нищетой - очень часто националистами становятся те, кто видят, что ресурсы их страны вывозятся за рубеж, на этом фоне богатеют избранные. Подкинь мысль, что "избранные" - в основном евреи, например, и пошло- поехало созревание ненависти.
На нашем форуме буду беспощадно бороться с проявлениями попыток возбуждения ненависти и вражды к народам, будь это русский, украинский, немецкий, еврейский, американский народ или даже народ Папуа- Новая Гвинея. Критика власти того или иного государства возбуждением межнациональной розни не является. Те же американцы на своём форуме выживальщиков мне писали, что в США власть и народ - это не одно и то же. Полагаю, это касается и Украины, и России, и любого иного государства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху