Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

обычный

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
3,585
Поблагодарили
2,622
Город
планета Земля
Спартанец, как то быстро ты "повзрослел"что ли... Лично мне очень импонирует увидеть в твоем лице адекватного человека, с действительно глобальным мышлением...
хотя раньше то мы срались частенько)))...
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Вот именно, в подворотнях, и далеко не во всех. А на государственном уровне ни разу не признали.
Не шарься по подворотням.

Совершенно согласен! Глянь на флаг РФ...


 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Совершенно согласен! Глянь на флаг РФ...
Это отличнейшее поле для говносрача! Отличнешее!
Вспомните 91-94 годы, когда избавлялись от всего Советского. На ТВ Михалковы и прочие ПИДОРАСЫ, а по другому и не скажешь, проталкивали свои дизайны гербов, гимнов, и прочих регалий будущей страны. Кажется какое то время, пару тройку лет (где то в промежутке 91-96) наш гимн был с каким то колокольным перезвоном и прочей ФГМ херней. Тогда народ от великого ума толко входил в раж от долбления лбом пола в церквях.
Музыку гимна СССР спасто только то, что кто то заявил что под эту музыку мы стояли на олимпийском педестале на всех олимпиадах. - Это единственное что спасло музыку нашего Гимна. Еще один элемент, который удалось сохранить, это звезды на боевых самолетах ВВС. От которых все таки срался весь мир по крупному, и даже страны СЭВ - чуть-чуть.
Все остальное - было выброшено и под всеобщий угар заменено на то что имеем.
Даже название Ленинграду дали не ПетроГРАД и на европейский монэр "пИтерБУРГ".
Кто такой этот пИтэр, я в душе не е#у. И почему БУРГ? Видимо в то время лизание европейских жоп нашему правительству доставляло особое удовольствие.
Мое скромное мнение, если уж и надо было сменить название, то на Петроград, так как Петроград, это Русское название, а не Европейское.
 
  • Like
Поблагодарили: begemot

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Совершенно согласен! Глянь на флаг РФ...
Глянь на флаг Петра...
043.jpg

Агитка рассчитанная на малолетних дебилов прогуливающих школу, находит отклик и в сердцах седовласых старцев...Челодлань....

---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:17 ----------

и на европейский монэр "пИтерБУРГ".
Кто- не знает как называются города своей страны, и откуда они пошли?
16 (27) мая 1703 года в устье Невы неподалёку от Ниена был заложен город Санкт-Петербург. Все вопросы по названию к Императору Петру Первому...
через букву "И" пишут только фольклорное сокращенное "Питер", ну некоторые у которых двойка по русскому могут и само название города писать с ошибкой.
 
  • Like
Поблагодарили: Gruel

dr. Lehel

Выживальщик
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
111
Поблагодарили
152
Город
Великая Новгородчина
По "власовскому" флагу для, самоковки: В 1700 году, отправляясь в Керченский поход, Царь Петр сам нарисовал рисунок флага для кораблей – он имеет три горизонтальной полосы белая – синяя – красная. Именно под этим флагом направился в Константинополь корабль Крепость.
Вероятнее всего лишь до 1703 года, этот флаг был военным, когда его сменил «стандарт во образ креста святаго Андрея», т.е. Второй флаг Московский. А начиная с 1709 года флаг бело-сине-красный неизменно становится «обычайно торговых и всяких Российских судов флагом». А с 7-го мая 1883 года император Александр III повелел признавать флаг Бело-синий-красный Национальным
flag_petra.php

Да, еще у власовцев, не запрещалось ношение советских боевых наград. Орден Боевого Красного Знамени тоже теперь говно?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Кто- не знает как называются города своей страны, и откуда они пошли?
16 (27) мая 1703 года в устье Невы неподалёку от Ниена был заложен город Санкт-Петербург. Все вопросы по названию к Императору Петру Первому...
через букву "И" пишут только фольклорное сокращенное "Питер", ну некоторые у которых двойка по русскому могут и само название города писать с ошибкой.
Википедию читать тоже умею.
Тогда почему появился Петроград?
Ответь мне, не двоИшник.
Или просто еще время не пришло, еще бонбы не начали падать? )))
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
О как! А если чо, то свастику и не хитлер придумал, так с какого буя запретили к использованию?
 

Лонгин

Выживальщик
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
1,073
Поблагодарили
775
Город
Днепр
16 (27) мая 1703 года в устье Невы неподалёку от Ниена был заложен город Санкт-Петербург. Все вопросы по названию к Императору Петру Первому...
через букву "И" пишут только фольклорное сокращенное "Питер", ну некоторые у которых двойка по русскому могут и само название города писать с ошибкой.
Неудивительно, что просвещенный монарх и имя городу подобрал европейское – Sankt-Piter-Burch, ...Поначалу его на голландский манер называли именно так – «Санкт-Питер-Бурх», а позже распространилась близкая к немецкому языку версия – «Санкт-Петербург».

Триумфом народной воли стал 1914 год, когда иностранные языковые заимствования на волне патриотизма отвергались, царили антигерманские настроения, а Петербург был официально переименован в Петроград. 19 августа газета «Биржевые новости» вышла с передовицей «Мы легли спать в Петербурге, а проснулись в Петрограде!.. Кончился петербургский период нашей истории с его немецким оттенком… Ура, господа!..».
http://www.spb.aif.ru/city/event/ot_imperatora_k_vozhdyu_kak_severnaya_stolica_menyala_imena
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Википедию читать тоже умею.
Тогда почему появился Петроград?
Ответь мне, не двоИшник.
Или просто еще время не пришло, еще бонбы не начали падать? )))

Ты ему моск сломал!!!
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Тогда почему появился Петроград?
Ответь мне, не двоИшник.
По той же причине, по которой Днепропетровск вдруг стал Днепром, а Ворошиловград в Луганск и обратно. Кучка придурокв вдруг порешила, что стоит сменить название на "идеологически" правильное и жизнь сразу наладиться.
А еще у нас Екатеринбург есть, Оренбург, Петергоф...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А еще у нас Екатеринбург есть
Который является областным центром СВЕРДЛОВСКОЙ области)) Гыыыы))))
Я в народе до сих пор Свердловск называю а не Ебург)
Даже билеты покупаю "до Свердловска". Меня поправляют, но я упорот в этом плане)))
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
По той же причине, по которой Днепропетровск вдруг стал Днепром, а Ворошиловград в Луганск и обратно. Кучка придурокв вдруг порешила, что стоит сменить название на "идеологически" правильное и жизнь сразу наладиться.
А еще у нас Екатеринбург есть, Оренбург, Петергоф...
Так может пересядем с автомобилей на Провославные Лошадки? Вернем форму и оружие времен Ивана Грозного, или того же Петра? А чо, Гуссары же это круто! Сдадим еще раз Москву Французам, ну хотя бы в Аренду?

Кучка придурокв вдруг порешила, что стоит сменить название на "идеологически" правильное и жизнь сразу наладиться.
Какой интересный прикол - печатаешь ты, а слышу я слова Панды.

Но согласитесь, какие слова! Какой пафос... Ушкуйник, ты бы лет 40 назад сделал бы прекрасную карьеру по комсомольской линии.
В тебе погиб как минимум замполит Армии.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Глянь на флаг РФ...
Вот тебя приплюснуло)))

Ну поглянь на шеврон дивизии "Русланд", в которую входили "советские граждане, обманутые большевиками".
First_Russian_National_Army.jpg


Спорим что тебя накроет на ЗОГ или Мирофой загафор?)))
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
печатаешь ты, а слышу я слова Панды.
Это верный звоночек что пора обратиться к психиатру)
Он тебе постучит по коленке молоточком и выпишет галоперидол)

Чего тебя так колбасит то?)
Живи проще, дыши полной грудью) Ну если не вкуриваешь чего то, то подними руку, махни и скажи сакральные слова "Да и куй с ним")))

Аура у тебя тускнеет..
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Так может пересядем с автомобилей на Провославные Лошадки? Вернем форму и оружие времен Ивана Грозного, или того же Петра?
Вроде не я же предложил историческое название Санкт-Петербург изменить на расово верное Петроград. Вот когда свой город заложишь и построишь, можешь назвать его хоть Хреноградом, хоть Умарексобургом. Петр его заложил и дал такое название которое хотел, а сменять его на благозвучные Ленинграды и Петрограды стали потом, от нехрен делать. Когда коту делать нечего он яйца лижет, когда революционерам делать нечего они названия меняют и памятники сносят. Других то проблем нет, все в названия упирается. Хотя если уж выбирать, я бы двум городам вернул более великие имена Это Ленинград и Сталинград. Но если чо мне все эти игры с переименованиями не нравятся.
 
  • Like
Поблагодарили: begemot

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
umarex, Ушкуйник, забейте..
Давайте лучше будем лепить снеговиков!!!

2521n.jpg
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Петр его заложил и дал такое название которое хотел
Тоже западник был, хотя и не либерал. Но страну порушил капитально. Потому, что как и нынешние либералы ненавидел все русское...
Даже столицу в жопе мира построить решил. А уж сколько жизней на это положил!
Не думал я, что его станут упрекать за "бург". Куча других претензий должна быть.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху